Гость
Статьи
Рассудите жена брата
Обсуждение закрыто

Рассудите жена брата

Добре время суток! Уважаемые форумчане, помогите разобраться в ситуации.
У меня есть брат, у него семья- жена и двое детей. Я живу одна и сейчас после тяжелой болезни дома, пытаюсь подрабатывать дома, плюс на фоне болезни я рассталась с любимым человеком (такая я ему больше стала не нужна)поэтому желание отмечать НГ нет никакого, хочется просто свернуться клубочком укутаться спрятаться от всего и от себя тоже. У жены брата умер отец и они вдвоем уехали на похороны, дети остались у бабушки с дедушкой(моими родителями). Сегодня мне позвонила племянница(9лет) и спросила что я делаю на НГ. я сказала, что не отмечаю, а вечером ложусь спать. Видимо она хотела встречать его со мной, теперь на меня оччень обижаются жена брата, и это при всем при том, что после того, как со мной случилось, в результате чего я серьезно заболела с последствиями, брат и его жена ни разу меня не проведали. Рассудите, почему я кому-то что-то должна?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, радуйтесь что племянница вообще позвонила, даже с вами новый год встречать хотела. Никто на вас не обижается. С Новым годом вас!

мима
#2

ну... автор... ненужно так драмматизировать!!! Раз племянница позвонила- Вам на душе теплее должно было бы стать.. ой я бы так рада была, если бы меня ребёнок позвал- пусть племянник. я бы примчалась с подждарками!! Идите на НГ к родным.. им Вас будет нехватать! С НОВЫМ ГОДОМ! P S : А любимый- найдётся в следующем году!я обещаю.

Anonymous
#3

автор, даже в голову не берите. Я бы поняла еще племяница обиделась, но при чем здесь брат и жена? У меня такая же фигня произошла: поссорилась с мамой, а сестра влезла с осуждением в резких тонах, а потом обиделась, когда я ее попросила не вмешиваться. В итоге, с мамой помирилсь, а с сестрой нет. :( Она считает себя правой, и обижается.

Anonymous
#4

Наташа, я бы на Вашем месте обрадовалась и не стала бы держать ничего голове, отметила бы НГ с ними. А там бы посмотрела, что к чему реально. Возможно у них своих проблем был такой воз, что не вытащить. Или они просто не понимали, что Вам нужны внимание и помощь. Может не хотели Вам навязываться без спроса (на свете есть немало людей, который в болезнях и проблемах не любят чужого внимания, хотят сначала пережить в себе, я из таких, мне иногда - в собственных интересах - просто ПРИХОДИТСЯ себя заставлять просить помощи и внимания у кого-либо, иначе я могу вообще по месяцам не вылезать на свет). Но только предупредить их, что у Вас плохое состояние, ни пить, н6и много шума нельзя, ни много есть и т.п. (что Вам еще запрещено). Типа посидели полчастика, выпили за НГ - и баюшки.

Anonymous
#5

А мне так радостно было вчера, когда братик приехал поздравлять нас всех с ворохом подарков. Как раз у нас сейчас ситуация наоборот, у брата дела не ах.. с женой развелся и депрессняк у него. Я бы даже не обиделась, если бы не приехал, а просто по телефону поздравил.И мужа поздравил и меня.. племянника своего вообще задарил. Я так острожненько сказала-приезжай к нам, но ему видимо совсем не до компаний веселых, настрой не тот. Поблагодарил и вежливо отказался, а я и не настаиваю.

Anonymous
#6

кто всрался..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: