Гость
Статьи
девушки, а какого …
Обсуждение закрыто

девушки, а какого теперь числа вас ждать на сайте?

я второго на работу(((( без новых тем совсем скушно будет(((

Ведьма
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дорогие мои люди!
С Новым годом вас!Любви вам, радости и счастья.Посмотрите это- и пусть на душе у вас станет светлее.
http://www.luisi.ru/prikol_769.
P.S.Не забудьте включить колонки.

Anonymous
#2

Не совсем правильно скопировала.Ещё раз
http://www.luisi.ru/prikol_769.php

Anonymous
#3

И я не пропаду

Anonymous
#4

кому то форум заменил жизнь.. грустно...

Ша
#5

В НГ без новых тем скушно?? нифига себе у народа жизнь тоскливая((((..ну ничё,после НГ ждите темы о приключениях,перепоях,изменах,ну и "как сбросить вес после НГ" естессно)

AlionKa
#6

я только 8 го появлюсь)

Влюбленная.
#7

Ша, елки,пат сталом)))))+1. Ведь правда. По теме. Товарисчи,а вы что,в запой сваливаете??))))

Кошечка
#8

16, скуШно говорить правильно не только в Москве. Это нормы русского языка.

мальда
#9

вот надежда на заграничных,так у них новый года нетак отмечают.как их рождество 25 декабря.вот мне нечего делать,так как здесь на новый год посрать и мне тоже скучно,муж работает,дети болеют,отдыхают,в общем всех с праздником!Как я скучаю по новоиу году,как мы отмечали в россии(беларуси),мне вам завидно

Anonymous
#10

2, спасибо! Супер!

Ведьма
#11

а чего там? у меня не грузится((((

Anonymous
#12

Меня ждите вечером первого числа)

Anonymous
#13

Я вообще не пропаду!!!!!!!!!!!!!

розовая пантера
#14

буду здесь уже 1го:) тоже переживаю, что на форуме будет пустовато:(

Anonymous
#15

кому то форум заменил жизнь.. грустно...

Anonymous
#16

ВОПРОС: Почему большинство пишет "СКУШНО"? Правильно писать "СКУЧНО"!!! Это что, очередной "шедевр" вумана, наряду с "в постеле" или это новая московская фишка теперь такая - как говорю, так и пишу?

Кошечка
#17

13, пишут неправильно, наверное, потому что говорить правильно скуШно.

Anonymous
#18

Кошечка, "СКУШНО" говорят в Москве и московской области наряду с
"булоШной", "прачеШной", "яиШницей". Севернее, в Питере, например, говорят "скуЧно". Но говорят то ладно, везде есть местечковые особенности произношения, но письменная норма одна!

Ша
#19

13,а вы явно не того этого? ну не москвичка?:))) или вы по цифиркам читаете? и чего такая нудная? пойдите опрокиньте бокальчик,и повод есть, и расслабитесь:)) а ваще, на меня по этому поводу можете наезжать сколько хоЧите:),с моей твёрдой пятёркой по русскому имею право разок-другой и скомпрометировать себя:))

Влюбленная.
#20

Кошеечка,неа))))Это просто московский говор. Здесь ничего нет неординарного-согласна. Это точно также,как и парадное -подъезд(в двух столицах по разному).Все оке.

Кошечка
#21

Влюбленная, это не говор. Можно так же сказать, что звонИт - это московский говор, а звОнит провинциальный, свЕкла и свеклА. В русском языке нет нескольких вариантов произношения одного слова, кроме некоторых исключений. Кто-то говорит правильно, а кто-то нет, и дело не в говоре.

Anonymous
#22

а я уже здеся

Хельга
#23

а я специально иногда неправильно слова пишу. Для придания эмоциональной окраски. И если мне сейчас скуШШШШНо, то я так и напишу. Хотя мне сейчас оч.весело. Пью вино, шатаюсь по инету. Муж далеко, НГ встречаю в одиночестве. Но ведь на этом жизнь не кончается. Главное - хорошая музыка, отличное вино, что-нить вкусненькое заныканное. И все, вот оно щастье!!!

Хельга
#24

а я специально иногда неправильно слова пишу. Для придания эмоциональной окраски. И если мне сейчас скуШШШШНо, то я так и напишу. Хотя мне сейчас оч.весело. Пью вино, шатаюсь по инету. Муж далеко, НГ встречаю в одиночестве. Но ведь на этом жизнь не кончается. Главное - хорошая музыка, отличное вино, что-нить вкусненькое заныканное. И все, вот оно щастье!!!

Ша
#25

Девушки,заведите плиз тему "как правильно говорить "скушно" или "скучно?"" Ведьме не хватает новых тем,помоЖите!) ещё можно пройтись по свеколке кстати..непаханое поле для тем практически)

Влюбленная.
#26

Кошечка,неа,не соглашусь. Это также,как со словом "что". Вы же не шипелявите,говоря шшшшто)))) Это нечто среднее меж ч и ш. ЛинХвистика,блин,тяШкая Чтука))))

Влюбленная.
#27

Я соглашусь,кстати,со всеми))) Ведь видно,когда человек гонит и придает текесу)) окрас,а когда-это ошибки. А придираться к тем,кто гонит-это занудство. Имхо.

Мэдэм
#28

2ого буду,уже работаю 2 января!(

Ведьма
#29

Anonymous [94590150 у меня просто такая привычка коверкать слова))))) в пальте кофею)))) иногда так не хочется быть правильной и занудной)))))

Sweet strawberry
#30

а я уже туточки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: