Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Как понять скорпиона?Чего ждать теперь от него?
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять скорпиона и вообще ситуацию в целом, что и как дальше действовать, или вообще надежда на что-то уже потеряна..?Вообщем с самого начала, я девушка водолей, мне 29, он скорпион, ему 23, будет в октябре 24.Встретились мы на работе.В 2023 году в августе к нам перевели двух молодых парней, один был как раз таки мой, но, у него на тот момент была девушка, и я не стала никаких действий совершать.Перевели их из места, до которого ехать почти сутки от места моего проживания.Мы никак не реагировали друг на друга, только на работе привет и привет, ну там парочками слов перекидывались, он ходил постоянно какой-то уставший, как будто его что то беспокоило, настроения особо не было.В конце года у нас корпоратив нг(29 декабря), а его девушка короче настояла на браке(при том, что они были пол года только знакомы. 25 декабря он уезжает к себе, женится),возвращается обратно на работу после праздников, но один, она за ним не поехала.Буквально через каких то пару недель, сидели на работе разговаривали с тетей(работаем вместе) и она говорит, что он собрался разводиться!Многие в шоке, мужики его подкалывать стали, в итоге в первых числах марта сидел он в кабинете за компом и занимался документами своими по работе(в кабинете, где работа с очень серьезных и документами, там в кабинете сидит помощница моей тети, и туда можно заходить как и ко всем и посидеть кофе попить и поболтать), так вот, я там часто приходила к ним, болтали с этой женщиной и смеялись, она знала, что у меня никого нету, и тут её осенило, она(не при мне, меня не было) сказала ему, типа ‘Присмотрись к ней, она девчонка хорошая, видная’, он ей сказал типа мол ‘Вот да у нее кто-то есть 100%, не может быть, чтоб никого не было, да и я ещё не развеялся..Она ему сказала, что все равно уже вот вот развод, на что я заметила, он после этого стал как то более такой энергичный, шутить больше стал при мне(понятное дело, привлекал внимание).

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе Стрельца.

#2

Продолжу..7 марта у нас был мини корпоратив на работе, остались самые стойкие как говорится, он тоже там был, я была прям эффектная в красном платье, на каблуках, т.е. я видела, что он начал заинтересовываться мной. Этим вечером, когда пришла домой, написала одному молодому нашему, как себя чувствует и спросила по работе одну важную вещь, он ответил, чуть по переписывались ни о чем, и тут я пишу своему скорп. как он себя чувствует?он отвечал ну так немного скованно, но сразу спросил, что я делаю на след.день, короче говоря, он предложил погулять сходить, я сказала как нибудь сходим.Потом на работе общались, переписываться стали и так просто, но пока скованно.Тут я по работе уезжаю на пару часов в другой город, вместе с коллегами и тетей своей.Когда мы освободились, она позвонила своему мужчине(он тоже с нами работает) и тот сказал, что он и мой парень остались вдвоем в кабинете и он стал говорить, вот она мне нравится, я ей предложил погулять, но она отказалась сразу, и сказал, чтоб со мной моя тетя поговорила по поводу нас.Мы поговорили, я сказала что я то не против, ну короче мы стали общаться ещё больше и на работе виделись каждый день.Потом так получилось, что он хотел машину, ну как начинающий для себя пока такую обычную, он её купил и в этот день стал со мной прям усиленно общаться и сказал, что вот мол мы застряли в пробке(покупали в другом городе) и что поздно приедут, но звонил и писал докладывал что и как.

Гость
#3

Ниче не понятно, в чем суть вопроса?

#4

На след.день он сказал будем обмывать покупку, в этот вечер мы были вчетвером(я, он, тетя и её мужчина) все мы в хор.отношениях.Пока я выходила в ванну, я слышала, что он отвечал на что то и с утверждением говорил, вот родим сына, вот вместе будем и т.п., потом купили на лоджии и он в объятия меня к себе привлекал пару раз, домой провел, через день опять провел, потом сказал что будем чай пить или кофе и типа фильмы смотреть, но на след.день попал в небольшую аварию, и я переживала сильно, он это знал и слышал, и ему 2й молодой наш сказал, что я очень переживала.В этот вечер пришла к нему, позвал сам(типа раз не получилось погулять, приходи будешь ногу лечить, он ударился ногой, но только отек и синяк огромный был, без других проблем).Я так приходила раза 4, мы лежали в обнимку, он сам полез целовать, всё было хорошо, потом нога более менее, и так стал намекать на совместный романтик(он ждал, потому что у меня были эти дни), вел себя нормально, ну объятия, там жаркие поцелуи, поглаживания это было.В сб через неделю у нас случается романтик, секс был конечно хороший, я его распалила и он сам распалился видя мой настрой, поставил засос на шее, короче чуть жестко всё было, но с кайфом для обоих.(но т.к. я пользуюсь свечками, он не знал о них, и немного испугался, сказал, что всегда себя контролирует, и лучше бы с презервативом, я его успокаивать стала, что свечки это тоже нормально, вроде отнесся 50/50, но все равно не остановился и всё было).Вроде все дальше хорошо, но я ему сказала, давай только не будем пока показывать никому, что мы вместе, они сами увидят, он ещё шутить стал что наш тайный роман, но согласился( т.к. у нас на работе мужики могут стебать за многое, а он только развелся и соответственно будут что то говорить, я понимала это, хотя сам сказал, что сможет дать отпор, но с моим мнением не стал спорить и давить).

#5

Потом получилось так, что на другом объекте они с работающими мужиками нашими они там все застряли на пару дней, их не отпускали, он писал что скучает, соскучился, поцелуйчики, что я делаю и.т.д. и т.п.(они там были четверг и пятницу), на выходных мы увиделись, не спали, смотрели фильмы и он не настаивал ни на чем.Потом тетина помощница стала говорить, что мы такая пара, такие хорошенькие, он светился просто от этого всего, что тетя говорила какая я маленькая в его руках, он если шутил и подкалывал, я как будто с обидой смотрела, а он говорил типа дома разберемся(тоже в шутку, он живет сам на кВ), я стала к нему приходить каждый день, он играл в игру иногда, иногда просто лежали и разговаривали обо всем, тут в пн после выходных он подменяет одного человека и уходит на сутки в смену, переписка и всё дела, позвонила сказала что соскучилась и что хочу его, во вт мы были вместе, но, когда дошло до секса, я к нему и стала распалять, он не против, стало всё близится к делу, но он как то непонятно с поведением, вроде норм, но он дал понять, чтоб я ему приятное сделала, я поняла, что потом он может до секса не дойти, я ему типа давай сначала так, а потом остальное(так же было горячо, но у него поведение непонятное). Я и ночевать у него на выходных стала, и среди недели вместе с работы пару раз уходили и приходили вместе, и уже видно было, что многие догадываются об отношениях, но ждали, пока мы сами рассекретимся. Я к нему с лаской, заботой, вниманием, нежностью, и готовить стала, и он перед 2м молодым хвастался типа вот приду, а у меня вот это есть покушать.Я и пару вещей купила, чтоб не его футболки таскать, попросила, чтоб купил пару принадлежностей(потому что хата холостяцкая))))))), он и за продуктами ходил, и спрашивал, что нужно купить, и мне сам что нибудь вкусное покупал, короче всё было хорошо. Вот в воскресенье 14.04. я пришла, приготовила покушать(потому что другое как раз закончилось) и легла на диван в тел лазить.

#6

Он как раз сидел играл в игру.Я смотрю на время и понимаю, что игру он не бросит в разгар самый, поэтому раз это вс, пойду домой, там все дела, спать и утром на работу(в чем пойти на работу у меня не было ничего у него, я не приносила, только домашние вещи), я встаю и начинаю одеваться, он повернулся и спросил сразу с таким лицом, как будто испугался ‘Ты что обиделась что я играю?’, я подошла успокоила и сказала, что нет, просто время и уже б в душ и спать.Я вот ни капли не обиделась, даже не думала за то, что он играет, играет и пусть.Пока я одевалась, он ещё с такими же эмоциями спросил 2 раза по поводу что обиделась я на то, что он играет что ли, я подошла на целовала, наобнимала и сказала, чтоб дверь не забыл закрыть, он сказал хорошо и всё. И тут я удивилась, что он отпускает меня одну, не сказал, что доедешь напиши, не сказал что на такси или подожди я доиграю и провожу тебя(обычно он так только и делал до этого вечера), я пришла домой, мне ни как дошла я, ни позже спокойной ночи, хотя повторюсь, каждый день всё это и д.утро и сп.ночи и доедешь напиши и вообщем всё всё всё. Ну я чуть подобиделась на это, утром д.утра нет(он раньше меня встает), я прихожу на работу, иду в каб. тети и к её помощнице, делаю кофе и сажусь жду, потому что знаю, что он придет, так оно и получается, он зашел с таким видом типа какая моя реакция буду ли я кричать или ещё что то, он здоровается мы тоже, пару глотков кофе и вроде по виду все хорошо и уходит. Помощница тети спрашивает а че он хоть бы чмокнул(я до этого ей рассказал как вечером все было, она сама немного в шоке была что он ни ни мне), т.к. ему надо было уезжать с нашим замом в др. город по работе, то он не писал, ничего целый день, и в том месте тел. пользоваться нельзя, приехал знаю что поздно(свои каналы сказали во сколько). И даже поздно приехал, но тишина. Я уже насторожилась, подумала, что то прям очень не так..

Гость
#7

Автор, короче сливается он..

#8

И тут он во вт как будто подменили его..он не зашел, ни привет ничего, моя тетя(я ей рассказала что и как у нас) подошла к нему и спросила что у нас случилось, на что он ей ответил что думал, что мы расстались, сказал что вот она ушла когда я играл и обиделась наверное, она сказала ему что глупости, просто ты почему то её отпустил саму и никак не отреагировал, спросила его может что то не так?на что он ещё сказал, про свечи, типа это дико для него, он не знает что и как, никто не пользовался и только таблетки, потом она сказала мириться нам, он с нормальным видом сказал хорошо. Тут я думаю, что надо поговорить и раз у него какие то сомнения есть, нужно в любом случае разговаривать, я ему написала во сколько к нему прийти, сказал не знаю, в итоге я пошла в районе 5 часов вечера(потому что знаю, что он спать ложиться после работы на пару часов), я пришла и он как будто на пофиг что ли типа ‘Ну говори, я слушаю’, я стала ему говорить(уточню, я сама по себе не конфликтный человек, если ругаться, то по делу, не бью, не истерю, не выношу мозг просто от нефиг делать, короче как то так), «Если ты думаешь, что я обиделась на то, что ты играешь, то нет, вообще ни капли, ушла потому что время и не было вещей’ и сказала ему, что больше расстроилась из за того, что он отпустил одну и не написал ничего, и в пн тишина полная и какой то игнор на работе был..я спросила у него, что не так? И тут началось..сказал что вот, я прихожу и готовлю что то, приношу из дома какие то продукты(я живу в своем доме пока с родителями, т.е. если дают что то, то это в принципе нормально), если я прихожу из магазина и что то купила, то деньги не требую с него никаких(потому что я по мелочи что то брала), и тут он такой вот его бывшая жена его била, истерики, скандалы, и постоянно деньги выпрашивала, он постоянно с ней ругался из за этого, она ему как он сказал не готовила ничего, только вот приносила с магазина чек и оплачивай.

#9

Или еду заказывал и требовала оплатить, что она с него все соки высасывала, также она послала всех его родных и родителей на ***(а когда они отмечали с его родителями нг, то она сказала прям за столом, что не поедет за ним сюда, где он работает, что тут дыра, глушь и её это не устраивает) мама его тогда отвела в др.комнату и сказала, что пусть он ей закроет рот иначе ппц будет, в итоге он из за этого всего, но основное за родителей, решил с ней развестись. Я ему уже сказала, что может он захотел с ней сойтись, сказал нет, что она там не пропадет, у нее кучу спонсоров и она без денег не останется(а он по работе не может сейчас никуда перевестись или уехать просто так, он с этим уже смирился почти) и на что еще сказал, что не переживай я к бывшей не вернусь.Я ему уже говорю, зачем ты сравниваешь меня и ее, я далеко не такой человек, я не одуванчик конечно, но и не сука конечная, чтоб бить его и вообще неужели плохо что я готовлю и всё ему и ласка, и забота, и нежность и уже такая прям интонация выше ‘Давай тогда я не буду готовить!’ На что он сразу без раздумий сказал, что нет нет, готовь, очень вкусно. Я удивилась и подумала, а че ты тогда так не пойму..Потом сказал типа ты видишь, что мы с тобой не спим?я говорю да, он сразу ‘это не потому что я не хочу, я хочу, но( и тут уперся вопрос за свечки), типа мол я не знаю что это такое, что друг сказал они спасают 50/50, что я всегда все равно даже если с презервативом, то вытаскиваю, если что, то таблетки покупал и бывшая пила его..я говорю ему ну давай почитаем что и как эти свечки, можешь сам почитать, посмеялся сказал не буду, типа верит в нормальные методы. Ладно думаю, говорю дальше ещё что, он вот я думаю тебе нужен мужчина постарше, зачем тебе такой как я, я играю и буду играть, я уже закипать начала, думаю что за отмазки пошли какие то непонятные, сказала ему играй я вообще не против этого, что это вообще не проблема. Он сидит напротив меня и глаза в глаза так серьезно смотрит..

#10

Я ему тоже так же и такая говорю, что хочешь чтоб я своими руками получается собрала вещи и ушла короче получается, он такой нет, и тут сижу думаю, а как тогда? Он такой говорит ‘я не хочу серьезных отношений, типа думал что вольется в эти отношения и хорошо всё’, я такая ему стала говорить за то, что он не этого не хочет, а что боится скорей всего всей нежности и заботы, потому что его в бывшая била и издевалась грубо говоря над ним. Сказал я ничего не боюсь и тишина..позади него стояла сушилка и там были моя футболка и шорты и его вещи, я встала с дивана прохожу мимо него(он на кресле компьютерном сидел) к сушилке подхожу и не успеваю даже вещи свои снять, потому что думаю уже высохли и уберу пока что, потому что что то не так все равно здесь, и он такой сразу резко разворачивается и с таким голосом, как будто боится что ли ‘Ты уже вещи собираешь?’, я сказала что нет, они высохли и просто уберу. Тут ему 2й молодой написал типа надо в магазин за магарычом идти уже время и вот он подходит уже к нему, он стал собираться, но всё и все эти мелочи рассказывает мне и разговаривает как ни в чем не бывало, тут друг заходит его и что то за сон, за еду стал говорить, типа засушенное всё ем, а этот ему ‘А у меня борщ!’, я посмеялась сказала подожди, ты только кастрюлю забрал с ВБ, и он такой с воодушевлением и какой то гордостью что ли сказал, что ‘А я вот тушеную капусту с мясом ел’. Я такая думаю, если тебе пофиг, зачем ты с таким восторгом это говоришь?..мы вышли из кВ, я в одну сторону, ему в другую и такая говорю ему ‘Если мне не нужно думать, мой ответ положительный в хорошую и лучшую сторону’, а он мне ‘Ну мне же тоже нужно получается подумать’ обнялись и он подмигнул мне и ушел. Мне обидно так стало..думаю чем бл я заслужила такое?!ему и нежность и забота и ласка и все все все, в итоге мне вот так вот..я поговорила с тетей, она мудрая женщина у меня, и мы стали думать, что не так?

Гость
#11

Автор, вы вцепились за пацана по сути. Он еще пацан, а вы уже женщина . И рассуждать тут особо не о чем , ребенок он еще . А во вторых это конечно треш ,что вся работа уже знает о ваших свечках😆

#12

Я говорю, это слишком как то не то. Просто в вс, когда я уходила и он спросил с испугом аж 3 ска раза обиделась я что ли на его игру?! В пн он зашел в каб. и с такой опаской и интересом типа какая реакция, может я кричать буду, но я ничего, потому что думала, что он тоже на что то обиделся, а после поездки с нашим молодым замом по работе в др.город, во вт приходит и выдает такое мне..
Небольшая оговорка по поводу молодого зама(он женат, двое детей, 32 ему), но он любит флиртовать и т.д. с девушками, короче гуляет он от своей жены(потому что она бизнесвумен и работает в городе в котором они живут, а он ездит за 80км в другой город и вот работает с нами), в прошлом году(2023) я увидела, что он к моей тете(ей41, но она очень хороша собой, ухаживает и следит за собой) короче клинья подбивает, она развелась и свободна уже как года 4, в феврале 2023 она рассталась с мужчиной, но у нас вернулся с командировки мужчина(август 2023), который ей давно нравился, и она решила попросить зама, так как хорошие отношения рабочие и просто общение, типа сведи нас, тот стал говорить типа да зачем он тебе, у него 2 бабы и он не может решить какую выбрать, короче наговорил кучу гадостей про него, а ему, этому мужчине, что якобы вот она хочет с тобой попробовать сойтись, но ты смотри она только только рассталась. На что эти двое и не сходились вообщем до аж декабря месяца почти, до корпоратива короче новогоднего, потом у них вот с начала года завертелось и они потом выяснили, что зам спецом так сказал им, и что было совсем не так и у нее и у этого мужика, они ему не стали ничего рассказывать, они вместе живут и вроде все у них хорошо и стабильно, и он стал срываться и на нее и этому задания давать и звать постоянно в каб., если мужик этот с тетей сидел разговаривал, грубо говоря красивую женщину забрали, а его жаба душит как так и с кем он бцдет теперь флиртовать, а я то уже стала у них работать с прошлого года и он и к ней подкапывал шары и ко мне переодически.

#13

Я с ним также, как и она, дальше не заходить, было пару раз, что он предполагал много чего, и писал иногда, на статусы отвечал, короче стал с этого года вообще прям сильно клинья подбивать. А тут мне ещё скорпиоша мой сказал, типа ему мужик с работы сказал, что якобы не лезь к этим девчонкам они зама девочки! Я в таком ахере была, глаза полезли на лоб! Я ему сказала, что это бред полный! Это так и есть. А зам наш стал подкалывать его типа че когда свадьба у меня, тот типа а я откуда знаю и стал ко мне прям напористее подкатывать, и писать стал что якобы я вот с этим ушла домой что ли? Я что с ним? Я ему не говорила ничего, дала понять, что пусть думает сам, раз видит что вокруг нас происходит, и похоже он понял все, да и все это поняли, только ждали от нас подтверждения. Тут у моего скорпиоши загруженность пошла, я решила дать ему вт подумать, в ср дела его не было, в чт думала прийти, но мне стало плохо на работе и я отпросилась, поэтому и не пришла, хотя очень хотела, но как оказалось он уехал по работе вечером в чт в ночь и приехал в пт домой в обед и лег спать, я его не стала трогать. Я и плакала и думала уже, что может быть, не может человек так просто взять и так сказать, было вот просто все хорошо, после поездки с замом у него как отрезало во вт..В сб утром вчера, у меня как будто только внутри типа вставай и иди, не было ощущения что что то плохо будет, с каким то нормальным шла чувством, думала что же он решит..в итоге захожу. Не успеваю постучаться и он заходит, с магазина шел, и с таким видом типа не ожидал меня увидеть, ну зашли, и он такой типа я просто пришла? Я говорю нет, я дала тебе время, ты же сказал что подумать тоже нужно, он как раз пытался себе приготовить покушать(потому что сказал во вт что завтраки ему никто не готовил, я была первая) и вот он типа надо привыкать к завтракам и готовке самому(я хотела помочь просто), потом мы начали разговаривать как ни в чем не бывало, обо всем и ни о чем, то есть как и было вот на протяжении почти месяца.

#14

И тут он скл кушать и смотрит на меня и говорит, я слушаю, я такая ему у тебя такой вид как будто ты думал что я не приду, а он и сказал, думал, что я не приду. Мне хотелось сказать, а ничего что тут мои некоторые вещи есть?короче жесть, ладно. Стала я ему говорить так, типа не хочешь чтоб готовила? Пожалуйста не будем, будем заказывать и чеки буду с магазина притаскивать, не хочешь эти свечи, чтож давай по твоему, если ты боишься чего то, он над этим посмеялся, и я тоже чуток, потом такой говорит Все уже знают что мы вместе и многие видели нас что мы шли за ручку, я сказала да что все знают, и он с таким взглядом и теплотой какой то это говорил, НО, и не сказал что нужно это тогда опровергнуть как то, раз у нас так. В итоге пошли в другую комнату, он типа убираться буду, вытащил мои же тряпки которые новые и я только купила их и стал вытирать пыль, а там как будто она уже лежит долго и он хотел меня удивить, ну я поняла это и просто улыбнулась про себя, но тут поворачиваюсь и смотрю, что мои футболка и шорты лежат на диване и его вещи рюкзаки и чемодан все разбросано, я такая говорю ты что уезжаешь? Он такой сметая говорит нет, но типа его зам отпустил на майских домой поехать, а шеф нет(я такая на заметку, ну конееечно зам отпустил, потому что видел и спрашивал у него что я какая то злая хожу, а после поездки в пн, зам мне в чт написывал и в пт, типа есть сирень во дворе?тли нужен очиститель воздуха я могу отдать, я ему отворот поворот, и он мне типа кто обидел тебя? Что случилось? Пишу все замечательно в мне типа вот вижу говорить не хочешь, а в пт типа где ты я потерял тебя? Ответила, что ушла раньше и пол часа времени не сыграют, он написал типа Тебе можно и за 3 часа раньте уходить, тетя сказала, что ей он также говорил), ну короче я стою и дальше говорю что вещи лежат это намек уже, он не сказал нет, типа все вытаскивал и искал что ему нужно, ну действительно был небольшой погром и в шкафу.

#15

Тут он мне ‘Ну говори что ещё?’, я ему сказала, что он боится что с ним я буду также себя вести, но я не такая, он сел в кресло и сказал типа я ничего не боюсь, говорю ему, что если он боится что я его в загс потащу то нет, ты должен прийти к этому, если готов то и я буду готова, сказала ему что мне не нужен парень постарше, потому что у него в голове тоже не кисель далеко. Он все это время молчал, потом я молчу он такой ну говори что ещё, я уже сказала что типа в ВК видела 2 подарка говорю что поцелуйчики и мишка от бывшей? Он посмеялся сказал что я на его страницу заходила? Я такая да было дело, он такой это мама соскучилась и подмигнул, ещё сказал во вт что ему предлагала погулять девка какая то, но он отказал потому что был уже со мной, типа признался, и тут я такая молчу а он типа что ещё? Я ему сказала, мол если кто то что то тебе сказал, мне плевать, я знаю за собой всё, и сказала про зама что он и как делает на зло, рассказала все и про тетю, он посмеялся и такой ну всё теперь мне бояться зама что уводят его объект обожания, я такая смотрю на него и думаю ты в своем уме и че ты несешь?…потом такой опят этот взгляд серьезный и я тоже, и он мне говорит, что мол поговорил с замом и сказал что он хочет и как развиваться на что зам посмеялся там с него немного и потом он замолкает на пару секунд и такой Я не хочу серьезных отношений, и такой в кресле поворачивается и чуть взгляд отвел и опять на меня смотрит…мне стало так больно…неприятно и я ему сказала, что зачем тогда все это было? Зачем говорил что жду от бабули приглашение на борщ, что я его пригласила на майские на шашлыки на знакомство, он не был против, наоборот рваться стал, потом сказал что вот мы работой майские 26.04 будем отмечать и наш тайный роман не будет тайным и сам радовался, и в сб прошлую, когда я пошла с двумя девушками посидеть, и он сначала типа нет не пойду что мне там делать, а потом сам ответил на историю в ватсапе типа и без меня? Я сказала что никто не был против чтоб ты пришел

#16

И не поверите!прибежал через 40 минут с другом! Они сидели в кВ игру заканчивали! И подруга тетина и моя тоже получается сказала прям при нем типа Этот твой? Я такая Да, и она такая Какой хорошенький! И он сиял там как начищенный самовар!! И сидели я на него ногу положила и он то руку гладил, то приобнимал! Словом все было хорошо! И я в итоге когда он сказал что не хочет серьезных отношений, молча схватила вещи, он такой раз сразу как будто испуг что же я сделаю?я пошла на кухню взяла пакет и туда щенку кинула и крем свой и ещё есть вещи которые по его кВ мои так частично висят и лежат, и я не стала их брать и взяла просто в его мусорку выкинула он такой ошалел и такой В мусорку?зачем? Я на повышенной тоне сказала Что захотелось так! И он думал что я ударю и такой сразу тише не кричи, и сказал так как будто боится что я щас расплачусь ещё, и я короче психанула и стала обуваться, а он такой типа но там же ещё вещи есть и с какой то заторможенностью и ступором сказал, а меня уже трясти стало и глаза стеклянные стали и я поднялась и таким голос сказала ‘Все что найдешь можешь выкинуть, спасибо’ вышла и ушла, когда я говорила ему это у него прям просто ступор был и такой взгляд непонятный.
Прошу прощения, что так много написала, но это самая суть..мне больно и обидно..очень плакала много ночью..не знаю что теперь, хотела уволиться с работы, а тетя сказала не надо, просто ходи и не показывай свои эмоции и ходи на работу постоянно накрашенная, эффектная вообщем, а и ещё он сказал ну типа щас ты расскажешь и на меня все накинутся ну типа общаться переписывать там здороваться типа так, я вообще его не понимаю! Я не говорю, что я прям совсем ути пути с ним, иногда взгляд такой или скажу что то серьезно, но не так что прям истерика или подобное, и если б ничего вообще никак, зачем тягуть так долго с этой его фразой? Почему тогда в вс испугался что я обиделась якобы на то что играет он?зачем надо было соглашаться на родственников? Зачем тогда с теплотой такой сказал якобы

#17

Якобы знают что мы вместе и не сказал что надо опровергнуть тогда хотя бы, и за готовку сразу не раздумывая что нет готовь вкусно! Т.е. ему готовить! И почем сразу за вещи испугался типа что я их уже собираю что ли?!зачем вообще тогда всё это?!!!! …мы долго думали с тетей надо всем этим, ниточек много разных с вопросами, что и как, но просто получается это как будто не решенный вопрос, нет у меня такого чувства, что все окончено, и вот он замкнулся после поездки с замом один на один! Может я не знаю зам сказал типа не трогай её она моя или что то в этом духе?!! Короче я морально разбита…тяжело внутри..на работе ещё тяжелее будет…я не знаю то делать..я уже весь форум прочитала про скорпиошек и их действия и все равно прошу совета по моей ситуации, даже если читать очень много мною написанного..за знаки и кавычки и всякое такое, знаю, пишу быстро..помогите советами, прошу😔😞

#18

Кто-нибудь прочитал все эти "простыни"?)))))
Нифига у автора накопилось внутри.

#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

Кто-нибудь прочитал все эти "простыни"?)))))
Нифига у автора накопилось внутри.

Я старалась. Чесслово! Осилила три простыни, потом пыталась по диагонали, но потом сдалась. Кто понял, в чем вопрос? Причем тут скорпион? Насколько я уловила, что бедняга попал в переделку, его практически женили, пока он играл, но тут он сообразил что к чему каким-то чудом и теперь усиленно сливается. Ну нельзя ж так на человека наседать прямолинейно, понятное дело - девочки хотят замуж, но блин! Надо ж было как-то хитрее, что ли...

#20

Автор, а можно теперь в двух словах - помочь в чем? Не прочитают люди все. Давайте коротко - вам понравился парнишка, вроде начали отношаться с ним, потом ваше окружение влезло и стало давить (я бы тоже слилась на его месте), а потом там ещё какой-то мужичок нарисовался (но это неточно, потому что я уже дальше потеряла нить)... Так в чем помочь? Вы чего хотите?

Гость
#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

Кто-нибудь прочитал все эти "простыни"?)))))
Нифига у автора накопилось внутри.

По-моему, она одинокая и не с кем поговорить.

Гость
#22
JuTaro

Я старалась. Чесслово! Осилила три простыни, потом пыталась по диагонали, но потом сдалась. Кто понял, в чем вопрос? Причем тут скорпион? Насколько я уловила, что бедняга попал в переделку, его практически женили, пока он играл, но тут он сообразил что к чему каким-то чудом и теперь усиленно сливается. Ну нельзя ж так на человека наседать прямолинейно, понятное дело - девочки хотят замуж, но блин! Надо ж было как-то хитрее, что ли...

Нейросеть старается, не?

#23
JuTaro

Я старалась. Чесслово! Осилила три простыни, потом пыталась по диагонали, но потом сдалась. Кто понял, в чем вопрос? Причем тут скорпион? Насколько я уловила, что бедняга попал в переделку, его практически женили, пока он играл, но тут он сообразил что к чему каким-то чудом и теперь усиленно сливается. Ну нельзя ж так на человека наседать прямолинейно, понятное дело - девочки хотят замуж, но блин! Надо ж было как-то хитрее, что ли...

Я не стала вникать, но по общему посылу текстов девушка очень навязчивая, какая-то "грузящая" что- ли и любой мужчина от такой постарается "свинтить" независимо от знака зодиака

#24
Гость

По-моему, она одинокая и не с кем поговорить.

Я тоже так думаю. Нет людей в окружении и поэтому девушка вцепилась в парня и живет его жизнью.

Гость
#25
Гость

Нейросеть старается, не?

По количеству слов, скорей всего. Ну реально не реально такое настрочить человеку. И сюда уже добрался ии

#26
Гость

Нейросеть старается, не?

Думаю, нейросеть как-то более связно излагает.

#27
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я не стала вникать, но по общему посылу текстов девушка очень навязчивая, какая-то "грузящая" что- ли и любой мужчина от такой постарается "свинтить" независимо от знака зодиака

Ну и ещё у девушки есть предприимчивая тетя. Меня позабавило, как они взяли и решили судьбу парнишки. Типа - разводится? Это кстати, надо брать.

Гость
#28

А вообще мне кажется для водолеев не свойствена такая маниакальная прилипчивость. Если автор водолей

#29
JuTaro

Ну и ещё у девушки есть предприимчивая тетя. Меня позабавило, как они взяли и решили судьбу парнишки. Типа - разводится? Это кстати, надо брать.

Если история не разводка,то 23 года по современным меркам у парня это еще ребёнок. Танчики и прочие игры на уме, развлечения, минимум ответственности. И почти 30 у девушки. Это после 40 в парах такая разница не ощущается, а пока такие союзы недолговечны и все будет строиться на претензиях(к парню), упреках, ревности и слезах.

#30
🌟Главная по звёздочкам🌟

Если история не разводка,то 23 года по современным меркам у парня это еще ребёнок. Танчики и прочие игры на уме, развлечения, минимум ответственности. И почти 30 у девушки. Это после 40 в парах такая разница не ощущается, а пока такие союзы недолговечны и все будет строиться на претензиях(к парню), упреках, ревности и слезах.

Насчёт разводки сомнительно. Слишком уж заморочился человек - это ж столько написать! И тут я полностью согласна про мч. Ну он и правда ребенок совсем! Секс и игрушки - ну какие ему отношения? Мне кажется, он вообще долго не мог понять, что он уже давно в них и даже практически женат. Ну ок - помолвлен

Гость
#31
JuTaro

Насчёт разводки сомнительно. Слишком уж заморочился человек - это ж столько написать! И тут я полностью согласна про мч. Ну он и правда ребенок совсем! Секс и игрушки - ну какие ему отношения? Мне кажется, он вообще долго не мог понять, что он уже давно в них и даже практически женат. Ну ок - помолвлен

Так получается его и в первый раз насильно женили. А сейчас сопротивляется уже опытным стал

Гость
#32

Нормальная такая девушка. Эмпатичная. А вот парень наоборот. Поигрался с чувствами её и все. Скорпион же. Наффиг его. Ещё сто раз прибежит.

#33
Гость

Так получается его и в первый раз насильно женили. А сейчас сопротивляется уже опытным стал

Сделал выводы. Хотя про насильно женили - это только со слов девушки.

Гость
#34
Гость

Нормальная такая девушка. Эмпатичная. А вот парень наоборот. Поигрался с чувствами её и все. Скорпион же. Наффиг его. Ещё сто раз прибежит.

То что прибежит это да, но будет ли счастье в таких отношениях прибежал-убежал. Лучше сразу все на корню пресечь

Гость
#35
JuTaro

Думаю, нейросеть как-то более связно излагает.

Нейросеть обычно пишет как будто сочинение или эссе. Такой стиль.

#36

Я осилила весь текст 😄)))
Крч, тут очень бросается в глаза, что вам парнишка понравился и вы пытаетесь сыграть на контрасте с прошлой его пассией. Как бы намекая, мол, я хорошая, а она плохая. Даже не будь её в будущем, может оказаться другая))
Я не говорю, что вы там какая-то не такая. Но вы действительно слишком навязчивая.
А я, зная Скорпионов, как свои пять пальцев, скажу, что если Скорп не рулит ситуацией, не душит своим вниманием и его надо подталкивать - это не ваш Скорпион. Тем более он вам несколько раз сказал, что он НЕ ГОТОВ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. А это из уст Скорпиона практически - "вы не дама моего сердца". Скорп, даже если и не готов к ним, но встретив ту самую - переобуваться в воздухе и взрослеет в моменте 😄)) Я серьезно.
Он после травмирующих отношений ещё не отошёл, а тут вы с лаской и заботой. Естественно ему хорошо и кто тут отказываться будет. Да и чисто по-человечески зачем ему вас обижать? Он ж не изверг какой-то) Поэтому и ведёт себя культурно. А вы пытаетесь во всем узреть что-то большее. Могу ошибаться, но пока это вижу только так.

Гость
#37

Я не смогла прочитать. Какой -то поток сознания.... Немного почитала лишь текст в самой теме.

#38
Гость

Я не смогла прочитать. Какой -то поток сознания.... Немного почитала лишь текст в самой теме.

Вот и я.Сильное отторжение от текста. Может и правда искусственный интеллект.

#39

Дьявол - Наркомания и нездоровые привязанности. Пристрастие может быть к фактической "вещам", например, наркотики, алкоголь или секс, или в определенных ситуациях, таких как; оскорбительные взаимоотношения или материальная зависимость от кого-то.

#40
Евгеша БСИ

Дьявол - Наркомания и нездоровые привязанности. Пристрастие может быть к фактической "вещам", например, наркотики, алкоголь или секс, или в определенных ситуациях, таких как; оскорбительные взаимоотношения или материальная зависимость от кого-то.

Женек, как ты заманал своими перепостами ЧУЖИХ мыслей и мусорными темами. Самому не противно постить чужое?

Гость
#42
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вот и я.Сильное отторжение от текста. Может и правда искусственный интеллект.

Вполне возможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

«Естественно ему хорошо и кто тут отказываться будет.»
А разве это не бездумно и безответственно и не эмпатично? Он же просто использовал, поигрался, получил интим, а большего и не надо было. О таком на берегу надо договариваться, что мол я не против потусить, но не более. Много кто согласиться. А если видишь что девушка к тебе с душой то не имеешь права пользоваться ее уязвимостью, зная что ничего не планируешь с ней.
Меня вымораживают такие ситуации, тоже со скорпионом подобное было.