Гость
Статьи
Мечта! Мечтаете ли Вы …
Обсуждение закрыто

Мечта! Мечтаете ли Вы покорить мир и быть

Совсем недавно прошла волна корпоративов. Еще свежи воспоминания. Я просто в шоке.
Интересы все сводятся к выпить, напиться, обкуриться и матернуться.
Это просто ужасно. Невыносимо и ужасно. Пьют по страшному. Пьют почти все и пьют много.
У мужиков интерес - выпить и потрахаться , у девок - замуж и выпить.
Кругом зависть. Им от 24 до 30 лет в среднем, а ни амбиций, ни мечты, ни целей в жизни. Как же страшно!Где же те люди, пропитанные мечтой и с большими целями, мечтающие покорить мир?((
Почему никто не думает о чем-то таком большом и масштабном? все мыслят как тараканчики, ей-богу:-(

Пончик
12 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Пончик,м-даааа,"покорить мир"-это как??? Хоть кого-то в пример приведите,плс. Очень прошу.

Ведьма
#2

Пончик, так вы делаете первые шаги в покорении мира или до сих пор только мечтаете?

Тигресса
#3

Покорить мир не мечтаю, а быть хочу!

Anonymous
#4

Я мечтаю о славе.Хочу быть артисткой или ведущей. Мечтаю давно и безрезультатно. Понимаю что пробиться туда практически невозможно обычными путями.А так хочется. И иногда накатывает такая грусть и тоска по несбыточному....((

Anonymous
#5

Анонимус 1, так необычными путями и пробивайся.

Фанта-апельсиновая
#6

а почему ты решила что у них нет мечты и цели?? Если люди напились,это ещё не значит что они безнадёжны! Вон посмотрите как звёзды веселяться,это похлеще вашего корператива будет!

Anonymous
#7

"Пончик, покоряющий мир"... Может, расскажете нам о смысле жизни? Знаменитой стать? А зачем? Чтобы папараци за тобой в туалет бегали? Телеведущей? Вести всю жизнь тупые шоу на ТВ? Какие могут быть цели? Наука? По мне так, лучше б мы до сих пор с топорами по лесу за мамантами бегали - многие были бы счастливее. Чем умнее и обеспеченнее люди, тем чаще страдают от депрессий. Так к чему стремиться?

Влюбленная.
#8

А то,что они - "тараканы",кот. лишь бы бухнуть,заработать денег на новую шубу и улечься под того,кто "по-солидней"-да.А мужчины не лучше-лишь бы кого то "в туалет уволочь и отшлифовать",а потом перед мужчинами другими хвастать и примитивныи,опять же,мат.благами хвастать. Это я про корпоротивы и те,кто там учавствует.Не все такие,но большинство.

Не ангел
#9

да бросьте девочки... нормальные люди, решили расслабиться - нельзя же круглыми сутками мир покорять. А искать на корпоративках бесед о потаенных мечтах и глубинных целях - по моему это просто смешно, ибо всему своё место и время. Для того, чтобы человек захотел показать тебе себя "настоящего" - надо время, тихое место, душевный настрой друг на друга и отсутствие полупьяной толпы "на фоне". ... А насчёт покорения мира - ей-богу, мне не понять зачем оно. Всемирная слава и счастье - две разные категории в моём понимании. Впрочем, не навязываю - нужен вам мир - покоряйте. просто не надо других осуждать за то, что им "не вкусно ваше блюдо".

Талиба
#10

Я тоже ненавижу эти пьянки и интересы "покурить, выпить, переспать, замуж, т.д.". Для осуществления большой мечты люди должны объединяться. Я вот, например, выступила дизайнером скульптуры для проекта по распространению мира на Земле. Только всё это медленно и надо быть готовым к неудачам. Хотела в ООН работать - не взяли :) к ним вообще трудно попасть, а у меня и образования нет соответствующего.

Рупрeхт
#11

А я мичтайу пасцать с Эйфелёвой башне. А еси есче и пасрать...

Anonymous
#12

А у нас на корпоративе не пьют, не курят, сидят и тупо работу обсуждают. И не важно, с супругом ты или нет. Потому что все вторые половинки уже и так в курсе графика с 7 утра и до 20 вечера. Лучше бы упились хоть раз в году. Пончик мне напомнила 31 декабря, когда я утром сидела в машине со своими мокрыми обычными лыжами и тихо завидовала пацанам, плавно спускающимся на сноуборде тут неподалёку. Уверена, что следующее 31 декабря сама буду стоять на вершине этого холма)) Пончик, как вам такое покорение мира?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: