Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! злые …
Обсуждение закрыто

ПОМОГИТЕ!!! злые соседи!!!

ВОПИЮЩАЯ СИТУАЦИЯ!мои соседи злые и бездушные люди!я до сих пор в шоке((( сижу плачу.рано утром меня разбудили крики и возня у соседей.оказывается,к ним рвался в квартиру несчастный бомж(((с разбитым лицом,весь в крови(((ЕГО ИЗБИЛИ ЗЛЫЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ!а мои соседи-мизантропы ЕГО ПРОГНАЛИ!а сами вроде бы интеллигентные люди и что самое интересное-ВРАЧИ!!!и это вместо того,чтобы приютить и оказать квалифицированную медицинскую помощь!а у самих 2 собаки-собак любят!ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ!

Жужжелица
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а себя не надо любить? лучше потом педикулез и чесотку лечить? Так пустили бы к себе этого бомжа. Если врачи, так всех окрестных бомжей должны лечить и обогревать... РАЗВОДКА

Anonymous
#2

автор,почему на форуме,марш обихаживать бомжей

Anonymous
#3

Да да, почему вы плачете, открыли бы ему дверь и сами б оказали помошь. У нас тоже в городе такое практикуют- стучат , типа счетчики проверять, а потом платок в носу, проснулся, хорошо что жив, уже пофиг что обокрали. Ну а человеку бездомному или в горе конечно нужно помочь, а животному тем более.

Anonymous
#4

прочитала ту тему) маша, здравствуй))

Мечта
#5

Вот я тоже не понимаю этот мировой плач по бомжам. Это конченые, спившиеся люди. В своих бедах они виноваты сами, почему их должны все жалеть и помогать, сами себе помочь не могут!

Мадам Грицацуева
#6

Маша, хорош посты копировать -кому надо будет, прочитают и поржут на твое йпредыдущей теме))))))))))))

Мадам Грицацуева
#7

Ну или вот Машины соседи, прям врачи-убийцы какие-то!! К ним бомж изволили пожаловать, должны быть счастливы, а они его в шею!))))))))))))))

Anonymous
#8

Автор, еще не поздно. Поезжайте на площадь трех вокзалов и там выберете себе бомжа по вкусу.

Anonymous
#9

Автор, а что бы вы сказали, если бы это оказался просто спектакль? Моих соседей так ограбили, они открыли женщине, которая кричала, что у нее с ребенком несчастье. Мужу проломили голову, а жене сломали нос и выбили зубы. Вы открыли бомжу? Честь вам и хвала!

Anonymous
#10

Надо было самой этого бомжа к себе впустить, накормить, напоить, вызвать скорую помощь, которая с радостью оказала бы этому алкашу квалифицированную помощь, а потом оставить у себя жить. А что? людей надо любить!

Anonymous
#11

http://chat.woman.ru/?ForumView&ID=3807529
Автор, нафиг темы дублировать???

Anonymous
#12

автор - ***

Anonymous
#13

Я людей не люблю (за что их любить- за притворство? зависть? подлянки? на которые животное не способно). Очень люблю животных, за их искренность, доброту,благодарность, да то что они приносят радость. Но бомжу или человеку в беде всегда помогу.

Мадам Грицацуева
#14

Автор, а тебе темы "Кошмар" мало? )))) Или фантазия закончилась?)))))))___________Я правильно предположила, что автор - Маша)))))))))

Anonymous
#15

НАБОЛЕЛО!невыдержала,еще тему создала,эту не сразу увидела,НО ОНИ МОГЛИ БЫ ЕГО СПРЯТАТЬ,ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ХОТЯ БЫ В ВАННОЙ!Я бы его,конечно же,приютила,только узнала после того,как эти мизантропы его прогнали!эти люди-ВРАЧИ!они обязаны были его впустить и оказать квалифицированную мед.помощь!я не уточнила-он был весь сильно избит и очень пьян.А эти изверги милицию на него еще натравили(((сижу плачу не переставая(((

Anonymous
#16

автор, почему вы на форуме, а не в доме ребенка и не в хосписе? там медицинского образование не нужно. Бегом отсюда, помогать людям!

парамедик
#17

ДЛЯ 2 2 января 2008 21:21:55Anonymous [22310703]: ПЕДИКУЛЁЗ и ЧЕСОТКА - это разные названия одного и того же заболевания.

снежная
#18

АВТОР!!!!ВЫ ДОСТАЛИ!!!!БОЛЬНАЯ!!!!

Anonymous
#19

Скучно ей, вот и развлекается

Мадам Грицацуева
#20

Парамедик, по-моему Педикулез - это вши, а чесотка - это подкожные клещи)

Anonymous
#21

Вот и попади к таким ПАРАМЕДИКАМ. Спутают энурез с насморком и залечат.

Anonymous
#22

А сама автор отсиделась в квартире за закрытой дверью, не вылезла. Что ж вы так автор?! Ах, не разобрались в чем дело! Это не оправдание для вашего жесточайшего поступка, человеконенавистница! Мало ли что вы не разобрались! Надо было дверь нараспашку и грудью на защиту! Фу, автор, как нехорошо, жестоко и бессердечно с вашей стороны отсиживаться в стороне, когда людям нужна помощь!

парамедик
#23

18 2 января 2008 21:36:30Мадам Грицацуева [40375535]: признаю свою ошибку! Лежачева не бьют. Заработался блятb! Все путные люди отдыхают от беспробудного пьянства новогоднева, а я xyяpю работаю. Голова пухнет.:-( АХТУНГ! Важная поправочка: ПЕДИКУЛЁЗ и ЧЕСОТКА - ето РАЗНЫЕ заболевания. (кстати, могут и половым путём передатца. И презик не поможет ни xyя)

Аднака
#24

Педикулёз и чесотка....анекдот помните-Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не брат и сестра,а четыре разных человека...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: