Гость
Статьи
Мамы …
Обсуждение закрыто

Мамы мальчиков-подростков, а вы понимаете, что девушка, с которой встречается ваш сын, может забеременеть?

Вы всех подружек ваших сыновей воспринимаете как потенциальных невесток? Почему сейчас пик подростковых беременностей и вся тяжесть ответственности возлагается на девочку? Чего только не приходится …

Anonymous
1 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
rusalka
#1201

Орион, а Ваша мама работает? Может, она просто боится, что на старости лет о ней некому будет позаботиться?:)

Ксения ,маман мальчика и девочки
#1202

Ну поня\\тно ,что это в первую очерь проблема девочек т.к. беременными они становятся .Презики ,кстати, не всегда помогают!!! Это наша женская проблема:( И вот ставить спирали, что вредно Травиться гормонами- это все нам! МЧ не хотят использовать презики т.k. с ними у них чувственность пропадает или еще что .Блин :(Я, как мама девочки ,буду как только моя подрастерт ей все подробно объяснять. Именно ей ,т.к. на мальчиков полагаться нельзя .А как мама мальчика, стараюсь его воспитывать правильно .Он понимает что несет за свою девочку ответственность

Ирина
#1203

я своему сыну так объяснила лет в 16, до этого все книжки с картинками смотрел, лет с шести, потом книжки романтические читал,потом умные книжки из анатомии, акушерства, детства.. а в 16 я ему вручая презерватив сказала : Не хочешь гемороя на задний проход ввиде опостылевшей жены с приплодом, ввиде болячек на голову и головку- предохраняйся! Всегда и со всеми!! не верь в чистоту и непорочность-знай что грязь есть даже в самом интимном и чистом-в любви и сексе!! а ответственность нести надо за любимую женщину, жену,мать своих детей и свою мать. а рожденные по залету и вводимые в загс по принуждению- не любимы и не любят сами!к чему это ведет - все знают!!

Пульхерия Самсоновна
#1204

Ой, наш нас с папой осчастливил, когда ему 18 годов, было. Долюбились. Нашей Маське вообще 16 было, только школу кончила. На дыба мы встали страшно! Где-то все-таки глубинно это в сердце материнском, свое дитя оно ближе к телу. Наша кровинушка хлопнула дверью, ушел. Потом позвонил объявил, что жить будет с Масей все равно. Ну мы, конечно, к ее родителям, там тоже на стену лезут. Друг друга во всем обвинили, поссорились жутко. А молодежь тем временем у масиной бабушки пристанище оказывается нашла. Мы в позу - сам возвращайся, а ЭТУ чтоб не вздумал приводить. Стыдно вспомнить. А потом родила наша Мария. Как увидела я внучку, душа с ног на голову перевернулась. Мне кажется, даже новорожденный сын во мне ничего подобного не вызывал. Передать невозможно это. Забрали сразу их к себе. Детям сказала - учитесь! Выучитесь, будете жить отдельно, а сейчас мы вместе держаться должны. Досталось всем. И няньки, правда, у нас тоже были, финансовую часть мы с отцом на себя конечно взяли. Да и Мариины родители не отставали. Сейчас, когда все позади, мне стыдно за наше с мужем поведение. Машку мы очень полюбили, оказалась девчонка как девчонка, и даже выше среднего, ласковая, спокойная, университет с отличием окончила. Когда они от нас уехали, мы скучали страшно. Но они к нам почти каждые выходные приезжают. Я как Миленку, внучку, вижу, так простить себе не могу, что хотела отказаться от нее. Счастье - быть бабушкой!

ххх
#1205

Решение рожать или не рожать принимает женщина. Мужчина в этом вопросе может иметь право только совещательного голоса. Значит и ответственность лежит на женщине. Задача родителей объяснить юной леди, что она рискует своим здоровьем, и здоровье не купишь. Поэтому не имеет значения захотят бойфренд и его родители поддерживать ее материально или нет. Я своей дочери объясняла это на примере ДТП: если меня на пешеходном переходе собъет машина, виноват будет водитель, но даже если он готов оплачивать мое лечение, мне от этого не легче. Поэтому, ступая на зебру, я сама должна убедиться, что мне ничто не угрожает. Береженого Бог бережет. Наш бойфренд и его родители могут спать спокойно - к ним в случае нежелательной беременности никаких претензий не будет.

Anonymous
#1206

ЧАЙЛД ФРИ УРА!

Ксения ,маман мальчика и девочки
#1207

Ирина ,вы все правильно пишите .Но я все равно считаю (имея детей обоих полов),что ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОБА! Нельзя полагаться девочке только на мч и наоборот мч полагаться на девочку .

rusalka
#1208

1169, ну нетушки, я ещё внуков хочу в будущем понянчить:)) И что значит "жить для себя"? - живите на необитаемом острове для себя:) Одичаете так, что мама родная не узнает...)) А среди людей мы всегда живём прежде всего для людей:)

Anonymous
#1209

1173. Не пойму я логики детных мамочек. То дети выродки, приплоды которых надо либо вычеркнуть из жизни, ( пущай живут как хотят), либо абортировать. Потом тут же начинают мечтать о любимых внуках. А какая раздница как и у кого родился внук? Иногда незаконнорожденый, может быть прекрасным человеком, а внучок которого ждали и все детства в попу дули, наркоманом и алкоголиком

Anonymous
#1210

1174. Вы знаете ли, я не лезу в жизнь сына, работу провели раньше по поводу предохранения.Но.. меня очень пугает один момент, он так девушкой увлекается и она только одна для него на белом свете.. вечером к телефону подойти невозможно, сплошные сопли и слюни по три-четыре часа, типа малыш ты как, уже спишь (вот честно я человек не особо сентиментальный.. меня саму прямо передергивает иногда от всей этой патоки).При этом они учатся в одной группе в институте, т.е. видятся каждый день и потом вот эти перезвоны и общение в инете. Все замечательно, только на моей памяти она уже третья и каждый раз вот так все серьезно. Вот я уже плюнула и прекратила вдаваться во все это, выше моего понимания.

rusalka
#1211

1175, совершенно согласна с тем, что среда, в которой вырос ребёнок, - не гарантия того каким челоек вырастет. И с тем, что нет разницы от кого внук родился - тоже совершенно согласна. Только каким макаром вы поставили в один ряд детных женщин с теми. кому "пущай живут как хотят), либо абортировать" я так и не поняла:) По крайней мере я бы такого не сделала точно:)

Anonymous
#1212

Я вот тоже родила в 18 лет,сынулю,сейчас ему уже 15, а много позже родила дочу ей сейчас 1,5 годика.И есть ли разница ? конечно,несомненно.Тогда как все мои подруги гуляли ,да учебой занимались,я вся в пеленках-распашенках была,сыночка никому недоверяла,а с его отцом мы и двух лет непрожили,непутевый оказался. Люблю я их обоих конечно,но вот старшенького своего все равно на бабку в последствии оставляла ,так как и погулять хотелось,а сейчас с дочуней и на пару часиков расставаться не могу,тянет меня к ней.Единственно мое лучшее качество ,что я против абортов,ведь по сути это такой же ребенок и уже зачатый имеет право на жизнь.

Anonymous
#1213

"Блин, похоже одним нашим котам только и повезло, только им есть что лизать. Бедные-бедные Московские коты.." - ну мы не в Москве. А кастрируют крайне часто. И это правильно. Так как коты ОЧЕНЬ мучаются если не давать им кошку. И могут заработать рак яичек. Но это к теме форума не относится.

Ксения
#1214

1174___толдычить сыну про презервативы не оптимальный вариант ,а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!

МАРА
#1215

Девушки, что вы спорите, пути Господни неисповедимы. Я вышла замуж в 19 за 18-летнего парня по залету. Мама моя на свадьбе плакала. Никто не верил что мы протянем хоть пару лет. С тех пор 24 года прошло:) Мы счастливы и сын замечательный, здоровый умный и красивый. Кстати, захотели второго в 35, так фиг, ничего не вышло, здоровье уже не то. Так что спасибо родителям, которые нам очень помогли по первости и не были против свадьбы. И никогда не лезли в наши дела. Сейчас сын конечно с девочками встречается и если будет внук, никогда не откажемся, мы мечтаем о внуках. А там уж как Бог даст.

Anonymous
#1216

"Парню доносится идея: имей кого хочешь, для этого девушки и созданы, никаких обязательств, презерватив тебя спасет." - нет. Учить разборчивости обязательно нужно. И попутно умению предохраняться.

Anonymous
#1217

1187 и 1188. Дорогие мои.. ну если вы такие проницательные и вам удалось с первого раза встретить свою единственную и неповторимую любовь.. могу вас только поздравить. А люди-есть люди, они не роботы и им свойственно ошибаться и они ищут свой идеал путем проб и ошибок.

Anonymous
#1218

1186,конечно,когда у него уже стоит и дымится-он точно вспомнит и откажется!

Anonymous
#1219

1189,Так вы сначала найдите,а потом сношайтесь.

кроляка
#1220

ну не знаю, как насчет распущенности, а я бы не хотела, чтобы сын или дочь связывали свою жизнь с первым сексуальным партнером... шансы прогореть слишком велики.. секс- это только секс.. всего лишь одна из составляющих жизни.. и совсем не обязательно сходиться увлечениями и характерами с тем, кого ты просто хочешь (хотя может и так повезти)

:Ирина
#1221

Ну так все же : Мамы девушек понимают что их дочери могут забеременить??

Anonymous
#1222

Ирина, я думаю понимают, только понимют ли, мамы мальчиков, что от них беременеют девочки? Пусть мальчикам обьясняют зачем нужен презерватив. Почему только девочек надо учить? Мальчикам разрешено мозгами не думать?

Ирина
#1223

1197, и еще: А когда девушка ложится в постель с мальчиком без презерватива, онеа чем думает?? промежностью? она что не МОЖЕТ отказать такому мальчику в сексе??? промеж ног чешется иль замуж невтерпеж? аль мама не рассказала что от секса дети иногда рождаются??:)) и потом: секс без презерватива - этож возможность венерических заболеваний!! что, девушка об этом тоже не знает? знат: ей неплевать на свое здоровье, чешется,хочется... откажи мальчику без презерватива и всего то делов!!!

pumpkin
#1224

спасение утопающих-дело рук самих утопающих

rusalka
#1225

1189, пробы и ощибки - это одно. Только вы что-то пробами слишком увлеклись - не торопитесь любовь находить;) ***опять грустно улыбнулась*** А уж изначально учить своих детей (неважно какого пола) тому что это норма - вообще по крайней мере странно. Чего уж тогда удивляться, что у них всё получается "через зад" и как следствие - куча проблем?...

rusalka
#1226

1194 Ирина, это лечится:)

Ирина
#1227

1203, вы имеете ввиду импотенцию?:)) наверное да, но я своей дочери не пожелаю молодого мужа полуимпотента:)) смысл? :))

rusalka
#1228

Ирина, не случайно заведено так, что инициатива и ответственность должна должна исходить от мужчины: именно такой расклад даёт более менее равное положение обоим сторонам. Не спешите спорить - сперва сами над этим хорошооо подумайте;) Вы же сами, как многие бояшиеся потерять контроль над сыном мамы, стараетесь убедить себя что это ОНА мол - тварь такая(хихихихи) - САМА его тянула, сама соблазняла, приглашала, планировала как на себе женить и т.д. и т.п., а ваш наивный сын мол только вёлся, как доверчивый барашек... Но ведь это не так:) Как бы вам ни хотелось в это верить. Да даже если бы и было так, то согласие - тот же собственный выбор:) Некого обвинять:) И ненадо делить девушек на какие-то категории - это глупо. Замуж выходят рано или поздно практически все, с кем бы ни гуляли до этого:) Насчёт рожать или нет - пост 1201 прав... Тут ещё надо подумать над тем, как потом будешь жить, после аборта... Если бы вы узнали, что у вашего сына мог бы быть ребёнок, но девушка сделала аборт, вы бы ничего не почувствовали? - тогда мне вас только искренне жаль... Ведь хочется чтобы всё было так как раньше, а как раньше уже НИКОГДА не будет... Если девушка забеременела, жизнь и видение мира кардинально меняется, и после аборта - точно не в лучшую сторону, это гвоздь в сердце на всю жизнь...:(( А, если девушка была ещё и не безразлична, то и для мужчины не меньше...((

rusalka
#1229

Ирина, "секс это не только удовольствие, но и ответственность" - золотые слова:) Я, кстати, почему-то воспринимала это именно так сразу, без подсказок и рассуждений:))) Я вот только одного понять не могу: вот вы старательно хотите сказать, что ответственность поровну... Обсолютно поровну в природе ничего не бывает, а женщина - чего уж тут таить - всегда старается выбрать себе (даже если - предположим - просто для секса) более сильного мужчину...;) А сами-то вы неужели выбираете себе слабых безинициативных мужчин, которых надо чуть ли не насиловать?;))) Наверняка ведь предпочитаете в отношениях сильных инициативных мужчин, с которыми можно в полной мере чувствовать себя наивной и ведомой;)))) Я, конечно, всё понимаю, но ненадо себе на почве любви к сыну придумывать извращённую философию, не поддавайтесь заблуждению!:)

Anonymous
#1230

Тем мамашам,которые превозносят своих сынков, а девушек унижают. Люди, вы что с дуба рухнули? Хватит мальчиков воспитывать как своих будущих мужей. Спать вы сними все-равно не будете. Налаживайте отношения со своими мужьями. Судя по вашей логике в подростковом возрасте вы шлюхами были, теперь поняли свои ошибки и хотите сына от таких как вы оградить.

Anonymous
#1231

Тем мамашам,которые превозносят своих сынков, а девушек унижают. Люди, вы что с дуба рухнули? Хватит мальчиков воспитывать как своих будущих мужей. Спать вы сними все-равно не будете. Налаживайте отношения со своими мужьями. Судя по вашей логике в подростковом возрасте вы шлюхами были, теперь поняли свои ошибки и хотите сына от таких как вы оградить.

rusalka
#1232

1209, а по-моему, просто любая женщина боится остаться без поддержки, особенно на старости лет:) Боится что всё достанется невестке, а не ей:) И уж представляю как обидно, если эта невестка покажется ещё и крайне неприятной...:))) Но лезть в чью бы то ни было личную жизнь (даже родных детей), и говорить "вот этот/эта тебе подходит, а этот - нет" - по меньшей мере глупо, такие вещи может в необходимой мере рассудить только сам человек - больше никто. Если бы дети могли всё делать полностью независимо и за своё счёт, а не по принципу "не учите меня жить, лучше помогите материально" - вопросов, думаю, вообще бы не возникало... Но беда в том, что отношения с противоположным полом часто назревают намного раньше самостоятельности:) Поэтому я и считаю, что чем раньше юноша встанет на ноги и освободится от зависимости от родителей, тем лучше:)

Anonymous
#1233

Тем мамашам,которые превозносят своих сынков, а девушек унижают. Люди, вы что с дуба рухнули? Хватит мальчиков воспитывать как своих будущих мужей. Спать вы сними все-равно не будете. Налаживайте отношения со своими мужьями. Судя по вашей логике в подростковом возрасте вы шлюхами были, теперь поняли свои ошибки и хотите сына от таких как вы оградить.

Ирина
#1234

1214, простите, вы та самая с которыми гуляют ,но не женятся? вы что с дуба рухнули? налаживайте отношения со своими матерями, а не вешайте на матерей своих мальчиков всех собак!!

rusalka
#1235

1215, так это не неполноценность - это в подавляющем большинстве случаев от нервов всё:)

Ирина
#1236

1217, ну и что?? тепеь хватай первого 20 летнего полуимпотента и вперед его лечить?? :)) одно дело когда на ..надцатом году совместной жизни полу иили полностью человек заболевает от нервов, другое дело в начале знакомства:)

Anonymous
#1237

1216 Я имела ввиду, что мальчиков нужно учить брать ответственность на себя, тогда и с нормальными девочками будут общаться и мать забывать не будут.

Эфа
#1238

Люди, я фигею... знаете, что-то мне уже смутно кажеться, что тут сидят не МАМЫ СЫНОВЕЙ, а МУЖИКИ, которые пытаются под видом мам оправдать свой кобелизм!!! всё-таки, какие бы мамаши бы не были у мальчиков, но женщины, да ещё и взрослые не могут быть такими тупыми и чёрствыми!!!
Я вам скажу так: В постель оба ложаться? Оба! И если она беременна - виноваты оба! И проблемы обоих, а не девочки! Ребёнка она зачала же не просто так...
Второе: Тут все распинаются о том, что девочки *** и таких будет ещё у сына много... А зачем вы своих сыновей воспитываете так, чтобы было МНОГО? Чем больше - тем лучше? Так это не во всех случаях так должно быть!
Ещё вопрос - прошу ответить... Значит если девочка ноги раздвигает перед кем попало - это ***... а если мальчик всех трахает - он кто?Та же *** в мужском подобии!!! И вы это поошряете! Вас таких родительских прав лишать надо!!!!
Мальчики не причём, мало ли что они осеменяют всех, они ж не бкременеют, значит не виноваты... - Свои посты бы почитали. Если вы женщины, то я вам скажу, что таких тупых и бездушных идиоток я ещё в жизни не видала!!!! Плакать будете, когда ваши невинные мальчики будут или с венерическими мучаться или со СПИДОМ!!! И не надо винить их парнёров - себя вините за то, что воспитали кобелей, трахающих всех на свете, без разбора...

rusalka
#1239

1218, если честно, что-то вы действительно из пальца высосали...))) Чтобы в 20 лет уже...)))

Anonymous
#1240

ничего не буду говорить, скажу только что мои одноклассницы штуки 4-5 с шестого класса начали вешаться на парней, а одна вообще поцеловалась в 7 (!) лет!!!!

Anonymous
#1241

причем в губы

Ирина
#1242

1221,Русалка:)) Можете смеяться. но я верю девушке которая мне рассказала про своего друга: душа человек, ну высоковатого о себе мнения....ну слегка, но очень добрый, компанейский, не жадный, внимательный... а вот легли в постель... и оказалось что полуцимпотент... грусто.. потому как девушка рассталась сним и я считаю что правильно сделала... секс продолжение любви, т.е. любовь без секса... сами понимаете:)

rusalka
#1243

1226 Ирина, ой, как интересно:)) Действительно странный случай:) Может, девушка вела себя как-то не так - смутила?:) А, может, у него опыт какой дурной был до неё?...:) Или он страшно комплексует из-за чего-то...)) Короче, очень интересная ситуация, странная:) Чувствую -проблемка-то у парня чисто психологическая...;))) Кстати, что для вас означает "полуимпотент"?:)

Ирина
#1244

В одном ихз своих постов я написала сознательно: "Мамы мальчиков и папы девочек" .. никто не обратил на это внимание, дитя двое воспитывают (за исключеним) и мама и папа. Вам не каждется что уместнее было бы воспитание половое мальчика отнести к папе, а не к маме?? Явно прослеживается обида автора на мать молодого человека. а не на него самого и весь мужской пол. :))

Эфа
#1245

1227 - можно конечно же!!! И даже нужно!!!!!!! НО! Есть родители, которые просто пофиг на своих детей, чем они занимаються, увлекаются и т.д... Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось... И таких мам знаем, как у девочек, так и у мам. Но меня поражает то, что ТУТ Я читаю, КАК МАМЫ ОПРАВДЫВАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ СыНОВЕЙ-КОБЕЛЕЙ! Как будто считают, что трахать, бросать, лишать девушек девственности - это правильно, таких будут тысячи, нафиг они сыночку нужны...
Знаете, ничего хорошего не выйдет!!! Это не есть правильно!!! Я знаю несколько парней, которых воспитывали только мамы, которых когда-то тоже так бросили "хорошие мальчики". Они воспитывали сыновей так, чтобы они уважали женщин, что девушек должно быть "не много", а только одна и любимая! Что не нужно с плохими девочками связываться. И знаете, они повыростали замечательными парнями! Один уже женился, хоть в 19 лет, но на одной и на любимой. Из них я никого не знаю, чтобы они до этого были бабниками и т.д... И такие хорошие парни и девочек хороших себе понаходили - и мамы их довольны!!!
А вы, как своих воспитаете - кобелями, *** они себе и понаходят, и не одна ещё будет беременеть!!! Уж поверте!!!

Эфа
#1246

*И таких мам знаем, как у девочек, так и у мам* - глюконуло... у мальчиков =)))))) Ссори...

Ирина
#1247

1233, мне понятна ваша горячность и ваша позиция. Но.. опять таки но.. Вы уж простите, но если бы девушки не давали в 13,14,15,16 лет .. то их и не трахали. Согласны? вот почему то меня не трахнули не в 13, не в 17,
хотя и хотели и уговаривали и соблазняли!!! Если вы внимательно читали ,то моя мысль одна: а девушка САМА за что*-нибудь отвечает??? Меня удивила постановка вопроса: Мамы мальчиков, а вы понимате что девочка может забеременеть? Мы то понимаем, а вот понимает ли это девушка в 13 лет дающая? имеет ли она понятие что такое половой акт и ЧТО от него может быть кроме "удовольствия" что ты уже не девушка, что у тебя столько парней? она и ее мама понимают, что отношения с мальчиками имеют свойство перерастать или выливаться в половые отношения, несущие за собой не только позитв , но и негатив? пока я услышала пару умных дам ("мама и мальчика и девочки" например)а так только склоки что все козлы и мамы их тоже.Все склонились к тому что мамы мальчиков неправильно их воспитали и все козлы, кого же тогда "е...т" эти мальчики как не ваших правльно воспитанных девочек, умеющих предохраняться и отдающихся только по люббви! соблазнил демон мою раскрасавицу и бросил брюхатую. А та красавица уже и огонь и медные трубы прошла и пару абортов сделала в 18 лет, а мамы некоторые еще уверены что их девочки все у подружек ночуют и в институт бегают сессию доздавать, в то время как она в абортарии лежит, без МЧ, так как не знает от кого влетела!!

Ирина
#1248

Знаю очень много приличных дебушек,жибущих с парнями, занимающихся сексом с ними еще б школе лет с 15, но ни одна не блетела. Разгобарибала с ними часто и сейчас часто общаемся за рюмкой чаю.. бсе как одна гоборят: если блечу парню скажу, скажет что не хочет ребенка рожать не буду. но маме ни скажу ни за что!!почему? отбет один: а за чем ее растраибать, если сама бинобата. Или : такое полоскание мозгоб начнется, как будто мне лет 10,лучше бтихаря! почему мамы мальчикоб знают с кем сын ночует , а мама дебочки зачастую даже и не догадыбается что дебочка может быть с мальчиком? Дебочке стыдно притащить парня к себе, но не стыдно уйти к нему ... думайте почему!! и не оббиняйте огульно мам мальчикоб, бедь дебочки и бегут от башего террора , от башей узости и непросбещенности. В моем доме книге про "это" лежат б сбободном доступе, а б башем как? лежат? для нас(семьи нашей) секс - это красибое дейстбо и очень интимное, но не имеющее ничего постыдного! а для бас как? Побторю. я боспитыбаю (уже боспитала) и сына и дочь (еще сопля ))

Папа девочки
#1249

оспидя.... никак не дойдет до некоторых, что не будет равности НИКОГДА между мальчиками и девочками и что воспитывать их нужно по-разному , а не одинаково. Ведь физиологию не перевоспитаешь. Это именно мальчикам хочется секса, именно они - инициаторы от природы. А в возрасте 16-17 лет разве девушке так секс необходим, как парням? Ну это же очевидное различие. И исходя из этого различия воспитывать мальчиков не сексуально активными (то есть не кобелями )) ) - это значит наступать на яйца, грубо говоря. Но это не значит, что нужно поощрять кобелизм и не прививать ответсвнность. Просто мальчикам нужно объяснять последствия (беременность, болезни и т.д.). А именно девочек воспитывать в духе сдерживания сексуальной активности. Вы поймите, что ни один педагог никогда не допустит мысли даже, что девочку нужно сводить в публичнымй дом, что бы она там избавилась от девственности. А вот юнкеров водили еще не так давно. И сейчас многи елишаются девственности именно со шлюхами. Ибо это лучше, чем парню нажить копмлекс на почве онанизма (а по другому не получиться - или *** или трахаться, увы), или же добиваться простого животного траха с порядочными девочками. Эфа 1233, вы хотите воспитать безинициативных парней, что бы они стояли под стеночкой и ждали , когда девушки будут с ними занкомится и соблазнять на секс? Ног тогда нужно воспитать девочек активными бл...ми. Иначе получится, что такие вот воспитанные мальчики будут ***, а не воспитанные будут делать свое дело.

Anonymous
#1250

Ирина. Тезка.. согласна во всем)) Конечно, каким боком мамы имеют отношение к половому воспитанию мальчика.Я вообще этого не касалась, и что там папа ему говорил я тоже не слышала. Но проблем с девочками нет.Я не могу сказать, что он гулена, но были девочки и не складывались отношения. Но надо отдать ему должное, он со всеми остался в дружеских отношениях, не знаю уж как ему это удалось)) Во всяком случае там большая компания и вроде как его две бывших пассии присутствуют. А сейчас вот года два уже последняя.Честно не знаю-последняя ли))) Но я вообще к этому отношения не имею, там папа рулит