Гость
Статьи
Работа ТАКСИ для …
Обсуждение закрыто

Работа ТАКСИ для девушки

Девочки, не знаю что делать. Бросает муж, малышу нет и годика. Денег дает 300 долл в мес. Мне на них нужни снимать квартиру (130 минимум), платит кредит за машину (300), покупать еду, заправляться и тп. У мужа бизнес, но.. прошла любовь и .. Я в шоке, и что делать не знаю. Есть машина и опыт безаварийного вождения,
есть бабушки, которые могут иногда посидеть с сыном. Образование у меня бухгалтерское, но на главного я уже все забыла, а просто бухгалтером я достаточно не заработаю. Вот и думаю - может такси? Хоть пока малышу исполнится годик? Живем в небольшом городе.

Маленькия и заплаканная
15 ответов
Последний — Перейти
Кошка сцук0 наглая :)
#1

Откажитесь от машины, Вы реально сэкономите. Да и перебраться не мешает к родственникам. 300уе в небольшом городе - выжить можно. А такси не для женщины. Если смотрели сериал "Таксистка", он как раз и показывает реалии подработкой с бордюра. У Вас ребенок и нечего рисковать собой.

Anonymous
#2

А с чего вы взяли, что в такси вы заработаете больше, чем бухгалтером? К тому же такси-это опасно

Автор
#3

Бухгалтером это 200-300 долл. А такси я думала в фирме такси какой-нибудь, а не просто самой по городу кого-то подбирать.. Без машины я свою жизнь представить просто не могу..

Anonymous
#4

может все-таки торговым представителем? ездить по магазинам, заполнять заявки... Платят нормально, если вы не стесняетесь продавать.

Автор
#5

Бухгалтером это 200-300 долл. А такси я думала в фирме такси какой-нибудь, а не просто самой по городу кого-то подбирать.. Без машины я свою жизнь представить просто не могу..

Anonymous
#6

Откажитесь от машины. Девушка таксистка как красный флаг для всякого рода ур0дов, тут момент психологический, зачастую в зверей превращаются мужчины ранее в этом не замеченные. Если сил нет без машины лучше леваком заделаться инструктором по вождению, но это в качестве подработки.

Хреногубка
#7

А у нас в Ростове есть служба такси "Розовое такси - такси для женщин", там только дамы за рулем)))

Леночка
#8

с мужем не хотите наладить отношение? типа временное перемирие? может быть его родственники могут Вам помочь? не рискуйте собой!

Леночка
#9

а няней еще одному малышу Вы не подойдете? думаю можно поискать варианты.

Anonymous
#10

Иди главным бухгалтером.По ходу всё вспомнишь-ничего страшного там нет.Можешь взять несколько фирм и делать работу в бух.программе дома-Сдавай отчёты.У меня знакомая ведёт 8 фирм .Только балансы делает,даже не сдаёт их в налоговую.Ей платят по 300 дол. за фирму-итого 2400 дол.И не очень-то напрягается.Со временем всё будет на автомате.Сначала возьми 1-2 фирмы, а потом больше.Не бойся-у тебя всё получится.Не боги горшки обжигают.

Не ангел
#11

Насколько я помню наши законы, до 1,5 лет вас не разведут (могу ошибаться). Если вы рассчитываете на з/п такси в маленьком городе больше чем 200-300 долл. - то вы зря это делаете - самое большее у вас будет 400, а машину покоцаете прилично, не говоря о том, что большая часть заказов - вечернее время и развоз пьяных по ночам (моя хорошая знакомая одно время имела своё агентство такси). Если есть кому посидеть - ищите работу, например, менеджера по сбыту на машине же. У меня подружка так работает от местного лимонадного цеха в городке на 40000 жителей. Зарабатывает 15-20 тыс., работа до 6 вечера, 2 выходных.

Anonymous
#12

У нас в Нижнем Новгороже тоже есть служба "Розовое такси" там только девушки за рулем, машины там дают свои симпатичные, розового цвета, узнайте может в вашем городе оно тоже есть. Мне кажется для девушки там работать интереснее, чем самой бомбить тем более у таксистов частников конкуренция огого.(
Или накрайняк подайте на алименты и в браке, такое тоже можно, если конечно у мужа можно реально чего отстегнуть, а не минимальная официально.

Нэнси Дрю
#13

Я тоже как-то видела передачу про Розовое такси, но это у нас в Москве. Я поняла, что они обслуживают именно женщин. На работу отвезти, ребенка из школы забрать, из ночного клуба домой доставить и т.д. Многие женщины пользуются этой услугой постоянно и у них уже свои постоянные водители. Вообще я поняла, что и та и другая сторона, очень довольны.

Anonymous
#14

а я бы рискнула...тем более вы машины любите! Не думаю, что уж прям все мужчины в кровавых маньяков превращаются, увидев женщину-таксиста..Кстати, я один раз ездила от аэропорта именно с женщиной-таксистом. Очень приятно поболтали о женском

Anonymous
#15

Автор, устройтесь лучше в автошколу инструктором.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: