Гость
Статьи
Работа для девушки

Работа для девушки

Всем доброго времени суток. Очень хочу найти работу и самостоятельно обеспечивать себя. Сейчас вся в долгах. Я не хочу работать сутками. Плюс у меня учёба. Хочу найти то, что либо не каждый день, либо по 4-5 часов в день и не более. Сейчас я работаю 6 дней в неделю по 8-10 часов и получаю 15 тысяч. Недавно мне предложили в телеграмм канале пойти работать в массажку, я сразу же отказалась. Но когда мне даже не на что купить продукты, я уже задумываюсь о том, что надо было попробовать)))) Но считаю это небезопасным.
Я уже устала выживать. Не знаю где найти работу без опыта и без высшего образования. Я сама только сейчас начала получать высшее образование, до этого не было возможности.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Массажку всмысле эскорт? Там ничего нет хорошего деньги вообще не увидешь.

Гость
#2

Пока у вас нет образования,вы и не сможете хорошо заработать. А родители вам не помогают что ли,выгнали в свободное плавание?

Гость
#3

У нас такая экономика, изза которой процветает студенческая проституция у девушек из бедных семей. Иначе нищета и выживание.
Моя одноклассница прошла через это после смерти отца, появившегося алкоголизма матери и приставаний ее пьяного сожителя - ушла из дома на панель, бросив институт на 2м курсе. Но почти сразу нашла мужчину и вышла замуж, родила дочь, потом еще одну. Живут хорошо, дружно. Муж не знает чем она зарабатывала,но тогда еще не было интернета. ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: