Гость
Статьи
СНЫ. Разгадываем, …
Обсуждение закрыто

СНЫ. Разгадываем, делимся впечатлениями.

Здравствуйте дорогие форумчанне.
Я решила создать такую тему. Т.к. считаю себя суеверной и наутро очень трудно найти значение сна в виртуальных сонниках.
Начну с себы. Сны мне снятся реко,а если снятся то чаще всего бесмысленными обрывками. Вот мне прислнился опять глуповатый сон....вообщем еду я на бутылке!!!! ок проежей части а родители рядом на машине....я сворачиваю за угол в наш район прямо около моего дома...и вижу что за мной гонятся двое......чувство страха было вполне реальным...я побежала домой закрыла двери....смотрю один замок уже сломали......побежала в маленькую комнату в надежде перелезть в окно в др квартиру.........там уже все вскрыли и лезет ко мне в комнату....побежала на балкон пока они возились.....(у меня последний этаж так что я решила залезть на крышу) вообщем вроде как у меня получилось но я толи сама слезла было очень страшно то ли они ....не помню....помню...как они стали издеваться надо мной.......просить звонить кому то.....еще чего то (все было без насилия физ) вообщем один отрезал мне волосы прям почти у корня....у меня хоть и негустые волосы, но я их очень люблю....а еще был момент что на лестн клетке начал сосед выходить (МЧ к-рый когда то мне нравился старше меня на 4 года начал узнавать у них в чем дело, а его отец увел его обратно объяснив что то на ухо)....вообщем кончилось все ка кто сумбурно я легла спать на кровтаь а эти двое рядом.........если вам не трудно........можете сказать значение мне....почему то кажется что что то важное.......+было так четко как в жизни...и цветными красками..

4yDo!
24 ответа
Последний — Перейти
Cтo Лет Одиночества
#1

Мне сегодня приснилось, что Киркоров подарил моей жене 2 пары сережек по $18000, а потом с ней кокетничал, за что получил в лицо)))) К чему бы это?

Плебейка
#2

Автор, мне нередко снились подобные сны. Я тоже лихорадочно рылась в он-лайн сониках, но ниче толкового не находила. Неск-ко лет назад мне приснился сон, что ночь ко мне в форточку пытаются залезть воры. Так было темно, очень страшно. Я вскочила, стала запирать окно, в итоге они не пролезли и ушли, пригрозив вернуться. И еще снился сон про то, как я потерялась ночью и гоняла на каки-то полулыжах-полусанках. Символично в том сне то, что было много снега, скользко и очень страшно, что не найду дорогу домой.... Короче после этих снов на утро было очень неприятное прямо глужущее ощущение тревоги. Вскоре мне пришлось уйти с работы, которой я очень дорожила на тот момент. Это был колоссальный стресс для меня. Потом поиски новой работы, страх и неопределенность. Я уверена, что те сны предсказывали именно такой поворот в моей жизни жизни, потерю работы т.е.

Плебейка
#3

а еще я слышала и читала, что можно определить сбудется сон или нет, по луне. Т.е. если сон приснился при растущей луне, то сбедется, вещий типа. Если при убывающей, то сон пустой и то, чо приснилось не сбудется. Если в полнолуние, то во сне просто вскрываются наши подсознательные переживания, но сны ниче не означают. Про новолуние не помню))

Плебейка
#4

я всегда после неприятного особенно сна заглядываю в лунный календарь, смотрю че у нас нынче за луна. Успокаивает...

Дева
#5

СЛО, а у тебя разве есть жена?

жар-птица
#6

а мне сегодня приснился выпускной в школе, и я опаздывала .К чему бы это??(сейчас учусь в институте)

Anonymous
#7

авторша, мне постоянно снятся сны о том, что за мной кто-то гонится, я пытаюсь закрыть дверь, ее все равно открывают, я пытаюсь вылезти через балкон... и всевозможные вариации. уже лет 15 как снятся. сейчас вообще другой подвид уже снится, что я пытаюсь уйти от них в вырытый в земле подвал. учитывая, что у меня клаустрафобия, ощущения непередаваемые.

Himbeere
#8

А мне снилось, что мама хотела обрезать мои красивые волосы, но не смогла :-Р

dina-na
#9

У моей мамы есть сонник, она не ленясь переписала его у одной подруги, он действительно особенный, с маленьких лет я заглядывала в него, и в памяти остались некоторые значения снов, и уже повзрослев я много раз замечала что не зря его мама вот так приметила. А вот недавно увидела во сне медведя-и немного погодя замуж вышла очень неожиданно для всех и для себя в том числе. Хотя мама всегда говорила мне-не надо целиком и полностью полагаться на сонник,какой бы сон ни был, надо подсознательно на лучшее надеяться.
Автор-ходить по крыше, забираться наверх(по лесенке, по ступеньке)это к прибыли обычно или к повышению должности, а наоборот слезать, спускаться сулит не очень хорошее. О вождении знаю,что если самой водить машину-это дела в семье или на работе за счет тебя терпят лучшие моменты(я когда вижу этот сон-то обязательно везет с новой работой, либо имею возможность принести в семью необходимых на тот момент денег)ну вот ехать на бутылке..хмм, не знаю, волосы - если видешь на себе густые волосы это означает что ты в достатке а вот если видешь что выпадают или их стригут то тебе предстоит трата содержимого кошелька либо потеряешь (я помню как видела что папе моему волосы постригают-его сволочины одни кинули в плане денег).
Ан 2. Кошку во сне видеть - это обычно к опасности,раз Вы вот так с ней расправились-это к хорошему, значит опасности не будет. Если видите кровь во сне любую,хоть кошкину пока резали ей голову хоть чью, будет встреча с родственником(ами). Пока Вы беременны-обязательно наблюдайте что вы видите во сне больше женских или мужских предметов, моя мама, когда была беременна мной нашла одну серьгу из тех которые в реале папа купил маме на свадьбу в качестве подарка, и она родила меня,будучи беременной второй раз она нашла во сне вторую серьгу и не смотря на то, что врачи обещали ей мальчика, она знала что родит мне сестренку.
Плебейка, стоять неустойчиво на ногах и вправду означает вашу неустойчивость и неопределенность на данный момент, хорошо, если

dina-na
#10

Плебейка, стоять неустойчиво на ногах и вправду означает вашу неустойчивость и неопределенность на данный момент, хорошо, если Вы видите себя в новой обуви а особенно на каблуках, это отражает ваше хорошее положение. А вот есть всякого рода сладости во сне-это к поцелуям. В следующий раз лопайте сколько влезет, я люблю такие лакомые сны! )))

Агнежка
#11

так как был старый Новый Год,я решила погадать на суженого(там где надо мостик сделать и положить на блюдце). так вот,снится мне,что в моей бывшей школе мои подруги пишут контрольную,а я проспала,я пришла позже,но мне надо было вернуться домой,я забыла какую-то мелочь.значит я выхожу из школы,от неё до дома 5 минут ходьбы,я иду,спешу,вижу перед собой забор.я подумала,что это значит придётся обходить,а я спешу,но ко мне подходит из-за спины мужчина(в жизни я его не знаю,а во сне он видимо был моим знакомым),значит он подаёт мне руку,говорит пошли пройдём через мой дом,тебе так ближе будет,я говорю хорошо,иду впереди а он за мной.заходим мы в его дом,а он путешествовать любит.точнее мы зашли в дом,но не в комнаты,а мы шли по длинному коридору,синему,по бокам его куча разных сувениров и статуэток.потом я вижу лежит мумия(это уже ближе к концу коридора,на его повороте)я спросила у него,зачем она тебе?,а он говорит типа привёз из Египта,она исполняет мои просьбы,вот говорит ей встань-она встаёт.я эту мумию не испугалась,и мне было как то всё-равно до неё.вобщем из каридора я вышла одна,он шёл за мной,но почему-то даже я не попрощалась.а этот мужчина был в синей рубашке и чёрных штанах.значит потом я пришла домой,но до этого зашла к подруге(соседке)и видела в темноте кого-то,но не обратила внимание.потом мы с подругами пришли ко мне домой,у меня дома была мама и мой друг и эти соседки.а я весь сон собираюсь,спешу,а этот друг стоит и я вижу что хочет что-то сказать,но молчит.я решила переодеться.в итоге я смотрю на пол,а там стоят мои кросовки,в которых я пришла,новые туфли,и мои старые шлёпки.я сняла кросовки,хотела одеть туфли,но в последний момент одела шлёпки.я весь сон спешила,опаздывала,бежала,и мне постоянно звонили.на том я и проснулась

Ека
#12

Когда мне было 11 лет я,мне приснился сон,что выпал один передний зуб.Я рассказала об этом маме,она мне ничего не стала говорить,а вскоре умер папа и она мне сказала,да и в сонниках написано ,что к потере близкого родственника. Как-то снилось,что качался,но вроде ничего не случалось.А вот ещё.Мне снилось,что я в магазине покупаю белые туфли,и все знакомые говорили и в соннике читала,что это к свадьбе.Поэтому,когда мч через неделю сделал мне предложение,я не была удивлена.

Anonymous
#13

а мне если волосы снятся то это к болезни родного человека, а если подстригают их,то к смерти, так и случалось(

Anonymous
#14

А мне вчера приснился ужасный сон. "Я отрубила голову своей любимой кошке и викинула в окно. И ещё кого то убила, только не понмю кого, помню только спрашивала у мужа,что мне за это будет?" уже второй день в шоке. К тому же я беременна. К чему же мне могла присниться, такая ерунда??

Креветко
#15

А мне приснился мой любимый,будто я иду к нему в гости(он переехал в другой город и я не знаю где он живет),что самое главное с мамой и помню дорогу даже сейчас...потом зайдя в его дом местные бабуськи так приветливо мен узнали и позвали моего...вот к5 чему это??2 аноним,бррр кошмар какой вам сниться!

Плебейка
#16

Вообще надо поменьше верить сонникам. Хотя они тоже не на пустом месте написаны. Есть все-таки вещи, появление которых в снах действительно означает что-то конкретное. Ну знаете, тип выпадания зубу с кровью или без, дети, церковь, снег... Много таких вещей. Кстати никто не знает, к чему цервось снится? в сонниках по-разному..... Но самое главное, думаю, это те ощущения, с которыми вы проснулись от сна. Если приятное, спокойное, радостное, то все ок. Если тревога беспричинная, то плохо. Что-то значит будет нехорошее. Если вообще никаких особых ощущений, то значит сон бредовый, выбрались из глубин подсознания кие-нить тайные мысли переживания и гложат вас во сне.

Плебейка
#17

Еще вспомнила. Недавно приснился сон про чел-как, к-й мне нравится и с которым была маленькая интрижка. Приснилось как будто мы с ним где-то сидим, сладости вокруг. Он что-то не ест их. Мы разговариваем о том, о сем. потом я ухожу. Потом снится что опять подошла к нему и хотела дать ему не то торт, не то конфеты, ну в общем сладкое что-то. А он лыбицца как урод и говорит: типа я не хочу с тобой, мне это не интересно. А сзади него стояли кие-то *** и тоже улыбались. так вот он указал на них, сказав, что хочет остаться с ними. Я обиделась, но виду не подаала, поставила перед ним сладости которые хотела ему презентовать, развернулась и ушла..... Хм... Ну и к чему это? При растущей кстати приснилось

Anonymous
#18

1 Сто это к тому, что теюя твоя жена разведет на данную сумму

Cтo Лет Одиночества
#19

Конечно есть, надоело одному.

Креветко
#20

dina-na,уважаемая,а вы не можете этот сонник в электрнонном виде выложить???

Агнежка
#21

помогите пожалуйста разгадать мой сон,потому что когда я спаршивала,у каждого разное мнение было,и вот я не знаю к чему это

Шура
#22

Агнежка [48925726]. В мужиках ты просто запуталась, вот и весь твой сон. А в итоге у тебя не жизнь, а полная неразбериха. Смотри, доиграешься. ;-)

наташа
#23

я так рада что нашла это раздел. вот вчера я видела такой сон что у меня выпадал зуб (кстати я прочла в интере почти все про зубах) но мой както другой сон. тоисть я видела что зуб впереди "качался" не знаю как правильно сказать. вроде я трогала его рукой, языком а он не выпадал. потом позвонила врачу стоматологу а та сказала что она не может меня принять потому что работае до поздна. так что все так и осталось. я читала толкования но везде говрится о том когда зуб выпадает и у меня во сне не выпадал. тоисть должен бы выпасть но чтото мешало
если ктото както поможет понять что это значит буду ужасно рада. спасибо заранее

Ека
#24

так что про зуб я думаю ничего страшного у наташа [32149256 не случится.А про туфли возможно у вас будет выбор изменить что-то в своей жизни или нет,но видимо во сне вы его уже сделали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: