Гость
Статьи
что выбрать? о …
Обсуждение закрыто

что выбрать? о работе... запуталась...

стою перед выбором. закончила университет 2 года назад. отработала в гимназии по специальности (учитель англ.яз/информатики). Уволилась - посчитала, что это недостойная оплата для ТАКОГО труда. нашла работу сама (живу в Беларуси,в областном городе, без связей сложно) - теперь я офис-менеджер в компании, работы немного, оплата выше, чем в школе. уже отдохнула от напряженной работы в школе, стало скучновато. начальник обещает подбрасывать больше работы со временем. Возможен карьерный рост, получаю 2-е высшее образование. теперь предлагают работу в компании мобильной связи, специалист по работе с клиентами, з/п первоначальная в 2 раза выше. но не вижу там перспектив карьерного роста(хотя может и ошибаюсь). что делать?

Вечность
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну, вообще работа офис-менеджера тоже не фонтан. уж лучше в клиентщики податься, там хоть какая-то движуха, и кстати, вы зря говорите, что карьерного роста там не будет, наоборот, в продажах можно достичь большего

Anonymous
#2

выбирайте то, что вам больше нравится. В любом случае, важна востребованность.Ваше решение:радоваться тому,что имеете или расширять контакты и возможности,например,через инет

Anonymous
#3

А какой университет и факультет закончили? Я из Минска.

Вечность
#4

ф-т иностранных языков. пед университет

Лиана
#5

Мы почти всегда работаем за деньги, и очень редко - для души. В любом случае я бы попробовала поработать на более высокооплачиваемой должности и сравнила бы что и как. Пока молодая работу найти можно всегда. А вот после 40 лет приходится держаться за место.