Гость
Статьи
Что выбрать: работу …

Что выбрать: работу мечты или отношения. Часть-2 (итоги)

Девушки, решила поделиться итогами своего выбора. К помидорам готова:) Кто помнит, я создавала тему в начале января, не могла определиться, что выбрать: работу или отношения. И хотя жизнь меня била все равно хотелось верить в то, что в этот раз все будет по-другому, должно же когда-нибудь повезти, тем более, уж очень кандидат был привлекательный. Вобщем, выбрала я-таки не умом, а сердцем отношения и в середине января мы уехали в Россию, там несколько городов посетили, плюс в США несколько. Что имею на данный момент: Не работаю, мужчина содержит, но обеспечивает по-минимуму: еда, в рестораны ходим часто, кино, спортзал. На этом все. Свободных денег не дает ВООБЩЕ. Предложил пользование одним из своих авто, при этом в страховку вписывать не желает (ремонт такого автомобиля мне потянуть в принципе, нереально, да и незаконно ездить без страховки, страховка на такую машину дорогая). Куча тайн, не дает прикасаться к своему телефону, ноутбуку, портфелю. Я и не стремлюсь, но заметно, что боится, что я притронусь, таскает их даже в ванную при принятии душа. Жутко ревнив и все контролирует. В апреле планируем трехмесячную поездку в Россию. При этом у него масса странных зависимостей. Он принимает кучу препаратов, в том числе психотропных, насколько я поняла, это, отчасти обьясняет его постоянно подавленно-сонное настроение и нервозность, спрашивала, почему принимает, ответил, что из-за работы и что у него generalized anxiety disorder на почве стремления к перфекционизму, бросать прием препаратов не желает категорически. Работает он много, выходные проходят примерно так: днем мы чем-нибудь занимаемся, вечером и ночью он напивается вхлам (обычно не пьет) и много курит (обычно не курит) , ложится под утро и спит после этого 2 суток. Просыпается, чтобы принять душ, поесть, принимает снотворное и опять спать. Ну как вам? Решила послушать, что народ скажет. ))

Филли
6 ответов
Последний — Перейти
Филли
#1

Вобщем, обновление: сегодня я не выдержала, состоялся разговор, решили, что поеду в свой штат, пока тот будет в НЙ и через неделю определимся, чего мы хотим, если честно, то испытала облегчение и уверена, что не вернусь.

#2

Конечно работу, баб полно вокруг. А они все одинаковые.

flake-praline
#3

Ну, все как всегда

Она вдруг проснулась и увидела, что он - конь, а не принц....

Лада
#4

А вы вместе не жили до этого, ничего не знали, он шифровал свои привычки?

Ну таблетки ладно, можент нервный

но напиваться в хлам и снотворное... это же шиза?

Филли
#5

Нет, не жили, он приезжал по 2 раза в неделю 4 часа туда, 4 обратно, чтобы поужинать, потом я уволилась с работы и выбирала между новым контрактом и переездом к нему. Видела, что усталый был и глаза красные, но после ночной смены 3 с половиной часа пилить, объяснимо , в первой теме все расписано.

Ежевика
#6

ой, ну это не жизнь. жаль Вас, Автор, бегите от него подальше. как можно себя так вести, когда у вас все только начинается? что будет потом?

неужели в США все сидят на препаратах поголовно???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: