Гость
Статьи
Я постоянно ХОЧУ!
Обсуждение закрыто

Я постоянно ХОЧУ!

Постоянно ХОЧУ СЕКСА! Мне 24 года. Встаю - ХОЧУ, ложусь - ХОЧУ, весь день - ХОЧУ. С моим МЧ мы встречаемся только по выходным. Оба работаем. На работе постоянно ХОЧУ. Трусики вечно мокрые. Вечно …

Калька
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

девченки!за дело!:))) кто одни сидят

Anonymous
#52

может на троих сообразим;) я прям реально женщину захотела......

Anonymous
#53

и так, сообращаем, на старт - внимание - марш!!!!!

Anonymous
#54

я уже всё .....еле сижу,аж голова кружится

Anonymous
#55

42,44 аська есть?

Anonymous
#56

и я одна почти, только начальник есть, но он меня не видит, вас почитала, и тоже как захотелось ))))

Pyпрexт
#57

Девки пёсты тереть пабижале, гыыы!

куку
#58

девочки ваши ветки вредны для здоровья и для зарплаты. вас уволят вместе с вибраторами.

TRM
#59

Фига се тут жесть идет!!!!!!

Anonymous
#60

Прикольно! Я стала замечать за собой тоже похожие моменты. Как только подумаю о сексе-*** как хочется и влажность появляется. Мне 25 - этого раньше не наблюдалось, наверно меняется что-то в организме... думаю что это лучше чем быть фрегидной.

куку
#61

у меня ремень безопасности в машине с вибратором! с удовольствием пристёгиваюсь и езжу за городом по кочкам! а мимо гаишника обычно получаю оргазм

Пират
#62

Фигасе! А я то думаю, что бабы ездят как угорелые - а у них вибраторы на ремне!)

Дарья-чудесница
#63

57, :))))))))))))))))))))

Anonymous
#64

ОФигеть темка. А что, автор, я такая же. И нет у меня никаких опухолей в голове, просто я мега-гиперсексуальная. Хочу ВСЕГДА. Веду себя скромненько, особенно на работе, а вот если оказываюсь в постели с мужчиной, то все, туши свет)), все мои бывшие ко мне пытаются вернуться,попробовав с другими, я смеюсь над ними, надоели уже со своей страстью. Говорят, ты лучшая, только с тобой и есть настоящий секс и кайф.

Мужчина
#65

Ух что за тема:)))). Не даром я обожаю woman.ru:)))))))

Anonymous
#66

Природа говорит: "Плодитесь и размножайтесь!" Так что, это оно.

Anonymous
#67

Я тоже хочу почти постоянно,ночью во сне кричу,и охаю,мне снится,что я занимаюсь сексом,мама постоянно у меня спрашивает,что я так кричу,но я и отвечаю-кошмары снятся,просто у меня реального секса не было очень давно,вот моё подсознание ночью и отрывается.

Anonymous
#68

Девчонки! Я давно вас ищу и всегда готов удовлетворить, бесплтно, ради обоюдного удовольствия!
Пишите vaterloo2@mail.ru
До встречи! :-))
Ваш Рома.

ВОВА
#69

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Я ПАРЕНЬ НО У МЕНЯ ТА ЖЕ "ПРОБЛЕМА" ХОЧУ ВСЕГДА ! ЖЕНУ СОВСЕМ ЗАМУЧИЛ ДЛЯ НЕЁ РАЗ В ДВА ДНЯ УЖЕ МНОГО ! А МНЕ ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ ! ВРЕМЕНИ НА ЗНАКОМСТВА НЕТ СОВСЕМ ДА И ЗА 5 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ КАКТО ПО ОТВЫК :-(
ВОБЩЕМ ЕСТЬ ИДЕИ СТУЧИТЕСЬ 392033260 БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: