Гость
Статьи
Месяца 2 назад я …
Обсуждение закрыто

Месяца 2 назад я думала кекс - это пироженое...оказалось я в ловушке

Не буду долго писать..многие поймут..москва-мегаполис..возможностей миллион..эту заразу мне подсунула подруга в киеве..я думала соскочить фигня..блин, как же это блико от нас..и что делать непонятно..кокаин

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

К ВРАЧУ! И ПОБЫСТРЕЕ!

Anonymous
#2

возьмите себя в руки

Anonymous
#3

Просветите темноту! Об чем речь?

Anonymous
#4

5 - о пирожках

Olka_
#5

ужас!!!!! кушать только дома!!! никаких угощений!!

Anonymous
#6

Расскажи, как ты втянулась? у меня знакомый стал частенько нюхать, говорит, что нет зависимости, но мало верится. Что ты чувствуешь? Насколько мне известно, ломки не бывает от кокса - это правда?

Anonymous
#7

11) - что за ***?

Мур
#8

а что это такое, если не пирожное?

Танюша
#9

вообщето правильно говорится на кокаин - кокс , а не кекс:))

Anonymous
#10

Esli eto byli krishnaity-to nikakih narkotikov v pirozhnyh net!ya sama byla krishnaitkoi!i delala pirozhenki...

Anonymous
#11

Главное, что это не крэк. А с кокаина соскочить легко( по себе знаю)

Сырная душа
#12

Эта гадость готовится с марихуаной, а не с кокаином. На заметку: http://www.pmed.ru/article4.php

Anonymous
#13

6))))

Сырная душа
#14

9, автор говорит о кексе с марихуаной, его едят, а не нюхают. Вот так угостят и ...

Anonymous
#15

Я помню, у нас в городе стояли бабки и угощали всех прохожих пирожными. Мне тогда было 15 лет, в тот день я прогуливала отработку в школе, мне так хотелось есть, что я решила взять у них пирожное. Оно было таким вкусным, что на обратном пути взяла ещё ))) А потом, как выяснилось, это была какая-то секта (забыла, как их называют) и в пирожных были подмешаны наркотики. А я дурочка, рецепт у них спросила :)))

Anonymous
#16

╧ 10 - Вы это серьезно - пирожное с марихуаной? Никогда даже не слышала

Рагацца
#17

кекс))))это же кокс))

Кошечка
#18

91 февраля 2008 12:20:59Anonymous [68607353]
мне когда давали попробовать,тоже говрили нет зависимости, а к слову сказать, парень сам был постоянно на нем. я не то что бы поверила, но поробовала, тк. хотела узнать что это. потом дней пять подряд не слезала с него, + месяца 2 думала о нем постоянно, особенно как выпью охота мозги прочистить, и сейчас бывает)заставила короче себя силой воли больше не покупать и не нюхать, хорошо близких знакомых кокаинщиков нет, да и остановило меня то, что стала тратить на него гораздо больше, чем зарабатываю)). короче физ. зависимости не ощущала. но психологическая возникла с первого нюха) такие кайфовые ощущения он дает!!! просто как мозги чистит, все сразу ярче становится, мысли летят, энергия прет. к примеру анашу (ганж т.е.) курила неск.раз мне вообще по барабану, никакой зависимости не чувствовала, да и много куришь просто дурно становится, даже не охота часто.. а кокаин охота еще и еще, пока не снюхаешь, все что есть фиг остановишься.. а он очень быстро из мозга в"ыветривается". короче, по моему, подсесть на порошочек легче легкого.. про ломку не знаю, как от героина, по-моему, ТАКИХ ломок и от кокса правда не бывает.. а прочитать как на него можно подсесть советую у Булгакова, "записки на манжетах" как-то давным-давно читала, интересно)

Кошечка
#19

а вот про "кекс" слышу в первый раз. Автор, поделитесь, что это такое, новое название старого доброго кокосика?) а вообще, сочувствую, но что тут посоветовать, только постараться изменить образ жизни в корне, дистанцироваться от знакомых-наркоманов, собрать волю в кулак, может лечиться пойти.

Кошечка
#20

Сырная душа, а почему тогда в пояснении автора последнее слово кокаин? кокаин все-таки или ***.. непонятно.
вообще, кошмар, а как выглядит этот кекс? и что там еще, кроме марихуаны? а то еще вдруг кто предложит, хоть знать, что это)

Кошечка
#21

к 18, т.е. Булгаков там свой опыт описывает)

Магика де Гипноз
#22

Тоже не совсем допоняла - кекс или кокс:)))..Если всё-таки трава, то не так стрёмно как кокс:)...А есть её прикольно - эффект тот же, только держит пару дней, пока всё естественным путём так сказать не выйдет из организма:))

Лапа
#23

Девочки, не жрите всякую дрянь, тем более добровольно, лучше упиться шампанским. Пробовала как то, да прикольно, но мне тупо стало страшно за свое будущее.