Гость
Статьи
Влюбилась в друга …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в друга мужа, и призналась ему уже даже, но....

но он все перевел в шутку. причем так , что да, мы встретимся, но попозже... а потом: расскажи мне что тебя не устраивает в своем муже? короче из потенциального любовника он захотел себя превратить в друга семьи. я постоянно думаю о нем. Какой то наваждение. может кто то сталкивался, был в подобной ситуации? Я ему предложила либо одновазовый вариант - т.е. переспали раз, и может я бы больше его сама не захотела, либо сказать мне конкретно - останемся друзьями. Он - ну почему все в жизни ведь бывает.
Бедный мой муж. Как выкинуть из головы? Мне кажется что моя вторая половина - это его друг. Причем и брак у нас гражданский уже 9 год, и детей нет.

Автор Ева
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, бедный друг Вашего мужа. Вы ему предложили разово переспать. И друга (Вашего ГМ то есть) предать. Мне кажется, мужчины вообще не любят такой осады. Когда читала Ваше сообщение, думала, что Вы первый день замужем, но срок в 9 лет меня премного удивил !

Автор Ева
#2

да дело то не в муже!

Страда
#3

А вы за 9 лет совместной жизни изменяли ему хоть раз? И вообще, было ли такое желание? И вообще, на чем строятся ваши отношения? Сложно судить, не зная, какие у вас отношения.

Жесть
#4

Страда 8, не душите автора, ну, влюбилась, с кем не бывает...

Страда
#5

С кем-то и не бывает, я люблю своего мужа 25 лет уже, и не влюбляюсь ни в кого. Мне это неинтересно.

10
#6

погодите, Автор, сейчас Вас тут грязью обольют. ;) Но у меня к Вам вопрос - соббсна, а Вы что конкретно хотите узнать-то? Как Вам выкинуть хорошего знакомого мужа из головы? Так тогда все эти подробности не нужны, потому что ситуация звучит так - "похоже, влюбилась, как выкинуть из головы". ;))

Автор Ева
#7

А отношения строятся... да на быте. вот и все отношения. ведь 9 лет гражданского брака, отсутствие детей, мне кажется уже характеризаует данную ситуацию..

Автор Ева
#8

12, да да, как выкинуть из головы?

Автор Ева
#9

И еще меня интерисует были ли у вас подобные ситуации, т.е. что вы признавались в любви (я не про 15 лет) и в ответ шутки?

Автор Ева
#10

Мне кажетяс что это мой человек. Кокетничает только видимо из за того, что мужа знает и хорошо к нему относится. Но это мне говорит подруга. Я же сама думаю что совсем равнодушен. соотвественно мозговой конфликт, я в него влюбилась как маленькая, плачу и т.п. (хотя может это весна?) а он не отвечает на мои притязания. а точнее не то что не отвечает (например может послась смс с добрым утром), а не дает отношениям дойти до главного, чтобы может потом и сойти на нет. что ему блин6 надо то?

12
#11

Автор, если Вы хотите посредством форума получить как-то ответ на вопрос, хочет он Вас или нет, то мы его вряд ли дадим. То есть мы-то дадим, но будет ли это правдой - вопрос... Вот, например, он может Вас не хотеть. точка. И чтобы не усложнять, все перевел в шутку. А может хотеть, но опять же, чтоб не усложнять, все свел к шутке. А может, он подумал, что Вы слегка шутите, и что ему, бедному, еще оставалось. Или просто стеснительный попался, действительно... Короче, не зная человека, трудно определить, что он хотел этим сказать...

Автор Ева
#12

19, это был бы писец. но не пойманный не вор. я не думаю что он хранит мои смс. сам сказал не забывай чистить телефон..

Автор Ева
#13

21 да, согласна со всем. просто первый раз в жизни хотелось рассмотреть сиою ситацию со стороны, а то обычно сама выступаю в роли арбитра.
то что вы все написала - спасибо за поддержку. надо забыть его да и все. если что, то не я была и ничего я не писла, и вообще пошел на фиг.))))

Anonymous
#14

Расстанься с мужем, и не парь мозги другу-он уважает твоего мужа, в отличие от тебя.Тебе просто захотелось эмоций и страстей.Если муж узнает, то ты его потеряешь-и ты останешься одна из-за своей глупости.

Автор Ева
#15

12, (он же 24) ,вот все таки, как интересен форум, - так страдала, а теперь рассмотрев эту ситуацию, вылив ее на бумагу (т.е. на сайт), легко пришло решение. с и стало вообще стыдно за то что я призналась в минутной страсти. и слабости. надо было с самого начала посоветоваться с общестовм ))), и он бы вообще не удостоился чести признания любви одной из самых красивейших девушек города!!! Спасибо девочки всем!!!

Автор Ева
#16

обманутый муж?

Anonymous
#17

Хе-хе. *** на шлюхе и *** погоняет)) Это я про форум. ))) Ничего личного, просто констатация факта.

Жесть
#18

30, ваш пост - от бессилия перед шлюхами? Ничего личного, просто констатация факта.

Anonymous
#19

а здешние мужички-все как один закомплексованые импотенты:)*** хоть удовольствие в жизни получают,а вы-только злобой исходите.)

Anonymous
#20

Я свою силу жене отдаю, а не трачу на *** )))

Anonymous
#21

34-хорош врать),если б было это правдой,не оправдывался б перед нами)

Жесть
#22

34 еще успеешь...

Муся
#23

А может вы его вообще не привлекаете как женщина, даже если вы красивая, то у всех вкусы разные...

Veter_k
#24

Дело не в том, что вам надоел/перестали хотеть/захотелось нового/ муж. Это в принципе нормально... Дело в том КАК вы это преподносите... На всякий случай - я не женат и женат не был.

Anonymous
#25

38-получил заряд энергии?:)теперь месяц ддрачить не надо будет)))))

Veter_k
#26

"все как один закомплексованые импотенты" - т.е. не спать с женой друга это комплекс?

Автор Ева
#27

33, да да, закомплексованые ужас видимо как!

Лена
#28

Если ваш МЧ вас не удовлетворяет, вы 9 лет вместе, а брака, да и детей не предвидетя, вы не видете ничего плохого в том, чтобы от него время от времени погуливать налево и не задаетесь вопросом, что это может быть хоть сколько-нибудь ненормально, значит вы своего МЧ, скорее всего, не любите. Вопрос: зачем вы себя мучаете? Даже если его нынешнее положение дел, в независимости от его степени осведомленности о ваших похождениях, устраивает, вас-то точно нет, раз и инстинкт и что-то там еще заставляет вас искать более подходящего партнера. Вы сейчас, признайтесь, с мужем по привычке или (только не обижайтесь) боитесь, что неспособны найти свою половинку и живете с ним как с запасным вариантом? Поверьте, как свободная женщина вы сможете сделать для себя гораздо больше. Дело не в морали: я не священник,а вы не исповедуюетесь, чтобы говорить, что плохо, а что хорошо. Дело в том, что вы, кажется, не стремитесь по-настоящему к тому, чтобы получить то, чего вы хотите. Вы хотите чего-то (подскажу: любви, понимания, потрясного секса, возможно, детей - а, может, и нет, нежности, искренности, и т.д. - атрибуты нормальных любовных отношений), не получаете, но и не стремитесь получить, а урываете кусками. Зачем куски, когда можно получить все?

Anonymous
#29

Veter k да что Вы говорите? Значит Автор все таки жена?Она вообще то в ГБ.Все понятно с мужиками-пока живут в ГБ,то они видите ли не женаты и обязательств никаких у них нет,а как женщина начнет на другого зариться-так оказывается,что она же жена и не имеет право.Вот она козлиная сущность мужиков.Автор,а Вам совет-делайте что хотите,Вы в ГБ и значит свободны.

Veter_k
#30

Anonymous [33912639] - покажите мне где я писал, что в ГБ мужчина свободен а женщина нет? Это во первых. А во вторых для меня и моих друзей, например, что жена, что девушка друга это табу...

12
#31

как я поняла, он не близкий друг мужа. Но! из соображений безопасности просто, не надо бы - вдруг, муж узнает. Зачем эти сложности?

Лена
#32

47, а если свободная женщина, то зачем скрывать от мужа? Нет, как раз, ИМХО, или полная свобода вне отношений типа ГБ или оффициального брака или ее отсутствие, но тогда муж должен устраиваеть на 1000 \%, полностью удовлетворять, соответствовать, и т.д, и т.п. Такого найти неимоверно сложно, практически невозможно, но можно. Не у всех получается. У меня несколько подруг, которые регулярно изменяют своим мужьям. Мне, собственно, плевать, что по этому поводу думает церковь и насколько это - увы и ах - нехорошо. Другое дело, что ни одна из них существующим положением дел недовольна. Хочется, чтобы был принц на белом коне - любимый, родной, единственный, чтобы удволетворял, но и чтобы не других не хотелось смотреть. Сразу оговорюсь: мне повезло. С мужем пока, правда, только 6 лет, но желания смотреть в сторону нет. Было бы - смотрела бы без зазрений совести. Автор, если не хотите кусками, ищите целое? Жалко вам, что ли?

12
#33

Автор, а как Вы застряли в ГБ на 9 лет? А Вы вообще хотите дальше продолжать? Потому что если нет, и Вы сейчас в активном поиске, то тогда вот Вам вариант, когда потенциально наличие у Вас гражданского мужа Вам же и мешает. ;)

Лена
#34

Кстати, по поводу поста 51, а что вам, автор, мешает пока просто с ним пообщаться, куда-нибудь сходить, оформить какой-нибудь совместный проект? Если это банальная страсть - то пройдет. Если действительно влюбились, тогда и решать будете.

Автор Ева
#35

54, вот я же тоже сначала ему мягко предложила, ненавязчиво. намеком куда нибудь сходить. Но он сразу видимо как в омут с головой. Если идти вместе - то как будто жениться, так все серьезно. Да ну его. не мой наверно он человек раз не поянл моего душевного порыва и не поддался моей страсти. насчет внешности. конечно вкусы разные, моим вкусам например всегда удивляются.)))
яа как застряла в ГБ? Да переезжать собираюст через полгода, и причем собираюсь уже давно, и одна конечно. сейчас занимаюсь тем, чтобы мужа оставить при всем - машина, квартира, ремонт, так сказать за моральный ущерб, за то что наверно все таки брошу, за то что не женился и строил из себя такого недоступного, когда надо было кольцо на палец одевать. Если бы был официальный брак, то точно бы совесть мучала. а так - нисколько.
я просто хочу от него откупиться и уехать искать свое счастье в 30 лет ни с чем. А пока ищу может где то оно рядом оказалось? Ан нет, омманулась)))

Автор Ева
#36

55, согласна, ну его на фиг. только будет прикол, что созреет, когда мне не надо будет уже))

12
#37

57 - а это всегда так и бывает. ;) причем, даже не тогда, когда можешь показать, что пофигу, а когда реально пофигу. Не поняла про "откупиться" - это что еще за дела? Он же взрослый мужик? Какой, на фиг, моральный ущерб? Не говорите ерунды, зачем туда вкладываться? Пожалеете потом, точно! он, блин, куда смотрел все эти годы?

это я)
#38

поддерживаю те посты. где говорят. что нельзя было проявлять инициативу! Ну сколько раз твердили миру...!!! Женскими мтодами надо было бы, взгляды ненавязчивые, полуулыбки. полунамеки, но сейчас уже что об этом говорить?! а теперь надо просто исчезнуть из его жизни. не видеть и не слышать о нем. женщины, ну нельзя им признаваться в любви. Никогда!!!

Автор Ева
#39

А если мне сильно захотелось а он все обращает в шутку? Я и предложила ему одноразовый варинт, и его не задавит и меня успокоит!

Виктория
#40

Эх...и чего вам только не хватает? Жалко мне вашего мужа.А вас еще больше жаль. Рез вы ради страсти готовы предать дорогого человека.

Автор Ева
#41

Предать - это уйти, бросить. А раз переспать... мне кажется это не так и страшно если никто не узнает. не зря же говорят - хороший левак укрепляет брак. ПОчему бы и нет? если домой я венрнусь добрая и умиротворенная? Он в принципе ему не друг а хороший знакомый, так сказать точнее будет. я не настаиваю что это хорошо, конечно, нет.

Посторонним В
#42

Ева, предать, это то, что вы предлагаете, а уйти - это как раз честно.

Жесть
#43

Автор, отсюда мораль: вы, женщина, никогда ничего не предлагайте мужикам в лоб, это их пугает и отталкивает. Надо было его охмурить по-женски.

Автор Ева
#44

8,9 спасибо за понимание с обоих сторон. когда сам советуешь кому то всегда стараешься понять, и всегда приятно получать тоже самое в ответ. Изменяла, причем мне кто нибудь нравился я тихонько изменю, и все хорошо, только конечно я старалась это делать так чтобы никто не знал, это удавалось постоянно. причем я сегда говорила, что друзья мужа - для меня не мужчины, т.е. я их даже воспринимать не могла по другому, только как его друзей. А т.к. я потсоянно ездила куда нибудь (то сессия, то отпуск, то командировки) то тишь да гладь. как говорится и волки сыты и овцы целы...
а сейчас,... во первый противна самой себя эта ситуцация, я понимаю что и в глазах этого друга и мягко говоря не очень хорошо выгляжу. Да и то что он мне не поддался, а тем самым раззодорил меня... И то что он не говори ни да ни нет. Хотя молчание невсегда ведь знак согласия. в данном случае его молчание - это отрицание, ведь так получается? Почему мужики такие нежные и боятся конкретики? Что за радость строить из себя нежноранимых лютиков?

ну, пусть будет 12
#45

10 - ну и радуйтесь, отлично, что такое бывает! ;)

ну, пусть будет 12
#46

а мужик пошел нежный и нервный, факт. ;) прямо даже как и не мужик вовсе. А может он Вас не очень-то хочет... Извините, если расстроила.

Страда
#47

Автор, это помните, как фильме "Обыкновенное чудо" Миронов предлагал хозяйке на сеновал без всяких там ухаживаний. Да, такие уверенные в себе мужчины бывают, но далеко не все. Мужчинам нравится охотиться, а когда начинается охота на них самих, они так же как женщины изображают жертву. Как вам самой кажется, хочет ли он вас, может быть просто вы не по вкусу ему.

Anonymous
#48

9 лет ГБ..а чего вы ждете от своего сожителя? Что замуж позовет? Потому и погуливаете, что бессознательно вариант понадежней ищете:))нормально это. А то, что мужики не любят женской инициативы неужель не знали? Странно.И потом, вы уверены, что ваш "хороший знакомый" не расскажет всего вышему сожителю? мужики- они ведь такие, все разболтают. разве можно так подставляться?

12
#49

ну, вообще-то, мне кажется, это было бы самым здравым поступком. ;)) самым-самым здравым. Так что выковыривайтесь, пока не поздно. ;)) и удачи Вам! ;)

Veter_k
#50

Мляяя, вот мужик то попал... По хорошему надо бы сказать мужу, что жена того... А с другой стороны как сказать, ведь жалко мужа...