Гость
Статьи
девушка …
Обсуждение закрыто

девушка беременна,парень отказывается жениться.И что теперь делать?

Дочь моей подруги беременна от своего парня.Они встречаются 3года и он о женитьбе даже не заикался,а уж о детях так вообще высказывался резко отрицательно и даже лично покупал противозачаточные …

Anonymous
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

Лили.У меня вообще мама, наверное, в ужасе была, вот в моем случае это был не только не расчет, это был так скажем наверное недочет)))Но ведь промолчала мама, хотя могла бы мозги начать вправлять. Парень из другого города, ни прописки, ни квартиры, ни работы,я уже не говорю про деньги, нищий студент))А я вот привела его домой к себе и сказала, я хочу за него замуж, у родителей глаза были по пять копеек))

Лили
#302

228,спросите у себя, смогла бы я так воспользоваться некомпетентностью. А потом 9 месяцев блевоты, пузо до подбородка и полная неизвестность,чем все это закончится. Эта тема-такая же разводка,как и та. Но ситуация жизненная,с точки зрения полной безответственности наших подросших детей, мы сами такими были. И презики забывали покупать, некоторые мальчонки нам говорили, не дашь - брошу, и ведь пугались, вместо того,чтобы в сад послать.

Anonymous
#303

Anonymous [83897814]. не хочет жениться, поставь ультиматум, или свадьба или расстаемся. Он озвучил свои позиции, она свои, тем самым предоставив ему право выбора. Если для нее важнее находиться рядом с ним, чем штамп она такие ультиматумы ставить не будет, если уважает, хитростью беременеть тоже не будет.

Лили
#304

231,Баба Фрося,ну влюбилась она не в сантехника,что теперь ее за это обвинять во всех тяжких грехах. У нее,кстати, тоже семья не нищая,как оказалось. Просто родителям хочется для дочки нормальной семьи.

А я буду анонимус Anonymous
#305

236, Лили, только ее семья этого ребенка не хочет воспитывать, а хочет скинуть на руки семте мальчика. И я думаю, стремление родителей "удачно выдать дочь замуж" немало поспособствовало сложившейся ситуации.

Anonymous
#306

И дело даже не в том, что Алиночка хочет парнишку пузом прищемить. А в том, что жизнь этого парня уже распланировали и за него все решили - кем ему работать, где жить и как себя вести. Только до брака все эти планы лежат в надежном месте, а как штамп появится - их сразу предъявят на "законных основаниях". Вы посмотрите, какая у Алиночки зубастая семейка - даже подруга Алиночкиной мамы готова принять участие в перевоспитании "эгоиста". Все таки, замечательная у мальчика мама, хоть сынок и подкачал. Надеюсь, если окученный жених все таки сломается под гнетом беременного живота, мамка его трупом ляжет, чтобы этот брак не состоялся.

А я буду анонимус Anonymous
#307

И еще я не пнимаю, почему такой упор на женитьбу? У нас разводы отменили?

Anonymous
#308

Фели, подлость состоит в том, что человека лишили права выбора. Это как изнасилование, понимаете теперь. Так и насильника оправдать можно, что он думал, что раз девочка при макияже и в короткой юбке - значит не откажет.

Anonymous163
#309

Лили, ну вы даете -о какой нормальной семье идет речь- с мужем, который не любит, нежеланным ребенком.Да уж "идеальная" семья нечего сказать.Нормально выдать замуж дочь - это любящий и любимый муж, не алкаш и не тунеядец.

Лили
#310

237,нет не боялась,после полугодового динамо при ежедневных встречах))))

Фели
#311

243, лишили права выбора? Не смешите меня. У него был выбор: жениться на девочке или не жениться на ней. Он выбрал второе. В чем проблема-то? Для меня парень не козел и не подлец, от ребенка-то не отказался, готов платить алименты. Но и девочка не подлая, просто глупо по молодости поступила и получила от жизни по мордасам в первый раз. История грустна и обычна и меня не поражает. Поражает другое: что у основной массы тут высказавшихся прямо пена на губах появилась от злорадства, и уже 5 страниц все единодушно поливают грязью бедную влюбленную глупышку.

Anonymous
#312

246. А почему Вы думаете, что он ей "голову морочил"? Автор сказала - "о женитьбе не заикался". У меня подруга четыре года с парнем встречалась, очень любила, но он тоже не заикался. Как впоследствии выяснилось, ему в голову не приходило предлагать брак до получения диплома и устройства на нормальную работу. Потом поженились. И этот может такой же. А когда Алиночка про беременность сказала - он, может, испугался сначала, а потом мозгом пораскинул, тещу будущую припомнил, которая - к гадалке не ходи - высказывала ему не раз, насчет "иди к отчиму работай, зачем тебе хирургия неблагодарная". И намазал лыжи. И мама его наверняка так же подумала, насчет Алиночкиной меркантильности.

Анастасия
#313

Вы знаете, с моей точки зрения, в первую очередь мужчина должен хотеть ребенка. Я уверена что мой муж меня любит и очень хотела малыша. Но видела что он не был готов к этому. Ждала. Дождалась.. теперь вот сам просит... =) чему я очень рада. Стараемся второй месяц.. =) жаль пока безуспешно. А вот до свадьбы, может девчонки меня и вспомнят, был у меня один неприятный момент... Он сказал мне что возможно у него уже есть ребенок, он его не хотел, девушка его обманула и забеременнела (правда полным итогом оказалось что даже не от него.. а от него хотела или свадьбы или денег) Это было для меня шоком, тогда я мучилась в сомненьях можно ли доверять этому мужчине. Надо головой думать. Дети еще ни один союз не укрепляли, а на первом этапе это почти испытание. Если у тебя не все хорошо... то будет только хуже.. За что боролась девочка на то и напоролась.. ни капли не жалко. Хотела замуж - разговаривала бы с парнем о замужестве, а детьми пытаться привязать мужчину - испортить жизнь себе и своему ребенку.

Anonymous163
#314

248, Действительно "бедняжка" - все продумала, просчитала, как бы к свекровиным денюжкам и квартире подобраться. Вы забыли про денежный интерес, он здесь во главе угла. Как выше написали - сын сантехника в такую ситуацию не попал бы.

Anonymous
#315

Анастасия, а ВАм сколько лет? ТОже где то около 20? или я ошиблась?

79409771
#316

Я только вот теперь не пойму.От алиментов он не отказывался,получается получила то,что хотела?А хотела денег.Или всё-таки мч?

Мимоходом
#317

Вспомнила похожую историю 100-летней давности. У нас в ВУЗе некоторые девушки-приезжие стремились выйти замуж за мальчиков-москвичей, и сделать это нужно было до распределения. Такие девочки стремились,как правило, забеременеть. Одна такая забеременела после вечеринки в общаге. Парня приперла к стенке комсомольская организация и он через не-хочу женился-таки. К концу 5-го курса родился ребеночек, который прожил пару часов(((. Через сорок дней парень подал на развод...

79409771
#318

╧260,ну почему ерунду.Поматросил и бросил.Значит фактически девушка ему не нужна была.Заметьте,он же не сказал дела аборт(т.е. от ребёнка не отказался,а отказался от его матери ).Повстречался бы с ней ещё какое-то время,а потом женился на "равной" себе.Во всяком случае мама бы там уже похлопотала

Anonymous
#319

Лили,это как "душа в душу трахались"?-я со смеху умираю...

Anonymous
#320

265. А зачем равные-то? Для приумножения семейного состояния?))Если я могу своего ребенка обеспечить, мне как-то все равно будут ли у его избранника(цы) деньги, главное чтобы им было хорошо.Тут конечно непонятно все, сразу говорил, что жениться не будет, однако встречаться три года продолжал. Может все-таки давал какой-то повод для надежды ей, мне кажется вряд ли бы девочка стала три года тратить время на совершенно бесперспективного парня с точки зрения замужества.. или может любовь у нее сумасшедшая к нему была и его слова в одно ухо влетали и в другое вылетали.

79409771
#321

╧271,ну к примеру грубого говоря возьмём нашу преславутую звезду АЛСУ.Неужели она вышла бы замуж за слесаря какого -нибудь?Это большая редкость когда заключают "неравные" браки.А Золушка бывает только в сказке

Лили
#322

267,а я умираю от смеха,когда слышу как три года с ненавистью друг к другу трахаются.))) А когда живут душа в душу- вас это не смешит, злит,да???

79409771
#323

Лили,что Вы придираетесь.Это я для примера написала,чтобы поняли о чём я.К тому же как я поняла достаток этих двух семей просто несоизмерим

Anonymous
#324

Слушайте, вот темы какие появляются, Алина тут вообще просто отдыхает..
http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3816546

Анастасия
#325

261 мне 24 года

Viento
#326

Автор, а вы пригласите Алиночку сюда к нам на вумен, мы с ней напрямую пообщаемся...))

Анастасия
#327

Да нет в нашем мире давно "жениться на равной".. я вот приезжая... Муж мой молодой конечно .. ровесник мой, но уже директор своей фирмы. И ни один ребенок не заставил бы его жениться. Я если честно сначала боялась очень и его и его родителей. А он пришел и поставил их перед фактом что женится. Папа тогда его за 5 секунд стол накрыл с шампанским. А теперь говорят что души во мне не чаят. НО жениться он сам захотел. Я его даже отговаривала по началу. Говорила что встречаемся мы всего полгода...

свободна и невидима
#328

чегой-то беременную девочку не очень жалко, а ее мамашу тем более. Нечего было хитрить, парень-то не обманывал. "ждать замужества до старости" не захотелось, видите ли. Я так поняла, до старости еще далековато, раз парень еще студент. И теперь один вопрос - как спихнуть ребенка или выбить на его содержание деньги.... ничего себе. Пусть лучше решат, нужен ли ИМ ребенок, если да, то это теперь их заботу (расплата за дочкину глупость, так сказать), а если не нужен, то аборт.

Anonymous
#329

И девочка беременная и её мамашка уродки. Всем жизнь испортили.

Хорхелина
#330

чувствуется рука известной вуменской разводчицы - она же Анна, она же Наденька и т.п.

Мать дочери
#331

Автор! Я не понимаю, семья девочки хочет парня женить любым способом? Им что, совершенно наплевать, что он этого не хочет и не любит их дочь? Это же сколько унижений - бегать за семьей парня, уговаривать... Ужас. А он еще скажет, мол, да, трахал вашу дочь, она сама вешалась, а мне на фиг нужна. Чтобы я бегала за парнем своей дочери... Мне даже представить трудно. Тем более, девочке всего 21. Странные вы все там. Что тут думать? Аборт или пусть родители девочки берут на себя всю помощь с ребенком. И в свидетельстве о рождении отца не вписывать. И никаких алиментов. Кто посмеет сказать моей дочери, мол, сама виновата и жениться не хочу, тот исчезнет из нашей с ней жизни вместе с алиментами, мамой и т.п.

Софочка
#332

Все знают, что шанс на беременность есть при использовании любого противозачаточного средства. Особенно если женщине от 20 до 25 лет. Думаю студенту медицинского это вполне понятно. Так что автор права - он действительно оказался (и был все эти 3 года) непорядочным, ни на что не годным маменькиным сынком. Использовал девушку для снятия напряжения в яйцах.

Лаура
#333

Автор, ну никак вы понять не хотите, что это будет НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья. Понятно только одно - женить любыми путями, чтобы богатство, заработанное мамой мальчика можно было бы экспроприировать законным способом. Все ваши посты так и светятся мыслью о том, что у них всего много, надо брать. А ваша Алиночка просто просто приучена жить на халяву.

Мать дочери
#334

Теперь понятно. Семья Алиночки всеми силами будет стараться парня женить и пристроить девочку в 5-комнатную квартиру. И Вы, Автор, их поддерживаете и считаете, что ему уже пора жениться на такой умничке как Алиночка. Один только парень не понимает своего счастья. Больше всего жалко Алиночку, что у нее попались такие советчики. Ну не любит он вашу Алиночку, не хочет на ней жениться. Что он еще должен сделать чтобы вы все поняли? Послать ее на ...?

Граф
#335

я че та не въехал - девочка пыталась всех наипать и парень еще и подлец?

Саня
#336

Пипeц полнейший, мужик поступает полностью правильно, а забеременеть "схитрив" получила то что имеем. Поржал над "парень оказался подлецом,жениться категорически отказался". А должен был? :))) Если согласен учавстовать в жизни ребёнка и платить алименты - молодца, ребёнок ни в чём не виноват, что мать "схитрила".

Саня
#337

Всё-закон, мораль, суд будет на стороне отца. От аллиментов он не отказывается, в крайнем случае семья готова взять ребёнка на себя в случае официального отказа матери. А у девачки не вышел план "выйти замуж за богатенького сынишку через залёт". Больше всего жаль в таких случаях детей таких мамаш.

Элинор
#338

Автор, Вам самой не противно от Ваших постов? Желаю Вам и Алиночке 18 лет получать алименты с зарплаты врача в поликлинике....

А я буду анонимус Anonymous
#339

Поразительная наивность: парень занимается любимым делом (благо средства родителей позволяют), может быть хирургия на самом деле его призвание. Вопрос о женитьбе и детях давно оговорен с девочкой. И ради того, что девочка решила малость схитрить (а ловля на пузо как не крути, но подловатый поступок, а не младая глупость), парень должен отказаться от своих интересов и кардинально изменить свою жизнь, создав полноценную семью. Простите, но что в этой семье будет полноценного, кроме штампа в паспорте? Разве наличие квартиры, пусть даже 5комнатной-это залог семейного счастья?

Anonymous
#340

а беременна ли алиночка...

Мимоходом
#341

От всей этой истории пахнет таким махровым мещанством в худшем понимании этого слова, что даже обсуждать неприятно.

Ить
#342

Вот мать твою за ногу !!! :(( есть же ТВАРИ.....просто тошно!!!!

Anonymous
#343

Парню еще учиться и учиться, годам к 30 только зарабатывать ачнет более менее, когда защитит диссер и опыта наберется. А алиночка ужо на дизайнера выучилась, теперь ей жизнь прожигать охота, сесть кому нибудь на довольствие. Совершенно разные идеологии. Зачем парню такая жена?

Anonymous
#344

Боже, прочитала и ужаснулась. Вот так растить сына, научить его предохраняться. И тут бац..находится такая, которой и сынок то не нужен, а его мамы наследство....и хитро делает свои дела. Сынок живёт себе, ничего не обещает. не нравится-пусть валит, ищет другого и женится. Значит ей так было удобно, а теперь он плохим стал, потому что не повёлся на её хитрость. И мать его..."ещё та," потому что не дура. Подруга-стервозина ещё та, каких свет не видел, да ещё живым существом манипулирует. Игрушку нашла., С.ка..чтоб *** пригреть и ЖЕНИТЬ на себе. Ой, спасай и сохраняй от таких.)

Мамочка
#345

"Девочку" ну совершенно не жалко! Автор пишет,что мать парня стерва такая-сякая,а "девочку",которая хитростью хочет заполучить мужа из состоятельной семьи как называть? И есть то соплюшка,ну была бы хотя бы прожженой 30-и летней ***.ю,тогда б еще куда ни шло...Я вообще против неискренности в отношениях,разве можно с вранья семью начинать? С другой стороны,она рискнула и проиграла,но должна же была подготовить себя к такому плохому для нее развитию событий,чтож теперь истерить?Самый лучший вариант оставить в покое парня и его семью,рассчитывать только на себя,спокойно носить ребеночка,есть надежда,что МЧ передумает. Но заставлять его и давать на его родителей,ни "девочка",ни ее мать,подруга автора,не имеют права.

Мамочка
#346

давать=давить

Зимцерла
#347

Отвратительная ситуация, здесь и "девочка", и ее родители, и подруга матери мягко говоря не на высоте. Парню в данной ситуации можно инкреминировать лишь то, что не разглядел тягу замуж (или знал, но думал, что ничего страшного). Все-таки годами "просто встречаться с девушкой с выраженной, оформившейся тягой к штампу и глупо, и жестоко. А в остальном - сволочь эта "девочка". Не свою жизнь в руки брать решила, а чужую шантажом менять. И парень среагировал правильно - за ребенка он в ответе, а вот сажать на шею мамашу-потребительницу, с которой четко были расставлены точки над "и","ё" и хвостики над "й", не обязан. Неприятно видеть, что у нас эгоизм этой тонкоорганизованной шантажистки называют глупостью. Свинство это, а не глупость. ***** А молодым и не очень людям тоже стоит смотреть, с кем общаются и "душа в душу трахаются" :)))))))), а не воображать, что достаточно сказать, что ничего не будет. Девушки - существа, годами живущие надеждой. Так что думайте не только о себе, дорогие мальчики и девочки!

Глюкоза
#348

Пусть теперь дочка вашей подруги сама и тянет своего ребеночка,парень понятно дал понять , что детей не хочет, ну а если она такая мудрёная, в чем проблемма? Я на месте парня и алименты отказалась бы платить.Вот такие шизофренички нарожают детей, для того чтобы свою жизнь устроить, а на самом деле они им и приблизительно не нужны.АБСОЛЮТНО девочку-припевочку не жалко.Пусть задницу свою поднимет и пойдет попробует поработать, решила забеременеть, пусть и кормит своего ребенка.К парню какие проблемы?

Глюкоза
#349

Моему сыну 20 лет, и если бы такая мудренная появилось бы на моем пороге и сказала , что беременная, я бы её как это сказать помягче послала бы в сад. Если мой сын не хочет не каких детей, при этом предохраняется, какие к нему могут быть вообще притензии? Решила хитростью забеременеть- ее проблемы, и не о каких либо алиментах я даже бы и слушать не стала!А вот которая родит моему сыну по взаимосогласию, все отдам!

Viento
#350

317, Ить, немного оффтоп "тоже дизайнер по ногтям (плачу) :((((" - дизайнер по ногтям - это вы так шутите, или девочка правда так себя называет??????