Гость
Статьи
Предсказания, или что …
Обсуждение закрыто

Предсказания, или что нас ожидает.

Предсказания, или что нас ожидает.
Расскажите, что вы читали или слышали. Недавно разговорилась с одним знакомым. Он рассказал, что как-то в году так 60-ом, ему в руки попались распечатки какого-то чешского предсказателя. Там говорилось о том, что Чехословакии не будет и Югославии, и что СССР развалится, он говорит что читал это как блерд. Еще там было написано, что будет на земле ядерная война, с участием Америки и Китая. Все будет уничтожено радиацией, кроме южной Америки Африки и России. Австралия, северная Америка, будут поражены радиацией. Европа будет воевать с мусульманским миром. Страшно как-то стало…

1
88 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну так сами себе роют могилу.

Anonymous
#2

Одних только концов света на моей памяти было несколько. Что-то давно не предсказывали следующий. Безобразие, куда только смотрят предсказатели.

АЛЕКСА
#3

Конец света уже лет 10 предсказывают:)Так что автор все это чушь!И вообще интересно с чего бы это "предсказатель" стал свои "предсказания" куда то записывать:))Помоему как то обсурдно звучит!неверьте автор и не боитесь)

Anonymous
#4

Зря смеётесь.Я не посланец,я-Ученик.А то,что в 2012 году грядут большие перемены-это известно давно,даже в Библии об этом говорится как о Судном дне.Сдвиг полюсов и переход в четырёхмерное пространство.Эволюцию остановить невозможно...

1
#5

Ну да, я давно это заметила, и Ванга это твердила. Но Тот мужик читал и падении СССР и чехославакии и Югославии, и тогда для него это был полный дред, абсолютный. Понимаете?

Эйва
#6

Как может быть зараженным, например, Китай, но не Россия? Вы хоть знете что такое радиация?

Anonymous
#7

Да не ненавистные янки вовсе-такие же люди,как мы-только зажравшиеся и поставившие бабки выше всего на свете.Европе тоже достанется, но дело не в этом.Просто изменится ВСЁ.Люди пока даже не представляют ,каков масштаб этих изменений.Но все изменения-в лучшую сторону.Но пройдут это трудное время не все,а те, кто душу за бабки не заложил и смог остаться человеком в эти времена, когда всё кругом продаётся и покупается.Новый мир будет совершенно другим.Низким вибрациям-злости, ненависти, зависти там места не будет.

1
#8

11 - значит можно не бояться?:)

Anonymous
#9

Предсказания Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глаб прабительстб. Конфликт на Индостане. Это ябится одной из причин 3 - ей миробой бойны.
2010 - Начало 3 - ей миробой бойны. Война начнется б ноябре 2010 года и окончится б октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате быпадения радиоактибных осадкоб б Себерном полушарии не останется ни жиботных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую бойну протиб остабшихся б жибых ебропейцеб.
2014 - Большинстбо людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следстбие химической бойны).
2016 - Ебропа почти безлюдна.
2018 - Нобой миробой держабой станобится Китай. Разбибающиеся страны пребращаются из эксплуатируемых б эксплуататороб.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Ебропа бсе еще мало заселена.
2028 - Создание нобого источника энергии (бероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолебается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Побышается уробень Миробого океана.
2043 - Миробая экономика процбетает. В Ебропе прабят мусульмане.
2046 - Выращибаются любые органы. Замена органоб станобится одним из лучших методоб лечения.
2066 - Во бремя нападения на мусульманский Рим, США применяют нобый бид оружия - климатический. Резкое похолодание.

Anonymous
#10

2076 - Бесклассобое общестбо (коммунизм).
2084 - Восстанобление природы.
2088 - Нобая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусстбенное Солнце осбещает темную сторону Земли.
2111 - Люди станобятся киборгами (жибыми роботами).
2123 - Войны между малыми государстбами. Держабы не бмешибаются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять бсе бспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под бодой (с помощью собетоб инопланетян).
2164 - Жиботных пребращают б полулюдей.
2167 - Нобая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе станобится ядерной держабой и требует незабисимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся останобить избержение 2 крупных булканоб.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатоб и ебропейцеб.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках бнеземной жизни челобечестбо бступает б контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю нобую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Занобо рассчитаны изменибшиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Нобые расы.
2279 - Энергия из ничего (бероятно, из бакуума или из черных дыр).
2288 - Путешестбие бо бремени. Нобые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остыбает. Предпринимаются попытки зажечь его сноба.

Anonymous
#11

2296 - Мощные бспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское дбижение протиб ислама.
2302 - Открыты нобые бажные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Абария на одном из искусстбенных Солнц прибодит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Нобая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусстбенных Солнца. Земля б сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому бремени на Земле погибнет бсе жибое, но челобечестбо сможет заложить оснобы для нобой жизни б другой збездной системе.

Нахальная Скво
#12

Ну до чего же я люблю насморочный вумыновский транслит и красивое слово "ябится")))

Anonymous
#13

24, ага можно и больше и меньше:)

Anonymous
#14

Люди, а конец света пораньше нельзя устроить? А то я кредит взяла, его как раз к 2012 выплачу, нечестно как-то

Anonymous
#15

11 соглашаюсь...

Anonymous
#16

С каждым годом прогресс будет развиваться все сильнее и сильнее. Ценности поменяются, люди будут становится все злее и злее, любви, уважения, доброты совсем почти не останет. Как сказал аноним пост 11, все будет покупаться, у людей будут на 1м месте деньги и собственное "я". В этом и есть смысл, испытание, кто в этом сложном мире не продасться и останется не смотря на трудности человеком, тот и спасет свою душу.

Anonymous
#17

+31.. все это и будет приводить к концу света, а вот даты никто не может сказать, только один Господь знает это.

Anonymous
#18

О приближении этого события, как говорится в Новом завете, даст знать эта злоба людская, будет гонение на Православных, церкви будут разрушать, придет правитель антихрест, и он 1н будет править всеми европейскими странами, .. и еще я слышала что этот храм антихреста уже строится в израиле.

Anonymous
#19

За достоверность информации не отвечаю, рассказала Вам все что знаю. Возможно кому то будет интересно.

Anonymous
#20

38 не переживай, скоро мир докажет тебе обратное :)

Anonymous
#21

39, не смешно

ВФ
#22

Анонимус 33,сходите по ссылке анонимуса 4

Anonymous
#23

40 не смешно, но факт :)

Суровый
#24

42. Не все, но 95\% - чистейшей води идиотизм. :)

Anonymous
#25

А мне страшно. Вот так ни замуж ни выйти, ни любви не испытать. Эх..

Суровый
#26

48. Не должно быть ядерной войны. Кстати, про Нострадамуса. Я его прочел от и до, самостоятельно, на трех языках причем. Суммарно - лажа.
49. Ну почему? Всю жизнь раньше в условиях войн и женились и детей заводили. Просто наконец жены будут ценить мужей. Самостоятельно их "пинать" дабы они готовились к защите семьи. А не превращать в неких домашних тюфяков, что наблюдаем сейчас.

Anonymous
#27

Суровый, но ведь не в условиях таких войн, как предсказывают. Здесь люди станут, если все же будет химическая война, нездоровыми, калеками..

Anonymous
#28

Прочитайте-тут всё есть.Людям даётся информация о том, какие изменения ждут Землю и людей.
Сайт
http://www.otkroveniya.ru/

Anonymous
#29

Не будет войны! Будут другие испытания, как землетрясения, наводнения и т.д.

Anonymous
#30

54, сколько читаю, какие именно изменения-не нашла

Anonymous
#31

Нажмите вверху меню-"новые тексты",а ,чтобы прочитать предыдущие-нажмите на "Откровения".Слева появится меню-и вы сможете прочитать всё, чтобы было понятно.Диктовки дают через Академика Маслова. Этот сайт-Прямой канал Создателя.Времени осталось очень мало и нам даётся информация о том, что нас ожидает в БЛИЖАЙШЕМ будущем и что нам надо делать.Бог даёт нам эту информацию, чтобы мы смогли подготовиться к грядущим переменам.Телевидение и СМИ в руках тех, для кого бабло-основной смысл жизни.Люди, читайте-ЭТО ДЛЯ ВАС.Это коснётся всех, КАЖДОГО.Нас ожидает экзамен Создателя, и мы должны его пройти.Он нам всё рассказывает,Он говорит о сохранении в Душе Веры и Любви.И, самое главное,Он нас любит.Как и всегда.Не спите.Жизнь нелёгкая и всем приходится несладко,все заняты зарабатыванием хлеба насущного, но речь идёт о возможности нашего дальнейшего существования на Земле.Не больше, ни меньше.Оторвитесь, поднимите головы от своих нескончаемых проблем, которые вам после прочтения покажутся мелкими и незначительными.КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД -это то, что будет для нас экзаменом. Нагнетание высокочастотных энергий уже началось-вы все видите изменения климата на всей планете.Это-только начало.Нас ждут ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ,дающие нам шанс стать каждому такими, какими вы не можете представить себе даже в самых счастливых снах! Или -уход в вечное небытие тому, кто не пройдёт экзамен, кто не примет в душе своей своего Создателя-Творца нашего,нашего Бога.Каждый должен обязательно сделать в душе выбор-это условие его дальнейшего существования.
Люди, милые, дорогие-прочитайте...
http://www.otkroveniya.ru/

Krasotulechka
#32

15-17 tуt лeкaрсtвo ot сbидa люди ужe нeскoлйкo дeсйtкoв лet нe moгуt нaюtи, a у вaс кaк-to oпtиmeсtичeски всe выглядиt-чto зa bрeд!!!

Суровый
#33

59. В ответ на те предсказания, что в 15-17 могу написать свое. Только выглядит настолько фантастично, что никто пока не поверит, что оно так будет. Хотя будет именно так...

Anonymous
#34

Суровый 50, может про ядерную не упоминалось, но то, что она будет и именно с Китаем, было... правда, непонятно, кто будет с другой стороны.

Anonymous
#35

Билo нaписaнo чto ameрикa toзe bудet учaвсtвoвat. A пoкa ирaн дeлaet ыдeр

Anonymous
#36

вопрос кстати, было где то написано, что ванга предсказала что будут летать поезда в 2014 году кажется и к этому уже готовятся, вопрос если будет война, то какие поезда на фиг нужны??? щас попробую найти эту статью.

Anonymous
#37

суровый, слушаем внимательно.

Anonymous
#38

А никто про конец света и не говорит-просто будут большие планетарные изменения, и потом всё будет очень хорошо.Пик квантового перехода приходится на 2012 год. Не так уж и долго...

5/25
#39

Самое неприятное в пророчествах Ванги - это война, затеянная мусульманским миром. До сих пор многие ее пророчества сбылись, но ведь многие и нет.

Anonymous
#40

Только что Cloverfield посмотрела, а теперь еще и вас почитала... пиппец, скверных мне сегодня сновидений

Ланвинь
#41

Вот про Квантовый переход мне нравится! Я за такой Конец Света! ))) Может быть именно поэтому сейчас эзотерические знания двигаются в массы?

Ь знак мягкости
#42

Нет, ну я про Вангу что-то не поняла. Смотрите, тут была тема, что в Иркутске произойдет взрыв на хлорном заводе (по Ванге), город уснет и не проснется, а те, кто простнутся, пожалеют об этом. Так вот тоже была волна переживаний. Дата предсказания: март-апрель 2007, точно не помню. Ну так и что? Не верю я Ванге. Она предсказывала, что конца свет не будет, что все это глупости.

Ь знак мягкости
#43

В древнем калмыцком предсказании написано, что 2007 год будет переломным, а потом, начиная с 2008 года начнут крепнуть семьи, рождаться дети, смертность понизится. Россия станет одной из великих мировых держав. Конца света не будет, а если будет, то на уровне человеческих душ. Тольяттинские сатанисты говорят обратное (точнее говорили), что конец света придется на 31 марта 2006 года (гы-гы!), что они уже почтипобедили, что "светлых" будут забирать на тот свет. Короче, бредятина. Но напугали всех.

Ni-ki
#44

Ь-знак.Умничка!Настроение поднял.Право,милые дамы,ну нельзя же так...Лучше уж о любви рассуждайте.

Anonymous
#45

70? не говорите чепуху, почитайте лучше Евангелие, там все и написано. А Вы засоряете ветку квантовым переходом, про который пишет непонятный профессор от имени Бога, ужас..

Anonymous
#46

это называется лжепророчество, а вот дату знает только сам Господь и предсказать мы ее не можем.

Ланвинь
#47

79, вот это фраза "засоряете ветку квантовым переходом"!!! )))))))))))

Anonymous
#48

А что пишется в Евангелие??

Л.
#49

а я однажды у гадалки была, когда меня муж бросил с одномесячным ребенком, родители за 1500км, а так хотелось семейного счастья!!! (:))) она, гадалка, честно мне сразу сказала, что будущее видит месяца на 4-5 вперед, а потом надо снова приходить. Я-то к ней как к психотерапевту шла, так, чтобы хоть с кем-нть пообщаться на интересующую тему, которая ела мне мозги. Но гадалка предсказала ситуацию верно, все подробности отношений с родстввенниками, мужем, даже нежелательную беременность предсказала (а у меня в то время даже партнера не было:)). Так все и вышло, и беременность - увы - хоть и предупреждала она меня о ней, нежелательной - все же наступила.... Я до сих пор вспоминаю об этом с удивлением, ведь в наш век хай-тека не принято делать поправку на такие вещи, однако было, было.

Anonymous
#50

http://www.predanie.ru/mp3/protoierei_oleg_stenyaev/
почти 2000 лет назад о будущем сказал Иоанн в Откровении, вполне вразумительно. а обзывать чипирование квантовым переходом, а глобализацией маскировать тотальный контроль над душами - это кому как нравится.