Гость
Статьи
Сходила к гадалке - …

Сходила к гадалке - помогите найти правильное решение(

В ближайшее время собираюсь замуж. Летом заканчиваю учебу в институте. Решила сходить к гадалке, узнать что меня ожидает в замужестве и каковы успехи будут в поиске работы. Её ответ меня совсем не порадовал - сразу сказала мне, что жить я буду долго, у меня будет 2 брака, 2 ребенка(разнополые) от разных мужей. И со вторым мужем, также как и с первым, меня ожидает развод, при чем по моей вине. А с первым мужем разведемся из-за его матери (жить собираемся после свадьбы в её трешке), она будет влазить в наши отношения и не даст нам покоя. Самое для меня страшное то, что действительно я и до этого похода переживала, что не уживусь с будущей свекровью - она женщина далеко нелегкого характера, и всегда считает что она во всем права и все должны(но не обязаны)) делать так как она решила. Очень хочется услышать вашего мнения: сказать мне о своем походе к гадалке с её предсказаниями будущему мужу? (может эта информация на него повлияет, и я смогу его всё-таки убедить, что снимать квартиру, чтобы жить отдельно от его мамы гораздо лучше для нас самих). Или же забыть всё это и жить дальше по намеченному плану?

Ангелина
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от только рассказывать то и не надо ему!. Вам приятно будет, если придет муж и скажет что ваша мама враг номер один для вашей семьи? А потом про саму гадалку могу сказать так, мне как то нагадали не оч хорошие события- я их ждала кааааждый день. Но увы ничего не сбылось! Наверное потому что упорно старалась избежать всего этого. Все решаете вы сами в этой жизни... Учитесь строить свою жизнь и развивайте свой мозг

Гость
#2

Будущее творим мы сами, поэтому все зависит от Вас. И вообще не стоит ходить к гадалкам, пусть все идет по течению.

#3

Приходите к потенциальному мужу и рассказываете:

замуж за тебя выхожу, ребенка рожу,

с мамой твоей поругаюсь,

отщипну, сколько могу и свалю к другому - рожать )))

Ангелина
#4
Скотти

Приходите к потенциальному мужу и рассказываете:

замуж за тебя выхожу, ребенка рожу,

с мамой твоей поругаюсь,

отщипну, сколько могу и свалю к другому - рожать )))

Нееееет - про другого я рассказывать не собиралась))))))) Ну вообще красиво подметили))

Гость
#5

надо отдельно от мам, свекровей жить! и будет вам Щастье!

Ангелина
#6
Гость

надо отдельно от мам, свекровей жить! и будет вам Щастье!

Вот и я так же считаю, но не могу его убедить никак, что проще снять квартиру - пусть это дополнительные затраты, но зато так будет однозначно лучше)

Гость
#7

ну, вот смотрите-- можно было и не ходить к гадалке... понятно, что если жить вместе будете-- вероятность проблем большая, соответственно, вероятность развода тоже большая. в наше время процент разводов большой. а дальше... ну не знаю, она вам что на всю жизнь вперед нагадала. знаю. что гадают на 10-20 лет максимум. Ищем плюсы-- зная будущее, его можно скорректировать. Гадание-- это одна из многих вероятностей событий. Карты ( или что-либо) тоже могут предсказывать по-разному, всё зависит от изменившихся факторов.

допустим, зная что будет-- избегайте опасных ситуаций. И не программируйте себя на этот сценарий.

Гость
#8

Из опыта- моя мама по молодости. после аварии и развода, которые последовали друг за другом, боясь остаться инвалидом и одинокой. пошла к гадалке. Были они вдвоем с родной сестрой. Гадалка им тогда сказала-- у вас сестер одинаковые судьбы. Спустя некоторое время мама выходит замуж за папу, живут они счастливо. У сестры в это же время умирает муж в автокатастрофе, будучи за рулем. С ттех пор моя мама всю жизнь переживала, когда папа садился за руль, а ездить ему приходилось много. Прожила 20 лет в страхе. по итогу-- два года назад моя тетя вышла второй раз замуж. Вот и вышло- у обеих 2 брака, обе были в авариях, обе вернулись в дом родителей к старости. Стоило 20 лет переживать?

Света
#9

Дорогая, ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ. НЕ ХОДИТЕ БОЛЬЩЕ К ГАДАЛКАМ. Я имела опыт тоже ходить к ним к двоим даже одна назвала моего мч наркоманом а другая сказала мы разойдемся и у меня муж такой то такой то .я плюнула на них просто потому что ждала другого ответа и назло решила чтобы небыло сделаю КАК Я ХОЧУ А НЕ КАК ОНИ ВБИВАЮТ . В общем мой поход был 3 года назад. А сейчас 4 год идет как я все с тем же мч очень счастливо живу .мы поженились 2 года назад . Он вообще без вредных поивычек! пьет пиво тольео и то редко. В жизни не расскажу ему что ходила к этим. И вы не слушайте никого сами живите сами стройте свою судьбу. Они все шарлатаны пытаются запугать и выкачать побольще денег

Гость
#10

ну, и в продолжение-- по примеру мамы сходила к гадалке.( мама не знала, конечно). Нагадала она мне тоже 2 брака. и первого мужа непутевого-гулящего, и ребенка в 28.

Да, вышла замуж. Отпраздновали годовщину (2 года), через месяц мне 29. детей пока не хотим. И к слову, не знаю, как дальше- а муж спокойный компьютерщик, работает дома, многое сделал для нашего брака. все в ваших руках.

Я вывод сделала-- хочешь гадать-- научись сама и радуйся. Ведь, трактовать тоже можно по-разному))))

Света
#11

А по поводи проблемы со свекровью . Просто поддавайтесь ей будьте как дочка не перечьте любите уважайте терпите и она сама вас примет и полюбит. Как В СтариНу в конце концов наши предки жили? хватит по каждому поводу бегать за разводом ! сидите дома и не выходите замуж раз не знаете как семья строится

Катерина
#12

О! я ходила к Елене Яновне на Белорусской. рекламы нет-только сарафанное радио! и все хвалили. живая очередь! часа четыре.в очереди сидишь-рассказывают как помогла. девки до 200 тыщ отдавали за свечи и молитвы-им помогало. у меня ни чего не сбылось!!!!

Ежевика
#13

А гадалка была проверенная? Надо к проверенным ходить, когда точно знаете что у кого-то из знакомых уже сбылись предсказания.

А вообще гадание - это всё на краткосрочное будущее, а долгосрочное всё меняется. И если вы пойдете к ней через пол года - она вам уже дпугое может сказать. Человек сам кузнец своего счастья.

гостья
#14

и 100% все эти отписавшиеся - верующие, православные, попеременно ходят в церковь и к гадалкам))) хоть религию свою не позорьте, если уж верите

Гость
#15

гадание дело относительное..и нагодать на всю жизнь просто не реально, как не крути мы все сами творцы своей судьбы. Не могу вам популярно написать что к чему..просто слов в голову нужных не приходит. Так что особо не заморачивайтесь..говорю вам как дочь одной из гадалак.

Гость
#16

автор, я тоже ходила 4 года назад. нагадала что с женихом расстанусь через 2 года, что в 31 выйду замуж и рожу ребенка. на этй почве токо стала чаще ругаться с женихом и рассталась-таки, но года через 3,5). при каждой мелкой ссорев голов сидело "вот оно! наверное это есть ставание". кароче сама себя запрограммировала.замуж в 31 тк не вышла) ни а нового, ни за старого)). вывод: не верьте гаданиям! гадалка, кстати, была проверенная. там очереди, без денег, она типа воцерквленная и людская молва о ней говорит. но вот такой результат!

Три
#17

Автор, гадание = проектирование жизни. Психология человека такова, что под влиянием авторитета гадалки мы подсознательно строим свою жизнь согласно нагаданному. Даже если вы уже и забыли чепуху, которую вам наплели, подсознание один черт живет по этому авторитетному сценарию. Не ходите к ним! Вот пример, чтоб легче понять. Моей знакомой нагадали первого мужа блондина с темными глазами, сумасшедшая любовь, ребенок, бурный развод. Второй муж будет блондин со светлыми глазами, отношения будут более спокойными, но будет авария, он инвалид, развод. Больше замуж не выйдет. В итоге отшивает всех ухажеров в ожидании того блондина. Как только на работе появился похожий экземпляр, тут же пошла в атаку. Сама! Он по сути не особо в восторге, но коль баба вешается сама... Сто раз ей говорила, глаза открой, ему только побаловаться. Нет, уперлась, что это ОН. Вечные ссоры, его загулы, уходы- приходы. Бах - и залет. Свадьба, ребенок, ссоры, она как кошка влюблена, ничего знать не хочет. Он ушёл, она ему в ноги, слёзы, развод, бурный... Далее тот же сценарий, откидывает кандидатов не с тем цветом волос и глаз. О том, что пора к врачу поняли, когда появился мужчина настоящий, сильный, надёжный, влюбленный, она сама вроде и тает с ним, но "да понимаешь ты, он не блондин! А мне блондин нагадан! С первым все сбылось! Не соврала гадалка!". Родные волоком к психологу, помаленьку начала приходить в себя, после гипнотерапии совсем очнулась. Пока замужем счастливо, двое детей. Но бзик насчёт аварии сохраняется.

Автор, найдите силы разорвать сценарий. Гадалка врет.

Гость
#18

Это какой надо быть, мягко говоря, наивной, чтобы ходить по гадалкам?!!! тебе что - 5 лет?!!! тебе какая-то аферистка наплела а ты уши развесила! мда... "покуда есть на свете дураки, обманывать их стало быть с руки". ты еще к наперсточникам сходи!

Кактус
#19

Автор,начнем с того, что ни одна галадка не может дать 100% -ной точности.Все +-...Но в одном она права:пощите с будущим мужет возможность жить отдельно.Да. материально тяжело - но зато меньше будет доброжелателей.И - каак следствие - выше вероятность сохранить семью.

Гость
#20
Гость

автор, я тоже ходила 4 года назад. нагадала что с женихом расстанусь через 2 года, что в 31 выйду замуж и рожу ребенка. на этй почве токо стала чаще ругаться с женихом и рассталась-таки, но года через 3,5). при каждой мелкой ссорев голов сидело "вот оно! наверное это есть ставание". кароче сама себя запрограммировала.замуж в 31 тк не вышла) ни а нового, ни за старого)). вывод: не верьте гаданиям! гадалка, кстати, была проверенная. там очереди, без денег, она типа воцерквленная и людская молва о ней говорит. но вот такой результат!

Гость

Из опыта- моя мама по молодости. после аварии и развода, которые последовали друг за другом, боясь остаться инвалидом и одинокой. пошла к гадалке. Были они вдвоем с родной сестрой. Гадалка им тогда сказала-- у вас сестер одинаковые судьбы. Спустя некоторое время мама выходит замуж за папу, живут они счастливо. У сестры в это же время умирает муж в автокатастрофе, будучи за рулем. С ттех пор моя мама всю жизнь переживала, когда папа садился за руль, а ездить ему приходилось много. Прожила 20 лет в страхе. по итогу-- два года назад моя тетя вышла второй раз замуж. Вот и вышло- у обеих 2 брака, обе были в авариях, обе вернулись в дом родителей к старости. Стоило 20 лет переживать?

меньше верить сплетням !

Прям бразильский сериал

Муха Цокотуха
#21

А почему ты не спросила у гадалки, что делать?)))) она бы тебе и нагадала!))) Вместо того, чтоб к Богу всесильному обращаться и просить благословение к гадалкам бегают, глупые!!! "По вере вашей да будет вам" - вот так говорит Библия! Не веришь Богу, веришь гадалке, жди соответствующих результатов! С Богом нужно советоваться и к Нему обращаться, а не к гадалкам! Хочешь узнать, что ждет тебя в будущем, Библию читай, там ответы! Скорей всего геена огненная, если не раскаешься конечно!

#22

Да ладно... Эти гадалки всего лишь программируют на определенные поступки. Если поверишь - так и будет. Если нет - судьба в твоих руках.

ve4erinka
#23

Эта гадалка Вам случайно не предложила способ решения Ваших проблем за дополнительную $$$ ?

Лиска
#24

дайте адрес гадалки)

Ангелина
#25
ve4erinka

Эта гадалка Вам случайно не предложила способ решения Ваших проблем за дополнительную $$$ ?

Нет, не предлагала)

ve4erinka
#26
Ангелина

Нет, не предлагала)

так сходите к другой она точно предложит

#27

Девочки, могу подсказать хорошего таролога. Сама к ней часто обращаюсь, и подруги мои тоже. Гадает на любые вопросы. Сбывается почти все, также всегда посоветует как лучше поступить. Зовут Маргарита. Вот её страница в контакте
https://vk.com/taro1

Анна
#28

Трудный период в жизни был. Обходила много гадалок. Могу парочку выделить. За городом Краснодаром живет одна, такое нагадала мне. Я была в шоке. Потом пришла домой, рассказала маме, мама начала подтверждать. Причем то, что для меня было тайной. Не буду вдаваться в личные подробности. Также порчу сняла. И есть женщина. В вк. Гадает по фото по картам и рунам. процентов 80 правды сказала. была удивлена. Если что, могу дать координаты и первой и второй. Возможно, они помогут. Делают всякие ритуалы. Еще к нескольким ходила, но это так...больше психологи. Я сама окончила психологический и вижу все это. А бабуля, к которой ходила, она пока порчу снимала, в обморок упала. Скорую вызывали. И денег не просила. И женщина в вк почти ничего не взяла, потому что проблемы тогда большие были, денег не было.

патька
#29

Мне гадалка сказала что у меня с парнем ниче не ждет. Не будет ниче общего изза его мамы. Так как он маму любить больше и будет слушаться его. А я его люблю и не хочу с ним расставаться. Ночами и днями плачу незнаю как быть:-(

Гость
#30

Лучше не ходить к ним

Гость
#33
Гость

Лучше не ходить к ним

Это точно, не ходить, большой грех и выкачка денег.

Елена
#34

Гадание не грех, грех - ворожба. Я ходила к гадалке, когда у меня была беда, никто не хотел помочь, только смеялись и обсуждали. Она рассказала, что нужно делать, как вести себя, чтобы выправить положение. Мне и правда помогло очень и я ей от души благодарна. Заплатила 500р. и не жалею. Это в Екатеринбурге. Кому интересно, пишите мне на ek9@ro.ru., скажу где найти.

Татьяна
#35

Очень трудно найти хорошую гадалку. Это только через знакомых как-нибудь, или через тех, кто постоянно к одной и той же ходит. Те, кто гадал по-настоящему уже очень старые и по большей части клиентов не принимают. Я гадать хожу уже несколько лет на Широкую речку к женщине, она тоже пожилая, уже тоже не всех принимает. Никаких особых денег она не выкачивает и не запугивает. Хожу потому, что ее советы мне очень помогают в жизни. Мы три года назад развелись с мужем, она сказала что это из-за меня и подсказала что делать. Я очень ей верила, надеялась, хотя казалось, что все непоправимо и мне было так тошно, что хоть в петлю. А благодаря ей все наладилось, мы снова вместе и никаких заоблачных трат у меня не было. Главное, найти нужного человека и верить.

Лидия
#36

Наверное те, кто здесь пишет, никогда настоящих гадалок не видели. Я прямо офигеваю, когда вижу сайты гадалок и их рекламные объявления. Настоящие никаких объявлений не дают, для них это не бизнес. Я сама хотела научиться гадать, очень всем этим интересовалась и со многими гадалками общалась и теперь понимаю разницу между гадалками, которым дано от бога и шарлатанами. Сама я поняла, что мне это недоступно, но в чем тут дело понимаю и легко отличу гадалку от бизнес-вумен.

Гость
#39

А я не считаю, что гадалки и знахарки не должны брать плату за свою работу. Мы все работаем, и все получаем деньги, зарплату. Почему ж они должны бесплатно нам гадать, лечить и помогать? А то что есть люди одаренные способностями - так есть и всегда были, глупо в это не верить.

#43

Всем привет!

гость
#47
Лидия

Наверное те, кто здесь пишет, никогда настоящих гадалок не видели. Я прямо офигеваю, когда вижу сайты гадалок и их рекламные объявления. Настоящие никаких объявлений не дают, для них это не бизнес. Я сама хотела научиться гадать, очень всем этим интересовалась и со многими гадалками общалась и теперь понимаю разницу между гадалками, которым дано от бога и шарлатанами. Сама я поняла, что мне это недоступно, но в чем тут дело понимаю и легко отличу гадалку от бизнес-вумен.

Давайте попробуем)))

Гость
#48
Катерина

О! я ходила к Елене Яновне на Белорусской. рекламы нет-только сарафанное радио! и все хвалили. живая очередь! часа четыре.в очереди сидишь-рассказывают как помогла. девки до 200 тыщ отдавали за свечи и молитвы-им помогало. у меня ни чего не сбылось!!!!

Ха, я тоже ходила и тоже ничего не сбылось.)

Гость
#49

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Катюша
#50

Почитала и ахнула,я ходила два раза,прием кто сколько даст,никаких фиксированных сумм,у кого есть дар цены не назначает. Если вам еще актуально,я в Москве ходила,+7 962 939-52-69 Александр,там никаких цен нет даже за снятие порчи