Гость
Статьи
Я ИДИОТКА и ДУРА! …
Обсуждение закрыто

Я ИДИОТКА и ДУРА! Самый безмозглый человек на свете!!!!

Я отдала ему себя. Он мой первый мужчина. Я его люблю!!!! А он меня поимел и выбросил как тряпку. Как ненужную игрушку. Он поиграл со мной!!! Он посмеялся над моими чувствами! Я отдала ему себя! Зачем??? почему я такая дуууууууууура??? Я полнейшая ***! Самая тупая!!! Я - бемозглая рожа!!! Тупее меня никого нет! Я себя ненавижу. Он вышвырнул меня, а я готова сейчас ползать перед ним на коленях, целовать песок "по которому он ходил", лизать ему пятки, лишь БЫ ОН был со мной!!! Я дура! какая же я дура!!!! АААААА!!! он выкинул меня, а я люблю его. Я ему отдала все, что у меня была, не просила ничего в ответ, кроме как тепла с его стороны! ПОЧЕМУ?? а он развекается с другими бабами, которые ходят с ним в обнимку и думают, что у них САМЫЙ лучший мужчина в мире...А я молодая девушка, сижу и рыдаю каждый день......Надоела это идиотская жизнь.... Надоело быть ДУРОЙ..... Мне НИКТО не нужен, кроме него.... Почему ж я такая безмозглая??? аааааа..... :((((( вся клавиатура в слезах.....

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже дура, чтож теперь поделать)))(((

Anonymous
#2

Господя..вот именно молодая... другого найдёшь... в твоём возрасте слёзы не портят личико

Anonymous
#3

4 Думаю что да. И по моему не плохая.

кристиана
#4

больно много эмоций,спокойно,сколько их ещё будет и если на каждого так реагировать то нервов и волос не останется.

Anonymous
#5

гыыы вспомнила себя лет в 18, тоже убивалась))) блин , а щас хрен меня кто заставит так реветь, хехе

автор
#6

4, как бы я была рада, если б это была пародия! Но, к сожалению, это не так! Это случилось со мной. Я не думала (потому что как правильно подметила аноним 11 - Я ДУРА!), что так будет. Я ж ему нравилась....Он же мне говорил, что я красивая, умная и проч.... КАК МНЕ ПЛОХО! Я не могу не пить, не есть. А может позвонит он?? Может опять все будет так как раньше??? Как в первые дни знакомства, когда он за мной ухаживал.... 10, откуда вы знаете, ЧТО ОН старше??? (ЭТО действительно так, и я полагаю, что это ваше предположение??? да?) Простите, что пишу сумбурно и чушь и реву тут на форуме - некуда податься. 9, насчет друзей - вы абсолютно правы. Подруге сказала -так она говорит, что ей все ранво, что типа не надо о нем думать и что вообще я ей надоела разговорами о нем....

ну ну
#7

Автор, а ваще в чём дело, позвоните, скажите ему вы готова на всё ради него! Его ответ может немного остудит ваш пыл...В любом случае, вы не сидите без дела...а работайте над собой и своими чувствами)))). Может и правда захочет дубль два( о щастие)

Автор
#8

20, ну и ну - я же пишу: что в моих силах. Спрыгнуть с крыши - слишком сильное преувеличение. Я имела ввиду то, что готова на любые поступки РАДИ него. Какую пользу ему принесет мой прыжок с крыши???

Автор
#9

22, а мне никто внимание не оказывает.

ну ну
#10

а ещё твая ошипка, шо ничего в ответ нипрасила...он тя принял за честную давалку....они таких не очень жалуют...стервозин им падавай....так шо учись малыш....на чужих ошипках учацца только избранные...это будет твоим первым университетом в процессе познания себя и последующих мужских субстанций....

Автор
#11

24, кажется, что я выплакала все слезы. Я ни спать не хочу, ни есть, ни пить..НИЧЕГО не хочу, кроме него. Я еще иногда ездила к нему под окна стоять и просто смотреть на них и думать, что там живет сейчас он..как приятно))) правда вечером поздним и на другой конец города... Даже не страшно, потому что никаких эмоций кроме чувтсв к нему и ненависти к себе не осталось. А себя я ненавижу потому что не имею элементарного чувства гордости и собственного достоинства!!!

ну ну
#12

ну вот с поездками на другой конец города и по вечерам - надо срочно прекращать!!!!!не советую...лучше обзавестись кучей фотграфий...где он сопливый и сплюшевым мишкой, и ли первым прорезающимся зубом, где с соседом, где в джинсах, где в пальто...и смаковать разглядывая.....не забывай представлять его периодически но толчке...при чём красочно представляй...как он тужицца...или как пукает)))..представь как падает, представляй его в нелепых ситуациях...потом постепенно начинай думать о нём в прошлом лице....затем думай - свысока...типа такой как он -меня не достоин...вот расскажи мне какие у него есть недостатки?..тебе будет смешно)))поверь...не сразу правда...в общем утоли свою любовь...утоли свои печали...

Автор
#13

33. дело в том, что у него недостатки отсутствуют! Правда, может только один недостаток - он любит разнообразие, разных женщин, короче БАБНИК. А так, он работящий, спортсмен, не курит/не пьет, образованный, честный, добрый, общителоьный, интересный, и тд...

Автор
#14

33, насчет толчка. Ну я так не могу!!! Я извиняюсь, все ж люди посещают туалет и "тужицца...и пукает"..

ну ну
#15

а зубы у него хорошие??? а ноги волосатые? а подмышки пахучие??? ну енто я так....Понятное!!Дело что у нашего прынца совершенно нет недостатков\%)))Я заранее прогнозировала такой ответ :))))))...тут есть ещё один вариант....возможно, он тебя проверяет..испытывает..у них тоже ещё те тараканы...ну если проверяет- то ты должна выйти в этой игре победителем...представь себя ненадолго игроком, которого проверяют на прочность))) прояви упрямство...заяви о себе как о личности с характером...просто жди.если вдруг позвонит- ни в коем случае не восторженно а пассивно равнодушно разговаривай и не кори себя после разговора если будешь холодна ( как тебе обязательно покажется)...когда увидишь его на улице или в кампашке- НЕ ЗАМЕЧАЙ,,,,,,,,Здесь главное посеять зерно сомнения...Ну если конечно ты хочешь выиграть. А выиграть ТЫ ХОЧЕШЬ! Знаешь почему- потому что он тебе нужен..(правда временно) .вот и расставляй ему свои сети.....:))))

ну ну
#16

пока, мой ангел! у вас будет всё хорошо... не грустите много)))))

Автор
#17

ну-ну, ПОКА! Спасибо большое за советы и поддержку, в которой я так нуждаюсь!

Anonymous
#18

Автор, спокойствие! Вы не отдали ему себя, а получили свой первый сексуальный опыт с любимым мужчиной, вам будет что вспомнить, а это уже не так уж плохо! Не он вас использовал, а вы - его. Далеко не каждому мужчине охота возиться с девственностью, многие боятся брать на себя такую ответственность. А этот не испугался - так что вам уже ПОВЕЗЛО! От девственности всё-равно толку - ноль, так что зачем её хранить то? Знаете. говортя, что твоё - то вернётся, а что не вернётся - то твоим никогда и не было. Если вам с ним судьба быть вместе - то отношения наладятся. Если нет - то любовь приходит и уходит, это факт и ничего тут не попишешь. Раз смогли влюбиться один раз, то полюбите потом и другого. И уж тогда не ругать себя, а радоваться будете, что вам уже ничего не мешает наслаждаться сексом с любимым. У меня у подруги такая же ситуация была. Встречалась с МЧ 3 недели, потеряла с ним девственность - а он куда-то делся. Так она всё-равно вся такая счастливая ходила, просто сияла. Даже парня позабыла в порыве чувств по поводу произошедшего =)))

Автор
#19

42, спасибо за поддержку! Да, он действительно долго со мной возился. Но он влюбил меня в себя и я не выдержала и захотела быть его.....

Anonymous
#20

Автор, 36 - права, если хочешь хоть какого-нибудь толка добиться, он ни в коем случае не должен понять, что ты готова ради него на всё! Хотя, если готова действительно НА ВСЁ - вот и делай так, как 36 пишет! Только это и может помочь. Не встречала парней, которые после одного секса не приходили бы снова... Хотя бы раз, но он вспомнит о тебе и попробует добиться продолжения - вот тут то и нужно проявить характер и... нет, отказывать не обязательно, просто при общении до и после процесса покажи себя как личность! Представь себя холодной и циничной сволочью, да так себя и веди с ним! Если он поймёт, что ты его искренне любишь и готова за ним бегать - то он вообще побоится с тобой связываться. Но если ты ему покажешь, что он тебе только симпатичен как друг и устраивает тебя в постели, то его не будет напрягать общение с тобой. Вы будете общаться снова и снова, а привычка - это действительно сильная вещь. Так потихонечку он может и сам не заметить, как влюбится с тебя! И уж тогда уже ты будешь крутить им как хочешь.

коза
#21

после первых двух предложений проблевалась) дальше читать не буду)

Anonymous
#22

Может, нужно быть с ним не совсем уж пассивно равнодушной, а держаться с вызовом, как-бы играть с ним - мужчины это любят. Не слишком злостно подкалывать его, но и не забывать иногда говорить ненавязчивые комплименты. Но не восторженно - а презрительно-снисходительным тоном, но при этом двусмысленно улыбаться... Хотя, это всё должно прийти с опытом, всем надо с чего-то начинать и на ком-то учиться. Так что, автор - удачи вам! Не расстраивайтесь, что бы не случилось! Помните - парень не виноват, что вы в него влюбились (может, и виноват, но вы себя убеждайте, что нет. Так как ваши чувства - это только ваши чувства, они к любому могли возникнуть. Главное - никогда не упрекайте его, не читайте нотаций. Если только полушутя, чтобы он не понимал, серьёзно вы говорите о своей симпатии к нему или нет).

Anonymous
#23

Вот... и потом читай про такие вещи, типа мужчина должен быть старше. Вот вспоминаю свой первый опыт с мужчиной, мы были друг у друга первыми, неважно остались мы потом вместе или нет, но это было событие для каждого, а тут так... как мимо проходил, для него это уже обыденный случай.

Anonymous
#24

Как говорится, каждый хоть когда нибудь бывал полнейшим идиотом. Не надо заниматься самобичеванием. Говорить-"Дура"-это одно. А понять, почему так произошло и исправиться-совсем другое. Работайте над собой. Читайте литературу нормальную(найдите в инете). Научитесь уважать себя. Самое главное. Тогда никто не сможет вас унизить. Это урок жизни вам. И вместо того, чтоб его выучить,чтоб в будущем нникто не поступал с вами, как тряпкой......совешаете опять ту же ошибку.

Anonymous
#25

ужоснах!

Anonymous
#26

А по поводу "целовать песок"-это не любовь,а зависимость от члена, как от наркотика.Это пройдет.Ничего, бывает.

автор
#27

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ! Я буду надеяться, что это пройдет у меня и я смогу жить (а не существовать) как раньше, до него. Но еще проклятая надежда давит меня..Я все жду его звонка. (Хотя вполне возможно что он позвонит, опять сексом заняться) И я знаю себя: отказать не смогу - 100\%. И я не хочу отказывать. Но потом опять мучиться, плакать, жаловаться (правда некому больше, кроме ВАС), рыдать....НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ! зачем только встретила его тогда весной...Зачем он гулял со мной по парку, зачем обнимал, целовал, зачем влюблял меня в него????? - чтобы секс получить. Видно, наверно, что я неопытная. А ему ой как льстило тогда, что я такая неприступная - отдала ему себя.. А сейчас он опять ищет таких же девочек, чтобы также с ними поступать..А с другой стороны (еще хуже) - он со мной только так. Остальных он ценит и уважает... И может влюбился сам в кого-нибудь (хотя вряд ли)....

автор
#28

"влюблял меня в него" = "влюблял меня в СЕБЯ" - перенервничала...ссори опечатка

Маня
#29

да и не поймут они ничего.Уроды.

автор
#30

65, :) Спасибо! Очень оригинально про туфлю сказали... :)

скоро все забудешь
#31

в каждой плохой ситуации надо искать свои плюсы. если он сказал, что ничего не может быть, у тебя есть возможность забыть эту паршивую историю и жить дальше. у меня же все было так : тоже первый, поимел и пропал.изредка подавал надежду и я как дура 1.5 года угробила на него потому что любила. виделись раз в месяц, а он иногда присылал смс, по аське говорил "скучаю", но тупо не хотел встречаться и я все выходные как *** проводила в ожидании " сейчас.. сейчас он позвонит и пригласит", а он молчал.. а если бы четко сказал, что все кончено - я бы забыла через 2 недели его и не мучилась бы так долго. так что выкинь из головы, плюнь и живи дальше.

Апрель
#32

И следующие слова не просто прочитайте, а попробуйте пропустить через себя: все когда-то бывают не сильно умными, главное - извлечь из этого урок и опыт. Некоторые, к сожалению, так и наступают на одни и те же грабли всю свою жизнь. Ваша задача - сделать так, чтобы эта ситуация (с ним или с кем-то другим) больше не повторялась. Как? Сядьте и подумайте. Что Вы сделали не так, а чего бы делать не следовало вовсе.

АВТОР
#33

спасибо, успокоили. Просто так печально...любишь его всей душой и телом - а он тебя выкидывает как надоевшую игрушку..

Апрель
#34

Автор, жалко себя, да? Вас, кстати, никто не успокаивал. Если Вас эта ситуация ничему не научила - у Вас есть все шансы так дурой и остаться.

Иринка
#35

Вот такие мужчинки делают из нас стервей! В общем,чтобы не чувствовать себя дурой впредь делай "это" только когда сама захочешь и ни в каком другом случае! Только, если секс нужен именно тебе!!! Чтобы потом вспоминать с удовольствием это общение, даже если оно не принесло ожидаемых длительных отношений!

Близняшка
#36

Автору - забей, я согласна полностью и присоединяюсь к 42. Ведь будет что вспомнить! И это чудесные воспоминания! Радуйся! Жизнь только начинается!

Anonymous
#37

...и соплях...

Anonymous
#38

Это типа пародия на сопли на вумене?

стерва
#39

не унижайся отпусти его а если ты ему нужна он сам прибежит только один вопрос нужен ли он тебе будет после всего

Евгений
#40

Привет девченки. Вот случайно забрел на ваш сайт и решил почитать что нибудь интересное, как например эта история, а она стара как этот мир. По её стокам понятно, что она и слушать никого из вас не будет "только он и всё", а также пятки песок и т.д.и т.п.
А написала чтоб просто поплакаться, видать "живых" друзей голяк. По поводу самокритичности это она круто, хотя лучше бы думала как стать умнее и не распускала сопли, от этого лучше не будет. Удачи.

Anonymous
#41

автор держитесь первые полгода ломка потом легче. У самой тоже было. Он вас старше и намного, я знаю. Держитесь.

sexy back
#42

ты не дура, а ты ДУРА!

#43

Автор, расслабься! Кто здест дура и *** так это Я!

ну ну
#44

Автор, ты не первая и не последняя...если , конечно, это тебя утешит(((( и, вообще, хорош, истерить. Жизнь не кончилась...Зато ты отдалась желанному ....Забей на него...Всё равно не вернётся...Расслабься и в поиски новой любви.

ну ну
#45

Ал, ты тоже отдалась и тоже готова целовать песок или как обычно здесь бывает- долго выпендривалась и довыпендривалась?

сочувствую
#46

автор, да здесь большая половина таких, в том числе и я :)
мне тоже скоро клавиатуру новую надо покупать, на моей сопли уже застыли за последние 4 месяца страданий...
сама не знаю как дальше жить.
крепитесь, Запад нам поможет

red only
#47

Автор, все там были или будем - зато получили хороший урок по жизни. Прекрати мотать сопли на кулак, а лучше оглядись по сторнам. Клин клином вышибают - по-моему поговорка как раз про этот случай.

автор
#48

16, дело в том, что я не могу смотреть на др. мужчин. Их для меня просто не существует. Они все НЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, на его фоне, они просто блекнут.... Он - самый лучший человек на свете!!! (КАкая же я все-таки дура: вот ЛЮБЛЮ, а ЛЮБИТЬ не надо!!!)

автор
#49

14, я не только песок готова целовать, я готова на ВСЕ ЧТО УГОДНО!!! я сделаю все абсолютно, что он скажет. (что конечно реально в моих силах)

ну ну
#50

автор, а зачем вы это сделаете? В сысле -ВСЁ????...если вам скажут - спрыгнуть с крыши дома тоже прыгните????ну да, у вас сейчас эмоций: самый лучший, самый бесподобный, самый сладкий , самый внимательный( правда был), ну и т.д....