Гость
Статьи
мне сегодня не до …
Обсуждение закрыто

мне сегодня не до какого=то мужа и ребёнка.... и вообще......

сегодня со мной случилось НЕЧТО!!!!Не могу придти в себя,,,Живу я в Германии.Попытайтесь представить себе архитектуру старых баварских домиков....Около 5 часов вечера я пошла,ак обычно,за дочкой в детсад.По дороге решила присесть куда,покурить.(предчувствую уже по этому поводу насмешки).Все скамейки оказались мокрыми,и я просто прислонилась к забору.Стою,покуриваю.Вдруг вижу,навстречу идёт какая=то девушка,что-то в руках тащит.И улыбается мне,как родной.......Во,думаю,неудобняк,на её частных владениях стоит нагло какая-то швабра с сигареткой....А девушка культурненько прошла молча мимо меня,и скрылась в подвал под домом.....Видать,то,что пёрла в руках,скинуть решила в подвалевиче....Ну,долго-ли,коротко-ли,а,покурив,я оглянулась на дверь этого подвала,т.к.как-то показалось,что уж очень она надолго там застряла......Можно было=бы уже трижды по большому сходить.....И тут я ....скажем так,ОБОМЛЕЛА,,,,,,,,,Вход в подвал был заброшен кирпичом,и вообще на двери красовался огроменный замок(типа,амбарный)........Я подкралась к этой двери,лично подёргала,решила исследовать ,что,мол,за дела...(глюки исключены),но тут из соседнего дома выползла сухощавая немочка и стала допытываться,что это русская фрау вынюхивает возле чужого дома,в котором давно никто не живёт.........Я и про ребёнка аж забыла,......Вообщем,я в шоке....И что?????????

uuuuu
52 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а ЧТО У НЕЕ БЫЛО В РУКАХ????

uuuuu
#2

она впереди себя тащила что=то большое,ярко синее,видела краем глаза,так как было очень неудобственно отираться с сигареткой .....И я отвернулась,будто жду кого.....Но взглядом я с ней встретилась,причём её взгляд не особый какой-нибудь,а"человечий"...Конечно,я подумала,что хозяйка дома просто деликатная немка,не завозмущалась,что это я отираюсь возле её дома....Она спустилась в подвал,я видела её спину отчётливо...Но спроси меня сейчас,как она выглядела,,,,не,не вспомню

uuuuu
#3

и бросилось это синее в глаза только потому,что она как-то странно скрестила пальцы...вроде как в два раза длиннее обычной пятерни..Не ногти,а пальцы необыкновенной длины....Завтра пойду на разведку..уснуть не смогу...............

Anonymous
#4

Мы ждем!

Himbeere
#5

Может таместь потайная дверь?))

Реджина Ип
#6

Автор, ну явно она или свернула куда-то, или замок для бутафории висит. Привидений не бывает, это всё выдумки, так что успокойтесь и не фантазируйте.

Ира
#7

Со мной тоже было нечто в воскресенье. Гуляю с ребенком мимо роддома. Воспоминания хорощие, погода хорошая. Иду счастливая такая. Идет на встречу мужик из морга с полным прозрачным пакетом крови и внутренних органов. Так косо смотрит и улыбается. Отчетливо разглядела кишечник. И выбрасывает его в обычный мусорный бак на территории больничного городка. Этот пакет до сих у меня перед глазами.

uuuuu
#8

нет,этого бытьне могло,так как,я писала,дверь была забаррикадирована-у входа валялись брёвна для топки и бетонные блоки,(кирпичи)

Ванильная
#9

uuuuu, успокойтесь:) Если замок был "весь в какой-то смоле", это значит, что его регулярно смазывают, и это не смола, а масло машинное. Так что кто-то в этот дом регулярно захаживает, и вряд ли привидению для этого нужно замки смазывать. Сходите на разведку, поищите другой вход. Потом отчитайтесь:)

Буря в стакане
#10

Позвольте, позвольте, но ведь человека в чёрном плаще многие видят. Тут как-то на ветке о мистическом про это многие писали. А вы сразу курила, другой выход. Да, и чего это Автору отчаиваться, одним не дано видеть ничего кроме обычного, другим дано. Другой вопрос принимаете вы это или нет.

Anonymous
#11

мне почему-то от длинных пальцев жутко стало))

Anonymous
#12

Мне больше жутко от ее длинных пальцев стало.

Ай да я!!!
#13

Подробноастей, срочно!!! Ну и хлеба, как обычно ))))

Anonymous
#14

такое бывает, автор. Просто пересеклись. и это не обязательно какие-то сверх естественные способности. пересеклись- встретились и все. постарайтесь забыть, как если бы встретили на улице собаку...................................................... .....и еще. Я читала, сто иногда за такой встречей происходят события - плохие или хорошие, так что это просто знак ввам.

багира ру
#15

Автор, вы больше туда не пойдете? :(

Anonymous
#16

автор осторожней будьте с играми в детектива,мало ли что там в этом подвале

Anonymous
#17

Не верится, что правда, но автор умеет держать интригу:) Интересно, аж жуть! Буду заходить на эту ветку обязательно. Автор, не сбавляйте оборотов!

Anonymous
#18

2 ночи не спала,свалилась,как расстрелянная...Багира,живу я в Бад-Райхенхалль,недалеко вообщем-то от Зальцбурга.Но это так,к делу не относится...Пойти ещё собираюсь,что-то влечёт,даже к мужу(тогда ещё жениху) не влекло с такой силой.А тут вся поглощена ЕЮ,девушкой этой.Отводила ребёнка в садик,всё думала на прохожих-человек-ли живой идёт навстречу...Или привидение.А как ещё это назвать?...Я уж подумывала к психиатру сходить,успокоительного поглотать,но 33 Аноним отговорил-предвкушаю реакцию......И вспомнила случай из жизни здесь:девушка клеилась -клеилась к мальчику,соседу моему.Он не поддавался,долго крепился.Тем более,у него подруга в России была.Так та девушка ворвалась в его квартиру,попросила чаю.Тихо вроде посидели,стены мои не тряслись ,как обычно(уж ооченьь громко она от него чуйств ответных требовала),а потом ,после ухода влюблённой девушки прибегает мальчик ко мне в ужасе:та,уходя,и говорит:Нусс,теперь ты заболеешь ,может,смертельно.Чай пил?,пил,а я тебе отраву в него прощальную подсыпала.Ртуть по полу раскатала,чтоб не смог ничего по мужской доблести.....Много ему всякого душещипательного наговорила.......Мальчик стал бегать по врачам:-почистите организм от яда,почистите квартиру от отравы,меня отравить-умертвить хотела дура одна!!!!!Чтобы не утомлять,результат напишу-не она,он теперь дурак залеченный,мол,бред сумасшедшего.требуется длительное лечение(.Такой вот диагноз....................И я не хочу составлять ему компанию ,вот вам выговорюсь..............

uuuu
#19

выговорилась,легче стало.....

ЙА
#20

Автор, а вы знаете, как обычно кончаются походы по подвалам и подворотням в фильмах ужасов?? Завязывайте шастать туда)))

багира ру
#21

uuuu, да уж, история. А мальчик тот русский? Вроде, немка до такого не додумается, они как-то цивильнее, что ли)) Вообще, если бы я такое увидела, то точно решила бы, что сошла с ума :) Кстати, однажды я и подумала бы, что сошла с ума, но нас было 8 человек, а с ума по одиночке сходят, как известно. ) Я живу на границе с Францией, - тут в 15ти минутах езды захолустные франц.-немецкие деревушки стоят, в каждой по одной-две улицы... За одной из них есть поле, за полем начинается лес, и вот перед лесом на опушке стоит брошеный дом с сараем. Мы с друзьями в 2003ем году решили туда ночью съездить от нечего делать (нам было все от 16 до 23 лет), а в этом доме на самом деле жила после войны женщина с ребенком, у кот. был синдром Дауна; мать умерла в 50ых годах, а мальчик исчез, и вот все говорили в той деревне, что его дух ходит по дому... Это предистория; в общем, мы все там облазили - ничего интересного не нашли, хотели уезжать, а один парень курил, попросил подождать. И вдруг из кустов донесся громкий визглявый крик!! Скажу только, что нас не было там секунд через 10! После этого не спала три дня, до сих пор вспоминаю с ужасом :(

uuuu
#22

Багира,мальчик русский ,и девочка тоже.Вижу этого Роберта иногда...Слюни текут.Пузыри лопает во рту-этим себя круглые сутки забавит,если не спит.....А так хорошо его жизнь начиналась в Германии-талантлив,умён,красив,но уж очень впечатлительный......Багира,а Вы живёте на границе с Люксембургом или Саарланде?Если в Люксемб.,то Вам должна быть известна пожилая дама татьяна Уш...(Вы поймёте,о ком я,если оттуда),так она мне рассказывала,что после смерти супруга не очень долго тосковала в трауре и скоренько стала вихлять ягодицами в мужских обсчествах и однажды довихлялась:пришла довольная домой,утомлённая плюхнулась в кресло,и вдруг видит:перламутровая пепельница срывается со стола и летит ей ровнёхонько в череп.Если-бы она не увернулась,то мозгов-бы у ней точно поубавилось......Я с иронией это слушала,несмотря на битую пепельницу(мож,просто упала),и вообще до позавчерашнего дня мыслила однобоко.....ЙА,Вы правы,но хочется понять,ну не сочиняю я,ну вот что это было?????????

Anonymous
#23

а если серьёзно - сказали бы честно, что видели, кто знает, может там действительно какая-то история произошла, они бы вам может и рассказали

багира ру - Автор
#24

Автор, но и это еще не все, вот я еще что вспомнила - одна знакомая (ей тогда было 30) вселилась с мужем и ребенком в дом, который построили на месте массового захоронения, не только их дом, а пол-улицы, а рядом было кладбище; ее сын (ему сейчас 20, тогда было 5) начал там видеть "мальчика в красной маечке", а однажды она его увидела сама, после этого они переехали. А однажды они с мужем курили на двоих сигарету, он забыл оставить ей затянуться, она , естесно, разозлилась слегка -и тут упала фоторамка и из-под нее выкатилась на стол сигарета :) Этот дом стоит в 30ти км от Саарбрюкена

багира ру - Автор
#25

Конечно, звучит как бред сумасшедшего, но даже ее сын помнит до сих по мальчика в красной маечке )) А сама она тетя на редкость адекватная, не думаю, что придумала

sanddorn
#26

вы бы поискали в интернете, или поспрашивали у людей, кто рядом живет, может есть какая-то легенда..ну например девушку кто-то в том подвале убил и теперь ее призрак регулярно там появляется..блин, начиталась на ночь глядя \%(

Черепашка
#27

Uuuu, ну а что дальше-то?

розовая пантера
#28

автор, а что вы курили?:) а если серьезно, меня дрожь пробрала от вашей истории..

Anonymous
#29

теперь спать не буду :( или со светом:)

Лепешка :)
#30

Как интересно!!!! Автор, если что-нибудь узнаешь-напиши!

Anonymous
#31

обязательно посмотрите,может там совсем рядом другой вход и она туда зашла.

багира ру
#32

Автор, плизз выясните что-нибудь!!

Anonymous
#33

Автор, это ещё раз подтверждает что мир это не только то, что мы видим просыпаясь каждый,но ещё и то, что мы не можем постичь "нашим" пониманием.

Anonymous
#34

ахахаа....вот насмешили...чувихи))

uuuuu
#35

до сих пор не спала.Кошмар.Насчёт потайной двери_это исключено,я потому и сделала акцент,что это баварская постройка.Ну,например,это как въезд в подземный гараж ,все входы на виду.Сейчас пойду туда ,надо понять.Уже легенду придумала этой любопытной соседке,мол,кольцо обронила,хочу там продолжить поиски

uuuuu
#36

12)Реджина,замок самый что ни есть настоящий,я его дёргала,он даже в какой-то смоле был весь.

uuuuu
#37

13)Ира,я-бы лучше согласилась на кишки в мешочке,так как всё ясно=больница.Но тут....

Anonymous
#38

автор, а может вы не видели и она успела уже выйти и закрыть за собой дверь?

Кончитта танцует "Мамбу"
#39

Хичкок плакаль...

Anonymous
#40

С паралельным миром пересеклась... Редко, но бывает

uuuu
#41

вообщем,напишу,как дело было...Утром я отводила дочку в сад и специально прошла этой дорогой,чтобы тётка соседка увидела меня с ребёнком (всё-таки это расслабляет).То.что эта девушка -не моя фантазия-я убеждена стопроцентно,так как дом расположен так,что мимо она могла-бы пройти ,лишь задев меня,а я =то как раз как-бы перекрывала дорогу.Или можно пройти в 2 метрах,свернув влево,чтобы спуститься в подвал...по другому никак.Мы встретились с девушкой глазами,когда она именно,ИМЕННО завернула...Местность открытая,поэтому я-то обязательно видела-бы её УДАЛЯЮЩУЮСЯ,........Я тормознула с дочкой у дома,но всюду было пусто.Однако,как только спустилась по этой лестнице подвал,вылетел то-ли сын,то-ли молодой любовник этой бдительной соседки,стал злобно выспрашивать,что мне нужно.Я ему говорю,что,мол,колечко вчерась обронила,а он говорит:-что вы сочиняете,уже на прошлой неделе Ваш муж тут рыскал,замки дёргал.. Я ему объясняю,что ну уж враки,вообще впервые на этой улице прошлась вчера......А теперь я думаю,что этот мужик был такой-же свидетель исчезновения девушки на глазах.НО,,,НО,,,ведь я увидела её лишь потому,что остановилась покурить.А если=бы просто прошла мимо этого дома?

багира ру
#42

Автор, у меня мурашки по коже! Расскажите, Вы на какой земле живете, плизз...

Море и сосны
#43

Автор, очень интересно, что дальше будет... пишите обязательно!

багира ру
#44

А еще у нас народ любит поездить в заброшенный город Boulay (Буляй) во Франции, там вообще у людей нервы сдают )) Там когда-то была военная база, потом ее закрыли, теперь вход воспрещен - так у нас утверждают, что там есть такие феномены, выключающиеся телефоны, крики и мерцающие огни в брошенных домах. )) Но я лично уверена только в том, что там не работает телефон и есть много сатанистов )) http://www.allmystery.de/bilder/gg2805/2#bildtop - автор, посмотрите фотографии, Вам будет интересно))

багира ру
#45

Ссылка немного неудачная, там очень много домов, башен, водокачка, подвалы и т.д. есть.. У нас есть огромный областной форум , посвященный этому городу-призраку ))

uuuu
#46

ой,пока Вам писала,поняла теперь,откуда Вы

uuuu
#47

Багира,а у меня муж в Сааргемюнде работал,так он тоже порассказывл всего(потом напишу,сейчас хочу Ваши снимки взглянуть),при этом оправдывался,мол,может,от усталости мозги развезло, или выпил лишка,а его друг перебивал и уверял меня,что видели одни и те -же жути, а друг всегда трезвый до неприличия,(ну как у Вас в компании)

Anonymous
#48

а вдруг эта тётка с любовником девушку убили и в подвале закопали. теперь боятся, что кто-то пронюхает.

багира ру - Автор
#49

Сааргемюнд от меня 12 км всего, я в Саарбрюкене живу, а эта дама мне не знакома, я из Люксембурга никого не знаю, а вот мой братец там постоянно по работе и так просто, я его спрошу, интересная должна быть дама \%)

sanddorn
#50

мне тоже интересно, как развиваются события