Гость
Статьи
есть ли жизнь после …
Обсуждение закрыто

есть ли жизнь после такой любви

У меня банальная ситуация. Окончила институт - устроилась на работу. З\\п маленькая 10т.р. Но я не могу уйти с этой работы, потому, что уже 2 года безумно люблю своего шефа. Я готова для него на все и ежедневно подтверждаю это своими действиями. Никто для него не сделает столько, сколько могу сделать я. Он хороший человек, но так как мы работаем в госучреждении з\\п он никому повысить не может, перспектив карьерного роста нет абсолютно. Интимной близости у нас нет, но если он захочет, я бы никогда не отказалась. Но с его стороны по отношению ко мне чувства прохладные. Ну он как бы ценит мою помощь, но особой теплоты я не чувствую. От этого страдаю. Извелась уже вся.У меня сейчас есть возможность найти другую работу, т.к. стаж и опыт я уже наработала. Но когда я начинаю думать о том, что уйду и не смогу никогда быть с ним рядом, не смогу помогать ему у меня наступает конец света и мне кажется, что у меня больше не будет смысла жить. У меня полная зависимость от этих чувств, я из сотрудников превратилась в фанатку. У кого из вас было что-то подобное? Напишите.

Белочка
18 ответов
Последний — Перейти
Июнь
#1

Очень смелое заявление "Никто для него не сделает столько, сколько могу сделать я"
маньячишь просто!подумай о том,что тебе уже 40 лж нет,зато рядом довольный шеф!нормально?

розовая пантера
#2

автор, переспите с ним и уходите на другую работу. я бы так поступила.

Anonymous
#3

предложите уйти с вами, скажите зп лучше, к дому его ближе, и т.д.

Соня
#4

Автор, меняйте работу. И он спокойно вздохнет, и чувства Ваши остынут, проверено.

Samum
#5

Никого не слушайте. Только служение этому великому чувству наполнит Вашу жизнь. Всю жизнь рядом, несмотря на трудности, с полной самоотдачей - вот истинная цель. Жертвуйте собой, плачьте ночами, рвите на себе волосы. Я горжусь Вами, такая самоотверженность. На косметику денег хоть хватает-то?

Белочка
#6

7 Подколол чтоли? очень смешно.

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

"Белочка"-неудачный ник. 1.Белая горячка 2.Доступная девушка. Учитывая ник, смешно читать

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

Автор, спасибо за внимание. Еще раз подтверждаете свой ник ("белка" - она и на госслужбе "белка"): у работника с зарплатой 10 тыс. в нежном ворасте своя машина, и она отвозит на ней начальника , который,наверное, не знает куда от этой белки деться.На машину в институте еще насобирали или спосоры "подогнали"? Одно хорошо, белка, грамотно пишите. Желаю успехов в труде, маленькая дрянь

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Да, спасибо за идею. Ник, возможно, сменю: мне понравилась твое предложение, хоть и длинноватое

Anonymous
#10

Уходите на другую работу поку-да он вас сам не уволил.А то будет очень-очень сильно больно потом. И не переводите свои лучшие годы зазря. Соберите всю свою волю и дерзайте. А он,если вы дороги ему,сможет посмотреть на вас другими глазами и оценить вас по другому. Но как мне кажеться, он безвольный мужик.Да и вряд-ли семью бросит.

Anonymous
#11

Я присоединяюсь к 2. Только сначала найдите другую работу, а то мало ли как ваш шеф отреагирует, если вы сначала с ним переспите, а потом начнете другую работу искать.

Anonymous
#12

Автор, про сталкерство слышали? Очень похоже на ваш случай. Хорошо, хоть до дома не провожаете. Отстаньте от мужика. То чуство, что вы испытываете не есть любовь.

Белочка
#13

Всем привет, спасибо что откликнулись. Я же говорю переспать он мне не предлагал и врятли предложет. Он женатый человек и я уважаю его выбор. Домой я вожу его на машине иногда.

Белочка
#14

У кого из вас было что-то подобное напишите.

Белочка
#15

прошу совета по теме.
11. Тем кто нетерпимо относится к проблемам других и пытается оскорблять прошу проходите мимо. Мне и без вас тошно.

Белочка
#16

11 Кстати - "Безчувственная мексиканская тварь" - это ник для тебя. Длинновато правда но ничего зато точно:)

Anonymous
#17

вам надо его напоить а потом как ╧2 советует.

Не ангел
#18

Автор, почитав ваш первый пост, посочувствовала. Почитав, как вы оскорбили Кончитту - перестала сочувствовать. Живите в своих иллюзиях, пока вам не надоест. Кстати, если бы он был не вашим начальником, а дворником в вашей организации, вы бы также его любили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: