Гость
Статьи
Получение кредита в …
Обсуждение закрыто

Получение кредита в 300000 руб. с "белым" доходом 19000 руб. Реально?

Хочу получить кредит "на потребительские нужды" в размере около 300.000 руб. на срок до 5 лет. Возможность предоставления справки 2НДФЛ с последнего места работы (стаж 7 месяцев), где указан "белый" доход 19.000 руб. Есть водительское удостоверение, ИНН, заверенная копия трудовой... Возможно ли это? Ведь банк, рассматривая заявку, может учитывать возможность ежемесячных платежей не более 40\% от "белого" дохода, что в моем случае составляет около 8000 руб...Возможности привести с собой поручителей НЕТ. Родилась и проживаю в Москве.. ЭТО РЕАЛЬНО, ПОЛУЧИТЬ 300.000 руб. ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ? Подскажите, знающие люди!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В ВТБ24 я взяла кредит 40000$ на 5 лет. Мой белый доход 6000р. Правда, я заложила однокомнатную квартиру в Люберцах. Дали без проблем и я знаю, могли бы дать до 100000$

Anonymous
#2

2, умная такая! А служба безопасности у них на что? У многих банков есть доступ к налоговым базам по з/п. Автор, не слушайте ее. Я попыталась так сделать, так мне потом в 5 банкакх отказ был.

Не ангел
#3

Автор, несколько раз брала кредит в Сбербанке. Их условия- кредит не должен превышать суммы 2=хгодовой зарплаты. В вашем случае - 19*24(месяца)=456 тыс. В этих пределах вам и дадут кредит в Сбербанке (в там условия, как я понимаю, самые жесткие) при условии, что вы дадите справку о полугодовом (или годовом? - не помню) доходе с места работы и найдете или поручителя или имущество с неменьшей ценой.

Львица
#4

4, да я умная , а ты видимо не очень ;). Я брала последний кредит - 700 000 тыс., реальная моя з/п 70 000 тысяч, по НДФЛ 2 - 4000 рублей. Справку о доходах предоставляла в свободной форме. Служба безопасности никак не может проверить реальный доход.

Anonymous
#5

Львица, а где вы брали кредит, если не секрет? И за какой срок предоставляли НДФЛ 2?

Anonymous
#6

И какие были еще требования?

Львица
#7

А! ДА! самое главное! я не сказала. У меня хорошая кредитная история, и все кредиты я погашала заранее, поэтому мне никогда не отказывают банки. Если у вас были задержки, то вряд ли дадут большую сумму. Здесь только можно посоветовать в одно и тоже время подать заявление в несколько банков, и при положительном решении в двух банках , в один день забрать деньги.

Anonymous
#8

Надо же, какой Ренессанс щедрый.. А вот ВТБ отказывается выдавать кредит людям, достигшим пенсионного возраста.. вроде как отжили свое и вот вот умрут. Особенно 55летние, которые продолжают бегать по 2м - 3м работам

Автор
#9

А мне вот Ренессанс отказал вчера. В банке Москвы пока рассматривают, уже неделю...В Сбербанке нужны поручители, которых у меня нет. Как вариант, просить сумму, меньшую в два раза, у двух разных банков... Хорошая кредитная история у меня только в Русском Стандарте, но там такие \%!!

Ingeborge
#10

Вроде как на сайтах кредитных организаций щас есть калькуляторы, где можно рассчитать максимальную сумму кредита, который вам могут дать исходя из имеющихся данных - размера з/п, имеющегося имущества, наличия пручителей и т.д. Кроме того, слышала, что многие банки как-то сами проверяют наличие серого дохода. Я бы не стала спрашивать на форуме... проще пообщаться с банками, они не кусаются)

Ingeborge
#11

13 - зайдите на банки.ру или банкир.ру. В общем, на чтонито тематическое.

Львица
#12

11, Русский стандарт всем дает, не обольщайтесь ;)))

Львица
#13

Автор, не важно в каком банке у вас кредитная история! Главное, что у вас были кредиты и во время их выплачивали. По поводу Банка Москвы, а вы уверены, что они рассматривают? Там решение принимается за 2-3 дня по -моему и максимальная сумма без поручителей 200 тыс.

Автор
#14

Да, у них мах. сумма без поручителей или со справкой по форме банка 200 тыс. А с поручителями либо со справкой 2 НДФЛ можно брать больше 200 тыс. Рассматривают, там наверно из-за праздников задержка, т.к. подавала прямо перед ними, в пятницу 22-го.

Anonymous
#15

короче, все в долгах, как в шелках

Львица
#16

А справку по форме банка на большую з/п можете сделать? Если да. то делайте по форме банка, и получайте хоть 700 000 тыщ .

Anonymous
#17

Я с зарплатой 12000 взяла 200.000 без всяких залогов. Так что думаю вам вполне реально будет взять 400.000

Львица
#18

Не секрет. Я вообще спец по кредитам ;) Вот не умеем мы копить, хотим всего и сразу. Для меня лучше переплатить, чем копить или себе в чем-то отказывать. В общем, брала кредит в РосЕвроБанке. Требования обычные, как и во всех банках.НДФЛ я вообще не предоставляла. Банку такая справка неинтересна, так как оф. доход 4000 руб. Я делала справку по форме банка. В Москве советую: Банк Москвы, РосЕвроБанк (в этом банке платежи дифференцированные,и за счет этого переплаты намного меньше, чем при аннуитентных платежах). Есть хороший сайт www.banki.ru там ВСЕ банки Москвы и все кредитные продукты.

Anonymous
#19

Мне, безработной, Банк Русский кредит дает триста тыщ кредита:)) И моей маме-пенсионерке, 58 лет, банк Ренессанс тоже дает такую же сумму... Тока нам не надо...:)))

Автор
#20

Львица, спасибо! Попробую по Вашей схеме в РосЕвроБанке :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: