Гость
Статьи
Девушка с обложки : …
Обсуждение закрыто

Девушка с обложки : (((

Месяц назад, один глянцевый журнал начал готовить статью о женщинах в ... ну скажем одной профессии. Так получилось, что в этом журнале работает одна знакомая нашей семьи. А я, как раз, представительница профессии о которой к 8 марта будет статья. Со мной побеседовали и поступило такое предложение-сфотографировать меня на обложку. Надо сказать, что при общении я людям нравлюсь. Я думаю,дело не в идеальных чертах лица-а в общем впечатлении-от человека может исходить положительная энергетика, обаяние, блеск в глазах и т. д. Фотографироваться я не люблю. Не получаюсь на фотографиях совсем. Так вот, я это все объясняю, а меня вроде как уговаривают, что будет профи-фотограф, что я красавица и не могу плохо получиться. Скрепя сердце-соглашаюсь.Долго не получается это фотографирование организовать, сроки поджимают, в журнале нервничают уже, и вот сьемка происходит- долго, интересно,волнительно. Было сделано наверное 50 фото, я их просматривала на маленьком экране-вроде ничего. Фотограф нахваливал меня, успокаивал-так, что я почти расслабилась и поверила в свою неотразимость :-(( Я с трудом дождалась след. дня, когда он отвез снимки в редакцию, ждала, что мне позвонят, скажут , что снимки хорошие (ну я надеялась). Потом позвонила сама, спросила, как фотки. Мне говорят-ничего, нормальные (сухо так). Через несколько дней позвонили-да, все в порядке, на обложку мы Вас ставим. Можем привезти черновой (черно-белый)вариант обложки и диск с остальными фотками. Мы с мужем живем за городом, мои родители в центре. Я попросила отдать родителям. Из редакции все привезли, отдали маме и говорят-ну в жизни, конечно Ваша дочь еще лучше. Эта фраза меня просто убила! Ну если получились не очень удачные снимки , зачем их поставили? Ну я же предупреждала, что не получаюсь на фотографиях! Зачем было все это затевать? Я очень расстроилась, всю ночь сегодня не спала. Журнал, как по закону подлости, наверняка попадется на глаза коллегам и всем дальним и близким
знакомым. Я никому про обложку не рассказывала еще,как-то не верила, до последнего дня. А теперь вообще мечтаю заснуть на весь месяц и не просыпаться :-(( Мама, правда, сказала , что им с отцом понравилось, но ей веры нет-для родителей мы всегда
самые лучшие. Журнал выйдет в этот
понедельник. Простите за "многа букаф"
Срочно нуждаюсь в моральной поддержке :-((

Лорин
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что за журнал?

Присоска
#2

там везде критика, не аплодировать же они должны, если б все было действительно так плохо - их бы не выставили

Аццкая Бабо
#3

А Вам было бы приятнее, если б они сказали, что на обложке Вы такая красавица, а в жизни страшна?

муха
#4

ой блин... какая ***, че ты выдумала и накрутила себе, всякой ерунды, на облошке она плохо получилась, а ты не думала о чем то серьезном?

Юдифь
#5

Фото посмотрела. Из модели действительно можно сделать красотку при желании, но это фото сделано непрофессионально, хоть и не самого плохого качества. Не тот ракурс взят и со светом беда. Нормальный фотограф нужен и все дела.

Anonymous
#6

нормально поучитесь!! себе никто никога не нравится, а все обзавидуются,то вы на обложке журнала!! главное не показывайте, что вам не нравится, а наоборот гордитесь))

Лорин
#7

ужас...не доживу до понедельника

Anonymous
#8

Автор- вы ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ!!мало кому удалось попасть на обложку издания с огромным тиражом, с учетом, что карьеру вы делаете в одругой отрасли. и вообще, надо как Скарлетт : "Я подумаю об этом завтра". правда, вы фот не видели а уже волнуетесь. вот когда увидите, тогда и будете выводы делать!!

Anonymous
#9

Лорин, ну скажите, что за журнал? Вот заинтриговали и в кусты))

Груша
#10

интересно, кем работает автор, что такие переживания из-за обложки?

Лорин
#11

23, АААА Груша и не спрашивай...

Anonymous
#12

НАДЕЮСЬ ЭТО только ваши страхи, а то у меня все журналы в туалете лежат, не напугает))) шучу шучу)))

Julia
#13

Классно!

Кира
#14

У меня та же фигня с фото и внешностью в реале)))Так вот,выиграла я конкурс,который освещал 1 профильный журнал и их фотограф делел фотки на финале.Оговорюсь,что не личную фотосессию,а просто со стороны.В итоге получилась у него полная фигня,или свет не тот,или фотограф не профи))Звонят мне и просят прислать свои фотографии для статьи,срочным образом,отсылаю.В итоге,печатают все-таки ту лажу,кот он нащелкал с припиской "наши участники не должны обладать модельной красотой..."Обидно,конечно,было,хотя на модель не претендую)),но знакомые отнеслись с юмором,они же меня в живую видят.Так,что не расстраивайтесь,вот уж какое несчастье))

Anonymous
#15

Автор, зато в жизни вы лучше, чем на фотке! У меня подруга была точно в такой же ситуации, но ее фотки отфотошопили. Думаете что-то хорошее из этого получилось? У людей, которые сначала видели фотку, а потом оригинал челюсть непроизвольно отвисала и даже у самых стойких в глазах читалось "это же надо, как тебе не повезло в жизни"!

Anonymous
#16

Cкачут блошки по обложке!

Ромашка
#17

Автор, не расстраивайтесь:) Вам же комплимент сказали, а вы мучаетесь на ровном месте! Конечно, если фото не зафотожоплено до неузнаваемости, в жизни человек обычно лучше: тут и обаяние, и мимика и все прочее подключается. Я, например, отлично смотрюсь в жизни, но на фото это страшное зрелище: после мероприятий нет ни одной фотки, которая бы мне нравилась. Реальная красота складывается из многих черт, которые передать на фото могут редкие профессионалы. Это называется "раскрыть внутренний мир" или чето в этом духе:)

Anonymous
#18

зря вы распереживались, как дизайнер в журнале, я вам скажу, что перед сдачей номера в печать такая запара в редакции!в туалет некогда сходить=)уж миндальничать вовсе некогда, так что слова близко не воспринимайте

Лорин
#19

Девочки, спасибо еще раз. Ромашка, Ваша история прямо про меня, на мероприятиях предпочитаю не фотографироваться. У меня всего несколько фоток на которых я себе нравлюсь-свадебные (некоторые) и парочка с отдыха. На других-смотреть на себя не могу. Да и на паспорте я вроде ничего получилась :-))

Лорин
#20

32 спасибо :-)Надеюсь, что дело в этом.

Кошка сцук0 наглая :)
#21

Как-то раз напечатали мою не самую лучшую на мой взгляд фотографию. Увы, все родственники и знакомые только нахваливали и показывали другим знакомым. Так что не комплексуйте :)

Anonymous
#22

Лорин, всем действительно наплевать, кто на обложке. Если незнакомая девушка, то даже не полезут смотреть имя-фамилию, скользнут взглядом и все. Привлечет внимание только если уж модель совсем необыкновенной красоты.

Лорин
#23

Ромашка :-))))))))))))))))))))))))

Лорин
#24

42, да меня и не волнует мнение людей со стороны. А вот мнение коллег, знакомых и родственников-интересно. Такое раз в жизни бывает-фото на обложке. И уж хотелось бы чтобы это было ЛУЧШЕЕ фото.

Лорин
#25

А вообще зря я действительно такую панику подняла. Это во мне наверное мания величия проснулась :-) Если это событие для меня, не значит, что и для окружающих, даже для знакомых. А так... фотки мне вчера по почте прислали. Есть ну оочень крупным планом (лицо). Так интересно себя изучать.Морщинок-которые я в зеркале находила-нет вообще. Зато поры-страсть какие большие :-(( Будем работать. На обложку выбрали не самую удачную фотку из всех (на мой взгляд) Посмотрим, как в цвете будет смотреться.

Anonymous
#26

Лорин, окружающие всегда воспринимают вас такой, какой вы себя считаете прежде всего. Выше голову+победная улыбка на лице, вас выбрали для обложки, это уже кое-что значит

Anonymous
#27

Автор, вы чего?:) я как то на рекламу фоткалась, по всей москве висели плакаты..я тоже из "Вашей" серии..в жизни намного лучше:) и не модель..так я мимо этой рекламы ходить не могла-ужас ужасный. И к слову сказать-никому не нравилось:)) все говорили-в жизни лучше, а там испортили. И ЧТО??? Плохое фото-вина визажиста, фотографа и фотошопера:) А еще, автор, хотите верьте, хотите нет-всем наплевать:) вот честно. Посмотрят я завтра забудут:) Относитесь проще:)

Anonymous
#28

всем бы такие проблемы :))).

Anonymous
#29

и вообще блондинки мысли:) подумай лучше о серьезных проблемах,чем о том, как у тебя там чего на обложке не получилось..

Anonymous
#30

Ну что, журнал вышел?

Кира
#31

34Лорин,нет не только мне,там ркачество было плохое,съемка в клубе ночном проходила,все как то расплывчато,непрофессионально и не только я не фонтан,но и др участники))

Лорин
#32

1, журнал российский женский, ежемесячный. Название не скажу, а то в понедельник будет страшно на вуман зайти, раскритикуют. 2, ну я тоже себя успокаиваю, что было бы совсем плохо-не поставили бы.

Li
#33

то я не понимаю,в чем обида...Они сказали ,что в жизни Вы ЕЩЕ лучше.Автор,у вас слишком много комплексов! Поверьте-если бы вы были некрасивая,навернона обложке бы вас не было!

муха
#34

ой блин... какая ***, че ты выдумала и накрутила себе, всякой ерунды, на облоЖке она плохо получилась, а ты не думала о чем то серьезном?

Лорин
#35

3,Могли бы они сказать-ну вот видите, зря вы боялись, такие удачные фотографии. Знали, что я очень волновалась, для меня может это событие всей жизни :-(

Лорин
#36

7, я понимаю, если бы это была газетка отраслевая, а это журнал, который по всей России выходит !

Юдифь
#37

о, какой-то глюк случился, извините. Это я про http://www.mycharm.ru/files/13012008/icon\%20kaziragi/8.jpg

Shmuzzz
#38

Автор, надеюсь это не журнал "Коневодство"?

муха
#39

9 ну и что хоть по всему миру, люди за рекламу платят такие бабки что бы их помнили и узнавали, а тут одна обложка это же ерунда ни кто и не вспомнит, обложка это не главное если вы там не раздеты, так что нет проблемы, все это очень быстро забывается, так что .... а вобще я завидую наверное.

Anonymous
#40

Ну все, восьмого марта будем все женские журналы с обложками обсуждать

Лорин
#41

12, нет, журнал "Сельская жизнь" :-))

Светлана
#42

главное чтобы этой обложкой кто-нибудь не подтёрся; меня всегда только эта перспектива пугала. Благо ваша фотка не в газете ( в деревнях ими кое-кто ещё пользуется). Непонятны мне ваши комплексы. Не в голом же виде вас там выставили. Ищите плюсы...

Anonymous
#43

10 а что это за ссылка? кто на ней?

Shangri-La
#44

я например была бы счастлива оказаться на обложке какого-нибудь журнала!

Лорин
#45

22, не могу сказать. Ну может быть в понедельник, если все будет не так плохо. И то, представляю сколько всего придеться выслушать. Мне многие обсуждаемые фотографии форумчанок нравятся, есть объективно хорошие, удачные. Но тут таких гадостей понапишут. Хочу мнение нескольких людей узнать. Сейчас с мужем поедем к родителям за обложкой и диском. Девочки, спасибо за поддержку :-) СПАСИБО.

Лорин
#46

28 Кира, фотки лично вам не понравились или знакомые тоже сказали, что не фонтан?

Ева
#47

а в чем проблема то?

Anonymous
#48

Автор, не копмлексуйте, хорошо вы там получились, профессиональный фотограф+фотошоп из любой неудачной фотки могут сделать шедевр. Наверняка вы себя строго оцениваете и в ваших глазах фотки с вами кажуться неудачными.

Anonymous
#49

По фотографии скользнут мимолётным взглядом-и тут же забудут.Жизнь такая сумасшедшая, что фото на обложке жургнала-это вообще,ерунда.Вы слишком много значения придаёте этому факту.Всем глубоко наплевать, кто и какой там на обложке.

Ромашка
#50

Лорин, вот сегодня вспомнила:) Случай еще покруче. У нас в области много греков, и вот решили они провести традиционный праздник, с размахом. Приехали гости из Греции в село, где это проводилось, сцена там, все дела. Я тоже была со знакомыми, ну и в этом селе у меня дача, собственно. И вот проходит пара месяцев и парень, который был с нами мне званит и заряжает: мол, ты на обложке международного журнала греческого. Мне, говорит, привезут, я покажу. Я ж нетерпении:) Действительно, привозит через неделю. Фотка: мы с ним сидим возле сцены, он получился нормально, а я жестикулирую (это к слову о динамике, то, что я писала выше), в общем, глаза полуприкрыты, выражение лица придурковатое - крЫсавица! Ужас! Одна из самых худших фоток в моей жизни, ИМХО.К тому же я не гречанка:))))Но я решила, раз уж ТАКОЕ кто-то поставил на обложку, значит, все не так плохо. Даже перефотала ту злополучную страницу:)))Хотя стесняюсь кому-то показать:)