Гость
Статьи
Что подарить в …
Обсуждение закрыто

Что подарить в нетипичной ситуации? Подкиньте идейку!

Здравствуйте, дорогие женщины. Уж сколько было вопросов: что подарить??? У меня ситуация нетипичная, почему и прошу совета))). Нас с мужем его друг пригласил на ДР. Причем, ДР у мужа и жены в один день.Что им подарить? 1 подарок на 2? 2 разных? 2 связаных тематически? Что же дарить? Поделитесь, у кого есть опыт или идеи. Люди они обеспеченные, вроде бы есть все...Мы расситываем на сумму подарка максимум 20 000 руб.(ДР в Москве).
С уважением, я

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ак то подарили подарок мужу и жене один на двоих- жена обидилась.два тематически связанных- мы так всегда дарим, такая же фигня у друзей семейной пары.

Anonymous
#2

Прикольно, что в один день! Можно так и подарить - 20 тыщ. в конверте, можно по 10 тыс. в двух конвертах. Можно бытовую технику купить, например, телек на кухню или в спальню, если у них нет.

коала
#3

А может вы ко мне на д.р. заглянете? :о))))))

Anonymous
#4

мы с мужем ходили на годовщину свадьбы выбирали тоже на 20 тыс. , в резуотате подарили романтический ужин в ресторане на эту сумму с поздравлением музыкантов

Хомячок
#5

подарочный сертификат в спа-салон. Сами выберут себе процедуры по вкусу. Раз уж у них все есть, пусть просто хорошо проведут время.

Барышня_Кисейная
#6

20 тыщ в конверте. А ваще, нехилая сумма для др)

Ingeborge
#7

Один на двоих надо на новоселье, на свадьбу дарить. А так - у каждого свой праздник.

Anonymous
#8

Да, деньги дарить глупо, если люди обеспеченные. Посмотрите в инете необычные подарки, ну типа прыжка с парашута или конной прогулки.

эх ты
#9

А приходите ко мне на День Рождения!!!! у меня тоже скоро!!!!!!!!!

эх ты
#10

Я и 20ти тысячам в конверте буду очень рада!!! мне все равно что, если на сумму 20тыщ руб!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

Мы дарили хорошую бутылку крепкого спиртного ему и орхидею в горшке ей. Все были довольны. Мы во Франции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: