Гость
Статьи
Хочу в работать …
Обсуждение закрыто

Хочу в работать милиции.Что делать

Помогите,пожалуйста советами.Очень долго мечтаю работать в милиции.Согласна практически на любую должность,на самую нищенскую зарплату.(Просьба,не отпускать язвительные комментарии тем,кто от этого далек). Что имею:образование средне-специальное(менеджмент),знание делопроизводства,компьютер на уровне уверенного пользователя,заочно учусь в юридическом.Как вы думаете,есть ли у меня шанс устроится в милицию? Кем? С чего начинать поиски работы.

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

че ж такая беспомощная-то, а???? ну позвони в любой отдел УВД и задай все эти вопросы!

Anonymous
#2

надо ж как человека приперло что ментом хочет стать...

Селёдка
#3

Ой, Таня, не ходите. Я с такой же мечтой когда-то приперлась в милицию. Меня взяли. Хорошо, что первые три месяца, пока стажировка, можно уволиться. Меня хватило на 1,5 месяца. Если вы мечтаете бороться с преступность - идите учиться. А на земле будете писать протоколы от балды, заполнять журналы, и смотреть, как "борются" с какими-нибудь бабками с пирожками. Да вотку жрут.

Anonymous
#4

а я работаю в конной милиции, все было бы замечательно если не зарплата 15 000 рублей

Anonymous
#5

3 - а потом что, и уволиться нельзя???? только расстрел? )))

Anonymous
#6

На самом деле..идите там всегда нужны люди..но там *** одно и несправедливость...

Селёдка
#7

А вообще, нет. Попробуйте. А то всю жизнь будете жалеть о несделанном. :))

nemka_reloaded
#8

что делать? к психиатору обратиться, простите за каламбур!

Anonymous
#9

Будьте готовы к тому,что дети ваши не будут видеть маму(какое уж тут воспитание),да и муж...будет вас ждать с ужином за полночь,а не наоборот.

Скрепка
#10

Аноним 12, не надо преувеличивать :-)) Возможно автора устроит работа в паспортном столе. Если же Вы имели в виду работу дознавателя, тогда, конечно.

ы
#11

Там строгий отбор, серьезная медкомиссия и психолог, это если на офицерскую должность, плюс 4-6 месяцев обучения в школе милиции. Вольнонаемные (секретари, бухгалтера) принимаются без контрактов. Контракт заключается на 5 лет минимум, но его можно расторгнуть по соб. жел. Просто позвоните в УВД или ОВД:)

Anonymous
#12

Думаю с экономическим образованием вам бы хорошо работалось в службе административной практики, там у них как раз всякие экономические протоколы и.т.д. В общем варианты трудоустройства:
1)обзваниваете все отделения кадров районных ОВД и рассказываете о своем желании работать в милиции, спрашиваете есть ли у них вакансии.
2)поищите в инете объявления, еще бывают в газетах и журналах (работа и з.п) объявления , что требуются сотрудники милиции, звоните по этим телефонам.
3)узнаете телефоны отделов кадров Управлений Внутренних Дел округов Москвы и звоните с тем же вопросом.
Сразу можете настроить себя на то, что

Anonymous
#13

сразу устроиться может не получиться, главное запастись терпением. Мой совет, если узнаете, что в подходящем ОВД, есть нужная вам вакансия, но ОК начинает вам отказывать, или что-то "мутить" идите к начальнику ОВД в котором хотите работать и просите "слезно"))))его, чтобы он вам помог. Потом вас ждет ВВК (военно-врачебная комиссия, сдача спортивных нормативов,психолог (куча разных, не очень легких тестов),потом зачисление стажером на должность,обучение боевой и служебной подготовке, и приказ о назначении на должность.

Anonymous
#14

лечиться

Скрепка
#15

Аноним 19, Вам это точно не помешало бы!!!

Anonymous
#16

Иди и работай. Приятно посмотреть как девушка резиновой дубинкой лупит по спинм отвратительных кавказцев.

Anonymous
#17

Скрепка,бросьте поучительный тон,не оригинально...

Anonymous
#18

Пост 24.Кто вам сказал, что это так легко?)))не очень-то и легко.Легко если связи есть))).

ЙА
#19

А почему вопросы-то на "вуман"? Идите на сайт УВД.

Anonymous
#20

5.по истечению контракта можно

Anonymous
#21

Бедная Таня,ты либо дура полная,либо сволочь последняя,если это не баян конечно...

Скрепка
#22

Таня, конечно, попробуйте! Позвоните в ОВД или лучше зайдите, там люди всегда нужны. Нам в почтовый ящик даже рекламу бросают о работе в милиции. И не всё там там плохо, как здесь расписали. В общем, как повезет и как профессиональный рост пойдет. Удачи Вам!!!

Эмилия
#23

Вас, полагаю, возьмут. Будете работать, заочно что-нибудь закончите. Видите ли, там не так много желающих, поскольку это адская работа, дичайшая нагрузка и никакой романтики. Там работают 24 часа в сутки. Если хотите - благо, что такие люди еще есть, иначе бы у нас вообще не было работников милиции.

Anonymous
#24

Если вы учитесь заочно на юр.факе, советую попробовать себя в качестве помощника следователя, следователя или дознавателя. На сколько , я знаю в несколько ОВД САО требуются дознаватели. Я сама работала в службе дознания, очень интересно. Советую найти телефон отделения кадров УВД САО и позвонив туда сказать, что вы очень хотите работать в дознании любого ОВД, надеюсь получится. Удачи!

Anonymous
#25

Сами решим,Что нам надо...Тань,иди,может это твоё призвание)

Автор
#26

Девочки,я даже не думала,что в Москве так легко устроится в милицию.Я живу в Алтайском крае.Скупаю все газеты о работе уже 2 мес.,объявлений о такой работе очень мало,и то все с высшим,а у меня его пока нет.В Яндексе тоже не густо,одни офис-менеджеры,да инспекторы по кадрам.Придется ,видно,и правда лично идти и проситься на работу.Как же это лучше сделать?

Anonymous
#27

Автор,а как со здоровьем дела?Там же мед.комиссия(космонавты,млин),стрессоустойчивость,умение поставить себя,робких там нет,просто не идут,или кандидаты на вылет,или съест начальство.Бандосы в погонах)

Ирина
#28

А я к стати тоже хочу в милиции работать есть высшее образование, но не знаю как попасть ОВД в Москве я не столичная!

Оля-ля
#29

Автор, вы случайно не сериалов насмотрелись? Если честно, я сама из-за этго хотела устротиться в милицию. У меня и характер и образ жизни один-в-один Каменская. Но друг отговорил. сказал, что там много грязи, моральной, физической, опаснов конце концов. и нищета. И по секрету: коллектив звериный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: