Гость
Статьи
мой мужчина и моя …
Обсуждение закрыто

мой мужчина и моя сестра

привет,девчонки.мне нужна ваша помощь.я не могу разобраться в себе.два года я встречалась со своим парнем.он был для меня самым лучшим человеком на свете.всё было у нас хорошо.живем мы в столице.родители мои в Риге.с ними живет моя 20летняя сестренка.два месяца назад мы с моим молодым человеком пригласили сестренку в гости,на каникулы, сюда в Москву.Она приехала,мы каждый день показывали ей достопримечательности,водили ее по клубам.как мне казалось,мой Андрей становился постепенно для нее старшим братом которого у нас никогда не было.какой же я дурой была!ничего не видела,ничего не замечала.обычно в будния ухожу на репетиции в восемь утра.Андрей в 9,а Лизка спит до 12.в этот четверг я также ушла в восемь.но на полпути вспомнила что забыла взять с собой спортивную обувь.я решила вернуться.думая,что мои еще спят,я открыла дверь своим ключом и вошла.потом всёкак в тумане.мои самые близкие люди в одной постели.их испуганные глаза.я просто ушла.не смогла даже ничего сказать.весь день ходила по городу.плакала.жалела себя.пыталась как то оправдать ее.вечером я вернулась домой.они пытались поговорить со мной,говорили что это просто наваждение.я не слышала,не понимала их слов.потом она встала передо мной на колени,схватила меня за руки,плакала.а у меня перед глазами пробегали картинки из нашего детства,она же моя любимая девочка,кровиночка моя.а он самый любимый.прошла неделя,она уехала,он молчит.сижу одна,в темноте на кухне,тыкая в кнопки своего телефона.простите за опечатки.прошу помощи.

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

была сестра - теперь не сестра, был мч - теперь вообще чужой дядя, трудно конечно, но приглашая в дом 20летнюю девушку такое можно предугадать

Anonymous
#2

такая же ситуация была, но с двоюродной сестрой. ВСЕХ ВОН-навсегда

Anonymous
#3

Я бы тоже не простила.Сестре 20 лет,не 13,вполне понимала что делает подлость.Если бы не застукали ,они бы так и продолжали трахаться за вашей спиной.Однозначно-вычеркнуть из жизни.

Anonymous
#4

автор, ситуация гадкая, а сколько вам лет? У меня была подобная ситуация с подругой и моим другом, вначале друга простила (почему простила? да потому что не любила, так встречались и я знала что это не надолго - времена молодости) а на подругу дольше обижалась, она старше была, но потом (через год) поняла как мне ее общения не хватает и первая приехала к ней и мы продолжаем общаться как ни в чем не бывало. Но естественно момента из памяти не выбросишь но обиды нет. Возможно сестра даже и не соображала что делала- 20 лет иногда ветер в голове. Вот с ним сложнее. Это попахивает блядством не отходя от кассы. А если вас рядом не будет, он будет где-нибудь в другом городе? сложно предугадать. думайте, вам решать

Samum
#5

12 Вряд ли это можно понять, но прощать надо уметь. Решите для себя одну простую вещь, сможете ли Вы дальше жить с этим МЧ?

Надя
#6

10,мне 23.нужно,наверное,уйти.но как дальше жить.как будто я уже не живу.просто существую.это двойное предательство.я думала через неделю я смогу прийти как-то в себя.а я не могу.знаю,что продолжаться так больше не может.а уйти так... Он к тому же мой партнер по танцам.работаем мы вместе.

Anonymous
#7

Самая распространенная ситуация в жизни..мужикам жутко интересно трахаться с сестрами...самое обидное, когда встречаются со старшей, а женятся на младшей(типа ни с того, ни с сего)..сочувствую автор...это называется "здравствуй, РЕАЛЬНАЯ жизнь".Вы свободны, детей у вас нет,решайте сами...

Anonymous
#8

14, такие как вы будут писать в теме такой же, но про мужа - а что вы хотели? Сейчас все свободны...??? :))

Вишня
#9

Не все способны на такую подлость, не нужно разочаровываться в людях.

Li
#10

Нет слов.*** с этим мужиком,но сестра...:((((((((( Автор,не знаю даже что написать..С МЧ надо расставаться.Перед глазами Вашими все это иначе будет стоять.И искать другого.А сестра...для меня бы после этого она уже перестала бы быть сестрой.Простите за резкость..

Скомница
#11

Бедная вы девочка.бросайте вы своего любимого к чету.А сестра выша зараза.Я бы с ней не общалась

Noir
#12

обоих по морде и однозначно вон...

Anonymous
#13

Обоих навсегда вычеркнуть из своей жизни. Родная кровь или неродная- плевать.

ЭГОистка
#14

что в мире происходит. есди уж и своим верить нельзя, то КОМУ ТОГДА??? как жить...

Anonymous
#15

Ну чe вы пoвeлись нa дeшeвый bульвaрный рomaн?!! Нeужeли нe пoняtнo, чto Вaс рaзвoдяt кaк крoликoв (или Вam нрaвиtся taкoй сoпливo-слeзливый сюжet)? Aвtoр, иди в ПРOБУ ПEРA!

Anonymous
#16

8, если вас разводят, то и идите от сюда. Почему некоторые видят везде развод? А если человеку реально плохо?

брюсенька
#17

тут подобная ситуация была под названиям "мой муж моя подруга и я" ужас, что творится :(((( Надя зайдите почитайте если интересно, а вообще, конечно я бы ушла, че там сидеть и тыкать.

Anonymous
#18

9 - вot и крoлик пoпaлся! Вы toлькo прoчиtaйte "НEДEЛЯ ужe прoшлa", a aвtoр "в temнote кнoпки tыкaet". Хa-хa, a кto meшaл нoрmaльнo пo клaвe сtучatь при свete дня??? Пoвeрилa bы, eсли bы aвtoр прaвильнo зaвирaлся, a taк...... дeшeвoe чtивo

Anonymous
#19

он вам не муж и может делать что хочет, в этом дело, он свободен, вы свободны, сестра свободна

Цыпушка
#20

простить, только если у них любовь и поженятся и умрут в один день...а так автор бросить всех!! со временем простите , но не доверяйте больше им...вот гады!!

фифа
#21

ох, щас тоже вспомню. была у меня такая ситуация с сестрой, правда ей тогда было 18. Так вот. я не простила его и сестру, сразу послала. Родителям правда ничего не говорила. Потом спустя 4 года сестра приехала ко мне, просила на коленях простить ее, говорила, что была молода и не понимала, что делала. Через какое-то время я ее простила, она мне сестра, и единственный близкий человек после родителей. У меня щас другой жених и я очень счастлива.

Надя
#22

получается,что практически каждый человек способен предать,обмануть.можно верить только себе.я была уверенна в нем.мы многое пережили вместе.он поддержал меня в тяжелые минуты.в последний раз я слышала его в четверг утром.уже неделю тишина.может мне было бы легче если бы он хоть что-нибудь говорил.а он молчит.сижу и думаю,может между ними и до этого что-то было.может в течении этих 2х лет они обманывали меня.а я слепая дура.

Anonymous
#23

Автор, я тут на днях фильм посмотрела "подальше от тебя" с Кемирон Диаз. Тм подобная ситуация происходит, очень мне понравилось это кино. Но ваши чувства сейчас я понимаю, дайте им волю. Не сдерживайте себя. Не пришли в себя через неделю? Приходите, сколько надо. И изолируйте себя от вашего МЧ на данном этапе, езжайте пожить отдельно. Или его отправляйте. Так и в себя проще приходить. А вообще, ваш дом теперь будет все время в подсознании вызывать образ этого застукивания... Это очень не просто забыть в этих же стенах

Вишня
#24

Надя, это не значит, что практически никому нельзя верить. Просто ваша сестра оказалась дрянью, про МЧ вообще молчу. И не надо говорить, что 20 лет это ещё очень мало, чтобы понять, что хорошо, а что плохо. Но с МЧ придётся расстаться, а сестру я бы не простила, по крайней мере надолго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: