Гость
Статьи
Какая минимальная …
Обсуждение закрыто

Какая минимальная зарплата Вас устроит?

Какая минимальная зарплата Вас устроит? Во сколько Вы бы оценили свой нынешний труд? И укажите город :)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Стартовая от 45т. рэ. Москва. Живу в Подмосковье. Но если бы предложили рядом с домом - согласилась бы на стартовую 35 т.рэ. Внутренний аудитор

Azzedine
#2

10.000 руб., Москва. Мне хватит - это так, на заколки. В настоящее время домохозяйка, зарабатывает муж. Работать пока не хочу.

Anonymous
#3

Тупые банковские работники!

Anonymous
#4

От 45-50 т (Москва), чтобы было не меньше чем сейчас. Но кто знает как жизнь повернется, может придется и за 5 или 10 работать... Если не будет других вариантов, буду работать за любую зарплату - лишь бы ноги не протянуть

Anonymous
#5

10, я серебряный дождь не слушаю. Мне интересна статистика и мнение людей.

Anonymous
#6

В таком случае----чаще слушайте.Особенно Соловьёва по утрам.

Anonymous
#7

45 т.р

Мурзилка
#8

Минимум пойду работать за 45 тыщ. 24 года. Но это только при условии , что перспективы, соц пакет и интеренейшая работа. А так буду искать 50 тыщ.

Anonymous
#9

20000 руб

Anonymous
#10

Мурзилка, а ты кем рабоатешь?*

Anonymous
#11

20 тыс. руб

Автор
#12

Ну вот мне например от 2000 евро уже кажется более-менее достойным для жизни, но хочется больше. Я все силы прикладываю, чтобы зарабатывать еще больше. Я вообще не понимаю, как люди идут работать за 10-15 тысяч. Я сама из Питера.

Танечка
#13

50 000 Москва

Anonymous
#14

Зажрался наш народ, зажрался. За что вам платить такие деньги?

СССР
#15

йо п издец все тут такие умные,тыщи баксов хотят сразу. а не знаете и ни на копейку

Автор
#16

26, на сколько цените свой труд, столько и получите. Я считаю, у нас зарплаты недостойные.

Anonymous
#17

сейчас зарплата 15 тыс р. + премии ежеквартальные по 50 тыс - я на госслужбе. Зарплата маловата, премии уходят на раздачу долгов за предыдущие три месяца)). Ничего не ищу, т.к. осталось три месяца до декрета, госконтора для этого - идеальный вариант. На прошлой работе (2 года назад) зарабатывала 27 тыс р. На фрилансе - примерно тысяч 20-30. В декрете и отпуске по уходу за ребенком буду "фрилансить")). А потом искать работу от 2 тысяч евро, мне сейчас предлагают (не зря два года на госзарплате просидела для резюме))), но увы, придется подождать год-полтора. Во 2 тыс евро мне, я думаю, должно хватать.

Anonymous
#18

Но и на 20 тыс рублей можно жить, если жилплощадь своя и особых крупных трат нет (вроде ремонта, лечения, покупки мебели). вот только на отпуск приличный хрен накопишь))

Anonymous
#19

Сейчас получаю 3т долларов чистыми в Детройте. Ни хрена не хватает. Через полтора расчитываю минимум на 2.5 раза больше.

Катрин
#20

Вы себе не представляете, какие у вас высокие зарплаты, я имею в виду Москву и Питер. И я это знаю не по наслышке, а являясь менеджером довольно крупной компании в США могу сравнивать, что называется апельсин с апельсином, а не апельсин и яблоко. Я раз в месяц подписываю payroll, по-русски это скрее всего зарплатная ведомость, если не так перевела, поправьте меня. Вы можете себе представить, сколько на руки остается работнику? Федеральный налог - раз, штатный налог - два, FICA (налог на соц. обеспечение), пенсионные отчисления, если есть пенсионный план, а также отчисления на мед. страховку, если она не покрывается фирмой полность. И это далеко не все, могу продолжить. Ваши стремительно растущие зарплаты не позволяют вам быть конкурентными ни в сервисе, ни в призводстве. Пример? Легко. Раньше мы нанимали аутсогрсинг писать програмное обеспечение в России, потом стали все больше и больше переносить заказы в Польшу и Индию, а сейчас из России ушли полностью, слишком дорого.

просто наташа
#21

БЛИИИН,я вообще нищая по сравнению со всеми, получается так..мне вот недавно с трудом дали оклад 25000 р..но я, сказали, должна пахать и пахать..у меня еще и учеба платная..живу в подмосковье, работаю на м.киевская

Anonymous
#22

350 у.е. Украина,20 лет

Anonymous
#23

я вот тоже думаю, если люди получают и хотят получать от 50 тыс.рублей- то наверное и прожиточный уровень в тех городах приличный... У меня з/п 20000 руб. но это маловато. Я бы хотела получать 30000 руб - думаю мне бы хватило.

Carol
#24

не работать и каждое утро под подушкой находить золотой мешочек с монетками

26
#25

Япона мама, а вы посмотрите на зарплаты в провинции. Там они в 5-10 раз ниже московских. Они что, хуже нас, москвичей, работают? Зато именно от моих согорожан так и прет спесь, типа 50 т.р. это мало. А девке лет 20-23. Какие такие у нее навыки и знания? Уровень образования нынче не чета советскому, кроме того платят не за образование, а за работу

Anonymous
#26

кто там говорит,что в москве зарплаты высокие?работаю в госконторе,получаю 10500 в месяц со всеми надбавками.и многие у нас получают не намного больше (кроме руководства,конечно же)

Anonymous
#27

Аноним, а вы не работайте в госконторе. Во всех странах зарплаты в госконторах хотя бы в 2 -3 раза меньше. У нас из за этого в госконторах работают одни иммигранты из тех кто 2 слова связать может и местные чёрные. Поэтому когда надо к ним за бумажкой, молишся чтоб тебе попалась какая нибудь иммигрантка, из африки или из сибири, без разницы, тока не местная мадам. Иммигранты потом эту работу переростают, а местные сидят и прозябают на ней по 20-30 лет. И злятся на весь мир.

Anonymous
#28

кстати,обсуждается вопрос мин. зарплат,а не кому где работать

Лёка
#29

Город с населением в 1,5 млн, мне 27, зарплата чистыми 15 тысяч рублей. Для многих это считается довольно неплохо по нашим меркам, но на самом деле - мало всё равно. Сейчас собираюсь в автошколу (24 т.р.) - отказываю себе во всём, в чём буду ходить весной - не знаю. Хочу зарплату от 30 тысяч, чтобы одеваться, питаться, лечиться как ХОЧУ, а не как МОГУ. А на прочие радости жизни типа отдыха и машины - лучше ещё больше.

Anonymous
#30

20000 руб.

Anonymous
#31

12 000 дол. НЙ

christina85
#32

1.500 euros

Esta
#33

Устроило бы как минимум 30 тысяч, я не привередлива, но сейчас получаю всего 22, Питер. Да и 30 бы не хватило на все про все, а так - только для начала....

Лиля
#34

20000 руб УФА

Anonymous
#35

Прав г-н Улюкаев, прав, зарплаты все хотят большие, но никто ж ни хрена не производит ничего...

Леньчик
#36

10 000 USD, Москва. Сейчас - 2/3

Anonymous
#37

серебряный дождь автор слушаете?похвально.Только зачем повторять тему?

Anonymous
#38

Я хочу зарабатывать 200 т.р. Москва

Anonymous
#39

15, я из СМИ признаю только интернет. Не люблю, когда мне прочищают мозги, спасибо :)

Свинка
#40

терпеть не могу радио "серебрянный дождь"!!! Что за радио - целый день болтают, что то обсуждают... Даже радио Маяк более музыкальное и болтовни меньше!!!!

Мурзилка
#41

Я экономист с 2 языками. Искать работу буду через пару месяцев..

розовая пантера
#42

хах:) живу в россии, город с населением в 1,5 млн, 20лет, студентка-экономист престижного вуза. пошла бы работать на з\\п от 5тысяч рублей. мне бы хватало этого на кафе-кино-проезд. следущая ставка - 10тысяч (добавила бы содержание машины). но при том, что сейчас меня на 100\% родители содержат, в сколько надо зарабатывать, чтобы купить автомобиль, жилье и тп не представляю:(

Автор
#43

СССР, о тыща баксов это огромная сумма! )))

Anonymous
#44

15 тыс. долларов в НЙ после вычета налогов. Жизнь будет прекрасной пока не захочется 30 тыс. в месяц после вычета налогов.

Anonymous
#45

Катрин, забавно, у нас тоже так, раньше нанимали индийцев и русских на аутсорсинг, но теперь снова перешли на американцев-как раз сейчас активно принимаем резьюме.

26
#46

Автор, я понимаю отчего высокие зарплаты в Японии - электронная промышленность, машиностроение очень развито (японские автомобили - лучшие в мире - лишь вершинка огромного айсберга). Понимаю откуда высокие зарплаты в Германии, примерно как и в Японии, производства мощнейшие и качество высочайшее, то же США и страны зап. Европы. А вот что делают такого ценного сидящие на этом сайте люди, чтобы получать еврозарплаты?

Заварка
#47

Розовая пантера, ты не в Н-ске случайно?:)))

япона мама
#48

26, еврозарплаты в России всего в нескольких городах. цена на продукты при этом в три раза выше, кредиты в три раза дороже. непонятен ваш снобизм. уровень образования в России у большинства населения вполне себе на уровне. или вас зависть душит, что ли? ))))))

Anonymous
#49

500.000 тыс. руб. в МИНУТУ.

Anonymous
#50

3000 евро для начала буду рада