Гость
Статьи
В шоке я .. Бывший …
Обсуждение закрыто

В шоке я .. Бывший любовник работает с моим мужем..((

Приехал меня вчера муж забрать с работы..Как обычно.. Смотрю, с ним сидит кто-то в машине. Села. Мамочка дорогая!!! Парень с которым я лет пять-шесть переспала можно сказать по пьяни. Он был брат друга моей подружки. И совпали на одной гулянке... Молодость моя была беспорядочная, не отрицаю.. Но нагулявшись вволю, четыре года назад, встретила мужа, поженились,ляльке три года.. А тут.. Стремно мне девочки. Что делать. Муж чудеснейший человек, ген.директор. Парень этот из компании, тесно сотрудничающей с мужниной. Часто будут встречаться теперь. Парень вроде не идиот, не думаю что он бросится все рассказывать ему. Должность у него - менеджер чего то там. Узнал меня- сто процентов. Потому как мы оба были в ступоре и даже не поздоровались. Что делать, что делать? Кошки на душе скребут. Мужу верна. Была и буду, семья самое дорогое для меня, выросшей с мамой-алкоголичкой и отчимом-полупсихом.......

тесен мир..
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Nu tak eto bilo do muja, i chto. Nichego strashnogo. Ili sex eto yje omoralno? Vi je muju ne izmenili, eto bilo do braka. Da i ne dumau chto tot mnogo trepatsya budet. Emu je naverno ne 15 let. Ne perejivayte vse budet xorosho.

Anonymous
#2

Хех... дам безнравственный совет! Как-нить в минуту ьлагостного расположения у мужа скажи, мол, парень такой у тебя работает... хм... так НЕ дала я когда-то ему, а он, собака, жутко на меня злился. Мол, удар это для него был. Даже коврик перед кв. облил валерианкой, чтоб коты гадили:))) Потом, возьми с мужа клятву, что он эту тему с парнем обсуждать не будет , ибо парень-то хороший и зла на него ты не держишь:)))

helen
#3

Автор,спокойтесь!Нет тут греха за Вами никакого.Это было ДО мужа.

Anonymous
#4

благостного расположения духа

Ванильная
#5

Автор, дык, Господи, чего только у кого до "замужа" не было. Это ж до, не во время. Успокойтесь и ничего не говорите. Если вдруг вылезет это (что очень вряд ли), ну скажете с беззаботным видом, дескать, че-то такое было тыщу лет назад, а я его и не узнала. А мир, действительно, тесен...

Таня
#6

Тот, с кем, будучи свободной девушкой, переспала по пьянке шесть лет назад - разве любовником называется? Автор, если Вы никогда не рассказывали ничего мужу о том, что было до него - так и нечего переживать. А вот если Вы ему рассказывали, а этот факт утаили - это совсем другое дело.. Муж об этом может узнать только от этого парня. Ну, или парень кому-то умышленно расскажет, а те передадут Вашему мужу. При этом я абсолютно убеждена в том, что муж всё-таки узнает об этом... Ну, тогда придется сказать, как советуют в посте ╧5.

Anonymous
#7

В любом случае отрицайте все, кто это может доказать, не было и все тут))

Anonymous
#8

это было до свадьбы, так что ваш муж не должен иметь притензий в любом луае.

Anonymous
#9

12/ ай не знаю, не стой ноги встала. :D

Anonymous
#10

Эх автор, даже и не парьтесь. И где гарантия, что коллеги/знакомые Вашего мужа, с которыми Вы часто сталкиваетесь, не побывали до брака в его постели?

Автор
#11

анонимус 72905644 )))а давай дружить?

Anonymous
#12

Неприятно конечно. Но все нормально.

Автор
#13

Анонимус, а чего у тебя номера все время разные?)) А что есть кроме аськи?

Anonymous
#14

хыыы))), кхмм... на самом деле печально, в который раз убеждаюсь - земля круглая и ооочень тесная. суетиться вокруг этого не надо, этому человеку наверно тоже не хочется отношения партнерские с мужем Вашим портить, может он больше Вас боится того, что все раскроется. забудьте.. это было в прошлой жизни и не с Вами

Avgust
#15

Ситуация конечно не очень....не хотел бы я оказаться на месте мужа :-Щ

Anonymous
#16

Вот так, мужики, почитайте и женистесь на девственницах из порядочных семей. Это и в Библии написано!
*** - в топку. Расплата всегда придет!

Была в похожей ситуации.
#17

Автор, я вас понимаю очень. Здесь даже неприятно не то, что муж может узнать. Если ваш случайный секс партнер не дурак, он не будет об этом рассказывать вашему мужу, морального права не имеет, если что)) Неприятно другое - он воспоминание из прошлого, которое хотелось бы забыть. Редко когда женщина, меняющая мужчин как перчатки, делает это с удовольствием, скорее это бегство от проблем, несчастной любви или еще какая-нибудь женская трагедия.

Anonymous
#18

ВСЁ БУДЕТ ОК",ЕСЛИ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ВЫ НЕ ЗАШИЛИ СЕБЕ ЦЕЛОЧКУ!!!!!!!!

Автор
#19

Ой девочки, спасибо, успокоили!! Уже не так переживаю. Но будет не приятно если это все раскроется ..

Anonymous
#20

вот так шлюшки нагуляетесь, а расплата всё равно рано или поздно придёт, так что. всё, автор. узнает ваш муженёк сто процентов. не сейчас на позже. Не умолчит об этом любовник, во время спора или ещё как, в порыве гнева расскажет ему. сочувствую вам. башкой надо было думать, а не Ж!

автор
#21

анонимус что ж вы злой то такой? или у вас может быть только один мужчинв всегда был?

Anonymous
#22

Ну если муж знает что не девочку брал то ничего страшного.

я 72905644
#23

прикольно. а давай. :)

Anonymous
#24

Автор, пока просто забейте на это все. А если вдруг муж что-то узнает и начнет задавать вопросы, есть простой ответ - "ты же знал, что я не девственница, когда женился". Какие вообще претензии могут быть к вам??

Автор
#25

Девочки спасибо всем, конечно не девочкой меня муж брал. Мне было уже 25. ) Anonymous [72905644] спешиал фо ю. ))
ICQ#: 497-276-811

Anonymous
#26

блин у меня аськи нет.

Автор
#27

давай мэйл, что ли.. че та я как то неспроста тобой заинтересовалась..)

Бендер
#28

блин. прочитал "БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК РАБОТАЕТ МОИМ МУЖЕМ")))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: