Гость
Статьи
Работа на дому- …
Обсуждение закрыто

Работа на дому- наборщик текстов- где найти?

Девчонки, кто-нибудь зарабатывал деньги таким способом? Ситуация такая что я временно не имею возможности устроится на обычную работу, но много времени провожу в интернете и имею большую скорость печати.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

напишите свой имейл

хочу
#2

povezloyka@mail.ru и я свой если можно тоже напишу, и мне пожалуйста вышлите. Спасибо.

Anonymous
#3

и я хочу,сколько платят

Настя
#4

masja80@mail.ru может и мне тоже напишите раз люди нужны, я бы тоже с удовольствием поработала так.

Anonymous
#5

7,не разводка. что значит далеко не уедешь, при чем тут это.если людям нужна подработка и она реально есть, рук-во пока не поддерживает сканировать инфу, а вбивать её вручную, почему бы не помочь людям.

Anonymous
#6

вообщем я оставила телефон под ником, сейчас нет времени всем отвечать.
звоните и вам все расскажут.
только не говорите,что через вуман узнали)) скажите,что знакомые телефон дали,а то несерьезно будет.

Anonymous
#7

небольшая поправка в телефоне, надо звонить не Марии(она заболела),а Ирине

Anonymous
#8

и я хочу, 10-ти пальцевый метод печати в слепую имеется в наличии...
lenchik-m@inbox.ru

Anonymous
#9

всем написала письмо.

Лизочек
#10

Я ОЧЕНЬ хочу так подработать!Давно ищу! Ну возьмите же меня!) Скорость более 200зн./мин., доступ в Интернет постоянный, форматирую тексты на ура!Excel - легко!!!презентации Power Point. Можно что то типа сортировки почты. Вобщем умею многое! lizabeth@mail.ru (я живу в Питере)

Anonymous
#11

к сожалению, в Питере не получится. надо работу забирать и обрабатывать, а потом привозить её обратно в офис

Полина
#12

Напишите мне пожайлуста телефон где можно узнать информацию по поводу набора текста. живу в москве, комп -увереннай пользователь, интернет постоянный.samohin_oleg@mail.ru

Anonymous
#13

я так работаю в данный момент и нам еще нужны люди.

Anonymous
#14

и я!

Anonymous
#15

да никто тексты не набирает, разводки это все. Давно есть сканеры с автоподачей и finereader.
А если набирают, то либо чертежи (строительное образование надо), либо химию (химическое образование). Тупо на наборе текстов даааавно никуда не уедешь.

Триша
#16

Раз пошла такая пьянка...Меня возьмите!!! Скорость печати высокая, 10-ю пальчиками "вслепую" печатаю - такой талант пропадает
trishe4ka@yandex.ru

Anonymous
#17

и я! и я хочу! maha-mpsi@yandex.ru

Anonymous
#18

ну что, все нашли работу? :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: