Гость
Статьи
Водители писают под …
Обсуждение закрыто

Водители писают под моим окном.

Я живу в коттедже, мой дом угловой, и на этом углу - конечная остановка маршруток. А водители этих маршруток писают прямо на асфальт. И я всё время их вижу из кухонного окна. Не могу больше, ну неужели в кусты не отойти? Видимо они машины закрывать не хотят. А недавно иду с ребёнком по дороге, и маршрутка подъезжает, водитель выходит и писает прямо перед нами, чуть отвернувшись. Вот урод! Я прямо не знаю, что делать уже!!!!

Барабулька
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Повесьте табличку "Ведется видеонаблюдение"

Anonymous
#2

мужики-животные. чуть отвернутся- и считают, что их не видно...скоты!

Anonymous
#3

все предложенные выше варианты ниче так)))) но, самый реальный - это первый, напишите заявление в милицию или уачсткову, или куда там нужно писать,можно просто позвонить 02 и узнать, что делать в таких случаях и все. но, вредли это принесет желаемый результат, у нас люди такие!

38 попугаев
#4

Сфотографируй их в процессе. А потом повесь на всеобщее обозрение фото. Сорвут, так ещё вешай.

Anonymous
#5

4 святые слова!!! Автор, вы подумайте, вот вы нажалуетесь. Сс@ть они, конечно, не прекратят. Но под вашими окнами вроют туалЭт , типа сортир. ОНО ВАМ НАДО???? Сортиры в наши широтах-жуткое зрелище и запах! Нажалуйтесь в автоколонну. Пусть им сделают внушение, чтоб ходили в кусты. Только в письм. форме, в двух экз. заявление. И пусть его зарегистрируют-тогда придется отвечать на вашу жалобу)))

Anonymous
#6

10... ага...вот такие, как вы, и сидят на ж... ровно! Вода под Вас не течёт:) Автор, если вы принесете заявление и они его зарегистрируют, то он должны будут вам как-то ответить, что-то сделать.

кмет
#7

Ну да они ответят приведут вам бомжа какого нить скажут он сал и что Это статья называется мелкое хулиганство,за это предусмотрен символический штраф, они к водилам те дадут им на лапку а вам приведут бомжа который там действительно сал) ну так получилось когда типа проезжали он там случайно оказался , ну и что с него взять ну..й
вот и пойдет он опять к вам по деревце).
Вот заявку вашу отработали)Че незнаете как мусара работают чтоль? глупцы

Ежова
#8

Позвоните в автопарк, предварительно записав номера маршруток.

Perepihonskaja truba
#9

Предлагаю посыпать асфальт под окнами битым стеклом на несколько метров, оставив свободной только дорожку к кустам.

Anonymous
#10

можно повесить табличку НЕ ГАДИТЬ :-)))

Anonymous
#11

точно у нас так сосоедка боролось с курящими. написала отфонаря на компе табличку..Не курить и штраф такой то. администрация ЖЭКА. а если не поможет сфоткать и приклеить их фотографиии еще к табличке пусть любуются

Anonymous
#12

можно снять клевое видео и выложить в инет ;-)

Anonymous
#13

На этом форуме не однократно велись дискуссии про то, кто такое ***. Мне вдруг пришло в голову, что *** - это люди не уважающие ни себя, ни окружающих. Девиз быдла "Мне на всех *** (***)". Их цель: пожрать, справить нужду, потрахаться с наименьшими затратами. Я, конечно, понимаю, что Америку не открыла ).

Anonymous
#14

Да бабы тоже ссут где ни попадя... даже не стесняются, бесстыдницы...

Anonymous
#15

у нас во дворе так всегда встанет жопой в одну сторону и думает что его не видно,а пере моим окном все его счастье в полной красе!

Барабулька
#16

Если честно, то *** уже задолбало. Где живут, там и гадят. Мусором засыпали всё вокруг, неужели до урны не донести! Стоит какая-нибудь фифа вся гламурно-ароматная, из сумочки бумажки всякие достаёт и кидает, сапожки салфетками протирает и кидает, кидает... Ну прям по башке надавать хочется. У меня дома домработница убирается, а я за чужими всякую дрянь по улице собираю.

Anonymous
#17

Турбовентилятор, чтобы их всех сдуло вместе с бумажками и ***

Рупрexт
#18

Абассы их з балкона.

жест
#19

возникает серьезный вопрос, если водители писают, то что делают сами писатели, если приходят под ваши окна???

38 попугаев
#20

Повторюсь - фотографируй процесс писанья и ставь где угодно фото (инет, столбы близлежащие, местная газета) под заголовком "сравни размерчик!"

Кнабс
#21

Автор, а ты табличку поставь - "Аномальная зона. Кто тут ссыт, у того никада не встанет"

Барабулька
#22

У меня балкона нет, ибо дом частный и балкон почему-то не построили. Да и не достану я, я же девочка. 33, насмешили:)

Синичка
#23

серной кислотой член облить :)))))

Кнабс
#24

Автор, я не шучу, сделайте такую табличку. Мужики они же ничего не боятся, кроме импотенции. Напишите, увидите, гарантирую, не будут больше.

Ingeborge
#25

Повесьте знак - "высокое напряжение", вдруг поможет. А ваще это административка, хорошо бы с участковым договориться или с каким-нито "сотрудником", чтоб покараулили пару раз и оштрафовали.

Елена
#26

Поливайте их водой из шланка во время процедуры)))))))))))))))))

стерва
#27

2) права должно сработать а еще можно из окна чем нибудь облить

кмет
#28

6 аноним вы и часто вы по таким поводам звоните в милицию?))))))))))).Интересно сколько раз вас посылали то место где всегда темно?) Вы что думаете они реально приедут и будут выяснять кто здесь постояно сикает на тортуар или под дерево?)) или вы скажете что вон те водители здесь сут)) вы по крайе мере окажитесь в глупом положении и над вам просто посмеются.Я думаю что там сут не только водители а также и теж менты или просто прохожие))

кмет
#29

9...И что писать то)) вы мне скажите в какой форме ..и что ну подадите вы его в милицию и что они его посто выкинуть )
это невозможно уследить .Когда вы спите там тоже сут и тот же участковый) я думаю там не раз доил свою ящерицу) че вы глупости пишите )

Anonymous
#30

Тоже про фотографирование сразу же мысль пришла. Я бы ещё специально из окна высовывалась с фотоаппаратом, чтоб они видели что их снимают.

Барабулька
#31

Кроме водителей тут никто не гадит. Это элитный район, асфальтированная площадка, и они прямо на асфальт... Рядом парк-но это ж мотор надо глушить. Ещё мусор бросают, а мы с мужем убираем, сделала один раз замечание кондукторше-обхамила. Я позвонила в автоколонну,не помогло. Но мусор я могу убрать-ладно. Но когда идёшь из комнату в кухню и видишь писающего мужика - БЕЕЕ!!!

Anonymous
#32

Вот и у меня вопрос" Почему не в кусты, а именно под окна?" т.к. у нас под окнами такое часто проделывают и не только по-маленькому, идут из ресторана и пивнушек пьяные люди и находят место у нас под окном, хотя рядом кустов полно.

Anonymous
#33

7 Самый лучший совет. Автор, фотографируйте их в наглую,в упор прямо и на маршрутки клейте фото, пусть пассажиры развлекаются.

Anonymous
#34

Купите сирену и включайте в самый "ответственный" момент. Или выведите колонки на тот угол и что-нибудь торжественное типа военного марша. А можно ещё рупором воспользоваться. Звуковая атака действует на всех (кроме глухих).

Вязальщица
#35

Таблички и камера- это хорошо. Можно предупредить, что б не было недопониманий. Так и напишите - УЛЫБАЙТЕСЬ!!! ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ ВИДЕОКАМЕРА!

Anonymous
#36

ПИсайте на колеса их маршруток

ага
#37

Барабулька -- да напиши большой плакат =высссык запрещён= и повесь на видном месте .... --а вообще если ты живёшь в котеджном посёлке этот вопрос с охраной решается элементарно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: