Гость
Статьи
Агенства недвижимости
Обсуждение закрыто

Агенства недвижимости

Это правда,что при покупке квартиры через агенства,покупатели сами себе ищут квартиры(не агенства),а агенства только все это оформляет?Кто знает точно или покупал квартиру через агенства?Очень интересно знать.Собираемся менять квартиру через куплю-продажу(квартира приватизированная).

Carolina
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну почему бред? мы обращались в агенство, но ничего из того что они предлагали не подошло. я так поняла что возят покупателя вначале по самым непокупаемым объектам, авось прокатит. в итоге вот как мы и наши знакомые кто покупал кватиры их нашли: покупаете газету с объявлениями, там выбираете подходящие варианты по расположению и цене, и потом звоните по телефонам (там указаны телефоны агенств), и договариваетесь посмотреть именно выбранную квартиру. У нас так и получилось - нашли сами по газете, а все остальное делало агенство

Anonymous
#2

Вам безусловно выгодно осуществлять маркетинг собственноручно по любой из газет с предложением недвижимости, а за оформление заплатите агенству. И еще, с неосведомленными гражданами агенства оч. любят заключать договор с жесткими условиями по кол-ву предлагаемых вариантов, на это тоже можете не вестись, читайте договор внимательно, не верьте, что некоторые пункты - формальность. Возможно Вам повезет и вариант агенства подойдет по всем параметрам, но, как правило, приходится искать самим. Удачи.

Елена
#3

Автор! Есть разные агентства недвижимости. У всех своя договорная база. Как правило, Вам будут оказаны те услуги, которые предусмотрены договором. Если Вам необходимо обменять Вашу квартиру, через альтернативную покупку, на иную квартиру, то все услуги, связанные с этим обменом, будет оказывать Вам фирма. То есть, найдет покупателя на Вашу квартиру, подберет для Вас нужную квартиру,оформит сделку, в результате которой Вы станете собственником новой квартиры. Безусловно, услуги по договору, платные. Стоимость услуг фиксируется в договоре. Если Вы сейчас находитесь в поисках специалиста, могу оказать содействие)))

Рыбий глаз
#4

Выбирайте агентсва по рекомендации. В том же миэле-инкоме куча скрытых процентов. Я лично этой зимой продавала- покупала квартиру через "арсенал-холдинг" Рекомендую.

Anonymous
#5

Это бред. Агенство будет подбирать вам варианты, вы их рассматривать и соглашаться или нет

мики
#6

Все сказанное верно. Еще дополню, что переплата агенству, о которой Вам не скажут, будет полстоимости квартиры. Знаю не по наслышке, подруга работает в Бесте

Anonymous
#7

Не выбирайте ни Миэль ни Инком - лохотрон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: