Гость
Статьи
Агенства недвижимости …
Обсуждение закрыто

Агенства недвижимости в москве. Посоветуйте!

Добрый вечер,уважаемые форумчане! Посоветуйте,с какими агенствами недвижимости в Москве лучше иметь дело. Заранее спасибо.

aksutka
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мы тоже с инкомом работали. проблем не было

24
#2

не слышала о таких...

aksutka
#3

24, а Инком недвижимость какой процент берет?

aksutka
#4

И насколько быстро они смогли подобрать нужный Вам вариант? насколько компетентно подходили к Вашему вопросу?

Ingeborge
#5

11 - мы правда с другими не пробовали работать... Так что совет не совсем, может быть, хороший, т.к. сравнить Инком мне не с чем.

Евгения
#6

Советую Московские Огни. Могу посоветовать отличного риэлтора. А Инком...думайте,конечно...,только ОЧЕНЬ внимательно читайте договор, в особенности,то,что написано мелкими буковками. Жесткие условия, комиссионные нехилые...

Мари
#7

Инком-недвижимость. Отделение, кажется, Охотный ряд, на Тверской офис.. Подходила к выбору очень серьезно. У инкома есть большое преимущество перед небольшими агентствами - у них большие неформальные связи, и покупаемую квартиру пробьют по всем каналам, поэтому, кидалово исключено. Не возникнет через несколько лет какой-нибудь выписанный заключенный.. и т.д. Проценты, между прочим, не больше чем у частных маклеров. Могу дать контакт риэлтера.

Anonymous
#8

я 3 раза обламывалась с инкомомо. Впервый раз пришла давать залог на покупку квартиры- предлоижла отредактировать пункт один - что оплата будет в рублях НА ДЕНЬ ПОКУПКИ, АГЕНТ(ОТДЕЛЕНИЕ СЕМЕНОВСКОЕ) - начала в истерике биться прямо в кабинете.взяла договор, шарахнула его об стену, листы разлетелись.я встала и ушла.Потом через пару дней звонила - приглашала вновь.Другие пару раз - опять таки инковмовские были - давно, правда. где-то в 2002-2003, точно не помню - 2(!!) раза давала залог за квартиры (разные) -оба раза возвращали через 2-недели,так как находили покупателей по дороже.аукцион, короче устраивали.И пофиг, что договор, что договоренность.Т.е. берут залог, и продолжают показывать квартиру дальше- может кому дороже получиться.

Anonymous
#9

МИЭЛЬ- га вно!! никада не ходите туда

aksutka
#10

Мда, вот и думайте,как говорится... Сколько людей - столько и мнений...

aksutka
#11

Мари, всё-таки,если нетрудно,дайте координаты риэлтора, с которым вы дело имели. Мэйл под ником.

Мари
#12

aksutka , контакты отправила вам на мыло.
Аноним 28, думаю, не во всех отделениях
Инкома лимитчики работают. Те с кем я контактировала были очень интеллигентными людьми

aksutka
#13

Мари, Спасибо. Письмо получила:)

Волнушка
#14

Мне кажется с Инкомом можно сотрудничать только если вы продаете. А если покупаете - то будьте готовы к двойным процентам. Они и на цену продавца накинут тыщ 30-50 в зависимости от цены, и с вас с получившейся суммы процент возьмут. А еще тут была такая фишка - у меня подруга покупала квартиру. Ее риэлтор была из Инкома, и квартиру нашли тоже в базе Инкома, но... в другом отделении. Так она и заплатила и те и те проценты, потомучто они между подразделениями прибылью не намерены делиться. Как вы думаете, с таким подходом внтури компании, в какую очередь они буду ВАШИ интересы учитывать ????!!!!

Мари
#15

Люди, кто пишет про Инком, пишите отделение.. Рвачей, конечно, хватает везде.. и не только в Инкоме

Лина
#16

Титул-Кремль---такое отношение индивидуальное, директор-верующая женщина, которая не врет и не обдерет до нитки, там у них установленная сумма, а не процент.Только там только купля-продажа, арендой они не занимаются,короче, вот такая информация есть!Очень советую!!!Да и еще забыла добавить,ну очень профессиональный подход к делу.Действительно!!!

aksutka
#17

а имел кто-нибудь дело с агентством недвижимости Ризолит?

Anonymous
#18

С крупными, но они берут большие комиссионные. Но что самое интересное, риелтор находит покупателя, а потом этот покупатель выходит на личный контакт с продавцом и кидают риелтора.

24
#19

Я с Инкомом имела дело, ничего плохого сказать не могу.

Anonymous
#20

ПИК и ПИК-регион.

aksutka
#21

Спасибо!
А про агенства "агент002" и "элком" есть какие-нибудь сведения?

Anonymous
#22

снимали квартиры через МИЭЛЬ. все нормально вроде было.

Ingeborge
#23

Тоже советую Инком. Очень неплохо организовали покупку квартиры. Мы договоривались с ними о фиксированной сумме, но процент они просили такой - за квартиру дороже 300 тыщ - 2,5\%, дешевле 300 тыщ - 3\%. Но если к ним просто прийти, то они попросят 4. Но можно и поторговаться)

aksutka
#24

Ingeborge, спасибо за комментарий. Я смотрю, тут большинство за Инком.

aksutka
#25

Евгения, очень интересно. Я вчера просматривала агенства и тоже наткнулась на московские огни. Даже ссылочку сохранила.Только опять же там не указан процент который они берут.
Если нетрудно,посоветуйте риэлтора:)

Ingeborge
#26

Прочитала 13 комментарий и хочу добавить, что договоры в Инкоме меняют под клиента. Мы убрали оттуда несколько пунктов совершенно без проблем. Причем они сами сказали - что если вам что-то не нравится в типовом договоре - мы можем пойти навстречу.

Anonymous
#27

только НЕ инокм. там сплошь лимитчики работают, к тому же. нагрели меня на 21 000 (Рязанское отделение)

Евгения
#28

Контакты риэлтора отправила. Рада помочь.

aksutka
#29

Евгения,спасибо :)

aksutka
#30

Спасибо за ваши мнения. Буду учитывать все при выборе агентства.

aksutka
#31

Спасибо за информацию! Посмотрю о титул-кремль в сети.

Форум: Красота
Всего: 50 422 темы
Новые темы за неделю: 155 тем
Популярные темы за неделю: 27 148 тем