Гость
Статьи
Что мне делать? …
Обсуждение закрыто

Что мне делать? ПОМОГИТЕ!

Муж привез меня из другого города,живем уже 7 лет. У меня сын от первого брака 13 лет. Недавно получили квартиру,но она на мужа. С недавних пор он люто возненавидел сына,просто не обращает на него внимания. Пустое место. Сказал,что больше он воспитанием заниматься не будет,денег давать тоже. Зашел у нас вчера разговор,куда ехать в отпуск. Муж говорит,что сына брать не собирается. Мне очень обидно,я перестала разговаривать с ним. Сегодня утром стал кричать,чтобы больше я разговор на эту тему не заводила,есть у него родной папа,пусть с ним и занимается. Я ответила,что если бы знала,что он так будет относиться к ребенку,никогда бы замуж за него не вышла. В ответ обозвал меня сукой и сказал,что если буду выступать,вылечу как пробка из квартиры. Девчонки,не представляете,как обидно. Я столько сил вложила,создавала уют,но дело даже не в этом! Понимаю,что надо уходить! Снимать кв! Я прописана,сын-нет. У меня никого в Москве нет. Вот так. Что скажете?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Какое образование? Профессия? Работаете?

Катерина
#2

Я работаю,врач.

Anonymous
#3

Хорошо, что есть работа и своя денежка. Подумайте о съеме комнаты. ИМХО, надо съехать хотя бы на время. Ребенок Ваш для мужа как красная тряпка для быка (а свои дети есть у него, кстати, от предыдущих браков?), и свое раздражение он проецирует на Вас. Пожить отдельно нужно какое-то время, ему и Вам в порядок мысли и отношения привести и понять, нужен ли Вам и ему этот брак или нет. Если Вы в этой ситуации будете мельтешить у него перед глазами, то ситуация дальше будет только хуже.

Катерина
#4

Свои дети есть,но давно живут отдельно и далеко,общаются редко.

Anonymous
#5

А стоит ли вообще жить с таким человеком?я бы после таких заявлений ушла сто процентов, вернулась бы только если бы он раскаялся и в корне пересмотрел свое отношение ко мне и ребенку.

Anonymous
#6

милый мущынка... (((

Anonymous
#7

4, ну раз со своими родными детьми муж редко общается, то что же Вы хотите? У меня у самой отец был таким, царство небесное.

Nata
#8

Катерина, а квартира ваша в браке была куплена? Если да, то вы же имеете права на половину?

Катерина
#9

Наш дом сносили,мы получили эту. Но старая кв была на мужа.

Anonymous
#10

Вам надо посоветоваться с юристом насчет квартиры, чтобы точно знать, имеете ли Вы какое-то право на часть квартиры или нет. И отсюда действовать дальше.

Anonymous
#11

Прописка, на сколько я знаю, никакой роли не играет сейчас. Но тот факт, что Вы были уже женаты, когда Вам дали новую квартиру, может сыграть значительную роль в том, что Вы имеете право на половину квартиры.

Anonymous
#12

Думаю,в имеете право на жил.площадь,к юристу сходите все вам объяснят

Катерина
#13

Я спросила сына:"Как лучше,когда папа(!) с тобой разговаривает или молчит?" Он сказал:"Когда молчит"

Anonymous
#14

Автор, это ваш сын в кроссовках отчима в школу ушел несколько месяцев назад? Была такая ветка, и автор была врач, и идти ей было некуда.

Anonymous
#15

Автор, такое обозначение Папа(!) что значит? Может я не права, но у моих детей папой называется их родной отец, а мой муж - это отчим и зовут они его по имени и на"ты" (его устраивает).

Anonymous
#16

16 - да, кстате, была такая тема, мне почему-то тоже она сразу вспомнилась, когда я эту ветку начала читать...

зоська
#17

Автор, колитесь,про кроссовки ваша тема? Насколько помню, на той ветке вы так и не рассказали про то,чем сыночек достал до печенок папаню. Увиливали от всех вопросов, поэтому советчики встали на сторону отца. Дети в этом возрасте становятся невыносимыми даже жля родных пап, а если им на подмогу приходит слепая любовь матери,тут и ангела можно довести до белого каления. Расскажите автор, про сына,про причины ссор с отцом,может тут вам глаза на ситуацию откроют и вы взглянете на нее по новому и спасете отношения.

Аленка
#18

Блин как ребенка то жалко!

Малявка
#19

Если совсем хреново, можно снять квартиру и судиться раз вы прописаны.
Интересно с недавних пор, по какой причине..

Anonymous
#20

У меня тоже ребенок от 1-ого брака, и я тоже живу с мужчиной. И если бы мне так заявили, ушла бы сразу. Вот ещё, будут моего ребёнка обижать!!! Тем более вы работаете! Запомните: ребёнок-это самое дорогое,а мужчинок может быть много, одна не останетесь, не бойтесь.

Жало
#21

Любят многие жаловаться, ведь, не бывает так, что с того ни с сяго он так начал себя вести. Может вы повод давали? Я никогда не поверю, что в таких ситуациях только одна жертва. Если он раньше никогда не обзываля, то уважать себя нужно в первую очередь. Вы же не маленькая девочка, поговорите с ним, выяснив все его желания и претензии, чтобы вы уже знали, как поступать дальше. А то он сказал, а вы сразу на форум. Если дела действительно обстоят так плохо, и вы любите сына, раставьте приоритеты и определите свои шансы: куда можно переехать и обдумать дальнейшие действия.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: