Гость
Статьи
сколько стоит поменять …
Обсуждение закрыто

сколько стоит поменять имя?

Не за горами-будет 20 лет.скоро паспорт надо менять.хочеться узнать-если я собираюсь поменять свое имя-это платно или как?что для этого надо сделать?кто сталкивался с этим-подскажите плз..

лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

здравствуйте, меня зовут Иван ***. Я хочу поменять свое имя на Эдуард.

Anonymous
#2

Да там госпошлина 500. Я имя меняла ничего страшного в этом нет. Думаю фамилию теперь немного изменить.

Абрикоска
#3

To 1: "...придать ему национального колорита(татарка на половину)..."
Подскажите мне пожалуйста, Мария, что же такого татарского в имени Марьяна? О_о

Маша
#4

Не,ну на оно всё-таки не таким уж русским звучит как Мария

Маша
#5

блин-"на" зря выше написала!

Anonymous
#6

Реальная дама - была Пуговкина Галина Петровна, стала Пуговкина Инесса Петровна.

Маша
#7

Это платно.Мне говорили-что-то около 500 рублей-дело в прошлом году в феврале было.Дают свидетельство о смене имени-это всё в загсе.Тоже скоро 20.Я тоже думала своё как мне тогда казалось простецкое имя заменить на более сложное и придать ему национального колорита(татарка на половину),тем более меня им все называли и называют и семья и друзья. Я передумала. Испугалась что и судьбу поменяю.Хотела Мария на Марьяна поменять. А ты на какое менять хочешь? Мне кажется оч.красивое имя у тебя-"белый цветок"с латыни.Мне вот сейчас кажется,что вообще какая-же я дура была что думала своё имя сменить-сейчас вижу что из трудных ситуаций как ангелы выводят.Я тебе тоже советую 1000 раз подумать и взвесить всё тщательно-а стоит ли оно того?

Котоид
#8

Смотря на какую валюту менять.По курсу +НДС

Anonymous
#9

4, а скажите пожалуйста с какого на какое, интересно просто.

La Bonita
#10

500 рублей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: