Гость
Статьи
Как вести себя когда …
Обсуждение закрыто

Как вести себя когда навстречу по дороге идет парень, а ты некрасивая?

Не знаю уже что делать, по улицам стала бояться ходить. Вот представьте - идет парень мне навстречу и смотрит и еще насмешливо так, я знаю что некрасивая, я пытаюсь как-то не обращать внимание но не получается, что делать? Глупо наверно но для меня это проблема уже. Что за люди пошли? Зачем смотреть на человека который не нравится (мне многие говорили что я некрасивая и я сама это знаю)

Аня
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ФОТУ в студию!!!!

Романтика
#2

А идти надо с гордо поднятой головой, словно ты первая красавица, и поувереннее надо быть в себе. Дело не в красоте, о во снутренних твоих ощущениях. Станешь увереннее, появится огонек в глазах, и смотреть станут по-другому!

Anonymous
#3

Паранжу носи

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#4

Автор! А с чего ты взяла, что ты не красивая??? Да все кто тебе это говорят дуры и дураки завистливые! Забей на всех! У тебя пониженная самооценка! Ты чего? НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ) Есть не ухоженные люди! Если ты не уверенна в себе, то иди в салон красоты, поменяй вещи, прическу, макияж и все будет путем=)))) НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! и главное никого не слушай! ТЕБЕ НАРОЧНО ПОНИЖАЮТ САМООЦЕНКУ! НЕ ДОПУСТИ ЭТОГО!

Аня
#5

6, глупостей не говорите пожалуйста, бывают некрасивые люди и еще уроды бывают. снимите розовые очки(

щи
#6

"Зачем смотреть на человека который не нравится",ну вот для начала именно посмотреть надо чтоб понять нравится или не нравится,а вообще думаю пох этим парням вокруг,идут себе и идут,даже ничего не подумают,а ты уже из-за 1 взгляда трагедию развела

Anonymous
#7

Аня, им просто любопытно кто идет, они и смотрят. А ты не телепат, что бы их мысли читать, они своими проблемами заняты, а ты думаешь, что вся улица о тебе год потом помнит и обсуждает))). Если стесняешься - сделай морду кирпичом и иди, ни на кого не смотри, . Я тоже не люблю когда меня рассматривают, но у меня ощущение не комплекса, а как будто постронние вторгаються в личное пространство.

Anonymous
#8

если есть п-да и рот, значит баба не урод.

Нормальная
#9

очередная девочка недовольная внешностью. Автор, это не парень на вас насмешливо смотрел, это вы на него смотрели, да еще за него и додумали. Он поди тоже, подумал, вот пялится на меня девчонка, да вся такая недовольная, наверное я урод.

Мамаша Кураж
#10

Ну что за комплексы! Неужели в тебе нет ничего привлекательного? Ни за что не поверю. Обязательно найдется во внешности что-то милое, симпатичное. Больше уверенности в себе. Старайся быть ухоженной, стильной. Делай себя. Этот процесс не быстрый, но результаты могут дать огромное удовольствие и СЧАСТЬЕ. А забивать себе голову, кто и как на тебя посмотрел не стоит. Выше тебе совершенно правильно скзали, что парень мог думать совсем иначе))

Котлетка
#11

Если смотрит насмешливо, язык покажи!!! :)))) У меня тоже так бывает, пялятся ехидно непонятно из-за чего! Нормальные так не смотрят! Сам он Брэд Питт что ли? :) Вот вспомнила сейчас про Вупи Голдберг: чёрная, несимпотичная, а в любовниках у неё пол-Голливуда перебывало! Один актёр известный (увы, имя не помню) говорил: "Вот говорят, что она некрасивая. Но вы посмотрите, какая она женственная, обаятельная какое у неё чувство юмора!" Эти качества легко могут заменить не самую лучшую внешность!

Рупрexт
#12

Эх, а я люблю некрасивеньких!

Есть хочу
#13

Тююю.......да S R A T" надо на всех...мало ли кто что подумает, не много ли чести ...ну идет симпотичный лох, у него своя дорога, как шёл, так пусть и идет, а ты думай не о том какая ты "красавица", а о том куда и зачем ты идёшь....много всяких лишних опилкок в твоей голове........

Пакостница
#14

Посмотрел, прошёл мимо и УШЁЛ НАВСЕГДА. Проходящих слишком много и переживать каждый раз? Ну и где этот парень? Он вас, что, сфотографировал, чтобы на всеобщее обозрение выставить?...... Я вот по молодости танцевать стеснялась. А потом думаю, а кто это такие вокруг меня? Мне на них по барабану и им аналогично.

Anonymous
#15

aвtoр...нe дoдуmoвaыte зa mуйикoв..moэt oн идet улиbaetсa и дуmaet кaк oн прoвeл пoслeднуыу нoч! bлыaaa ну скoлкo moйнo угaдивat mисли mуйикoв,,ви чo к нemу в гoлoву зaлeзли? или всe mуйики идуt к вam нa всtрeчу и лиbыatсa? вeснa э

Anonymous
#16

Автор, это не он смотрит насмешливо это вы сами притягиваете к себе свои собственные фантазии, ну хочется вам считать что он смотрит на вас насмешливо вот и получаете это, что ерундой голову забивать, вам разве не по х что он думает куда смотрит и что делает? Вы сами себя убедили в том что вы уродина и вам кажется раз это так то абсолютно все проходящие мимо люди так думают, люди часто идут сами внутри себя и ничего не замечают даже когда смотрят вам в глаза, ну это как бы взгляд внутрь себя а кажется что именно пристально на вас. Если вы этого не понимаете, тогда на ваш вопрос как себя вести могу ответить как страус, прячте голову в песок, асфальт, бетон и т п. Наденьте очки от солнца и вам сразу станет по фигу, глаз не видно это позволит вам чувствовать себя увереннее, вас не видно же за очками будет,

lili
#17

я тоже некрасивая....ну и что? плевать мне на всех!

ф
#18

Автор, фото!!!

ЙА
#19

"Как вести себя,если навстречу идет парень,а ты некрасивая"-формулировка-то какая)))Купи маску гоблина и ходи в ней,что могу посоветовать...

Anonymous
#20

На самом деле ты-красивая.Просто так о себе думаешь.Измени своё мнение, потому что нет некрасивых людей.Есть люди, которые сами считают себя некрасивыми,потому и другие тоже.Мир нам только отражает наши же мысли.

НеМоделька
#21

о боже.. еще одна тема закомплексованного подростка =))) Девушка, милая, ну покажите мне вашу фотку - дайте я посмотрю как выглядят страшная молоденькая девочка??? Молоденькие бывают некрасивыми только от неухоженности.. Или от физического уродства, чего у вас как я понимаю нет, слава богу.

Кактус
#22

Аня, ты не некрасивая, а симпатичная (варианты:обаятельная, очаровательная...).Знаменитые красавицы прошлого были отнюдь не идеальны.Так, мадам Помпадур имела плохой цвет лица...Советую поискать хорошего и умного стилиста и зайти со своими проблеми на сетку симорона (сама там пасусь.).А парень смеется...мало ли над чем?Может, он вчерашний анекдот вспоминает!А тебя в упор не видит.

Кактус
#23

п.12 - супер!

Кактус
#24

Кстати, для некрасивых...Советую повесить на самое видное место фотку Бетси Миллер (рыжая толстуха) или - лучше - Вупи Голдберг (гибрид жабы с обезьяной).Обе в - Америке! - имеют миллионные контракты,у одной верный муж и дочь, вторая бог знает сколько мужей поменяла и в Голливуде отбоя от контрактов не знает.И сравните с собой!

Anonymous
#25

сейчас много солнца, нацепи на нос темные очки и ходи. будут пялиться, просто опусти глаза под очками, им-то не будет видно, что ты смутилась. я сама так делаю, стеснительная я тетка просто.....

не хочу уже есть
#26

главное в человеке не внешность , а энергетика, флюиды и правильное самоощущение, самооценка, вы часть этой матрицы, нашей вселенной и вы есть, значит надо быть....и просто найти в себе фишку, после чего последует кайф, какой бы внешностью не обладали....

jane
#27

Автор, знаешь лет 10-15 назад мне тоже казалось что страшнее меня только моя жизнь и ощущенья тови понимаю, все будет хорошо, общайся с парнями и вообще с людьми по увлеченьям, у меня сейчас прекрасный муж, к-рый убеждал меня с первого дня знакомства что я очень красивая. я была в шоке и долго не верила, думала глумиццо. я и щас не вери, но уверенности сильно прибавилось, от встречных людей и взглядов не шарахаюсь

Не ангел
#28

Автор, если уж стеснительность так одолела - на глаза темные очки, а в уши - наушники с тем, что вам нравится - и ходите "вся в себе", не обращая внимания ни на кого. А по поводу некрасивости - дык я вот тоже не красотка, но мне и в голову не придёт, что улыбающийся мне мужчина имеет в виду насмешку. Красавица - это состояние души, а не тела с лицом.

Anonymous
#29

убиться головой об асфальт! что тут еще посоветуешь!

Himbeere
#30

40, да прямо перед тем парнем, который не так посмотрел)))Аня, у меня есть столько некрасивых знакомых и девушек и парней, но в них есть что-то такое, что о красоте и не задумываешься. А это потому, что они не комплексуют!!! и уверены в себе! И не надо тут про розовые очки..

Anonymous
#31

Если ты страшная - сиди дома, а не шастай по улицам!!! Достали уродины, смотреть противно! Вот прямо сейчас подойди к зеркалу, посмотри на себя и пойми уже что по улицам ты должна ходить только опустив глаза и не сметь пялиться на парней!!!

Anonymous
#32

мне читать лень что все написали.но вот что хочу сказать.я когда гуляю с друзьями мы над всеми смеемся.нам все смешно.хоть человек красивый хоть нет.но над красивыми чаще.а может молодые люди улыбаются вам,как раз таки потому что вы красивая.а может у них настроение хорошее? так что у вас как мне кажется не обоснованные комплексы.

44
#33

48,да да, улыбка, доброжелательность тоже важны очень очень.в моём коллективе есть девушка, ну Ideal beauty, и чтобы вы думали, она настолько этим гордиться ,что ни в чём другом себя не развивает. Ходит нос задрав, ни слово милого от неё не услышишь, одни разговоры про моду и... как выйти замуж за богатого бизнесмена. Она как неживая. кукла, вот только эти куклы, рано или поздно надоедают мужчинам.

Я просто красапедка!!!
#34

О ты прав 50 я ВИки Бекхем тоже считаю не очень красивой, а вот муженька я бы ее оприходывала! А еще я чурочек очень не люблю! Наглые думают красавцы, все на одну рожу!! Правда есть и нечевые такие!!! :)))

Anonymous
#35

жена со стажем уверена, что муж не изменяет... ***. Вот кому надо очки розовые снимать, а не автору.

рина
#36

С чего взяла, что не красивая. А самооценка у тебя занижена.Расправь плечи, подними выше головку, и всё будет прекрасно!

маричка
#37

а парень то небось красавчег))

Anonymous
#38

МОЖЕТ ВАМ УЖЕ ЭТО ПИСАЛИ, НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ВЕТКУ, НО ЗАПОМНИТЕ, ДЕВОНЬКА: МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЯЛИТЬСЯ НА НЕИНТЕРЕСНУЮ ЕМУ, НЕКРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ. ОНА ДЛЯ НЕГО БУДЕТ ПУСТЫМ МЕСТОМ, ОН ЕЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЬ. А СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ, КОГДА СТАНЕТЕ СТАРОЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЙ - ТОГДА УЖ ПОВЕРЬТЕ, НА ВАС МУЖЧИНЫ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУТ, БУДУТ ПРОХОДИТЬ МИМО. А Я МОГУ ВАС ПОЗДРАВТЬ! ПАРЕНЬ СЧЕЛ ВАС ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫЛ К ВАМ НЕ РАВНОДУШЕН. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКРАСИВАЯ - ВЫ ВСЕ РАВНО ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ. МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЕГО ИЗВРАЩЕНЦЕМ, НО ЭТО ТАК.

Anonymous
#39

Ничего, автор, я тоже некрасивая... )))) эдакая дылда 175 см, к тому же упитанная-- 65 кг((((, с жидкими, но пышными волосенками, но мне настолько по ФИГГГГГГГГГГГГГГГГ все, что там кто думает...

муховозка
#40

Anonymous [59250964]мдя..мужик точно изменяет.

jane
#41

кстати наушники да, это тема в данной ситуации, помогает.. а вообще это псих.расстройство, дисморфомания наз-ся

Бласка
#42

Красивых людей-мало,симпатичных-много,некрасивых вообще нет,есть непривлекательные,а это не зависит от внешности.....автор,делай выводы

Anonymous
#43

подумаешь, некрасивая! что тогда говорить людям с ярко выраженными уродствами на лице... идти себе мимо и не париться

Anonymous
#44

Уверенности побольше и всю Вашу "Некрасивость" как рукой снимет. Сходите к писхологу или психотерапевту хорошему. Вам надо сомооценку поднимать

КаТериНка
#45

Автор, вы совсем не любите себя!!!...когда любишь себя, то и откупающие начинают любятся, потому что от вас исходит положительная энергия и уверенность в себя, а это людям нравится!!!!!...да и вообще НЕ ВНЕШНОСТЬ главное, а душа!!!!

Елена
#46

Автор! А что с Вами НЕ ТАК? Вам 70 лет?У Вас четыре задницы, четверо ушей? Вы лысая? Вы карлик? В чем проблема? Что такое-некрасивая? Если считаете себя некрасивой, так станьте красивой!!! 21 век на дворе!!!

Anonymous
#47

Аня, а может он вовсе и не насмешливо смотрит, а совсем наоборот? Попробуйте улыбнуться чеовеку который на вас смотрит искренне и открыто...

Anonymous
#48

Носите на голове бумажный пакет, если так боитесь парней, идущих навстречу ))) Или еще вариант - он смотрит на вас насмешливо, а вы неожиданно подбегите и по яйцам ему!

Джони Кэш
#49

Некрасивых женщин нет а тем более девушек. РАботать над собой.

Anonymous
#50

А у нас во дворе живёт очень страшная девушка и местные пацаны зовут её ножовкой, потому что у неё зубы торчат.