Гость
Статьи
Проверьте мои …

Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!

Хочу узнать, способна ли я хоть на что либо... Несколько раз угадывала живой человек или нет по фото, предугадывала кое что, угадывала имена, знак Зодиака и по мелочи.. Может протестируете меня. а я …

Рафина
9 961 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Жо
#251

а если очень смешно, то можно и посмеятся, между прочим это очень полезно для здоровья)

Из.Пал.
#252

согласна, что Зразка и Жо скорее стеблись над публикой)))

Anonymous
#253

а че отбиваться может она мне что подскажет она для этого и пришла а не поржать

Таня из Израиля
#254

что я сейчас ем?

Зараза
#255

252, не нужно сомневаться в наших способностях. Наоборот...дайте заряду...поддержите!)

Жо
#256

252, я вообще не умею стебаться, я про мужа спросила, а мне не отвечают, я обиделась(((

Аманда
#257

Рафина,есть парень один на примете, я ему действительно нравлюсь или так, пока другая не подвернулся?

Зараза
#258

254, а что мы, Тани из Израиля можем есть..креветки да семечки)

Жо
#259

254, семечки)

Зараза
#260

жо_))))))

Лютик
#261

Рафина, а если у меня какие - нибудь болезни. И как меня зовут?

Из.Пал.
#262

Зараза, милая, помааааагииии... смогу ли чесать ухо пяткой???

Lady
#263

Рафина, вы смотрите "Битву экстрасенсов"? Если да, то получалось ли у вас угадывать, когда надо в испытаниях, скажем, выбрать одного из шести человек - незамужнюю женщину, или бездетную, или солдата, или бомжа... и т.п.? У меня очень часто совпадало интуитивно, хотя как таковых особых способностей вроде нет. Я к каждому "примеряла" ярлык как платье, и часто угадывала, где-то 4 раза из 5 попадала верно.

Рафина
#264

девочки, простите я вернусь через час. отвечу обязательно

Юлька
#265

Испытывает ли ко мне какие то чуства человек который мне нравится и будут ли у нас какие то отношения?(я знаю ответ на свой вопрос просто хочу убедиться)

Тяма
#266

А чё ж не предупреждали,про будущее-то?((( Ладно,тогда опишите меня?))

Жо
#267

262, пятку ухом )

Юлька
#268

Простите конечно чувства!

Из.Пал.
#269

Зараза и Жо...посмотрите... вы даже Рупрехта укантрапупили))))Ушел, волоча за собой свой 12 сантиметровый) Шутницы))))

Жо
#270

269, я тут причём, это всё Зараза))))

Зараза
#271

270, нечего на зеркало пенять...))

Тяма
#272

Во,можно такой же вопрос как у Юльки???Тоже хочу знать,как мой мужчина ко мне относится,любит-не любит,нужна-не нужна? Ответьте,пожалуйста!

Из.Пал.
#273

Но сирано, зараза, жемчужиной твоего сегодняшнего выступления была краткая характеристика Баскова))))

Жо
#274

271))))

Кирюша
#275

не братика лет 6 у меня нет)скажи,как ко мне относится человек которого я люблю?какие у нас отношения?и с именем еще раз попробуй?)спасибо!

Зараза
#276

273)))) а вы везде поднюхиваете)

Таня из Израиля
#277

Зараза, как раз креветки и семечки я не ем)

Зараза
#278

277, какая ж ты тогда Таня из Израиля...

Из.Пал.
#279

276 что вы, что вы... я просто слежу за вашим творчеством!!!!

Зараза
#280

Руп, вернись, я все прощу)

Зараза
#281

279, правильно..и мух отгоняйте))

Зараза
#282

ой..ладно) пойду благоверного кормить))семечками и креветками)

Эврика
#283

Рафина, если вы видите цвета, то угадайте, какого цвета на мне свитер. Если правильно ответите, то я точно беременная!

Anonymous
#284

Аманда "я ему действительно нравлюсь или так, пока другая не подвернулся?" именно, пока другая не ПОДВЕРНУЛСЯ:))

Anonymous
#285

гыыыыыыыы) Наехали на тётку)) Теперь понятно почему в библии так красочно издевались над святыми))). Дай руку - отрежут вторую))

Хвостик
#286

Да, забавненькая темка. А остался кто-нибудь на связи?

Стелла
#287

Рафина,скажите ,плз, кто у меня родится мальчик или девочка?

Anonymous
#288

Хвостик, тоже интересно помучить автора до полусмерти ?)))ыыыы, жесть)

Апельсиновая
#289

А что если прилагать наши фотографии? Мне кажется, что по нику ну ооочень сложно! Но всё равно- как думаете, Рафина, какого цвета на мне сейчас штаны (однотонные)?

Anonymous
#290

так и быть, и я спрошу:Рафина, когда я умру ?

Хвостик
#291

Стелла, А Вы разве беременны?

Хвостик
#292

Anonymous [22171642]Да я хотела с ней посоревноваться, вдруг и у меня экстрасенсорные способности откроються.

Хвостик
#293

Anonymous [22171642]умрете в воскресень, вот только в каком году не знаю.И боюсь вы этого тоже не узнаете.

Anonymous
#294

Хвостик, а скока примерно лет/месяцев осталось ?))

Стелла
#295

Хвостик, да.

Апельсиновая
#296

Дорогие форумчанки, подскажите, где можно фото быстро выставить и просмотреть его, не регистрируясь?

anonymous
#297

Как меня зовут? Хотя бы несколько примерных вариантов!

Хвостик
#298

Anonymous [22171642]Что за пессимизм? Что помирать собираетесь?

красотка
#299

Ответьте, пожалуйста

Хвостик
#300

Апельсиновая [37023287]фото вот тут http://foto.radikal.ru/