Гость
Статьи
Экстрасенсорные …

Экстрасенсорные способности как развить?

У меня есть экстрасенсорные способности, или ясновидение, могу предсказывать события, на основе фактов и анализа, например знаю в каком месте что откроют, а в другом что закроют, чувствую мотивы поведения людей, к чему они приведут. Но этого мало, хочу это развивать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивате. Хотите, я вас на курсы в свою группу запишу по развитию способностей? Онлайн

Гость
#2

У вас просто хорошо развита интуиция и опыт в тех вопросах которые вы предугадываете . Способности - это если вы сейчас возможно вещь или фотку и без разной мути расскажите что / кто это

Гость
#3

Предсказывать на основе фактов и анализа в простонародье зовётся "иногда думать башкой", а не быть ясновидящим. То что ты там якобы умеешь это всего лишь последствия немудреного анализа и кучи простейших факторов. Этим зарабатывают аналитики. И они не ясновидящие. Ты же чутка мозгой пошевелил и возомнил себя экстрасенсем. Если б экстрасенсорика существовала то давно бы преподавалась на профи уровне а не шарлатанами и давно бы тот пресловутый миллион забрали. Потому что такие способности не должны быть связаны с какой-либо информацией. Человек должен просто видеть без всяких анализов и пр. Но увы, никто этого не умеет. В том числе и ты, увы.

Гость
#4
Гость

Предсказывать на основе фактов и анализа в простонародье зовётся "иногда думать башкой", а не быть ясновидящим. То что ты там якобы умеешь это всего лишь последствия немудреного анализа и кучи простейших факторов. Этим зарабатывают аналитики. И они не ясновидящие. Ты же чутка мозгой пошевелил и возомнил себя экстрасенсем. Если б экстрасенсорика существовала то давно бы преподавалась на профи уровне а не шарлатанами и давно бы тот пресловутый миллион забрали. Потому что такие способности не должны быть связаны с какой-либо информацией. Человек должен просто видеть без всяких анализов и пр. Но увы, никто этого не умеет. В том числе и ты, увы.

Ну чисто теоретически время идет к тому что скоро любой чел который просто умеет анализировать происходящее и располагает возможностью пошевелить мозгой будет считаться человеком с экстрасенсорными способностями . Думаю многие «Маги» так и работают - о Боги .. чел включил мозг и подумал .. магия 😂

Гость
#5

Тогда почему вы еще не увидели важные числа и не выиграли в лотерею?

Гость
#6
Гость

Тогда почему вы еще не увидели важные числа и не выиграли в лотерею?

Согласна. Ставки в лотерею и скрин с крупным выигрышем сюда. Ждем.

#7

Авторша, пиши мне на этот же ник в телеграмме, я кой чего понимаю в этом вопросе. ps. Это не продажа курсов и вообще все бесплатно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: