Гость
Статьи
Правда ли что...?
Обсуждение закрыто

Правда ли что...?

Правда ли что если заплатить за экзамен в ГАИ, то как бы ты ни проехала, каких бы ошибок не наделала все равно сдашь?

Ло
118 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, а потом мы имеем кучу умственно отсталых телок на дорогах!

Anonymous
#2

ДА !!!но если конечно пешехода на зебре не сбить и не попасть в лобовое на встречке:))))

Anonymous
#3

ДА! Я забыла даже пристегнуться и в конце показать сигнал поворота при остановке у обочины! Мент сказал: "Сделаем из этого тайну!" :))

Белый Волк
#4

Из цикла про блондинок. - Скажите: А где покупают права? А то все подруги у меня спрашивают, а я не знаю. Мне то их подарили!

Anonymous
#5

***! а потом удивляемся, откуда столько аварий на дорогах!

Ло
#6

Значит. Так и есть? Неужели не важно как едет человек, что он совершает ошибки. Кстати все ли ошибки в этом случае пропускают?

Ло
#7

Я просто думаю и никак не могу уложить в голове того, как так? Неужели не будет считаться даже выезд на встречку, непристегнутый ремень, перестроение без поворотников. Неужели на все закрываются глаза если сунуть в карман денюжки???

зебра
#8

автор - смешно. мне понравилось, в своем кругу вы наверное умная...

Барышня_Кисейная
#9

3, еще б он из этого тайну не сделал за такие деньги:))

Ло
#10

Зебра я вас не поняла...

!
#11

А у нас в городе если попробуешь дать взятку, то точно никогда не сдашь

Anonymous
#12

Автор, а вы б хотели, чтоб гаиц взял деньги, а экзамен завалил??? :))) Как правило люди в первый раз все ж пытаются сдать самостоятельно, а потом уже "кладут на лапу".

Anonymous
#13

Мой "ремень" и "склероз" еще не самое страшное, самое страшно было у моей подружки, когда уже через минуту мент сказал:"Все! Достаточно!" А она:"А че? Я еще хочу!" А он:"А я жить хочу!" За последующий год эта девчура разбила 2 машины, но хоть никто не пострадал! (тьфу 3р.!)

Anonymous
#14

!, это в каком, интересно, городе живут самые честные на свете ГАИшники?

Anonymous
#15

Кстати, у нас тоже как-то одно время не брали, когда их шмонали проверками. Сейчас закупили камеры видеонаблюдения - представляю, как они там ржать будут над новичками!

Ло
#16

Так все таки. Неужели никакие нарушения, например указанные мной в предыдущем моем посте, не считаются. Неужели каких бы ошибок не наделала права все равно выдадут???

Anonymous
#17

Ло! На встречку Вы не вылезете, пешехода тоже вряд ли собьете - тем более, что в экстренной ситуации рядом сидящий инструктор не будет спокойно на все это смотреть! А ремень и отсутствие сигналов поворота - за бабло простят, как за здрасте вам!

Жена идиота
#18

конечно, правда!

Anonymous
#19

Я не понимаю, Вы чего-то боитесь или просто повозмущаться?

Крыса
#20

А если заплатить еще больше, то и на экзамен приходить не надо...

Жена идиота
#21

я недавно выехала навстречку, скажу сразу аварийной ситуации не создала, хоть и нарушила, так ГИБДДшник "подпёр" Рублевское, и сопроводил меня до банкомата с мигалками и по встречке, чтоб я ему мзду отстегнула)))Ну я же нарушилав-так что отстегнула)а про права за бабки-известный факт.

Ло
#22

Я вот думаю, ладно например те кто отучился в школе, но хочет себя подстраховать. А вот например те кто просто так пришел и купил, не учась вообще. У нас на работе довочка одна так. В а/ш не улилась, но в один из дней пришла и стала хвастаться правами. Говоорит а мне мой парень купил. ...Как же она ездитть будет если вообще ни правил ни знаков не знает...Я говорю ладно те кто хоть в а/ш учились

Ло
#23

Я возмущаюсь того как так. Ну вот возьмем ту же довочку с работы, да она рассказывает, как ведет машину, а ее парень бледный рядом от того что она вообще вопреки всему едет и может в любой момент создать аварийную ситуацию, Причем рассказ идет с такими смешками, как будто это прикол. Также я и боюсь, т.к. не дай Бог встретить вот такую несущуюся по встречке с улыбкой и с купленными правами

Не могу молчать
#24

Автор, это смотря кому заплатишь :)))

чувак
#25

Буду переходить улицу в каске и бронежилете , а лучше -короткими перебежками!

чувак
#26

Эт хорошо,что за нарушения ПДД стали немножко сажать . Авось ездюки водить поучатся, прежде,чем за баранку садиться!!! Даешь метро!!!))))))))))

Anonymous
#27

Ло, а что толку? Я вот отучилась в автошколе и что??? Купила машину и еще с частным инструктором немало часов откатала. И только после этого могу сказать, что я более-менее езжу. А те, кто купив права, на след. день выезжает в город - просто безбашенные девочки, видимо еще не сформировался рефлекс самосохранения.

Anonymous
#28

Согласна с 1!!!!!

Anonymous
#29

И еще: не знаю, как в других местах, но в Москве большинство автошкол становится настоящими спонсорскими филиалами ГАИ. С первого занятия мой инструктор в а/ш начал мне озвучивать расценки за сдачу внутреннего экзамена и в ГАИ.

Лапка Бьёнс
#30

Ло, да чтобы права получить те, которые ездить совсем не умеют, они и экзамены сдаватиь не будут. Придут , сфоткаются и получай права.

Не ангел
#31

Ло, наверное так оно и есть. А вообще печально это очень.

Ло
#32

Я вот еще что думаю. Неужели ни разу такого не бывает Вот заплатит человек, деньги у него примут, а в итоге скажут "нет вы не умеете водить до свидания". А в другой раз он уже придет "умелый". Или нет такого?

Anonymous
#33

Мне тоже интересно про честный город)

Anonymous
#34

Берите пример с Губки Боба

Anonymous
#35

1, куча отсталых телков на дороге тоже имеется. Недалече как сегодня в этом убедилась...

Anonymous
#36

А сколько стоит в Москве заплатить ГАИшнику, что бы сдать???.

Anonymous
#37

36, 15 тыс. - комплект, если теорию сам сдашь, то 12 тыс.

Anonymous
#38

В Питере 4 тыс.рубл.

Anonymous
#39

Вот это дааа.На 15 тыс сколько ж раз можно самой пытаться????Раз 40?

Anonymous
#40

38, 4 тыс. - за сдачу в ГАИ ???Ну это может если тот гаец Ваш родственник?:)))

Леньчик
#41

Я сдала сама со 2-ого раза. А вы, Автор, не думали, ЧТО вы можете устроить на дороге при современном-то движении?! Себя в первую очередь пожалели бы!

Ло
#42

Леньчик, у меня права уже есть. Так что вы немного ошибаетесь.

Anonymous
#43

даааа,***,*** полный!а выучить слабо????из-за таких *** утром по ярославке не проедешь,едут *** между двух рядов и не объехать никак!***!

Anonymous
#44

а аварий скока,это вообще ипануться!

Талиба
#45

Да, правда. Я сдавала сама экстерном в ГАИ. Это посложнее, чем в школе. Я там такого насмотрелась!!! Ну то есть нельзя этим людям ещё водить, учиться надо. 2 этапа я сразу сдала. На третьем (город) были показательные моменты. Садимся с гаишником в машину (трое сзади, один за рулём). За рулём женщина лет 42. Ну она поехала, а по бокам улицы припаркованы машины, она к ним жаться начала, потому что впереди навстречу машина ехала. Не притормаживает даже, а ПРЁТ! Ну она так прижалась, что уже почти дверью притёрлась. Не сдала. А ещё. Только прошёл дождь - СКОЛЬЗКО! За рулём сидит здоровый парень, долго пристёгивался, примеривался... тронулся. Едем по прямой, уже 3 передача. Гаишник говорит: "На перекрёстке направо". А там поворот на 90 градусов на горку и узкую улицу. Ну этот парень, не притормаживая даже, не переходя на вторую, КАК ПОВЕРНЁТ!!! В поворот вписался, но выехал на встречку, а там с горы несётся маршрутка. Гаишник по тормозам, водитель маршрутки тоже, дорога скользкая, нас закрутило, маршрутку занесло. КОШМАР!!! Никогда не думала, что есть вероятность погибнуть в ДТП на сдаче экзамена в ГАИ. Ну а вы представьте, что они права купят!!!

Ло
#46

Талиба, так этот парень сдал?

Кончитта танцует "Мамбу"
#47

Талиба, а Вы в качестве кого третьей в школьной машине ездили? У меня права купленные, езжу уже 14 лет, езжу хорошо и могу сказать, что уровень езды зависит не от варианта получения прав (сдача или покупка), а от мозгов,характера, нервных реакций и возможности усвоения любой (!) информации

Марковка
#48

***!, если ты экзамен сдать не можешь(хотя там элементарные вещи, без которых не обойтись), то как по городу то ездить будешь?

Ло
#49

Марковка это вы кому конкретно??? или так, в пустоту? У меня права есть я уже говорила

Anonymous
#50

Ха, а я купила даже не умея ездить! даже не знаю где авто школа находится! МЕня муж учит.