Гость
Статьи
злой рок или нет? …

злой рок или нет? помогите.Помощь психолога и экстарсенсов желательна.

Мне 25 лет. я симпатичная,неглупая. Но серъезных отношений не было вообще. Одни кратковременные романы. Мужчины уходят от меня с фразами ,что я слишком умна для них. что им не нравится,что привлекаю к себе много мужского внимания. Может конечно это их отговорки,чтоб не ранить,но я уже устала. Все говрят что я удивительная,а потом уходят к другим. Может на мне венец безбрачия? Помогите пожалуйста! Что делать ? как быть? Может поменять образ мыслей? у меня такая щемящая тоска в сердце.. Буду рада любой помощи. Критика тоже принимается.

Роднулька
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Какой венец безбрачия? Вы на мужчин-то посмотрите вокруг - убогие, тупые, нереализовавшие себя в жизни люди, несемейные и проч. (в своем большинстве)..

Роднулька
#2

Ну просто с каждым мужчиной,на которого я обращаю внимание исход одинаков. Сначала признания с их стороны,маниакальные слежки,подарки. Ужаживание и дифирамбы в мою честь. Потом - ты слишком хороша для меня!

Anonymous
#3

Это все отговорки

Anonymous
#4

Про умную - не верьте, врут они вам

Anonymous
#5

не те мужчины, еще возможно вы слишком занудны, указываете им на их недостатки, а остальные женщины говорят им какие они замечательные

си-ди диск
#6

а может вам как раз и везет, что уходят? Только 25 лет Вам. Боже, где мои 25...

Роднулька
#7

Ну конечно ум понятие абстрактное. Но я стараюсь развиваться всегда. Чтоб со мной было интересно общаться. Я начинаю жить интеесами мужчины. Любит футбол= буду все знать и поощрать его интересы. Любит японскую литературу? Прочту и буду с ним беседовать. На недостатки не указываю. Конфиликты с битьем посуды не устраиваю

Dina
#8

Роднулька, у меня такая же ситуация, только мне 22. Твердят мне какая я исключительная, замечательная, красавица, и умница, и спортсменка, а в итоге на горизонте внезапно появляется другая, и я слышу следущее: "Я умом понимаю, что ты мне очень подходишь по своим качествам, взглядам, но что-то меня отталкивает, я не могу объяснить что, это на уровне чувств".Но я уже знаю когда, кем и почему мне было сделано черное дело, только вот избавиться от этого очень и очень сложно. И все эти разговоры про то, что надо изменить себя (хотя, что конкретно менять так и остается неясным) бессмысленны. Можно сейчас сказать, что окружающие к тебе относятся так, как ты относишься к себе. С этим я согласна, поспорить сложно, но это все до определенного момента. Да на дворе 21 век, информационные технологии, прогресс во всем и вся эта дребедень с заговорами, колодовством кажется смешной, но это тем не менее есть и пока сам с этим не столкнешься не осознаешь. Понимаешь тогда, когда у тебя и у твоих близких начнет все рушиться внезапно, когда из здорового человека превращаешься в человека, у которого болен каждый орган.

Anonymous
#9

Вы позволяете мужчинам проявить себя в общении с вами, или всегда звучит что-то типа "я сама... знаю... умею...сделаю..."? Уходят со словами "слишком умна для меня", но причина точно не в этом. Слишком тактичны, не хотят обидеть. Посмотрите на себя со стороны... придирчиво

Роднулька
#10

Дина! как я вас понимаю! руки опускаются. Надоело разочаровываться. Просто пойдешь к гадалке,она вытащит из меня хренову тучу денег. Скажит ,что есть этот венец. а на самом деле может это все фигня.Я отношусь к своим мужчинам уважительно и стараюсь комфорт придать отношениеям. Мне иногда хочется просто подбежать,зацеловать до смерти ,они это не понимают.

Anonymous
#11

7 вы влезаете на их "территорию" . Далеко не всем это нравится. Не оставляете им личного пространства. Зануда вы.

Роднулька
#12

Я смотрю придирчиво! Знаю что не ангел. Можно при расставаниях говрить :Ты мне не подходишь и я пойму. это жизнь. зачем заливаться соловьем а в конце добавлять НЕ НУЖНА

Роднулька
#13

Я не зануда! Я даже не лажу в телефоны и аськи! Отпускаю спокойно встречаться с друзъями в кабаках ,где пляшут полуголые девки.Я даю свободу в действиях. не истерю. не прошу денег на цацки.

Anonymous
#14

Вот вы и ответили честично на свой вопрос. Если они в вас не "вкладываются", то и расстаться не жаль. Извините за сравнение, но чем дороже автомобиль, тем больше его любят.

Роднулька
#15

Я просто не люблю когда в начале отношений дарят материальные подарки. Цветочечки,конфетки= пожалуйста. Мне всю жизнь на первых свиданиях пытаютсчя подарить ювелирку. я не беру никогда.

Anonymous
#16

"Я начинаю жить интеесами мужчины. Любит футбол= буду все знать и поощрать его интересы. Любит японскую литературу? Прочту и буду с ним беседовать." надо не беседовать, а сидеть с открытым ртом и горящими глазами и восхищаться. Попросить, чтобы он дал любимый томик почитать, а вечером еще и позвонить - ой, а это как? а вот здесь объясни....Это если просто хотите мужика найти. А хотите ровню - тогда ждите. Когда-нибудь будет. А может и нет....Жизнь -штука такая, как в притче про магазин мужей на 6 этажей.

Aбизян
#17

Ещё одна из категории "красива, умна, успешна". Велкам ту зе клаб. Тут половина вумана таких.

Anonymous
#18

Уважаемая Роднулька, Вы просите совета от экстрасенса? Я не экстрасенс, но всё же могу дать вам совет. Существуют такие книги, как " Советы Ангелов Хранителей"! Вы себе и представить не можите как они мне помогли! прочитайте, не пожалеете.

Anonymous
#19

чАстично

Роднулька
#20

Я и со ртом открытым сидела. и книги читала их. Еще выслушывала откровенно бездарные стишата сочинения его друга и восхищалась. Слушала какую то аццкую музыку типа "Все ***,завтра конец света". Недавно смотрела "Секрет". думаю надо научится чему то отттуда.

Anonymous
#21

кaкoи диbилнии ник

Anonymous
#22

У меня подруга такая. Симпатичная, очень кспешная, при машине, квартире и цацки ей не нужны. Сама все себе купит. В самом начале мужчины телефон обрывают, любовь, страсть и все прилагающие. А потом, буквально через 2 месяца остывают и расстаются. Не знаю какая вы , но она хохмит и поддевает мужчин.Говорит очень уверенным голосом, четко знает, что хочет и добивается этого.Очень требовательна (требует уважения и внимания). Однажды при мне сильно унизила парня. Он стерпел.Я спросила её потом зачем? А она невозмутимо ответила, ты и не знаешь что мне от него ещё приходится терпеть. Он ушел , а она страдает в одиночестве. Она просто не видит, что своим поведением отталкивает всех. Завела собачку и живет с ней.

Роднулька
#23

я похожа на Вашу подругу,только не унижаю их. поддеть могу,но если только меня обидят. а так сама первая не на начну

Имхо
#24

Одно из двух. Или вы и им постоянно рассказываете о своих достоинствах, что достает. Или вы действительно живете их интересами, а это скучно. У человека уже есть его футбол, а тут вы еще с этим же. Ничего нового, надоедает. А вообще вряд ли мы вам поможем. Мы вас не знаем, информации мало. Прислушивайтесь к тому, что говорят родные и близкие.

Anonymous
#25

Эт не вы слишком хороша для них,просто это отговорка ,чтобы культурно с вами расстаться,вы не американский доллар ,чтоб всем нравятся,просто вы не во вкусе тех мужчин ,с которыми встречались

Не ангел
#26

Роднулька, у меня создалось впечатление (может ошибаюсь?), что вы в отношения вкладываете больше, чем ваши мужчины. Могу ошибаться, но по моим наблюдениям мужчине, чтобы по настоящему полюбить женщину, надо в неё что-то вложить. Это не обязательно деньги - заботу, ласку, внимание и т.п. А вы (могу ошибаться) не позволяете о себе заботится, а только заботитесь о них - создаёте комфорт, изучаете их интересы и т.п. В итоге у мужчины пробивается в голове вопрос: "А я ей вообще зачем?" Ну а в силу того, что уровень самоанализа у них другой, они от этого вопроса испытывают дискомфорт, этот дискомфорт увязывают с вами, и сбегают. Не настаиваю - может всё и не так. Я просто о том, что когда у девушки нет недостатков и определенной доли незащищенности - ей очень сложно соответствовать. Вы не переживайте - просто подумайте об этом обо всём.

Роднулька
#27

Да я уже вся в переживаниях. уже выгляжу как зомби. осунулась..

Не ангел
#28

Роднулька, да ланно вам! Всё ещё будет! Вы ещё такая молоденькая! Сейчас вот весна - гуляйте, развлекайтесь, знакомьтесь, танцуйте, не торопитесь с серьёзностями - просто поразвлекайтесь! И не поддавайтесь жалости к себе - всё у вас хорошо, а что сбегают - так знаичт это было не то, что надо. Выше нос!

Роднулька
#29

Не ангел! спасибо! я итак начинаю программу реабилитации себя. ВОт думаю с чего правда начать?

У
#30

автор,как экстрасенс скажу - нет на вас ничего

Роднулька
#31

вы правду экстрасенс? а можете что нибудь четкое сказать что и когда? пожалуйста!

Anonymous
#32

привет Роднулька, сейчас таких одиноких девушек очень много, несколько лет назад я тоже думала что это рок, и прочая ***...вокруг меня было много девушек, подруг, приятельниц в такой же ситуации.. на самом деле ты должна перестать думать об этом, ты сама не знаешь, но у тебя крупным шрифтом на лбу написано ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ или еще того хуже - ХОЧУ ЗАМУЖ, так вот займись собой, встречайся с друзьями. найди себе увлечение, любое например катание на роликах или учись танцам. Далее у тебя какие-то стереотипы в голове, надо от них избавляться и пойми одну главную вещь - сейчас тебе 25, в 35 ты будешь думать- боже какая я была дура и страдала из-за ерунды вместо того чтобы наслаждаться жизнью, всему свое время и у тебя появится нормальный мужчина. знаю по собственному опыту ))

Роднулька
#33

я уже записалась на танцы хожу. пытаюсь отвлечься. хочу пойти учится еще на курсы.

Wlada
#34

Соглашусь с ИМХО,а от себя добавлю, чтобы быть интересной мужчине не стоит вникать во все его интересы, забывая о своих. Такое полное растворение в нем, отталкивает, потому что мужчины страшно боятся потерять свободу, вы же своими действиями- такой всесторонней увлеченностью им , опускаете себя, становитесь серой и лишенной своей собственной изюминки- индивидуальности. Мужчина- завоеватель по своей природе, вы же лишаете его этой возможности,полностью растворяясь в нем. Оставайтесь самой собой, а быть интересным собеседником можно в любом случае,если человек хоть немного вам приятен, и нет необходимости запоминать правила его игры... Пусть ОН заинтересуется вами, а не вы им! Получается так, вы- доступна, понятна, предсказуема и все! Интерес к вам угасает быстрее, чем вы поймете в чем,собственно, дело.

халва
#35

Я такая же как 22 и отчасти как автор. Так хочется заботы, понимания, ухаживаний. Раньше выбиралась - этот не такой, тот не такой. А сейчас уже никаких нет! Да я и не хожу никуда теперь, надоело все. Нет идеальных мужчин, а которые есть вокруг, с недостатками - пока я взвешиваю нужен или нет, начинаю заинтересовываться - они уже обиженные убегают к более ласковым, туда где они короли. Мужичонки, а не мужики нынче. Надеюсь найдутся по наши души настоящие мужчины, автор! )

Соня
#36

автор, я вам верю. Меня тоже боятся мужчины из-за моего ума. Так и говорят- я бы на тебе никогда не женился, ты слишком умная и кругозор у тебя слишком широкий. Даже в инете меня боятся. А так хочется выйти замуж и иметь детей!!!

халва
#37

Девочки, а вы объективно считаете, что эти мужчины те, кто вам нужен? Анализируя подруг и их мужчин, вижу, что не от большой любви эти отношения, а потому что ему так удобно и чтоб не быть одной. Мужчины боятся требований и невозможности им соответствовать! Я пробовала снижать "планку", сама платила за себя, угощала ужинами у себя дома и т.д., но меня это не устраивает, приходит раздражительность от их пассивности, жадности, глупости и т.п. Мужчины обленились и потеряли мужскую гордость, а так же стремление быть выше благодаря женщинам, забыли, что любовь облагораживает.

Роднулька
#38

Да пес их знает те это мужчины или не те. Это по прошествии лет можно сказать да или нет. детей хочу безумно и семью. Однако не получается....

Anonymous
#39

Роднулька вы какая то злая агрессивная.Будь я мужчиной,никогда бы не женилась на вас.Мужчины тянуться к добрым,милым,хозяйственным,не конфликтным женщинам.Поверьте у мужчин у самих полно проблем,что б вешать еще и ваши на себя.А у вас их немало,только ваши амбиции,ваша непокрнность,заносчивость,ваша неискренность им сразу видны.А вот вы видеть очевидное отказываетесь обвиняя во всем самих мужчин.

Лиса
#40

Девушки! Мужики априори не верят в женский ум! Если начинаешь им об этом говорить и, не дай Бог, действительно соответствовать, то они будут вас ненавидеть, как мужика, который его обошел. Сразу будет потерян сексуальный интерес как к женщине. В их глазах нам допускается быть только хитрыми с хорошей интуицией, которая "совершенно случайно" к правильным мыслям, умным решениям, верным поступкам. Секс, хитрость, секс, капризность в мелочах и не часто, секс, просьба о помощи (спаси, я заблудилась в соседнем квартале), секс, ревность обоюдная обязательно, секс, заболела=спаси, секс, твой друг очень нестандартно мыслит, и принимайте же наконец подарки!

Anonymous
#41

Роднулька- воспользуйся советами которые даны в фильме "Секрет". Сама на днях посмотрела этот фильм и в полном восторге)) а вообще мне кажется что просто время твоё не пришло. Я много раз от мужчин слышала- ты слишком высокая, ты слишком сильная, ты слишком умная. Сейчас встречаюсь с одним парнем, для которого я тоже слишком умная и независимая, ещё со своими приколами в голове, но тем не менее человек меня любит и уходить никуда не хочет.

Anonymous
#42

Халва, мой парень как раз таки меня начал ценить только тогда, когда я перестала подстраиваться под него.

Anonymous
#43

Попробуй познакомиться по интернету с иностранцами. Они как правило на порядок качественнее русских,-умнее,эрудированней,воспитанней,среди намного больше состоявшихся личностей.Не хочу никого обидеть,но это так.

Mariposka
#44

У моей подруги тоже отношения надолго не затягиваются и я знаю причину. Когда она начинает встречаться с парнем, она его в покое не оставляет: она ему постоянно звонит, требует встреч, напрашивается в гости и ночует у него постоянно. Причем если он не забирает ее на машине, она сама берет такси и едет. Несколько раз я была свидетелем как она звонит парню, а он не берет трубку, она все равно звонит, звонит часами... пока он наконец не возьмет... потом она просит за ней приехать и парень отказывается, она говорит: я сама тогда приеду. Неудивительно, что мужчнины быстро теряют интерес. А девчонка красавица... и вот так не везет.

Лена
#45

А может вас тянет на определенный тип мужчин?Надо попытаться понять почему.Это может быть связанно с отцом.

роднулька
#46

согласна,что тянет на один тип мужчин или их ко мне. но с отцом это вряд ли связано. он образцовый муж и отец. маа его от себя в молодости гнала= он ее добился!уж как она издевалась над ним!

Влюбленная.
#47

Была б мужчиной,сама б ноги в руки и бегом от такой дамочки.Когда в глазах тоска и готовность броситься к любому,кто пальцем поманит,начиная жить ЕГО жизни-это ж тоска смертная и уж0с))))

Ирила
#48

Если у вас в мыслях такое: "мне нужны серьезные отношения, что замуж выйти" то они это чувствуют и чтобы вас не разочаровывать (т.к. еще даже не привыкли к вам а это от вас уже видно) сбегают. Мужики видят что их хотят привязать и это им не нравится , по крайней мере по первой, пока не влюбятся и сами не будут просить руки. Главное первые пол года не показывать виду, что вы с ним хотите быть по гроб жизни. А вообще, будь собой!

Ирила
#49

Я первый год встреч вообще своему МЧ не звонила сама. Даже когда через пол года встреч мы решили пожениться.