Гость
Статьи
Очень строгая?
Обсуждение закрыто

Очень строгая?

болтала с другом и он заявил,что выгляжу я серьезно очень,даже в красных чулках и т.п. дескать поэтому знакомится со мной поэтому не спешат.и действительно,если кто через знакомых со мной познакомился-с удовольствием общаются,влюбляются,но знакомится толпами не ломятся)) что посоветуете?стать игривее?)) тогда-какое поведение расценивать игривым,но не пошлым?спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
просто шла мимо
#1

Может, красные чулки на бежевые поменять?

Anonymous
#2

а вы хотите, чтобы толпами ломились? давайте вашу фотку. наверное у вас суровое выражение лица.

OMLETTA
#3

иa b toэ нe спeшилa пoзнaкomиtсa с дeвушкoи в крaсных чулкaх

Anonymous
#4

krasnye chulki- devushka legkogo povedeniys i ne bol'she i ne nado pro modu...

маркиза
#5

а оно вам нада?

Anonymous
#6

красные чулки....круто! а вы где в них стоите, на панели?

Samum
#7

Фоточку, аффтырь, покажте. Тады и советы мона давать.

автор
#8

девушки, не понимаю, почему красные чулки вызвали столько негатива?безусловно я не одеваю их в офис, прекрасно понимаю их там неуместность. одела один раз и то с высокими сапогами и юбкой чуть выше колена - чулки было видно совсем чуть-чуть. это первое)))второе: фотку выставить можно, но вот только практической пользы от этого никакой - когда фотографируешься, автоматически принимаешь наиболее выигрышноую позу и выражение лица, так что это не показатель.про моду я, кстати, не слова не говорила, не особо за ней слежу, предпрочитаю носить то, что мне идет.да! и толп мне не надо, просто стал интересен такой вот феномен со мной происходящий, если можно так сказать)))

автор
#9

"одела один раз" - хотела уточнить, тоже не на работу и не на серьезное мероприятия, а так, в кафе. а то не понятно в предыдущем посте написала))

автор
#10

и последнее))) для особо придирчивых))) у меня номер меняется после перезагрузки, так что не спешите задавать мне вопрос об этом)))

Леночка
#11

покажите фото

просто шла мимо
#12

Может, красные чулки на бежевые поменять?

Anonymous
#13

а вы хотите, чтобы толпами ломились? давайте вашу фотку. наверное у вас суровое выражение лица.

OMLETTA
#14

иa b toэ нe спeшилa пoзнaкomиtсa с дeвушкoи в крaсных чулкaх

Anonymous
#15

krasnye chulki- devushka legkogo povedeniys i ne bol'she i ne nado pro modu...

маркиза
#16

а оно вам нада?

Anonymous
#17

красные чулки....круто! а вы где в них стоите, на панели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: