Гость
Статьи
Как снять венец …

Как снять венец безбрачия

вот и весь вопрос, девочки помоги пожалуйста, мне 30, а замужем так и не была. Заранее спасибо

мария
153 ответа
Последний — Перейти
Elen
#1

Мария, мне тоже 30 - и тоже не была замужем. Почему сразу венец безбрачия? Он передается по мужской линии, есть ли у Вас тетки незамужние? Советую обратиться к тарологам на ветке Таро, пусть Вас посмотрят на предмет порчи-сглаза, т.к. венец бывает гораздо реже, чем порча.

Начальник
#2

мария на дворе 21 век,а вы все верите в бабок-повитух,проклятия и колдовство.Да вы не одиноки.Сейчас ТНТ крутит лохотрон Необъяснимо,но факт и особенно Битва экстрасенсов.Лохов много и еще прибавится после таких зрелищ.Не верьте в эту чушь.

Зараза
#3

2..+1!!

Anonymous
#4

вот бред, не понимаю, как у людей устроен мозг, что они в это верят!

Anonymous
#5

сходите лучше к психологу, пусть подскажет как строить отношения с мужчинами

Anonymous
#6

млин, вот всегда советуют пойти к психологам, но почему то они не могут свою жизнь наладить. почему так? неужели наслушаются людей с проблемами и тащут все домой? сколько знаю психологов: их семьи никакие. ссоры, скандалы и разводы.

Начальник
#7

5 Тогда уж не к психологу,а к психиатру.он одним своим видом вылечит от болезненных фантазий)

РакСрак
#8

6, поддерживаю. Общалась с тремя психологами (в компаниях). Долбанутые на всю голову. С такаакими тараканами....

Мила
#9

Мария у вас вообще сложности с мужчинами или непосредственно с браком?

Курпатов
#10

Мария, запишитесь ко мне на приём

Anonymous
#11

я имею в виду не псевдо-"психологов", которых сейчас пруд пруди, посетили пару тренингов и на тебе - психолог, со снарядом в голове, а настоящих, правда, где их найти...

Anonymous
#12

Че напали на автора!??????? Вся эта черная магия - весьма практическая вещь! И если кто-то в это не верит, это еще не значит, что этого нет! И венец передается по женской линии! А порчу сейчас диагностируют почти у всех ;) - слишком мало настоящих специалистов и слишком много жадных ряженых!

ЕРИФ
#13

достали!! 21-ый век а они всё в приметы верят! надо немножко критерии к избраннику поменять. можно подумать Вы идеал и все должны в очсередь к Вам стоять , а Вы решать - казнить-помиловать

шЕРИФ
#14

выше я был

Anonymous
#15

Кстати, лично мне еще в 26 сказала гадалка, что раньше 32 замуж не выйду! Я не поверила, но сейчас мне 31 и за это время я не встретила ни одного мужчину, который бы мне понравился, с которым захотелось бы более тесных отношений - причем прЫнцев не ищу! А переступать через себя в таких делах не могу - смысл? Тетка одинокая в роду есть ;)

Чаровница
#16

Зря Вы так, аноним :) у меня муж психолог, а я целительница, прекрасная семья, да ещё и коллеги. У нас нет ссор, бывают только споры иногда на тему вечного, после чего он говорит "какая ты наивная" и с улыбкой целует меня, а я ему говорю "какой ты смешной" и так же целую его и все счастливые ложатся спать, любофф вот так вот бывает тоже. Хотя псевдопсихологов больше, согласна. 12 - порчу не только диагностируют у всех, её ещё и подселяют сразу на первом походе в "салон магических услуг" :)))))

Anonymous
#17

15 Господи да включите мозги наконец!!!Это же САМОВНУШЕНИЕ,вам сказали,а вы заранее уже верили.что скажут правду и психологически теперь не стремитесь к замужеству!!!САМИ!!!!

Чаровница
#18

15, вот кстати ОТЛИЧНЫЙ пример порчи :) и хорошо если Вы в 32+ выйдите замуж. А то знаете как гадают, ух! Одно информационное поле дрожит.

Anonymous
#19

Чаровница Не несите чушь про всякие информационные дрожащие поля.Ваш бизнес найдет своих лохов не переживайте.Никакая это не порча,а САМОВНУШЕНИЕ

Ива
#20

Н-да, помнится бабушке моей подруги цыганка в молодости гадала и среди прочего сказала, что она в 65 лет помрёт. Ну и поскольку всё остальное сбылось, то в 65 лет она по-честному к смерти готовилась и со всеми прощалась. Ну и что? Потом ещё 7 лет прожила:))). Не цепляйтесь за предсказания, я всё-таки верю, что не всё предопределено, многое человек может изменить и скорректировать. А если сложить лапки и плыть по течению, мол, ах, что же делать раз на роду мне так написано, ни фига вы в этой жизни не добьётесь!

Чаровница
#21

19 от части да, а Вы не знали что магия это и есть определенное самовнушение и что уровень бессознательного ГОРАЗДО более внушаем, чем сознательный. А вот если зайти на очень глубокий уровень бессознательного,это и есть информационное поле, а за этим полем ещё и коллективное бессознательное. Всё не так просто как кажется. Магия это тоже наука,наука будущего, и кстати к магии относились раньше такие науки как алхимия (химия), физика, медицина и т.д.

Ива
#22

Некстати, мне одна тётка тоже как-то напела про венец безбрачия, мне тогда года 24 было. Так всё страшно, трапндец, быстро ко мне снимать, а то замуж никогда не выйдешь! Ну и сумму есессно озвучила, баааальшую такую сумму. Никуда я не пошла, так и жила ещё четыре года с "венцом безбрачия" и с ним же месяц назад успешно вышла замуж:))).

Anonymous
#23

21 Красиво пишите,складно.Только о том,в чем еще разбираться и разбираться.а пока что все это шарлатанство.

Samum
#24

Я могу проткнуть Вас винец.

Чаровница
#25

Ива, Вы молодец, но если Вас ничего не беспокоит, лучше к теткам не ходить. Это только в крайнем случае, когда совсем жизнь не в радость, тогда можно пойти к хорошему магу или психологу. А если ради любопытства, то Вам ещё порчи и негативных убеждений насажают насильно (лечить то нужно, денег брать нужно за что то). Эх. А знаете сколько таких ко мне приходят после магических салонов? Все нормально было, нет, детство в одном месте заиграло и "пошли ради интереса погадать" и "бесплатно про судьбу послушать". А потом аллергии, герпес, венец безбрачия, отворот и чего только ещё не снимать пришлось. Особенно если проблему человека начинают в салоне шкалировать ууууу, совсем караул, там уже и рак и бесплодие и чего только не бывает. Нормальные салоны магии знаете сколько берут? 80,000 за прием! ОДИН прием! Без ритуалов и вылечивания, просто диагностика. Всё что дешевле, это либо фрилансеры, либо салоны шарлотанов, либо фрилансеры-шарлотаны, но таких легко вычеслить. А вот это "диагностика" или "гадание на таро" за 1000р +- это и есть порча. Нету у нас пока на эту братию дозора ночного, а пора уже давно. Закон с 97 года лежит не подписаный.

Anonymous
#26

Чаровница, ну если Вы этим профессионально занимаетесь, то наверное можете дать ответ, как этот венец самому хотя бы продиагностировать?

Чаровница
#27

23, на то они и оккультные, сакральные и тайные науки. Вы ещё не поняли? Вот военным бы такие знания, посильнее атомного оружия? Лечить или гнобить людей мыслью? А? Как бы Вам третья мировая? Эх, наивные. Этим знаниям уже тысячи лет и не дай Бог они станут доступними каждому, как алхимия (био оружие) или физика (ядерная бомба). А те кто входят, соблюдают сакральность, святость этой науки, так как знают, чем это заканчивается (читайте выше).Samum ох не трогайте чужую ВИНу :)

Anonymous
#28

80 000? Только за диагностику? Предлагаю всем наркобаронам обратить своё внимание, возможно стоит переквалифицироваться. Ибо доходы те же, народ подсаживается ничуть не хуже, и, что самое главное, всё легально!:))

Чаровница
#29

26, блин ну и вопросы, Вы бы ещё хирурга спросили как он диагностирует болезни и переломы и необходимость в операции :) Никогда не думали почему в университете 5 лет учиться, думаете магия меньше времени и знаний занимает? Эх. Ладно, давайте так. Первый самый верный признак - это Вы этого боитесь (возникает чувство страха и неуверенности, когда себя представляете с этим), мужчин боитесь, отношений, не верите что есть нормальные мужчины в этом мире, все уже разобраны давно, и в Вашем окружении НЕТ свободных, красивых, интересных мужчин совсем. Тоесть они как бы на Вашем жизненном пути не возникают или если и есть, то уже с кем то в паре. В мыслях бывает отчаянье, негатив, депрессии, и т.д. по этому поводу. Это 100\% признаки того, что есть венец безбрачия.

Чаровница
#30

28, наркобароны туда и ходят :)

Чаровница
#31

И кстати зря так, многие могут себе позволить купить счастье и здоровье тысяч за 300 - 500, я уже и не говорю о меньших суммах. Только вот продавцов такого счастья мало, да и не любят нас, честно :) Вот представляете Вы приходите к человеку на прием, а он про Вас уже всё знает, и что болит и что беспокоит, и самое главное... ЗА ЧТО :) А вместо пары пасов руками, как это делают шарлотаны, работает с вашими воспоминаниями, убеждениями, ритуалы заставляет делать, постится даже иногда, и Вам самим приходится по хорошему карму отрабатывать. Далеко не халява, как люди привыкли думать. Точнее халява есть, но не у настоящих магов :) У нас всё по честному. Работаете Вы и отрабатываете грехи, и болезни уходят, и любимые находятся, и семьи создаются и счастье всем. Обожаю свою работу.

Anonymous
#32

Если так посмотреть, то в России венец у каждой 5-й точно и даже у тех, кто замужем! ;)

Кузькина мать
#33

Как-то приперлась я к гадалке... На предмет своего замужества погадать... Моя свадьба была назначена на 12 апреля, а 10 я приперлась гадать. (Были сомнения). Не успела я рта открыть, как понеслось. Венец безбрачия. Никогда замуж не выйдешь. За 70 у.е. сниму проклятье... Ржала я не подеццки и как планировала 12 числа расписались..

Anonymous
#34

А как рассматривать случаи, когда женщина выходит замуж в первый раз только к 40-ка, причем очень удачно (не за васю-сантехника) и рожает ребенка и в дальнейшем все ок, а до этого даже любовника приличного не было? Такие случаи - это что?

мария
#35

ой, девочки спасибо Вам большое за поддержку... просто иногда хочеться уже в жизни определиться с мужчинами... Жила ГБ, расстались, и вот на горизонте даже не показываються...

мария
#36

вот я и подумала, может это венец безбрачия... буду конечно надеяться..

Чаровница
#37

32, венца безбрачия вряд ли замужная станет боятся. А вообще иногда сложно кажется, так много людей и знаешь что каждого можно вылечить и даже знаешь как, а не каждый хочет лечится. И божественный выбор тут и ничего не поделаешь, хочет человек с виной ходить, снимай не снимай, будет он с ней ходить, пока не выберет свободу. А кто у нас выбирает свободу? Посмотрите вокруг, где свободная любовь? Я не про секс, я про любовь, про то что человек рядом не за то, что у него нет денег или он "жертва" или он "боится потерять" или он "жить не может без Людочки", а потому что ему хорошо и велоколепно вместе с Людочкой, несмотря на то, что он может быть ровно так же и с Ниночкой и с Машенькой, даже если его завтра Людочка пошлет на все четыре стороны? И ещё зная все это хранит верность и дорожит семьей и детьми? Где такие люди? Вы много таких знаете? А те, которые радуются своей работе и приходят домой счастливые каждый день вечером? И те, кому денег достаточно на жизнь ту, которую они хотят? А те, которые радостно рассказывают в 75 лет о своем великолепном здоровье? Реторические вопросы, и все на них знают ответы. А потом ещё удивляются, что это у нас так мало здоровых и психологически и физически людей, и психологов тоже. Я вот знаю людей, которые и в 94 года живут радостно, без тяжких болезней. И пары, когда все любят в счастье, без жертв с какой либо стороны. И состоятельных людей, у которых хватает времени на отдых, работу, карьеру и дом и семью и развлечения одновременно. Но это был мой выбор, путь мага, в мир, где всё это возможно и мир, в котором я даю всё это, а иногда и просто дарю людям, как сегодня. Свобода есть везде и для каждого, но не всякий её выбирает.

Ива
#38

Мария, как показывает практика, появляются они на горизонте именно тогда, когда за этот самый горизонт не пытаешься заглянуть, а занимаешься разными интересными тебе делами. Помните как у Джерома: чтобы чайник быстрее закипел, надо просто забыть о том, что вы его включили:)). Ну у меня по крайней мере именно так было. Дышите и радуйтесь жизни, всё придёт.

Чаровница
#39

Ива, а там глядишь и 50 лет уже :) и не замечаешь как время бежит, а мужчины все нет и нет. Поработайте над причинами венца, я же уже их обозначила в 29м посте. Уберите все это и замените уверенностью, радостью и любовью, вот и секрет его снятия. Была такая история занимательная, про бабочку."Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный и зависливый из них однажды задумался: А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать правильного ответа? Если я найду такой вопрос, то сам смогу стать мастером! Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. "Я спрошу его про то, живая бабочка или нет. Если он ответит ,что живая - я сомкну руки и покажу ему мертвую бабочку, если он ответит что она мертвая, я просто раскрою ладони и выпущю её" подумал ученик. Хитро улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.Не глядя на руки ученика, Мастер дал правильный ответ: Всё в твоих руках."

Вадим
#40

Нет у Вас Мария бенца безбрация. Здесь скорре бсего играет роль баша некоторая неубереннось б себе и слегка "забышенная планка". У Вас б наличии не более, чем небольшой сглаз (сходите б церькобь - закажите для себя молебен "за здрабие" - попустит). Скорее бсего по здоробью - б наличии некоторые проблеммы с сердцем (тоже лечится - б пербую очередь любой регулярной гимнастикой или плабанием). Похоже, что есть некоторые проблеммы б области геникологии (здесь на 100\% утберждать не буду - иногда путаю с месячными - если это их сейчас нет , тогда проберьтесь на тему поликистоза яичникоб и фибриомы матки - дай Бог чтобы я оказался не праб). Удачи.

Чаровница
#41

Вадим, а кармы не боитесь? У Вас голова часто болит, нет? Морщины уже на лбу, а вы все не угомонитесь. Ночной дозор помните нет? Эриксон не изучали, а зря, может тогда бы поняли, что делаете. Вы бы к врачу сами сходили, а то неблагодарным делом Вы занимаетесь, ох неблагодарным. Поликистоз сеяте даме молодой? Порчу насылаете? Сходите к врачу, Вы его давно знаете, ещё раз, видимо прошлый не помог Вам ничего осознать. Надумаете лечится, найдете того, кто вылечит, маг лечащий мага редкое явление. Доброты Вам, доброты желаю. Иначе в следующий раз не Дозор за вами придет, а сами знаете кто.

Anonymous
#42

Неудивительно что Вы не замужем, ну кому нужна такая средневековая клушка

ЯНА
#43

Я за всю жизнь видела только 3 женщины которые вообще не вышли замуж. Они не знакомы но ОЧЕНь друг на друга похожи, психологические близнецы чтоли. Такие занудные, въедливые, брезгливые, дотошные, фу... Еще у них общее то что все троих зовут ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА. Вы случайно не Людмила Викторовна?)))

Одиссей
#44

Не надо верить во всякую ерунду! Никакого венца безбрачия нет, все дело в вас самой. Не пробовали Богу помолиться, чтобы послал Вам спутника жизни, чем экспериментировать с колдунами и темными силами, которые добра Вам никогда не сделают? Зайдите на соседнюю ветку про Матронушку.

мария
#45

Спасибо еще раз Вам. И Чаровнице, и Вадиму, за поддержку. Очень поучительно... я обязательно конечно схожу в церковь...Спасибо Всем!

Мила
#46

А я молюсь, довольно часто, и давно, и ходила, и просила. И нет... Просто нет кандидатов. Возраст уже очень поджимает - хочу детей. И что делать? В венец верить ну очень не хочется. Но веры как-то меньше и меньше - вокруг менее симпатичные замуж выходят, и с характерами сложными - тоже выходят, и национальности редкой - тоже выходят за своего соплеменника, причем у всех моих подруг просто счастливый случай помог, свел с будущим мужем. Им не приходилось бегать по клубам знакомств, встретились случайно. А я пробовала разные варианты. В том числе тот, что часто советуют - расслабься и наслаждайся жизнью, найди хобби, уйди в работу и т.п. И наслаждалась, и работала. И не жалею. Но к браку это никак не приближает!

Одиссей
#47

Мила, а сколько Вам, если не секрет? Вы ни с кем не встречаетесь? А почему?

Мила
#48

Мне 34 года, надеюсь, ОДиссей, вас это не шокирует:) Я ни с кем не встречаюсь. Разумеется, встречалась раньше. И не с одним. Была огромная любовь с 19 до 23, но парень был бабник и жениться не предлагал. Потом как-то резко все вокруг стали женаты и свободных было мало. Я становилась на ноги, путешествовала... Потом еще была любовь. С моей стороны. Он был дважды разведен и жениться не собирался и не хотел. А я любила его. Встречались 2 года, потом я это прекратила. Потом еще был роман. С взрослым, обеспеченным и холостым человеком, карьеристом. Он слишком меня давил и учил жизни, хотя мне было уже почти 30 лет. В итоге я не выдержала, и вообще поняла, что не люблю. Все! Остальное не стоит воспоминаний - либо не нравились, либо ничего серьезного не предлагали и не хотели...

Мила
#49

Честно говоря, никогда не была в поиске мужа. Может, поэтому и не замужем. Если бы искала конкретно мужа, то не тратила бы себя на любовь к тем, кто говорил "лапуль, я тебя люблю, но брак - это не для меня, я не могу, не готов, я не я, лошадь не моя"... и тп.

Мила, но другая
#50

Вот, я тоже ходила. На Покров ставила свечки к иконе (у нас Покровская церковь даже есть). Говорят в течение года после этого замуж выходишь. Уже почти 3 года прошло, та же тишь да гладь в личной. И на сайтах сижу, и по клубам хожу. Симпатичная, образованная, зарабатываю неплохо. Все мои подруги давно замужем, некоторые по 2 разу. Большинство случайно знакомились - в магазинах, на заправке, с собакой гуляя, у друзей. Все чаще у меня возникает ощущение, что бьюсь головой в оконное стекло не видя открытой форточки рядом. кстати, у меня целых три одиноких тетки (были замужем, но разошлись в ранней молодости, и с тех пор одни)