Гость
Статьи
Как проявляет себя …

Как проявляет себя "Венец безбрачия", в чем его особенности

Мало что сравнится с Венцом безбрачия по уровню небылиц и кривотолков о нем, поэтому внести ясность все же следует, ибо очень и очень многие подозревают у себя то, чего нет. Итак:

1. Венец безбрачия существует, но на практике он встречается значительно реже, чем принято считать, и тому есть причины:

2. Навести венец безбрачия не так уж и просто - это специфический и трудоемкий обряд, и, к счастью, в реальности тех, кто возьмется его наводить, мало.

3. Венец безбрачия невозможно навести без определенного контакта с несчастной "жертвой" (требуются определенные действия). Поэтому страшные истории о том, как по фото на расстоянии навели венец безбрачия - не более, чем миф.

4. То, что венец безбрачия передается по роду верно лишь отчасти: если в момент наведения венца у женщины уже есть дочь, то венец перейдет и на дочь, если же детей того же пола нет, то и венец не перейдет, так как на женщине в этом случае род и прервется. Поэтому невозможно "унаследовать" венец безбрачия от пра-пра-прабабушки, а только от матери и ни одним поколением ранее. Если в роду у всех женщин не складываются отношения - скорее всего, речь идет о порче на одиночество, родовом негативе иного толка, но это не венец безбрачия.

5. Женщина с венцом безбрачия вовсе не вызывает у мужчин отвращения и неприязни, и даже могут завязаться отношения, однако все эти отношения будут заканчиваться, как только будут приближаться к романтическим. Если отношения даже не завязываются - речь идет о порче на одиночество.

6. Венец безбрачия не снимается обычными чистками - требуются только специальные обряды для снятия венца. Если венец был снят стандартными чистками - это точно был не венец безбрачия.

7. Венец безбрачия - это, увы, не только "женская беда", он бывает и на мужчинах и принципы его действия те же - невозможность вступить в брак, а также продолжить род (если в момент наведения венца не было потомков мужского пола).

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Венец_безбрачия

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так называемый "венец безбрачия"-это так называемый самоблок в виде программ на подсознании,ставят его САМИ люди(обеты, клятвы и т п) и снять можно только самостоятельно.
Но зато такие типа ведьмы во всем видят "венцы" и берут огромные деньги,чтобы снять.
Ну-ну.

Фемида
#2

Сами себе вены эти придумают,так интереснее жить наверно и накручивать себя этим "венцом".
На деле просто надо работать над своей энергетикой,воспитанием и здравой самооценкой.

#3
Фемида

Сами себе вены эти придумают,так интереснее жить наверно и накручивать себя этим "венцом".
На деле просто надо работать над своей энергетикой,воспитанием и здравой самооценкой.

Реализация+психология+познание себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Прелесть
#4

Тоже не верю ни в какой венец безбрачия. Есть всякие одухотворенные личности которые энергетически там где то витают и все земное им чуждо. Отрицают материальный мир. Монахи всякие буддисты ламы, отшельники, еще монахини с обетом безбрачия. Такие еще верю могут указывать на нехотение человека строить земные отношения.
Но вот эти венцы безбрачия на маме передающиеся дочке в виде проклятья - ***. Прям гадалка по ТВ3 плачет))