Гость
Статьи
Венец безбрачия.

Венец безбрачия.

Венец безбрачия ,сглаз и т.д. были примеры существует? У кого были такие примеры ,когда кто то не мог выйти замуж ,не в плане отливала всех,а реально не построила отношения ,не получилось по какой причине

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это я. У меня этот венец и печать одиночества. Я никого не отдавала, у меня нормальная внешность, я не глупая, есть хорошая работа. А девственница до сих пор.. В свои 36..

Гваделупа
#2

Почему плохой характер и тараканы в голове нужно оправдывать магией, бог не дал, это чтоб с себя ответственность снять?

гость★★★☆☆
#3
Гость

Да, это я. У меня этот венец и печать одиночества. Я никого не отдавала, у меня нормальная внешность, я не глупая, есть хорошая работа. А девственница до сих пор.. В свои 36..

этого не может быть

Женщина, 55 кг.
#4

Всякое бывает.

Люцифер
#5
Гость

Да, это я. У меня этот венец и печать одиночества. Я никого не отдавала, у меня нормальная внешность, я не глупая, есть хорошая работа. А девственница до сих пор.. В свои 36..

Нет венца безбрачия

Гость
#6
гость★★★☆☆

этого не может быть

Понимаю, что звучит невероятно, но так и есть.

Гость
#7

Есть люди, которые не замечают за собой то, что вымораживают всех.

Женщина, 55 кг.
#8
Гость

Есть люди, которые не замечают за собой то, что вымораживают всех.

Ой, можно подумать, что все замужние с ангельским характером. От чего тогда, большой % разводов в Раше?

гость★★★☆☆
#9
Гость

Понимаю, что звучит невероятно, но так и есть.

да не, видимо вы с огромными тараканами в голове) просто себе не признаетесь

Даша
#10
Гость

Да, это я. У меня этот венец и печать одиночества. Я никого не отдавала, у меня нормальная внешность, я не глупая, есть хорошая работа. А девственница до сих пор.. В свои 36..

Напейтесь и отдайтесь симпатичному мужчине. Начнется другая жизнь)

Варицелла
#11

У моей родственницы наверное, ей 36 лет, она хочет семью, но все её отношения заканчиваются тем, что её бросают, она ни разу не была инициатором разрыва. Но я не знаю венец или нет, она сама по себе очень своеобразная... И причём по той линии все девушки этого поколения не замужем, ещё две даже старше, им за 40.

Женщина, 55 кг.
#12
Варицелла

У моей родственницы наверное, ей 36 лет, она хочет семью, но все её отношения заканчиваются тем, что её бросают, она ни разу не была инициатором разрыва. Но я не знаю венец или нет, она сама по себе очень своеобразная... И причём по той линии все девушки этого поколения не замужем, ещё две даже старше, им за 40.

Эти за 40 к. тоже не были замужем?

Гость
#13
гость★★★☆☆

да не, видимо вы с огромными тараканами в голове) просто себе не признаетесь

То же самое можно и о вас сказать. От хороших мужчин женщины не уходят, а ваша от вас почему ушла.. Что с вами не так?

Варицелла
#14
Женщина, 55 кг.

Эти за 40 к. тоже не были замужем?

Ни разу! Там и правда ощущение будто проклятие какое-то, даже их родители так говорят

гость★★★☆☆
#15
Гость

То же самое можно и о вас сказать. От хороших мужчин женщины не уходят, а ваша от вас почему ушла.. Что с вами не так?

уходят и ещё как. хорошее обращение приравнивается к слабости. от этого и ищут другого, который её не ценит

Гость
#16
гость★★★☆☆

уходят и ещё как. хорошее обращение приравнивается к слабости. от этого и ищут другого, который её не ценит

Не встречала ни разу, чтобы от хороших уходили. Вот честно. Просто это вы себя считаете хорошим, но на самом деле не так. Извините.

гость★★★☆☆
#17
Гость

Не встречала ни разу, чтобы от хороших уходили. Вот честно. Просто это вы себя считаете хорошим, но на самом деле не так. Извините.

ок. вот заботиться, любить и уважать-это плохо. а вот унижать, ни во что не ставить, обращаться как с вещью-это хорошо. отличная женская логика

Гость
#18
гость★★★☆☆

ок. вот заботиться, любить и уважать-это плохо. а вот унижать, ни во что не ставить, обращаться как с вещью-это хорошо. отличная женская логика

Нет, заботиться, любить и уважать - это хорошо. Просто у вас, видимо, тоже есть тараканы, которые не подружились с её тараканами.
Вы утверждаете, что у меня тараканы. У вас они тоже есть, а вы их в упор не замечаете.

Гость
#19

Это карма, смириться.Когда смиряешся что ничего не получится, оно вдруг раз и получается.Смириться и расслабиться.

Женщина, 55 кг.
#20
Варицелла

Ни разу! Там и правда ощущение будто проклятие какое-то, даже их родители так говорят

Эти за 40 к. незамужние русские? Просто у русских, и ГБ. считается браком. Хотя это по сути, этот ГБ. совместное сожительство без штампа в паспорте, но никак не брак. Как думают те, кто так думают.

Гость
#21
Варицелла

У моей родственницы наверное, ей 36 лет, она хочет семью, но все её отношения заканчиваются тем, что её бросают, она ни разу не была инициатором разрыва. Но я не знаю венец или нет, она сама по себе очень своеобразная... И причём по той линии все девушки этого поколения не замужем, ещё две даже старше, им за 40.

Чем своеобразная??

Гость
#22
Даша

Напейтесь и отдайтесь симпатичному мужчине. Начнется другая жизнь)

Вы *** извините ,ну и трахать будут то один то другой а замуж не возьмут ,что тут другое ,у нее одни слезы будут ,каждый кто приходит думает вот он мой ,а он потрахал пол года и все ,какая другаягде ???

Гость
#23
Женщина, 55 кг.

Эти за 40 к. незамужние русские? Просто у русских, и ГБ. считается браком. Хотя это по сути, этот ГБ. совместное сожительство без штампа в паспорте, но никак не брак. Как думают те, кто так думают.

Мы в вопросе говорим об отношениях ,которые привели к браку в частности .

Женщина, 55 кг.
#24
Гость

Мы в вопросе говорим об отношениях ,которые привели к браку в частности .

Я уточняю у Варицеллы другое. Тебе что ли, был задан вопрос?

Гость
#25
Женщина, 55 кг.

Я уточняю у Варицеллы другое. Тебе что ли, был задан вопрос?

Я автор вопроса если что .не нужно так разговаривать по хамски со мной.

Гость
#26
Женщина, 55 кг.

Я уточняю у Варицеллы другое. Тебе что ли, был задан вопрос?

Здесь все вопросы мне .

Варицелла
#27
Женщина, 55 кг.

Эти за 40 к. незамужние русские? Просто у русских, и ГБ. считается браком. Хотя это по сути, этот ГБ. совместное сожительство без штампа в паспорте, но никак не брак. Как думают те, кто так думают.

Они украинки, те что за 40 кажется вроде не жили даже ни с кем. У одной вообще ничего с мужики не было кажется, другая с одним то встречалась то расходилась лет 10. Та которой 36 (моя кровная родственница), у неё до ГБ доходило, но мужики уходили быстро.. То есть сначала они такие загораются и всего хотят, потом быстро тухнут и исчезают

Варицелла
#28
Гость

Чем своеобразная??

Она очень самоуверенная, не смотря ни на что. И ещё, мне кажется, мужчин отталкивает то, что она пытается стать не просто девушкой, а дружбаном, типа она вся такая своя и понимающая. Ну ещё от дружбана у неё любовь в частым посиделкам с алкоголем и курение. Думаю в молодости это не было проблемой, а вот после 30 как-то уже да... Сейчас у неё появился очередной парень, на расстоянии, обещает жениться если они поживут месяц- другой в ГБ и всех все устроит. Посмотрим что из этого выйдет

Женщина, 55 кг.
#29
Гость

Здесь все вопросы мне .

У меня не к тебе. Так что отдыхай.

Варицелла
#30
Варицелла

Она очень самоуверенная, не смотря ни на что. И ещё, мне кажется, мужчин отталкивает то, что она пытается стать не просто девушкой, а дружбаном, типа она вся такая своя и понимающая. Ну ещё от дружбана у неё любовь в частым посиделкам с алкоголем и курение. Думаю в молодости это не было проблемой, а вот после 30 как-то уже да... Сейчас у неё появился очередной парень, на расстоянии, обещает жениться если они поживут месяц- другой в ГБ и всех все устроит. Посмотрим что из этого выйдет

Но он поставил условие - бросить курить и не пить так часто

Варицелла
#31

А выглядит она нормально, на свой возраст, фигура спортивная, хорошая. Но вот только иногда зачем-то говорит "я выгляжу на 23" 🤦‍♀️

Женщина, 55 кг.
#32
Варицелла

Они украинки, те что за 40 кажется вроде не жили даже ни с кем. У одной вообще ничего с мужики не было кажется, другая с одним то встречалась то расходилась лет 10. Та которой 36 (моя кровная родственница), у неё до ГБ доходило, но мужики уходили быстро.. То есть сначала они такие загораются и всего хотят, потом быстро тухнут и исчезают

И среди русских, есть такие. За 40 и за 50. замужем не побывавшие. Одна даже про свою мать писала, которая незамужем в её 52 года.

Гость
#33

Автор, а вы думаете, что у вас венец безбрачия?

Гость
#34
Женщина, 55 кг.

И среди русских, есть такие. За 40 и за 50. замужем не побывавшие. Одна даже про свою мать писала, которая незамужем в её 52 года.

Мне кажется, важнее, что ребёнок есть, была замужем не была, это такое... Все равно люди в 50% случаев разводятся, не сходятся характерами, это тут даже ни при чем, хороший, плохой человек, банально, во время влюблённости кажется, я смогу на это закрыть глаза, на то, а потом не хочешь закрывать глаза.

Женщина, 55 кг.
#35
Гость

Мне кажется, важнее, что ребёнок есть, была замужем не была, это такое... Все равно люди в 50% случаев разводятся, не сходятся характерами, это тут даже ни при чем, хороший, плохой человек, банально, во время влюблённости кажется, я смогу на это закрыть глаза, на то, а потом не хочешь закрывать глаза.

Но всё равно лучше в браке зачать и рожать ребёнка/детей, чем вне брака. Прославившись легкодоступной особой гулящей. И ещё. Что касаемо этих разводов, то это у кого как.. Разные люди, разные судьбы..

Гость
#36
Женщина, 55 кг.

У меня не к тебе. Так что отдыхай.

Хамка .жаль вас девушка .встретила бы тебя сопля и волосы тебе повыдергивать ,раз мать не научила. Отдыхай сама

ГОСТ
#37
Женщина, 55 кг.

Ой, можно подумать, что все замужние с ангельским характером. От чего тогда, большой % разводов в Раше?

Ничего не поняла о чем вы

ГОСТ
#38
Варицелла

У моей родственницы наверное, ей 36 лет, она хочет семью, но все её отношения заканчиваются тем, что её бросают, она ни разу не была инициатором разрыва. Но я не знаю венец или нет, она сама по себе очень своеобразная... И причём по той линии все девушки этого поколения не замужем, ещё две даже старше, им за 40.

А своеобразная, это как именно?

ГОСТ
#39
Варицелла

У моей родственницы наверное, ей 36 лет, она хочет семью, но все её отношения заканчиваются тем, что её бросают, она ни разу не была инициатором разрыва. Но я не знаю венец или нет, она сама по себе очень своеобразная... И причём по той линии все девушки этого поколения не замужем, ещё две даже старше, им за 40.

🤔

ГОСТ
#40
гость★★★☆☆

ок. вот заботиться, любить и уважать-это плохо. а вот унижать, ни во что не ставить, обращаться как с вещью-это хорошо. отличная женская логика

Нет. Почему? Кто вам такое сказал????

ГОСТ
#41
Варицелла

Они украинки, те что за 40 кажется вроде не жили даже ни с кем. У одной вообще ничего с мужики не было кажется, другая с одним то встречалась то расходилась лет 10. Та которой 36 (моя кровная родственница), у неё до ГБ доходило, но мужики уходили быстро.. То есть сначала они такие загораются и всего хотят, потом быстро тухнут и исчезают

Что такое ГБ ?

Женщина, 55 кг.
#42
Гость

Хамка .жаль вас девушка .встретила бы тебя сопля и волосы тебе повыдергивать ,раз мать не научила. Отдыхай сама

Пошла н....й! Давай, приезжай на Кавказ! Я посмотрю кто кому выдерет эти волосы, свинья. Пасть свою закрой, и молчи. Не то худо будет. На словах вы свиноеды/едки Львы Толстые, а на деле х........и простые.

Женщина, 55 кг.
#43
ГОСТ

Ничего не поняла о чем вы

А что тут непонятного? Я же не на китайском языке, это всё написала.

Гость
#44

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#45

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#47

Здравствуйте, знаю женщину, целительницу.
Она открывает дар, снимает порчу и родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Гость
#49

Была та же ситуация, не могла выйти замуж, отношения с мужчинами не складывались. Искала проблему в себе. Пока не прочитала признаки венца безбрачия. Вот тогда и подумала обратиться за магической помощью. Писала Борису в Вотсап +79650465652
Рискнула обратиться. Было, конечно, немного страшно) Колдовство и все такое – для меня впервые. Но он хорошо все объясняет. И самый главный смысл для меня в том, что после чистки от венца безбрачия я уже 5 месяцев в стабильных отношения (впервые в моей жизни, хотя мне 33 года), и мой любимый планирует мне сделать предложение на мой д.р.