Гость
Статьи
Коллега разболтал, что …

Коллега разболтал, что переспал со мной (((((((((((((((

Банальная ситуация. Переспала с коллегой, с которым придется потом еще работать. По пьяни. И потом еще несколько раз было. Чувствую себя ш....й. Не знаю почему так сделала, он даже не в моем вкусе, да и на сексе я не помешана, т.*****. есть он у меня или нет, мне по большому счету все равно. Наверно, это натура моя такая, податливая. Не могу говорить "нет", когда надо. Но дело не в этом. Самое ужасное в том, что он "проговорился". Сидели в кафе, разговаривали, я сказала, что никто знать не должен из наших коллег. Он спросил , а что ты думаешь никто не догадался? На что я ответила, что если он не выболтал никому, то никто догадаться не моет в принципе. Тут меня как обухом по башке огрело. он сказал, что за "обедом он проболтался случайно". Я чуть не подавилась. КАК можно проболтаться??? ну как? Типа вырвалось у него, когда его спросили, куда он пошел после корпоратива, где все были. Ну он и выдал, что ко мне. После этого разговора поехали по домам. Я ничего не сказала, просто ушла. Но это еще не все. Я, *****, вместо того, чтобы не общаться с ним больше, не отвечать на звонки и смс, продолжила отношения. Он объяснял , что выболтал это случайно, на что я сказала, что случайно такое выболтать нереально, почему он жене своей не выболтал, например, я же никому не выболтала, что не фига делать из меня идиотку. Что хоть я и свободный человек (я не замужем, мч нет), но мне будут неприятны косые взгляды мужиков, с которыми мне придется работать. Просто не делается так. В общем, типа все. Потом мы случайно оказались в кафе в одной компании. Его друг , будучи уже подвипившим, решил видимо, за него вступиться и сказал, что я зря так плохо думаю, в этом ничего такого нет и т.д. и т.п. я опять просто встала и ушла. Тот меня догнал, опять разговаривали, и.... опять пошли ко мне. Вот так. Ужасно. Знаю, что мне тут понапишут, просто хотелось выговориться что ли....

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин, такая тема появляется каждую неделю. Вас силком что ли тянули? Конечно, раньше надо было думать, но теперь измените свое отношение к ситуации или забейте. Коллега ваш поступил не очень красиво, прямо скажем.

Anonymous
#2

О! У меня был такой коллега (слава Богу что у нас никогда и ничего даже не намечалось да и не могло, не дети уже). Так вот когда он натрескается немножечко у него прямо-таки такая гибкость в теле образовывалась и любвеобильность, не отнимешь человек более чем коммуникабельный (близнец) что ни одна бухгалтерша, секретарша не устоит. Корпоративы у него всегда с приключениями, а наутро именно я первая почему-то узнавала его все угрызения совести, которые он спешил донести до благодарного слушателя (причем стоит заметить что человек женат 14 лет, имеет любимую красивую жену и ребенка) но вот устоять под шальным хлемем никак не может. А главное что он после своих приключений всеми возможными способами старался избегать свою избранницу, наверное опять-таки происки совести. так что.....

Anonymous
#3

Выговорилась, молодец! ну вот такой он болтун+не уважает тебя......это видимо наказание за то, что нет силы воли и раздаешь себя направо и налево...по пьяни и по трезвости!........надо учиться отвечать отказом,уважать себя, общаться с ним сухо или не общаться совсем, кроме работы, конечно..

XS
#4

Да не заморачивайтесь вы, автор! Вы своим истерично-демонстративным поведением больше внимания привлекаете. Ведите себя спокойно, как будто так и надо? и ваши коллеги сами забудут об этой истории.

Ирина
#5

Есть отличный способ заставить его пожалеть и проучить, что бы не болтал лишнего. Сейчас, конечно, по коллективу волны сплетен пойдут, никуда не денешься. Делайте вид, что все в порядке. Пусть не стесняются с вами об этом заговорить. А когда заговорят скажите: да по пьяни случайно получилось. *** какая то, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. это еще быстрее по коллективу разойдется)))

XS
#6

?=!

XS
#7

Ирина, прям в унисон)))

Автор
#8

1, конечно, вы правы. Силком не тащил никто, и поступил он мягко говоря некрасиво. Думаете, возможно ТАК проболтаться? что мешало ему сказать, что после корпоратива он пошел домой а не ко мне? хотя человек, который его спросил, живет с ним в одной квартире, почему собственно он и спросил где он пропадал ночью. но ведь можно было бы соврать. просто ужасно неприятно что он придумал такую отмазку . "вырвалось" у него видите ли... я сказала что не верю, но все равно продолжила встречи... сама от себя в шоке. он правда уезжает надолго сегодня. Ух, наконец-то.

Олюня
#9

Автор, очень Вас понимаю. Три года назад сама была в такой ситуации. Пришла на работу - новичок, повелась на одного пронырливого ***, а он не только всем мужикам растрепал, но и моему парню (они соседи). Ещё и приукрасил, дескать я не только с ним, но и со всем коллективом. В результате, бой-френд потерял ко мне доверие и мы расстались. Вот к чему приводят грёбаные служебные романы!

Автор
#10

3, согласна. Это мне наказание за мою безвольность и податливость. 5, Ирина, да, способ хороший. Но я так не буду говорить. Это не в моих правилах такое говорить. это подло, хоть и действенно. И потом глупо это будет, я ж даже после того как узнала, что все знают, все равно продолжила встречаться с ним. и вдруг я всем расскажу, да, типа хреново было. глупо было. видимо меня утешает то, что он в принципе наездами здесь, приезжает на месяц, уезжает на 2 и т.д.

Олюня
#11

Кстати, я НИКАК на нём не отыгралась. Он уже у нас не работает и женат на какой-то клухе. Так что, Автор, если жаждете вохзмездия, лучше сразу это сделать.

Anonymous
#12

Спасибо автор, что вы написали свою историю. Может другим девушкам это послужит уроком. Будут вести себя осторожнее на карпаративах и прочих вечеринках. Хорошо, что он хотя бы плохо о вас не отзывался и обсуждал цвет вашего белья (я надеюсь). Ну, а так было и было. Вы девушка свободная, что хотите то и делаете, ни перед кем отчитываться не собираетесь. Попросту забейте!

Автор
#13

9, жесть. Ну я то одна, мч нет у меня. и в принципе мнение других коллег меня не волнует. Просто само осознание того, что все все знают (не знаю, может он еще все и во всех подробностях описал) меня мучает. Блин, ну надо было мне сразу с ним порвать как только узнала, что он язык за зубами держать не может. Так ведь нет, все равно продолжила "отношения". сама анализирую и не могу понять причину. то ли оттого, что очень долго была одна, то ли от скуки... короче я называю себя всеми возможными ругательными словами. но толку нет

Ирина
#14

Автор, хотите совет? никогда дома или на работе нельзя трахаться. НИКОГДА. Это всегда кончается плохо. Всегда. Даже если дело кончается свадьбой, что бывает очень-очень редко, это тоже вопрос - хорошо это или плохо. Ну, конечно, если вы живете в деревне и у вас там три избы, тут уж не до изысков. А если вы в городе, а тем более в Москве, где каждый день бывает 20 МИЛЛИОНОВ людей, то уж можно постараться найти партнера не на работе. А про "где живете" - это для женатых - замужних. После корпоратива перетрахались все, кто мог. успокойтесь, не вы одна такая. Но в будущем - хотите проблем - переспите с коллегой.

Автор
#15

12, спасибо. ободрили. только и остается забить

Anonymous
#16

Автор, прекратите себя ругать, что было то было. По большому счету всем до фени, кто с кем переспал. Обсудят и через пару дней забудут.

Anonymous
#17

Гыгы у меня такой коллега)) зато теперь вся женская половина в курсе того, что у него член маленький))

Anonymous
#18

а вы ему намекните мол если что ещё узнаю - проболтаюсь твоей жене!!! как рукой снимет! сразу язык в узел завяжет!

Зефирка
#19

А что тут такого? Ну переспала и что? Боишься мама узнает? *** на общественное мнение! А мужика этого нах послать и не общаться. Вам что по 15 лет? Трагедия блин...)))

Anonymous
#20

Я предлагаю ненавязчиво позвонить его жене (если знаете номер) и томным голосом, назвав свое имя (ни в коем случае не фамилию), попросить его к телефону (в его отсутствие, разумеется, и называть его только по имени, как можно фамильярнее). Если он потом будет у Вас спрашивать, звонили ли Вы ему, то Вы ни о каком звонке не знаете (не пойман-не вор), зато он поймет, что распускать язык не стоит. Этот звонок вряд ли станет угрозой его семейной жизни (опять же, если он сам не распустит язык), но он будет знать, что нельзя вот так безнаказанно гадить другим людям.

Anonymous
#21

20я поддерживаю! не таким именно способом! но проучить его как нить надо!!!! чтоб не повадно было в др раз!

Anonymous
#22

он наверняка хотел просто похвастаться!засранец!

мимо проходила
#23

Автор, да не волнуйтесь вы так. Наличие стыда и совести это большой плюс для вас. Но чем спокойней вы будете к этому относится тем быстрее все забудется. Жизнь продолжается, учитесь на своих ошибках. Тоже спала с коллегой, но он правда не такой болтун, но даже если и сболтнет, эх Бог ему судья.

Anonymous
#24

Ну а что такого? Когда человек ведет себя так, что ему дела нет до чужого мнения к нему никто не подходит и не говорит, что в курсе его постельных дел. А вы лучше бы держались подальше от этого "коллеги", а то потом окажется что он еще и домашнее порно с вашим участием друзьям показывает

вася
#25

ничего страшного.вот если б вы переспали с сотрудницей женского пола-это было бы противоестественно и безобразно.все же живые люди.все хорошо.не подцепили вы ЗППП каких?

Anonymous
#26

Рaзboлtaйte чto oн пeрeспaл с mужикom (a вam пo сeкрetу ob etom рaсскaзaл)

Автор
#27

мстить не собираюсь. т.к. виновата сама, что не в состоянии была прекратить это все даже когда узнала, что он разболтал. В качестве мсти... хм. например сегодня он на 2 месяца уезжает, наверняка захочет напрощанье типа вечер замутить, звонить будет, смс слать. я естественно не соглашусь, обломаю то есть его мальца. знаете, я всегда старалась придерживаться мнения : не блядуй там где работаешь и там где живешь". и вот сама же себе и изменила. ну что ж... буду терь делать морду кирпичом и все

Anonymous
#28

пустте слух что у него не стоит....

Anonymous
#29

Странная девушка. Ну один раз облажалась - ладно. Но несколько раз... Видимо, понравилось или всем даешь. А этот вдруг проболтался... Теперь уж ничего не поделаешь. Не спи с ним больше да и все. А оправдываться не надо. У меня тоже есть такой коллега. Как напьется - от меня не отходит, под столом ко мне ногой прижимается, подкараулит - целует безумно... Сладкий такой! один раз подловил меня в туалете, я выходила, он за дверю стоял, ждал, втолкнул обратно и запер... Ну так ласкал меня страстно... Это помню, больше ничего не помню (у меня от крепких напитков дежавю). Говорит, переспали, я сомневаюсь... И ему сказала - не помню ничего, врешь ты все. Но и не парюсь по этому поводу. В обычной жизни мы не любовники. Будет болтать - не сознаюсь ни за что. Скажу, "все врет, потому что не дала ему, хоть унижался до беспредела". Он мне не нужен совсем, но такой сладкий, хотела бы с ним кайф получить, думаю, сумеет... Но коллега... Нафиг.

ангина
#30

*** есть *** :))) как так можно "не могу сказать нет" гыгыгыгы и спать с мужиком , который даже не по вкусу, это ппц

Мужчина
#31

Понимаю вашего коллегу. Му мужчины такие... нам ведь нужно похвастаться перед друзьями, перед коллегами... ну что бы все знали что у нас на любовном фронте всё в порядке и любую бабу можем затащить в постель. Я сам если бы переспал с красивой сотрудницей обязательно бы рассказал об этом коллегам... мол посмотрите какой я герой. Нам это нужно для повышения крутости в глазах окружающих. Извините если грубо выразился.

Мужчина
#32

Это наверное ещё идёт со школьной скамьи, когда все парни хвастались между собой кто какую одноклассницу отимел.

некрасивая
#33

Мужчина ну вы будьте как то поосторожней в своих высказываниях ))) Мой коллега не проболтался... вот сижу и думаю то ли воспитан хорошо, то ли хвастаться нечем... развивается комплексы некрасивости )))

Anonymous
#34

Олюня, а это вы писали про групповуху на работе или склиентами?...

Anonymous
#35

а почему должен был молчать-то, объясните блондинке?

Моно
#36

Когда пивыкаешь отвечать за свои поступки и делаешь всё осознанно, то тогда наверно не появляется каких-то там сомнений, ну переспала, подумаешь..а он рассказал.. так это его проблемы, мне лично было бы наплевать, сплю с кем хочу, когда хочу..а на чужое мнение мне совершенно всё равно, я взрослый человек

Она одна...
#37

Сплю с женатым коллегой. Может, кому и рассказывает,но мне без разницы. Секс классный, а остальное по барабану.

Anonymous
#38

опыт

Anonymous
#39

Автор, на вашем примере еще раз убеждаюсь что все незамужние бабы - шаровые давалки. Дают всем кто попросит. Это бл...ство называется, если вы еще не знали. А скоро вы докатитесь до того что станете переходить из рук в руки. Вы же не умеете отказывать ....)))

Anonymous
#40

39, а все замужние-кладезь чистоты и целомудрия. Надо же как меняются...

Бутлер
#41

Да все нормально, потрахались по пьяни как песики в скверике - и хорошо. Партнеров только надо лучше выбирать. У меня пару раз был секс с коллегами, замужними и нет - после - отношения даже улучшились. Правда, когда мужики в курилке пытались расследование провести, я отшутился.

Pogovorim
#42

Автор. Ну вот посмотрите: один раз по пьяни - да, так бывает, но несколько раз - несколько случайностей - это закономерность. А потом, вспомните правило - нельзя путать секс и работу, надеюсь в дальнейшем Вы такого не повторите. Коллега Ваш - урод конечно. Что случилось - то случилось - заморачиваться на эту тему уже глупо, так что просто не переживайте. Все будет хорошо! Улыбнитесь!

Олюня
#43

34, с сотрудниками своей организации я не занималась групповухой! А клиенты... Какие могут быть клиенты у радиостанции? Те, кто выступает героями программ и даёт интервью? или наша аудитория? Тогда можно сказать, что с клиентами.

Психо
#44

Автор, смените работу и укрепляйте свою поддатливую натуру длительными тренировками.

Anonymous
#45

Ну не знаю. Я как-то давно была в похожей ситуации. Но это не коллега по работе был, а просто тип, с которым у нас куча общих знакомых было на тот момент... Прикинулся белым-пушистым,ухаживал,в кино-кафе водил,на машине возил и т.д., а когда переспали впервые (в постели,кстати,никакущий!)разболтал все подряд. Но я повела себя мудро,на мой взгляд. Вс е отрицала,как на суде! :)) Более того,сказала,что он специально так говорит,потому что я ему не дала и бесится... Мне поверили,т.к. никто ничо не знал и свечку не держал,разумеется. В результтате в дураках оказался именно он.:)

Anonymous
#46

У меня были романы с товарищами по работе в командировках..да и не из своей фирмы, было и по пьянке-каюсь. Но значит вы себя неправильно ведете.Я просто потом кремень, что было-то было, исключительно на "вы" обращалась, хотя они ко мне на "ты", а я упорно на "вы". Т.е. я всем свом видом давала понять, что все что было-это вообще ничто.. Наоборот, держала субординацию.А вот меня уважают за это, мало ли что между нами кем было, но я в разговоре только по имени-отчеству, и работаем вместе.. да еще как..Я в душе медленно угораю, насколько мужики клоуны, но имидж держу))И меня они упорно по имени называют, а я упорно и демонстративно по имени-отчеству))

Кактус
#47

Автор, вам не повезло.Ваш коллега оказался обыкновенным козлом.Настоящий мужчина никогда не рассказывает, что было или не было у него с женщинами...

Граф
#48

смешные вы, бабы. если ты не хочешь чтобы все знали - не делай так.

Одиссей
#49

А что, разве он неправду сказал? В чем его вина? Секс ведь был? Был. //Тот меня догнал, опять разговаривали, и.... опять пошли ко мне.// - так вы ни перед кем устоять не можете, что ли? Ну если вы со всеми спать будете, то что говори, что ни говори - не поможет.

Киса
#50

Да ладно... можно было сказать что он врет))) или просто поржать... зачем все так близко к сердцу? тем более женатый, тьфу :(

Предыдущая тема