Гость
Статьи
Игромания

Игромания

Кто сталкивался с этим и знает как с этим бороться? Мой брат скоро все деньги отдаст этим игровым автоматом, мы не знаем как его остановить... Помогите советом, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

муж играет лет 8 наверное. Из этих лет полтора года встречались, потом поженилисьи вот полгода я на себе тяну этого альфонса. Ни копейки в дом не приносит, ни копейки! Все в автоматы! Люблю его, заразу, но сил уже нет это терпеть. Не знаю ,куда я раньше смотрела.. Хотя, все я знала, просто любила... Мы не в Москве живем, у меня зарплата 8 тысяч, живес с моими родителями. Вы бы знали, как тяжело перед ними делать вид, что есть деньги и что все хорошо, когда не можешь себе позволить пару колготок купить:((( Отдаем родителям квартплату и за питание, плюс закрываю его кредиты, в итоге мне остается около 1,5-2 тысяч. И на эти деньги я должна целый месяц ездить на работу, покупать себе и мужу вещи и хоть как-то пытаться отдохнуть. Сил моих нет никаких! Муж заврался в конец уже, пить стал тоже.. Нун е могу, автоматы - это самая страшная болезнь! От всего можно вылечиться, но только не от этого!!!

Зефирка
#2

У моей соседки сын такой же, уже вещи из квартиры выносит на продажу, что б в автоматы поиграть, так она бегает по всем этим заведениям в округе и просит его туда не пускать.

Автор
#3

Ну не уже ли нет способа как то помочь и вытащить этих людей из зависимости?

Виктория
#4

У меня бывший играл. Умоляла, плакала, просила, угрожала, обещал, клялся, врал, обманывал...ушла я от него. Я ему сказала "Пойдешь еще раз в автоматы - я от тебя уйду" Пошел..........они не могут без этого

Гость
#5

Сочувствую вам...это горе для всей семьи и всех близких...у меня отец такой...решения не знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: