Гость
Статьи
Комплекс - не могу …

Комплекс - не могу оголять пальцы ног

Девочки, у меня странный комплекс, с детства: чувствую себя неприлично оголенной, если надену открытые туфли, босоножки. У меня нормальные абсолютно пальцы, педикюр делаю регулярно, других комплексов …

Маруська
1 027 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Guest
#101

Гость, вы заявляли что попрекать женщину внешностью не по мужски, в последнем посте вы именно этим и занимаетесь, и еще затрагиваете вопросы бюджета людей о котором вы не имеете никакого представления.

Тоесть следуя вашей логике, выпоступаете не помужски, а еще как мелочный инедалекий человек.

Гость
#102

Пленяйтесь.

Что за дибилизм?[/quote]

Я вижу Вы кое-кого в этой эстетике от Каштанки признали? Обидно стало, что мне надоели эти красавицы с узкими, но запущенными ступнями в кирзовых белорусских босоножках, у которых нет лишнего рубля за душой, чтобы безногому нищему афганцу в метро подать, но претендующие на то, чтобы их уговаривали на пристойном, в общем, форуме, дескать,не стесняйтесь своих пальцев ног в форме макарон, свалявшихся в комбижире(это, чтобы я вспомнил армейские столовые?) Да я,наоборот, скажу--стесняйтесь, прячьте ваши потертые бледные пальцы и растрескавшиеся пятки и берцы в сапоги, чтобы их никто не видел---может под ковбойских девушек сойдете, ковбои--парни простые по определению, стерпят Ваши убожества,Ростовская. Или не хватает даже на ковбойские сапоги,Каштанка?

Guest
#103

Гость, экие у вас причудливые глюки про макароны, вы сами понимаете что вы пишете?

Guest
#104

SharIk, куыж ты слился? Побежал плакаться на диртисолес?

Guest
#105

SharIk? ты дрочер!

Гость
#106
Guest

Гость, вы заявляли что попрекать женщину внешностью не по мужски, в последнем посте вы именно этим и занимаетесь, и еще затрагиваете вопросы бюджета людей о котором вы не имеете никакого представления.

Тоесть следуя вашей логике, выпоступаете не помужски, а еще как мелочный инедалекий человек.

Вы знаете, я о внешности любой девушки ли, женщины ли тереливо молчу, но до тех пор, пока она не начинает от меня требовать, чтобы я,образно говоря, в шкурке уличной крысы,подкрашенной синбкой или стрептоцидом, признал даже не "мексиканского тушкана", а как Остап Бендер врал, "что Вам,Каштанка, дали мех значительно лучшего качества---это же шанхайский барс". Да я эти потертые пятки из года в год вижу даже на улицах Москвы, а что творится в Ростове,Ленинграде,Владивостоке, Тюмени---представляю! И все эти красавицы требуют, чтобы я признал, что мне приятно, чтобы они носили свои босоножки. Да пусть сначала разоряться на хотя бы три пары итальянской или испанской обуви, шрамы на своих берцах подлечат, в солярии ступни свои подкоптят, чтобы не быть как босые белые зомби из могил,а потом набиваются на наше внимание. Я же не десантника упрекнул, что он в походе на Грузию ноги стер. У нас только вчера взяли такую дуру курьером, так она на первый же рабочий день вот в таких дешевых босоножках пришла---в кроссовках надо депеши разносить, да и то, чтобы хорошо были сшиты, не терли, а я буду виноват теперь, что честно скажу--вот, вижу очередную потертую дуру, вроде Каштанки и прочих Ростовских? Прямо персонажи "Работницы" претендуют на место княгинь фон Фюрстенберг, чтобы мы рассеиваили туманами здесь факт, что ростовские Каштанки под босоножками ноги забывают мыть и кремом пятки смазывать?

Гость
#107
Guest

Гость, экие у вас причудливые глюки про макароны, вы сами понимаете что вы пишете?

А ты так часто ешь икру, что забыл --как выглядят армейские макароны и как они слипаются в комбижире? Да ты и в армии-то, наверное, никогда не служил---не видал, о чем я пишу---не беда, посмотри на пальцы своей девахи...На что хочешь забьюсь, что она тоже поклонница белорусской кирзы, минских босоножек, из которых беспорядочно торчат потертые грязноватые пальцы! Что,не так?!

Guest
#108

Гстю. Ольга вы опять видите зомби? Только теперь они белые и босые Ольга завязывайте супотреблением галюциногенов оно вам не полезно!!

Guest
#109
Гость

А ты так часто ешь икру, что забыл --как выглядят армейские макароны и как они слипаются в комбижире? Да ты и в армии-то, наверное, никогда не служил---не видал, о чем я пишу---не беда, посмотри на пальцы своей девахи...На что хочешь забьюсь, что она тоже поклонница белорусской кирзы, минских босоножек, из которых беспорядочно торчат потертые грязноватые пальцы! Что,не так?!

Ты лучше не забейся, а убейся об стену.

Компьютерное отребье
#110

Ольга, вам привет от инфернального зомби мужика!

Гость
#111
Guest

Ты лучше не забейся, а убейся об стену.

ДА ТЫ СЛАБОВАТ,чтобы выстрить стену, о которую бы я убился. Я, думаешь, только в курьере слабую на голову дуру могу рассмотреть, думаешь, мужика не расшифрую--на что он реально способен, сколько зарабатывает и с какой бабой живет? Эх ты, ростовский каштановолосый Ротшильд, которому не нравится яркий педикюр---а где ты его видел? На чужих ногтях, к которым тебе и приблизится нельзя--не пройдешь фэйс и дресс-контроль. Я ж понимаю, чего тебя это все так задевает--вот я с бабами в белорусских босоножках дела сроду не имел, так только,учился вместе, курьерше вот бумаге отдаю, и мне, в общем, ровно, будут они стесняться, не будут...Когда мне это чем-то надоест, я им вслух при людях других в офисе скажу, чтобы стеснялись, ну, как вот здесь тебе говорю. Мне их не жаль. А тебе --жаль, а ведь по постам-то твоим--ты мужик-то не жалостливый! Значит, твоих баб задели, с которыми Ты спишь, а другие брезгуют даже где-нибудь на чужом дне рождении пересечься. Тебя же, наверняка, не везде приглашают--брезгуют.В ресторанах-то как-то узкие ступни на минских каблуках не увидишь--неплатежеспособны, неконкурентны, вынуждены разыгрывать красавиц только с домашними,вроде тебя--ведь тебе куда от этих пяток деться? Следы от белорусских или воронежских ремешков на берцах на всю жизнь остаются, как от нагайки на задницах. С ними и будешь жить...

Полюшка
#112

"А вторую страницу вообще не поняла. Такое ощущение, что инопланетяне о чём-то своём разговаривали между собой."

Насколько я поняла, происходит конфликт футфетишистов, точнее извращенцев, нормальные люди спокойно занимаются сексом и не *** на форумах о какой-то эстетике, и барефутеров, которые не понимают эту "эстетику" и ходят ногами по земле, отчего они становятся не совсем эстетичными, т.к. грязные. А все эти грязные пятки в камеру способ насолить фетишистам.

Компьютерное отребье
#113

Битвы экстрасенсов, Дикая рожа, просмотр таких телепроектов не проходит даром. Кстати я не испытываю ненависти и зависти к барефутерам мне с ними нечего делить, а вот дрочер Sharik, и иже с ним другое дело.

Компьютерное отребье
#114
Гость

вот я с бабами в белорусских босоножках дела сроду не имел..

Я так понимаю ты больше по мужикам специализируешся.

Кайра
#115

господи как же все таки много во круг психов которым ну просто необходима медицинская помощь.

Компьютерное отребье
#116

Кайра полностью с вами согласен. Вы в очереди на медицинскую помощ первая.

Компьютерное отребье
#117

И не поминайте Имя Господа всуе.

Гость
#118
Компьютерное отребье

Я так понимаю ты больше по мужикам специализируешся.

Да я хороший специалист по таким как ты, которых легко раскусить, хотя и меняете себе женские погонялова быстрее, чем трансвеститы в таиландских ресторанах переменяют на своих вспотевших от танцев промежностях трусы. У тебя-то что взопрело: почему ты уже не Каштанка, не Ростовская, не Маруська, а "Компьютерное отребье"? Ты думаешь--кто-то сомневался и без этого "ника" из каких ты, как бы политературнее выразиться, "полуинтеллигентов"---тебя спрашивают "Почему ты живешь с такими заношенными бабами, интересы которых здесь пытаешься Ты продвигать", а ты пишешь в ответ, мол, а вы, что с мужчинами? Странный ты перед мужиками ставишь выбор--а с красивыми-то почему спать нельзя? Извини, я забыл---у Шэрон Стоун не узкие пятки,жена президента Франции Карла Бруни отталкивает тебя ярким педикюром, который Ты ненавидишь, у Хелены Кристенсен широкие ступни, а остальные красивые бабы, которым Ты смог все же сообщить о самом факте своего утлого существования, не настолько интеллигентны, чтобы побояться просто послать Тебя (с твоими удивительными вкусами к ногтям на пальцах синюшного цвета) к мусорным бачкам у хрущовок, где снимают углы такие красавицы, какие нравятся тебе и каких должны для тебя мы тут восхвалять...

Кайра
#119

я же говорю это уже даже не раздвоение личности, а разпятирение::))

Guest
#120

Не буду больше смущать твою мозговую кость, вернусь к первоначальному. К персонажм которых ты тут упоминаеш тебя не подпустят на пушечный выстрел, поэтому не выставляй свои футфетишсткие фантазии на показ. О вкусах, из чего, ты, придурок сделал выводы о моих пристрастиях.(цитаты в студию)

Guest
#121

Кайра а вам все неймется диагнозы ставить, добавляя к своим многочисленным занятиям ещё и психиатрию))

Гость
#122
Guest

Не буду больше смущать твою мозговую кость, вернусь к первоначальному. К персонажм которых ты тут упоминаеш тебя не подпустят на пушечный выстрел, поэтому не выставляй свои футфетишсткие фантазии на показ. О вкусах, из чего, ты, придурок сделал выводы о моих пристрастиях.(цитаты в студию)

"Безмерный умом", чьи футфетишистские фантазии я угадал(заметь,я назвал именно этих общеизвестных звезд, потому что Ты других не знаешь, но ярлык футфетишистских фантазий сразу навесился на них с Твоих слов-а ведь это просто женщины, сохранившие красоту, несмотря на годы, и вполне земные: до свадьбы с Саркози Карлу можно было пригласить провести праздничный вечер на 20000 евро плюс билеты и гостиница)Ты просил цитаты c доказательствами: изволь, насладись еще раз тем, на что Ты не смог ответить и в первый раз...Пускай Тебя еще разок проберет...Эх ты, ростовский каштановолосый Ротшильд, которому не нравится яркий педикюр---а где ты его видел? На чужих ногтях, к которым тебе и приблизится нельзя--не пройдешь фэйс и дресс-контроль. Я ж понимаю, чего тебя это все так задевает--вот я с бабами в белорусских босоножках дела сроду не имел, так только,учился вместе, курьерше вот бумаге отдаю, и мне, в общем, ровно, будут они стесняться, не будут...Когда мне это чем-то надоест, я им вслух при людях других в офисе скажу, чтобы стеснялись, ну, как вот здесь тебе говорю. Мне их не жаль. А тебе --жаль, а ведь по постам-то твоим--ты мужик-то не жалостливый! Значит, твоих баб задели, с которыми Ты спишь, а другие брезгуют даже где-нибудь на чужом дне рождении пересечься. Тебя же, наверняка, не везде приглашают--брезгуют.В ресторанах-то как-то узкие ступни на минских каблуках не увидишь--неплатежеспособны, неконкурентны, вынуждены разыгрывать красавиц только с домашними,вроде тебя--ведь тебе куда от этих пяток деться? Следы от белорусских или воронежских ремешков на берцах на всю жизнь остаются, как от нагайки на задницах. С ними и будешь жить...

Guest
#123

Во-первых повторяешся, во-вторых ты настолько туп что не способен понять что тебе пишут,я предлагал привести цитаты где я утверждал что мне не нравится то и то и далее по тексту, в третьих с такой мозговой костью ты можешь быть хорошим специалистом только в дрочке на карлу бруни.

Гость
#124
Guest

Во-первых повторяешся, во-вторых ты настолько туп что не способен понять что тебе пишут,я предлагал привести цитаты где я утверждал что мне не нравится то и то и далее по тексту, в третьих с такой мозговой костью ты можешь быть хорошим специалистом только в дрочке на карлу бруни.

Я специально повторяюсь, раз тебе не отвертеться от того, c какой швалью противоположного тебе пола тЫ ВОДИШЬСЯ ИЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЮ САМ В ОБРАЗЕ ростовской Каштанки

Guest
#125

Что ты заладил *** да *** на меня гавкнуть смелости не хватает так ты как последнее *** пытаешься строить какие-то домыслы про тех с кем я как ты выразился вожусь.

Guest
#126

Ольга, я наконец-то понял почему вы ходите босиком. Вы слишком быстро сносили свои итальянские босоножки, а на новые нет денег и поскольку вы не знаете других стран кроме Италии и Испании вам не к кому обратится.

Кайра
#127

таким точно надо просто морду бить

Guest
#128

Кайра! Каким таким? Вы, Кайра, морду набить только глюкам своим способны.

AndreyFr
#129

Кайра, эти неудачники на самом деле по жизни в морду получают, и их все имеют во все дыры, а тут на форуме они пытаются показать что они все из себя супер-пупер! Забей на них, они того не стоят :) В реале они бы десять раз обосрались, это ж за версту видно )))

Кайра
#130

AndreyFr

вот и я о том . алаять как каштанка все могут на расстоянии..

AndreyFr
#131

Кирилл грамотно сказал - они дешевые гламурные сцучки )))

Guest
#132

Экие вы затейники, и морду набить и иметь во все отверстия и пофетишить... Слюньками не захлебнитесь от богатства своих фантазий.

Guest
#133

Кайра, как оказывается быстро слетает напускное следование этикету над которым вы так трясетесь на дирисолес.

AndreyFr
#134

Не парься, и отымеем кого надо, и по голове настучим... и слюней в рожу напускаем :) а ты продолжай дальше сопли жевать, малыш :)

Guest
#135

AndreyFr, еще один борец с собственными глюками которые летают на два метра, мальчик окстись учи физику и прекрати смотреть американские боевики.

Гость
#136
Гость

Я специально повторяюсь, раз тебе не отвертеться от того, c какой швалью противоположного тебе пола тЫ ВОДИШЬСЯ ИЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЮ САМ В ОБРАЗЕ ростовской Каштанки

Я смотрю-я правильно определил в тебе (вежливо выражаясь) полуинтеллигента: ты просто не слезаешь с темы, которую ты называешь дро..кой-сидишь на ней настолько плотно, что я не хочу и вникать в подробности того, чего ты так к этому процессу прикипел и почему его считаешь самым важным в ветке на форуме, посвященном женщинам(и не разберешь--то ли ты завидуешь,что на тебя так не дро...ат, как ты представляешь это в отношении Бруни, то ли ты завидуешь тому, что сам можешь лишь дро...ить на эту венгерско-итальянскую красавицу, раз 20000 евро, чтобы подержать ее за руку и послушать-как она говорит по-немецки, у тебя не было и нет)

Guest
#137

Гость, я искренне рад что на меня не дро..ат, а вам наверное нравится когда на вас это самое... Поздравляю! Вы выучили еще одну страну!

AndreyFr
#138
Guest

AndreyFr, еще один борец с собственными глюками которые летают на два метра, мальчик окстись учи физику и прекрати смотреть американские боевики.

Ха-ха! наш пострел уже везде поспел :)

уважаемый, я физику не только учу, но и еще как следует практикую, так что ты за меня не переживай, я свои проблемы решу :) А вот о своей безопасности лучше побольше подумай - как свой хавальник-то защищать будешь если что? Тебе с твоим сопливым подходом как минимум телохранитель нужен, подумай может стоит на это бабки потратить :)

Гость
#139
Guest

Что ты заладил *** да *** на меня гавкнуть смелости не хватает так ты как последнее *** пытаешься строить какие-то домыслы про тех с кем я как ты выразился вожусь.

Да я думаю это Ты с ними водишься, а они, несмотря на все свои потертые в кровь прелести в виде растрескавшихся пяток и вываливающихся из босоножек на землю синюшных пальцев, тобой еще и помыкают-поэтому ты и решил здесь, на форуме, выслужиться перед ними за наш счет, чтобы были к Тебе добрее и сговорчивее.Гавкать мне на тебя незачем, Каштанкой и Маруськой не я себя называл, а ты, а уличных гадливых собачек я не боюсь-я ими брезгую.Мне ли, мужику, который, вежливо говоря, со столькими красивыми подругами пил вечерний кофе, оправдывать тебя за то, каких женских уродов,зато без яркого педикюра, ты выбрал себе в постель. Как ты горячишься, чтоб прославлять этих страхолюдин, целую тему создал, не поленился переодеваться в обноски под их узкие, натруженные об белорусские дешевки ступни--то Каштанкой, то Ростовской, то Маруськой... все это для того, чтобы мы от обратного-догадались, какие ухоженные девушки занимают твою постель. Тебя же настолько пробивает вся эта правда как мерзко выглядят твои избранницы, что ты и до площадной ругани скатился, хотя собирался мне отвечать сначала возвышенно как член-корреспондент. А сейчас я смотрю на содержание твоих ответов: такое чувство, что я вынул из шевелюры цыганенка головную вошь и пытаюсь с ней разговоривать...верну-ка я тебя цыганенку, пусть раздавит о свой грязный ноготок. Пока не раздавил--говорю тебе по-простому: стесняешься ты не зря.Есть чему тебе стесняться с таким контингентом Твоих интимных подруг

Guest
#140

Чтож вас так мое финансовое благосостояние беспокоит?

Guest
#141

AndreyFr, с твоей думательной костью, ты способен только суходрочку практиковать.

Guest
#142

Гость, зато ваши послания образец высокого штиля, гы,гы. А глюки все затейливее и затейливее.

Guest
#143

AndreyFr, ачто это ты сразу всеми барефутерами прикрываешся, повторяю мне до барефутинга как до явления параллельно.

AndreyFr
#144

млин, одни гэсты, непонятно кому что отвечать ))

причем тут прикрываюсь? тебе параллельно - так че ты тут вообще делаешь? ))

Игорь
#145

Нет они все-таки клинические идиоты! НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ что свои кривые лапы лучше не выставлять напоказ. Ну если не оделила тебя природа красотой - нех позировать сиди скромно. Нет мы крутые барефутеры ходим босиком по калу а все остальные - закомплексованные придурки. Не врубаются, что людям просто противно от их крутого эксгибиционизма, как противно бывает при виде старой тетки с голыми сиськами на пляже. Тьфу *** тупые маруськи и шарки - самодрочеры

Белая кошка
#146
Кисуня

Такая проблема есть у детей. Мы этим летом ездили с племянником на море. Так вот мы уговаривали его целую неделю чтоб он снял носки. Он устраивал скандалы и говорил что загорать будет в носочках))Ему было стыдно показывать свои пальчики.

У меня была такая же фигня вплоть до подросткового возраста. Всегда просила родителей покупать мне закрытые туфли, даже летом. Причем летом часто ходила в носках. А на пляже почему-то таких комплексов не испытывала.

А потом как-то с возрастом всё это прошло.

Белая кошка
#147

А когда я приехала в Израиль, я просто обалдела. Да-да, посмотришь - директор какого-нибудь предприятия в джинсах и... штиблетах на босу ногу. Деловые костюмы тут почти не носят - это и понятон: в таком-то климате.

AndreyFr
#148
Игорь

Нет они все-таки клинические идиоты...

ржунимагубйузьгалавойабклаву!!! )))

сладкий мой, не позорься а лучше посети психотерапевта!!! мож он тебе поможет как-то всетаки реализовать себя в жизни! тебе самому-то не стыдно что так и помрешь хуесосом!! )))))

Гость
#149
Игорь

Нет они все-таки клинические идиоты! НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ что свои кривые лапы лучше не выставлять напоказ. Ну если не оделила тебя природа красотой - нех позировать сиди скромно. Нет мы крутые барефутеры ходим босиком по калу а все остальные - закомплексованные придурки. Не врубаются, что людям просто противно от их крутого эксгибиционизма, как противно бывает при виде старой тетки с голыми сиськами на пляже. Тьфу *** тупые маруськи и шарки - самодрочеры

Они что по твоему калу походили а ты его для себя оставлял Хотел сам походить. Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду а когда мне станет нужно я и сам ее побью

Гость
#150
Гость

Они что по твоему калу походили а ты его для себя оставлял Хотел сам походить. Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду а когда мне станет нужно я и сам ее побью

Вот это проблема Кала для себя не нашел Дайте ему кала ребята а то зависть плохое чувство