Гость
Статьи
Волосы на больших …

Волосы на больших пальцах ног

Здрастуйте. Девушки, скажите пожалуйста, у вас тоже растут волосы на больших пальцах ног? У меня они хоть и тонкие но длинные и заметные, я из-за этого сильно комплексую. Сейчас выщипываю пинцетом(их мало, 6-7 штучек) возможно когда-то сделаю электроэпиляцию. Это вообще нормально, что у девушки на пальцах волосы растут? Просто у своих знакомых такого не замечала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

У Вас по всему телу, если присмотреться, растут волосы, как и у всех. Это абсолютно нормально. Мужчины ходят как волосатые обезьяны и не комплексуют а вы из-за мелочей переживаете!

Гость
#3

Помоги лучше собачьим приютам. Им сейчас тяжко под палящим солнцем. Во многих вольерах нет даже навесов.

Гость
#4

Не откладывайте в долгий ящик, а решитесь уже на электро) Я начала делать в 30 лет, и жалею о том, что не начала раньше. Столько переживаний было из-за лишних волос... Чем раньше вы начнёте делать, тем больше нервных клеток сохраните ;)
У меня с пальцев ног волоски исчезли примерно после 12 процедур (ходила, конечно, не из-за пальцев, просто каждый раз убирали заодно и оттуда по 2-3 волоска). Заняло примерно 3 года. И за 2 года ничего не нового не выросло.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: