Гость
Статьи
у меня смуглая кожа

у меня смуглая кожа

у меня ужасный оттенок кожи. я темнее чем негр. нет, я ничего не имею против негров, против смуглых девушек. просто мне это не подходит и мне бы подошла светлая кожа. как ее отбелить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам, милочка, надо в Азию ехать, они там поголовно помешаны на отбеливании кожи. А так не всем же быть светлокожими, кому-то надо быть и копчеными, природа не терпит однообразия.

#2

А мне нравятся к0пч0ные девушки. Не видно прЫщей, родинок, бородавок, да и ваще, бронзовый отлив радует.

Гость
#3

Отстаньте от оттенка кожи.он ваш родной,поэтому и наиболее вам подходит

Гнусик
#4

И чернослив вместо ануса

Гость
#5

Обычно смуглая кожа более здоровая, упругая, выглядит дольше молодой, не видно недостатков, прыщей, покраснений итд.

Но если вам не нравится оттенок сейчас можно отбелить до молочного оттенка. У меня был знакомый - он африканец по происхождению (родился в Англии и живет там), в 18 он был темно-шоколадный, а в 24 уже белый, как молоко. Да и на знаменитостей посмотрите - большинство отбелили кожу.

#6
Гость

Это вам, милочка, надо в Азию ехать, они там поголовно помешаны на отбеливании кожи. А так не всем же быть светлокожими, кому-то надо быть и копчеными, природа не терпит однообразия.

с удовольствием

гость
#7

Нравятся смуглянки, в них энергия, зажигают всегда: Синди Крауфорд, Кая Гербер, Айшвария Рай! Супер! А сделать себя побелее всегда можно с помощью светлого тональника. Так ведь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: