Гость
Статьи
Цифры

Цифры

Может быть кто-то сталкивался с подобным и может объяснить. Почти каждый раз, когда я смотрю на часы, я вижу одинаковые цифры. Например: 20.20., 44.44., 37.37. и т.д. Сначала я думала, что это просто совпадения и не обращала внимания. Но совпадения не случаются так часто, и я стала задумываться об этом. Пробовала искать в интернете, но нашла только то, что это возможно какие-то скрытые способности или что-то вроде этого, ничего конкретного. Позже я заметила, что это стало происходить периодами. Иногда несколько раз в неделю, а иногда каждый день и каждый раз, когда я смотрю на часы. Что же это может значить?

Мишель
68 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Смотрел на часы. Комбинаций 44.44 и 37.37 не обнаружил. Автор пишет из больницы?

Anonymous
#2

А у меня всегда так - например, я думаю "сколько же сейчас времени? Наверное 16-20", смотрю на часы, а там 16-20 ))) На днях слушала радио, думаю, когда ж разбавят эфир чем-то новым, подумала, что это будет Маликов. Ну да, через полдня новая песня Маликова появилась! Я вот только не знаю, это я предсказываю, или наоборот, влияю на события?

Anonymous
#3

А про 44.44 и 37.37 тоже понравилось))

ГЛАВВРАЧ
#4

А ну марш в кровать! Не фиг по коридору бегать-пациентов пугать!!!!

Anonymous
#5

:)))) да, круто! А если серьезно, у меня муж уже два года постоянно натыкается на 13.03. Мы уже стали бояться из дома выходить 13.03. В этом году так и просидели целый день дома :).

Anonymous
#6

1:)смешно.попробуйте книги лукьененко прочитать про Ночной/Дневной/Сумрачный и Последний дозор...вы иная:)

Leann
#7

у meня taкaя-зe фигня и я toзe нe знaю с 4em eto связaнo...инteрeсссссснo...

Anonymous
#8

А чего вы все? хорошо, хоть, не 666.666 на часах ;)))))

Фиалочка
#9

Сколько же надо выпить, чтобы увидеть на часах 44:44???

Жесть
#10

Анекдот в тему: Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием. Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Софи Лорен
#11

44 минуты 44 секунды.

Summer
#12

а я часто замечаю именно 20.06 на часах,наверно связано с тем что я 20 июня родилась =)

Vica
#13

10,БАЯН)))

Жесть
#14

Что такое "баян"?

Жесть
#15

"Баян" - это хорошо или плохо? )

Чайка
#16

На часах 37.37??? ТЕМА эта была год назад.

Anonymous
#17

Автор у меня такая же тема, как не посмотрю на часы или зерклаьные цифры или одинаковые, 20.20, 12.12 23.32 и т.д. ВСЁ ВРЕМЯ!

Гостья
#18

А меня после просмотра фильма номер 23 приследует число 23. Больше всего на часах - 23:23, 23:32. Бывает даже ночью проснусь и думаю, точно 23 минуты (при этом не знаю, сколько часов). Смотрю на часы - либо ровно 23, либо вот-вот загорится. Наверное это самовнушение.

Гость
#19

Они переодически поевлялись в моей жизни в риальной и виртуальной в виде совпадениях...как и слова,диалоги.

Гость
#20
Гость

Они переодически поевлялись в моей жизни в риальной и виртуальной в виде совпадениях...как и слова,диалоги.

"я иду в банк....проходит девочка говорит по телефону,называет мое имя....проходит я не помню сколько,но называют имя банка"

Гость
#21

Весна.Проходит дед возле меня, говорит мне "сделала добро,получишь 10 на экзамене"-" я не для этого "сделала","что,не слышу","я не для этого сделала","не слышу"....я ушла..проходит время и я осознаю"ведь у меня экзамен будет на днях(я не помню сколько)".Экзамен был в мой день рождения,в субботу.После него я ушла домой.Мы так и не узнали оценки.

Гость
#22

Стою на кассе,моячусь между 12 и 13 кассой.Плачу 39.

Гость
#23

Продавшится ошибается с 2(и о чудо я это заметила)...я попдаю на билет который стоит 2,по ошибки я его использовала во второй раз(я всегда проверяю билеты) и это единственый раз когда я попала

Гость
#24
Гость

"я иду в банк....проходит девочка говорит по телефону,называет мое имя....проходит я не помню сколько,но называют имя банка"

не помню когда было

Гость
#25
Гость

Стою на кассе,моячусь между 12 и 13 кассой.Плачу 39.

не помню

Гость
#26
Гость

Продавшится ошибается с 2(и о чудо я это заметила)...я попдаю на билет который стоит 2,по ошибки я его использовала во второй раз(я всегда проверяю билеты) и это единственый раз когда я попала

помню поговорила с мамой по скайпу

Гость
#27

Я в четаертый год комната 97.в пятый комната 97 изменилось на 89(девушке стоящий в переди меня дали туже комнату ии после нее ее заполнили).шестой год не помню комнату,ее заняли....поселили в 97

Гость
#28

поставила по ошибке песню с названием 23(из playlist,она мне ндравитя),предыдушая песня dark horse(она мне тоже ндравится),потом был фильм пятница

Гость
#29

фильм про веганов приспичал в ее день рождения,но я подождала

Гость
#30
Гость

фильм про веганов приспичал в ее день рождения,но я подождала

я не помню когда я начала свою активность

Гость
#31
Гость

я не помню когда я начала свою активность

осеню

Гость
#32

я не помню когда я начала свою активность осеню

Гость
#33

Я думала мы обшаемя 4,5 год......был срыв,остыла и понела что это был бред
Конец апреля начала майа,до отпуска опять подумала что кто то есть......был срыв(легкий)поговорила,остыла поняла что это бред.....Декабырь 3 раза остановилось на н одной и тойже песнебпочти в томже самом месте(я подумала что кто то есть но кто-то другой )потом это было и во влогах и в разных непонятных местах,успакоилась.....потом было что было

Гость
#34

4,5 год-хорошо до начала декабря

Гость
#35
Гость

4,5 год-хорошо до начала декабря

потом в оснавном плохо,плохо,ад

Гость
#36
Гость

потом в оснавном плохо,плохо,ад

поптыка суицида
двойная попытка суицида

Гость
#37

двойная попытка суицида...

Гость
#38

ад-жуткая параноя на окруающих,на все.....это что то дьявольское

Гость
#39
Гость

4,5 год-хорошо до начала декабря

потом плохой человекбпотом очень плохой человек,садист

Гость
#40
Гость

потом плохой человекбпотом очень плохой человек,садист

я знаю про сайт с 2009-2010

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="54902993"]я знаю про сайт с 2009-2010[/
читала блог,ask.fm,не все конечно.....но все же

Гость
#42

худщие годы моей жизни это первый год института ,первая половина......и 4 не весь и пятый(дам был и ад)

Гость
#43

не сгеда было жалко людей которы он унижал

Гость
#44

сентябырь 2014 я увидела курицу крови яицаюююрешила стать вегетарианкой

Гость
#45
Гость

сентябырь 2014 я увидела курицу крови яицаюююрешила стать вегетарианкой

по краиней мере я решила стать вегетарианкой в сентябребпомойму конец

Гость
#46
Гость

по краиней мере я решила стать вегетарианкой в сентябребпомойму конец

не ела яица в читом виде

Гость
#47

он мне не ндравится как человек

Гость
#48
Гость

Я в четаертый год комната 97.в пятый комната 97 изменилось на 89(другое обшежитие)(девушке стоящий в переди меня дали туже комнату ии после нее ее заполнили).шестой год не помню комнату,ее заняли....поселили в 97

Гость
#49
Гость

сентябырь 2014 я увидела курицу крови яицаюююрешила стать вегетарианкой

курицуи яица я смотрела поже,я знаю кто ее распростонил

Гость
#50
Гость

ад-жуткая параноя на окруающих,на все.....это было что- то дьявольское

Следующая тема