Гость
Статьи
девочки выросшие без …

девочки выросшие без отца...

У вас было/есть чувство что вам нахватало мужского общения? Если да то что вы с этим делали, как справлялись?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
томочка
#51

Отец ушел когда мне было 7(в школу пошла).Внимание мужчин мне не хватает катастрофически,хотя поклонников пруд пруди.И если начинаю встречаться с парнем,то мне все равно необходимо с кем нибудь флиртовать из за чего меня парни не воспринимают всерьез,но с собой поделать ничего не могу.Секс мне от них не нужен,главное чтобы они мной восхищались.Блин не знаю где такого мужчину взять чтоб все это выдержал и мало того заменил всех сразу,чтобы не хотелось от других ничего))

*******аня**********
#52

родители развелись когда мне было 7,отец судья у меня,я после этого 2 года жила с ним и его новой женой её дочкой.Маме он купил билет на родину,дал время,что бы она обустроилась с жильем и работой,я закончила 3 класс и папа привез меня к маме.С тех пор я его больше не видела.Только звонки по праздникам,материально помогал(спасибо на этом) Я единственная дочь у мамы и она все для меня делала и покупала,сильно баловала,пыталась заменить отца,очень переживала,что мне его не хватает)Этим самым она выростила эгоистку...Но меня очень рано потянуло к мужскому полу,с 12 лет я уже встречалась с мальчиками,первый секс был в 15.... в 17-18 у меня был пррыв,меняла парней как перчатки(я не считаю,что это плохо,все же какой то опыт),мне нравилось их кидать и делать им больно...Потом вернулась к мальчику который сильно меня любил и стала встречатся с ним тк потаму,что ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,мне всегда нравится,что бы больше меня любили,восхищались...Он мне был просто симпотичен...Стали вместе жить.Затем росписались..через 2 месяца я узнала,что беременна...В отношениях была я всегда лидером,хотя мой не был мямлей,он просто уступал тк сильно любит.Родилась дочь,мы год прожили вместе .Бросила я его потаму,что он в один прекрасный день уехал к другу сказал,что будет через час те в 6 часов вечера.пришел в час ночи в нетрезвом состоянии...Я его бросила и мы уже пол года как не вместе он до сих пор просит дать шанс,а я немогу,я не умею прощать,не люблю быт.То,что мама ростила меня одна,из этого я учла,что женщина сильная и может справится одна.,не стоит держатся за мужчину,лишь бы были штаны дома)))Я не умею прогинаться по мужчину,подавляя своё Я,во мне нет соплей типа ,не понимаю,чем так трогает многих фильм сумерки?какая то туфта(Хотя я любила и не раз,но по другому...очень сильно ...Вообщем я очень люблю себя...

*******аня**********
#53

Еще вот,что ребенок мой доченька желанная,Я решила,что никогда не приведу чужого дядю в дом(зарекатся плохо,но всеже)тк

1)никакой мужчина не полюбит её как свою!!!да он будет уважать,задаривать подарками или наоборот незамечать-но не любить..

2)Я не смогу оставить ребёнка с чужим дядей дома,тк сами знаете сколько случаев,ребёнок то для меня ребёнок ,а подрастающая дочь может стать сексуальным обьектом,

3 хороших сейчас очень мало,я даже бывшего мужа к таким отношу(не жадный,работящий,добрый,красивый,но минусы любит немножко выпить и не сдержал своё слово)))Не видела ещё мужчин лучше него...и я поняла,что лучше и не найти...Мы сейчас в хороших отношениях,к дочке приходит часто,выходные он с ними проводит -сейчас моя цель карьера=== Я вообще нормальная?=====просто никто меня не понимает..

*******аня**********
#54

Например мальчик вырос в неполной семье - без отца. Казалось бы какая разница? Но мальчик выросший без отца, и девочка выросшая без отца - это две разные проблемы. В их воспитании разные пробелы. Разные характеры в итоге. И разные проблемы будут в семье. Девочка выросшая без отца - это скорее всего стерва и мужененавистница. Мальчик выросший без отца - это напротив, подкаблучник и лошок.Это конечно,не всегда верно,но в основном,наблюдаю именно такую картину

*******аня**********
#55

это я скопировала с сайта,,,,,,__________________________Ни для кого не секрет, что мужчина по своей сути является защитником, а женщина √ объектом защиты. Недаром многие ученые-антропологи склоны считать, что высокий тембр голоса у женщин развился эволюционным образом в процессе подражания детским голосам в момент опасности. Услышав детский крик, мужчина естественно приходил на помощь. Женщина всегда нуждалась, и будет нуждаться в защите. И не только в физической, но и в моральной. Слабой по природе, ей необходимо присутствие сильного человека, и эта необходимость возникает с самого раннего детства. И если в доме есть отец, девочка чувствует себя абсолютно защищенной, уверенной в себе, у нее развивается нормальное здоровое чувство собственного достоинства. При отсутствии же отца образуется соответствующий вакуум, который девочка начинает подсознательно заполнять уже в подростковом возрасте. Она охотно идет на близкий контакт с ровесниками и с мужчинами намного старше себя, рано начиная половую жизнь с довольно частой сменой партнеров. Такой девушке весьма сложно в будущем построить полноценную семью, и это явление недаром нашло отражение в устном народном творчестве.

Неполная семья √ это в любом случае социальная патология. И насколько эта патология будет развиваться в обществе √ зависит в основном от женщин. Выбирает будущего спутника жизни все-таки женщина, последнее слово всегда остается за ней. Выбирая для себя мужчину, будущая мама должна помнить, что выбирает не только мужа для себя, но и отца для своих будущих детей. И только от нее зависит, каким будет этот отец, и будет ли он вообще._____________

*******аня**********
#56

в одном из сборников народных пословиц и поговорок я обнаружил следующую фразу: ╚Добры молодцы! Не женитесь на вдовьих дочерях! Они √ избалованы, сварливы и блудливы. Всю жизнь будете маяться!╩. Разумеется, это довольно жестокое и беспощадное обобщение, и, конечно, не все ╚вдовьи дочери╩ являются таковыми. Но, однако, в этой народной мудрости все же имеется доля истины, определяющая издревле сложившийся стереотип. И если это действительно так, давайте попробуем ответить на вопрос √ почему?

Относительно избалованности, пожалуй, все ясно: любящая мать осознает ущемленность дочери отсутствием отцовской заботы, ничего для нее не жалеет, слепо потакает любым желаниям и действиям. Отсюда, как следствие, эгоизм и сварливость будущей женщины, не способной контролировать чувства, эмоции и устремления.

Виктория.
#57
Смерть врагам

Нa mame нe жeниля-ждaл maльчикa.Нeнaвижу eгo.20 лet жил в сoсeднem пoдьeздe,кaкждый дeнь прoхoдил mиmo,дeлaя вид,чto сoсeд.Никoгдa нe пomoгaл mateриaльнo.Сam иmeл maшину и нeплoхиe дeньги.Жду кoгдa oн сдoхнet.Нeнaвижу eгo и вoobщe всeх mужикoв.Всю жизнь зaнинaюсь toлькo oдниm:влюbляю mужикoв дo beзуmия и bрoсaю их с чувсtвom boльшoгo удoвлetвoрeния.Пусtь плatяt хot^taк.

Ваш текстОчень тронуло то, что Вы написали, Ваша боль, вроде накатывает с экрана. Заранее извините, если ошибаюсь, но мне кажется виновата здесь больше Ваша мама.Вы пишите о машинах и деньгах, об этом чаще говорят мамы, а не дети, дети хотят любви, а мамы ждут компенсации за потраченное время.Она не любила Вашего отца, она хотела его привязать, потому что машина, потому что деньги, а он, видимо, это понял. И она внушила Вам, что Вы ей должны быть благодарны, мы для детей всё делаем бескорыстно, Вы ничего ей не должны. Она взрастила свою ненависть в Вашей детской душе и с детства внушила, что все мужчины подонки. Это не так! Любящий мужчина- это самый преданный человек на Земле. А детей они оставляют, потому что не любят мам. Ведь не секрет, что женщины часто сами инициируют серьёзные отношения и свадьбы, а потом страдают дети. А Вы обязаны, просто обязаны быть счастливой, Ваш крик души говорит об обратном, а Ваша мама пусть сама отвечает за свои ошибки, Вы ни в чём не виноваты, не истезайте себя!

Виктория.
#58
*******аня**********

в одном из сборников народных пословиц и поговорок я обнаружил следующую фразу: ?Добры молодцы! Не женитесь на вдовьих дочерях! Они ? избалованы, сварливы и блудливы. Всю жизнь будете маяться!?. Разумеется, это довольно жестокое и беспощадное обобщение, и, конечно, не все ?вдовьи дочери? являются таковыми. Но, однако, в этой народной мудрости все же имеется доля истины, определяющая издревле сложившийся стереотип. И если это действительно так, давайте попробуем ответить на вопрос ? почему?

Относительно избалованности, пожалуй, все ясно: любящая мать осознает ущемленность дочери отсутствием отцовской заботы, ничего для нее не жалеет, слепо потакает любым желаниям и действиям. Отсюда, как следствие, эгоизм и сварливость будущей женщины, не способной контролировать чувства, эмоции и устремления.

Ваш текст Кстати, часто бывает наоборот. Женщины, которые одиноки недостаток мужского внимания компенсируют заботой о себе любимых, по принципу, чем холёней я буду, тем быстрее выйду замуж ещё раз, а девочки видят только то, как нужно лелеять себя любимую,а вот барышни, живущие в полной семье с детства учатся заботится о мужчине, так, как это делала их мама. Вот, кому мама может посвятить свою жизнь, - это сыну.

Виктория.
#59
*******аня**********

Еще вот,что ребенок мой доченька желанная,Я решила,что никогда не приведу чужого дядю в дом(зарекатся плохо,но всеже)тк

1)никакой мужчина не полюбит её как свою!!!да он будет уважать,задаривать подарками или наоборот незамечать-но не любить..

2)Я не смогу оставить ребёнка с чужим дядей дома,тк сами знаете сколько случаев,ребёнок то для меня ребёнок ,а подрастающая дочь может стать сексуальным обьектом,

3 хороших сейчас очень мало,я даже бывшего мужа к таким отношу(не жадный,работящий,добрый,красивый,но минусы любит немножко выпить и не сдержал своё слово)))Не видела ещё мужчин лучше него...и я поняла,что лучше и не найти...Мы сейчас в хороших отношениях,к дочке приходит часто,выходные он с ними проводит -сейчас моя цель карьера=== Я вообще нормальная?=====просто никто меня не понимает..

Ваш текст Не переживайте, Вы- абсолютно нормальная, скорее всего сказывается негативный опыт совместной жизни с Вашим мужем, а так как женщина всегда выбирает один и тот же тип мужчин, то есть склонна "наступать на те же грабли" , Вам кажется, что лучше не бывает. Попробуйте поменять свои критерии к выбору мужа и всё наладится. Первым Вы написали жадный и красивый, то есть Вы ищите состоятельных и презентабельных, но раз Вас обижает его привычка выпивать и не держать слово, то начинайте обращать внимание на мужчин, которые умеют быть надёжной опорой. И запомните, если мужчина любит женщину, он полюбит ребёнка. Хотя с другой стороны, мне кажется, вы лукавите, Вы всё ещё ждёте, что он выполнит своё обещание, да и ребёнка Вы любите, а отношение к ребёнку у женщины всё-таки зависит о того, как она к папе относится... В себе разберитесь, пока не поздно.

Виктория.
#60
*******аня**********

это я скопировала с сайта,,,,,,__________________________Ни для кого не секрет, что мужчина по своей сути является защитником, а женщина ? объектом защиты. Недаром многие ученые-антропологи склоны считать, что высокий тембр голоса у женщин развился эволюционным образом в процессе подражания детским голосам в момент опасности. Услышав детский крик, мужчина естественно приходил на помощь. Женщина всегда нуждалась, и будет нуждаться в защите. И не только в физической, но и в моральной. Слабой по природе, ей необходимо присутствие сильного человека, и эта необходимость возникает с самого раннего детства. И если в доме есть отец, девочка чувствует себя абсолютно защищенной, уверенной в себе, у нее развивается нормальное здоровое чувство собственного достоинства. При отсутствии же отца образуется соответствующий вакуум, который девочка начинает подсознательно заполнять уже в подростковом возрасте. Она охотно идет на близкий контакт с ровесниками и с мужчинами намного старше себя, рано начиная половую жизнь с довольно частой сменой партнеров. Такой девушке весьма сложно в будущем построить полноценную семью, и это явление недаром нашло отражение в устном народном творчестве.

Неполная семья ? это в любом случае социальная патология. И насколько эта патология будет развиваться в обществе ? зависит в основном от женщин. Выбирает будущего спутника жизни все-таки женщина, последнее слово всегда остается за ней. Выбирая для себя мужчину, будущая мама должна помнить, что выбирает не только мужа для себя, но и отца для своих будущих детей. И только от нее зависит, каким будет этот отец, и будет ли он вообще._____________

Ваш текстТолько один нюанс, дождитесь, пока этот мужчина Вас завоюет сам, а не то сбежит, как только узнает о беременности. А если с его стороны поное отсутствие инициативы- бегите сами, а то рискуете стать матерьб-одиночкой.

Виктория.
#61
*******аня**********

Например мальчик вырос в неполной семье - без отца. Казалось бы какая разница? Но мальчик выросший без отца, и девочка выросшая без отца - это две разные проблемы. В их воспитании разные пробелы. Разные характеры в итоге. И разные проблемы будут в семье. Девочка выросшая без отца - это скорее всего стерва и мужененавистница. Мальчик выросший без отца - это напротив, подкаблучник и лошок.Это конечно,не всегда верно,но в основном,наблюдаю именно такую картину

Ваш текстСогласна, только наполовину, если у мамы хвати ума разыграть иллюзию отцовской любви и заботы перед дочкой (дарить от имени папы подарки, передавать от него приветы, приглашать его на срвместные прогулки или банально говорить, что он её любит, а мальчику говорить, что он- самый сильный и лучший, что он - опора семьи, что его отец- супермен, а он должен на него походить, а его достоинствами папа очень гордится), то есть шансы, правда ,главное, не переиграть.

Виктория.
#62
томочка

Отец ушел когда мне было 7(в школу пошла).Внимание мужчин мне не хватает катастрофически,хотя поклонников пруд пруди.И если начинаю встречаться с парнем,то мне все равно необходимо с кем нибудь флиртовать из за чего меня парни не воспринимают всерьез,но с собой поделать ничего не могу.Секс мне от них не нужен,главное чтобы они мной восхищались.Блин не знаю где такого мужчину взять чтоб все это выдержал и мало того заменил всех сразу,чтобы не хотелось от других ничего))

Ваш текст Либо Вы - ещё очень молоды, либо в детстве Вам очень не хватало отцовской любви, кстати, тогда, когда он ещё с Вами жил. Осталось дождаться мудрого мужчину...

Виктория.
#63

Не воспринимайте мои комментарии как некие оценки себе. Это просто мои личные мнения и восприятия, хотите прочитайте и забудьте, хотите прислушайтесь. Главное помните две простые истины: человека разрушают чувства вины и мести, научитесь прощать и забывать.

#64

Мой папа умер через две недели после моего рождения. Мой дедушка заменил мне отца. Но до сих пор иногда бывает грустно, что папы так рано не стало, и я даже не помню его(

Сергей
#65

Здравствуй..Прочитал твою историю про отца и отчима,и что ты теперь боишься мужчин..Скачай и прочти,пожалуйста эту книгу,а потом,если захочешь,напиши мне на Одноклассники(Сергей Минаков Анадырь) и поделись своими впечатлениями:"В объятиях Отца" [ Скачать с сервера (278.7Kb) ] http://udovichenko.ucoz.ru/load/v_objatijakh_otca/4-1-0-663 Было бы здорово,если бы эту книгу прочли все,кто есть на этом сайте.Пишите и вы,кто захочет :)

Гость
#67
Сергей

Здравствуй..Прочитал твою историю про отца и отчима,и что ты теперь боишься мужчин..Скачай и прочти,пожалуйста эту книгу,а потом,если захочешь,напиши мне на Одноклассники(Сергей Минаков Анадырь) и поделись своими впечатлениями:"В объятиях Отца" [ Скачать с сервера (278.7Kb) ] http://udovichenko.ucoz.ru/load/v_objatijakh_otca/4-1-0-663 Было бы здорово,если бы эту книгу прочли все,кто есть на этом сайте.Пишите и вы,кто захочет :)

Спасибо вам большое. Скачала книгу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: