Гость
Статьи
Мужчины выросшие без …

Мужчины выросшие без отцов

Заметила такую особенность -мои знакомые мужчины у которых умерли отцы когда они были маленькие, не умеют противостоять трудностям что ли. Плачутся мне в жилетку когда проблемы. реально ноют как все достало, жизнь плохая,зарплата маленькая, работа надоела, на работе козлы.. и т.д. При малейшей конфликтной ситуации на работе сразу депрессия, сразу мысли уволиться. вместо того чтоб решать трудности, чтоб носить в себе проблемы и не выплескивать это на женщину, они или ноют, или хотят убежать от этой ситуации. Для меня это странно потому что я сама так себя не веду и не бегу от трудностей, и отец мой и другие мужчины которых я знала в жизни так себя не ведут. Может это потому что у них не было модели отца? или это совпадение такое? я не говорю о тех кого отцы бросили - там может другая ситуация,там может обида на отца и такие мужчины наоборот быстрее взрослели.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат женского воспитания. В будущем если будут дети учтите этот фактор

Гость
#2

Мой муж вырос с отцом но также любит ныть.

Гость
#3

Вы задайтесь другим вопросом, зачем к вам притягиваются подобного типажа мужчины, с которыми вы умудряетесь забыть о женском функционале. Да ещё в таком количестве, что способны статистику вести

Мыха
#4

Лесом таких недомужчин..... Не должно быть их в окружении

Мыха
#5

Такими темпами мы напару будем реветь, увольняться и тд *****.... Фу

Мне 40
#6

Хорошо когда отец есть, но ещё лучше если он ещё занимается воспитанием сына, но это очень редко встречается.

гость
#7

Очень часто сыновья выросшие без отцов становятся уголовниками или асоциальными лицами. Когда мать с утра до ночи на работе и воспитание практически отсутствует.

Гость
#8

Да, это женский или даже детский способ реакции на проблемы - нытье. Наверно, такие мужчины переняли женскую модель поведения у мам своих.

Гость
#9

Мой муж вырос с отцом и нытик. Мой отец вырос без отца, и это просто образец мужского поведения. Он всегда защищал и опекал меня, мою маму, и мою сестру. Помогал всем родственникам. Он надежный, сильный и крепкий по жизни человек. В послевоенное время половина детей выросла без отцов, кто, по вашему поднимал страну, уголовники, асоциальные лица и нытики? Сейчас время меняется. Мужики в принципе становятся слабее и бесполезнее. Женщины замечательно справляются и без них, и все больше их вытесняют, во всех сферах жизни. Это говорит о том, что их время, может быть, закончилось в принципе. Процесс пока медленный, но уже необратимый

Автор
#10

Да. правильно вы пишите - после войны те мальчишки которые остались без отцов и на своих плечах тянули всю семью,мать, младших братьев и сестер - это совсем другой тип. Они были не нытики, мужественный и сильные. А те кто встречается счас - которых растили матери, вот такие выросли нытики (не в обиду им будет сказано, хорошие люди но не умеют противостоять трудностям). наверно потому что время такое - выросли мягкотелыми.

Гость
#11

Так и есть
Я осознал это в 3х лет
Меня воспитывала мать у меня 2 брата и все от разных мужиков
В детсве наказывала, лупила, вместо того чтобы показать как надо
*** было так плодиться
Вчера спросил услышал чтото вроде мужики коз.лы

ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ОСОЗНАЛ ВЕСЬ УЖАС СИТУАЦИИ
Я 10 лет жил бесцельно, менял работы, я тольуо сейчас учусь бороться с трудностями, с работой хоть более менее норм стало. До 30 замечал, ято подсознательно хочется что бы ктонибудь подсказал в трудной ситуации. Про отношения даже говорить не хочу..было4 девушки и все росли без отцов, госпади боже мой.
Сейчас кстати проблем уже нет, но отношений с кем попало не хочется.

есть девушка которой вроде как нравлюсь и она мне, у нее полная семья и воспитывалась в любви, амбициозна. Для себя решил что если выйдет за меня замуж, то постараюсь сделать все, чтобы она была любимой и счастливой.

Сначала хотел написать, про рс.п и т.д

А напишу вот что

Девушки, НЕ надо раздвигать ноги перед кем попало. Вы обрекаете детей на страдания. Лучше сразу в детский дом сдавайте.

Я благодарен жизни что не спился, не снаркоманился, жаль что мог бы добиться больше чем сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: